地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2003年2月11日(火) 帯 広 第12競走 16:45発走



混合

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:2.9  混合 4歳以上 別定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着300,000円 2着75,000円 3着36,000円 4着24,000円 5着15,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ヤマトゼンシン 坂本東(ばんえい)
全   17- 16- 14- 44
  
  
場   8- 6- 4- 15
距   8- 6- 4- 15
8 03.02.04 6.2 10頭
帯広 直200 4番
4 03.01.26 3.7 10頭
帯広 直200 9番
2 03.01.06 7.6 10頭
帯広 直200 2番
3 02.12.28 4.5 10頭
帯広 200 5番
7 02.12.16 2.6 9頭
帯広 200 9番
牡6 鹿毛 03.23生 750 16-14-13-35 オープン混合 混合 混合 混合 オープン
ダイヤテンリユウ 小北栄(ばんえい) 1025
(-5)
4人 1030 坂本東 760 1人 1026 坂本東 760 4人 1023 坂本東 750 4人 1017 坂本東 750 5人 1001 坂本東 760
梅駒 原田英雄 2:24.1   2:17.1   1:58.4   2:12.0   2:44.6  
(ハヤヤマト) 原田英雄 18.7 ビッグスバル 9.3 エビスカチドキ 5.0 センコウキング 4.9 ビッグスバル 15.8 スピードカザン
2 2 サロマオーカン 岩本利(ばんえい)
全   24- 13- 19- 92
  
  
場   12- 5- 11- 27
距   12- 5- 11- 27
9 03.02.02 3.8 10頭
帯広 直200 2番
6 03.01.26 3.7 10頭
帯広 直200 3番
5 03.01.06 7.6 10頭
帯広 直200 10番
9 02.12.29 3.8 10頭
帯広 200 9番
9 02.12.23 3.9 10頭
帯広 200 6番
牡10 鹿毛 03.05生 750 0-0-0-2 螢の光賞 10歳オープン 混合 混合 オープン オープン
フジノパワー 今井茂(ばんえい) 1046
(+19)
3人 1027 坂本東 790 4人 1040 岩本利 760 7人 1048 岩本利 750 7人 1028 坂本東 760 4人 1038 松田道 760
宝姫 窪内久義 2:58.0   2:25.3   2:04.2   2:26.3   2:22.0  
(キヨウエイ) 野村貞子 44.4 ホワイトキャップ 17.5 エビスカチドキ 10.8 センコウキング 23.0 コスモカップ 22.9 レディワンダー
3 3 リュウセイライオン 鈴木勝(ばんえい)
全   22- 30- 31- 124
  
  
場   4- 11- 13- 34
距   4- 11- 13- 34
5 03.02.02 3.8 10頭
帯広 直200 7番
8 03.01.25 3.6 10頭
帯広 直200 6番
6 03.01.11 4.8 10頭
帯広 直200 8番
6 02.12.29 3.8 10頭
帯広 200 10番
8 02.12.23 3.9 10頭
帯広 200 5番
牡10 栃栗毛 03.26生 750 13-10-17-57 螢の光賞 10歳オープン オープン オープン オープン オープン
グレートパンサー 久田守(ばんえい) 1065
(+14)
7人 1051 鈴木勝 790 8人 1059 鈴木勝 770 9人 1066 鈴木勝 760 8人 1045 鈴木勝 760 10人 1055 鈴木勝 760
タカノヒメリユー 原輝正 2:33.6   2:27.8   2:20.9   2:15.4   2:20.8  
(ソラチホウシユウ) 加藤鶴雄 20.0 ホワイトキャップ 16.9 ビッグスバル 19.2 シンエイキンカイ 12.1 コスモカップ 21.7 レディワンダー
4 4 スーパーレスカ 水嶋恵(ばんえい)
全   9- 10- 16- 62
  
  
場   6- 3- 3- 20
距   6- 3- 3- 20
2 03.02.02 3.8 10頭
帯広 直200 3番
7 03.01.18 4.5 10頭
帯広 直200 9番
5 03.01.13 4.1 10頭
帯広 直200 3番
2 02.12.30 3.4 9頭
帯広 200 9番
9 02.12.21 4.3 9頭
帯広 200 9番
牡6 栗毛 03.26生 730 0-1-4-17 一般4歳以上 一般4歳以上 一般4歳以上 混合 一般3歳以上
マルゼングレート 金山明(ばんえい) 1022
(+15)
4人 1007 坂本東 730 7人 1019 坂本東 730 2人 1019 坂本東 720 5人 1015 坂本東 710 2人 1029 坂本東 720
春姫 高柳稔 2:08.6   2:28.0   2:23.2   2:09.8   2:49.4  
(二世ロツシーニ) 遠藤春江 6.7 キタソラチオー 29.4 スペシャルワンダー 17.4 エビスリュウホウ 17.6 タカラシンゲキ 40.9 マルモフロンティア
5 5 ダイジャー 尾瀬馨(ばんえい)
全   17- 19- 10- 87
  
  
場   3- 4- 7- 35
距   3- 4- 7- 35
9 03.02.04 6.2 10頭
帯広 直200 9番
8 03.01.26 3.7 10頭
帯広 直200 1番
10 03.01.06 7.6 10頭
帯広 直200 7番
7 03.01.01 3.3 9頭
帯広 直200 9番
8 02.12.14 3.0 10頭
帯広 200 10番
牡8 鹿毛 04.22生 740 16-17-8-65 オープン混合 混合 混合 混合 混合
ダイヤテンリユウ 尾ケ瀬(ばんえい) 1078
(-3)
7人 1081 ☆中山直 740 9人 1070 尾瀬馨 750 8人 1088 村上章 740 5人 1080 尾瀬馨 730 10人 1090 水嶋恵 730
睦姫 久保和也 2:38.2   2:36.3   2:19.0   2:36.1   2:47.2  
(ハツイサミ) 岩佐勝明 32.8 ビッグスバル 28.5 エビスカチドキ 25.6 センコウキング 35.7 ヨシノウンリュウ 35.4 ミントスター
6 6 ヨシノファイト 村上章(ばんえい)
全   16- 10- 12- 50
  
  
場   6- 3- 3- 16
距   6- 3- 3- 16
10 03.02.04 6.2 10頭
帯広 直200 7番
9 03.01.26 3.7 10頭
帯広 直200 10番
6 03.01.06 7.6 10頭
帯広 直200 5番
4 03.01.01 3.3 9頭
帯広 直200 6番
4 02.12.22 4.2 10頭
帯広 200 7番
牡6 青毛 04.30生 740 0-0-2-7 オープン混合 混合 混合 混合 一般3歳以上
ロングボーイ 鈴木邦(ばんえい) 1086
(-12)
10人 1098 村上章 750 4人 1100 村上章 750 6人 1085 松田道 740 1人 1071 鈴木勝 730 10人 1057 村上章 740
コウリヨク 安喰武雄 3:06.6   2:49.8   2:04.4   2:13.8   2:11.5  
(マツノコトブキ) 上田繁法 61.2 ビッグスバル 42.0 エビスカチドキ 11.0 センコウキング 13.4 ヨシノウンリュウ 11.3 レオユウホー
7 7 ビクトリーラン 細川弘(ばんえい)
全   22- 20- 18- 99
  
  
場   8- 6- 4- 32
距   8- 6- 4- 32
7 03.02.02 3.8 10頭
帯広 直200 1番
9 03.01.18 4.5 10頭
帯広 直200 8番
4 03.01.13 4.1 10頭
帯広 直200 9番
4 02.12.30 3.4 9頭
帯広 200 5番
8 02.12.21 4.3 10頭
帯広 200 2番
牡10 栗毛 03.15生 730 1-0-1-4 一般4歳以上 一般4歳以上 一般4歳以上 混合 混合
ケンザン 槻舘重(ばんえい) 1011
(+11)
3人 1000 細川弘 730 2人 1026 鈴木勝 730 3人 1022 細川弘 720 4人 1022 大口泰 710 3人 1015 鈴木勝 710
初宝 根岸善作 2:34.4   2:43.4   2:21.7   2:14.0   2:28.6  
(シデン) 大石正義 32.5 キタソラチオー 44.8 スペシャルワンダー 15.9 エビスリュウホウ 21.8 タカラシンゲキ 31.0 グレイトレインボー
8 ハクウンリュウ 松井浩(ばんえい)
全   17- 11- 11- 62
  
  
場   5- 4- 3- 25
距   5- 4- 3- 25
10 03.02.02 3.8 10頭
帯広 直200 5番
8 03.01.18 4.5 10頭
帯広 直200 4番
3 03.01.13 4.1 10頭
帯広 直200 10番
6 03.01.11 4.8 9頭
帯広 直200 2番
9 03.01.03 3.4 10頭
帯広 直200 6番
牡7 芦毛 04.23生 730 0-0-1-3 一般4歳以上 一般4歳以上 一般4歳以上 一般4歳以上 一般4歳以上
キンシヤドー 平田義(ばんえい) 1075
(+2)
5人 1073 松井浩 730 5人 1070 藤野俊 730 4人 1076 藤野俊 720 9人 1073 安部憲 720 8人 1075 藤野俊 720
タキヒメ 村本廣幸 2:52.4   2:30.3   2:09.1   2:18.1   2:34.2  
(ナイエホウシユ) 滝川裕之 50.5 キタソラチオー 31.7 スペシャルワンダー 3.3 エビスリュウホウ 21.4 ヨシノウンリュウ 28.4 ブラックキング
8 9 イブリセンリュウ 松田道(ばんえい)
全   13- 10- 10- 59
  
  
場   8- 3- 0- 20
距   8- 3- 0- 20
4 03.02.02 3.8 10頭
帯広 直200 9番
10 03.01.18 4.5 10頭
帯広 直200 5番
9 03.01.11 4.8 9頭
帯広 直200 9番
10 03.01.03 3.4 10頭
帯広 直200 4番
5 02.12.21 4.3 9頭
帯広 200 3番
牡6 芦毛 04.12生 730 8-3-5-29 一般4歳以上 一般4歳以上 一般4歳以上 一般4歳以上 一般3歳以上
テンシヨウリ 前 原(ばんえい) 1067
(+10)
6人 1057 松田道 730 9人 1057 松田道 730 3人 1055 松田道 720 1人 1050 ☆澁谷益 710 3人 1056 松田道 720
マルオハクヒメ 奥濱盛雄 2:18.7   3:17.2   2:47.8   2:47.8   2:16.8  
(オーバン) 奥浜盛雄 16.8 キタソラチオー 78.6 スペシャルワンダー 51.1 ヨシノウンリュウ 42.0 ブラックキング 8.3 マルモフロンティア
10 スギノフィリオ 岡田祐(ばんえい)
全   17- 10- 15- 47
  
  
場   3- 3- 9- 18
距   3- 3- 9- 18
3 03.02.04 6.2 10頭
帯広 直200 8番
3 03.01.26 3.7 10頭
帯広 直200 4番
7 03.01.06 7.6 10頭
帯広 直200 4番
10 02.12.28 4.5 10頭
帯広 200 10番
9 02.12.16 2.6 9頭
帯広 200 4番
牡6 鹿毛 04.06生 750 12-5-12-31 オープン混合 混合 混合 混合 オープン
ホツカイニセイ 岡 田(ばんえい) 1011
(0)
6人 1011 岡田祐 760 10人 1004 岡田祐 760 10人 1025 岡田祐 750 7人 1010 岡田祐 750 9人 1007 岡田祐 760
第五博美姫 日野貴 2:13.6   2:16.9   2:07.8   2:45.3   2:52.5  
(富士) 山根清 8.2 ビッグスバル 9.1 エビスカチドキ 14.4 センコウキング 38.2 ビッグスバル 23.7 スピードカザン

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。