地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2004年10月3日(日) 北 見 第9競走 15:15発走



オープン混合別定

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:2.4  混合 3歳以上 別定  *電話投票コード:01#
  • 賞金 1着220,000円 2着55,000円 3着26,000円 4着17,000円 5着11,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 キタノコウテイ 入澤和(ばんえい)
全   28- 21- 26- 150
  
  
場   8- 3- 8- 26
距   8- 3- 8- 26
6 04.09.25 3.7 10頭
北見 直200 2番
7 04.09.19 1.4 9頭
岩見沢 直200 7番
2 04.09.06 0.6 10頭
岩見沢 直200 3番
3 04.08.21 2.8 9頭
岩見沢 直200 2番
7 04.08.15 1.8 10頭
岩見沢 直200 5番
牡10 鹿毛 02.18生 ☆ 690 0-0-0-0 長月特別 1000万円未満 駒園特別 1000万円未満 コスモス特別 800万円未満 800万円未満 ゴールデンジョッキー賞 800
ロングボーイ 金山明(ばんえい) 1010
(+9)
6人 1001 藤本匠 730 8人 1002 細川弘 730 4人 1011 藤本匠 710 5人 1016 藤本匠 680 9人 1009 鈴木勝 700
ワカヒメ 金山三郎 2:14.8   2:23.9   2:18.1   1:49.5   2:04.5  
(ソラチホウシユウ) 清水輝利 14.2 トカチプリティー 18.0 ヤマノキャプテン 7.6 シンザンウィーク 5.1 ヒカルゴゼン 10.7 ホクリュウイチ
2 2 マルニエーカン 大河和(ばんえい)
全   32- 20- 21- 87
  
  
場   10- 4- 4- 16
距   10- 4- 4- 16
6 04.09.26 2.8 10頭
北見 直200 8番
7 04.09.05 0.4 9頭
岩見沢 直200 3番
7 04.08.29 0.3 9頭
岩見沢 直200 8番
7 04.08.15 1.5 9頭
岩見沢 直200 2番
7 04.08.02 0.4 10頭
岩見沢 直200 3番
牡9 栗毛 04.19生 720 10-11-9-44 北見えぞまつ特別 オープン オープン別定 潮まちの港特別 オープン ばんえいグランプリ(B) オー オールカマー別定
ダイヤテンリユウ 今井茂(ばんえい) 1100
(-4)
2人 1104 大河和 750 5人 1106 大河和 710 4人 1102 大河和 750 6人 1106 大河和 800 5人 1106 大河和 680
カミホロレデイ 増田秀雄 2:28.0   2:17.1   2:34.2   2:27.5   2:05.8  
(マルゼンストロングホース) 吉村進 12.6 ミサキスーパー 15.2 サダエリコ 15.2 シンエイキンカイ 17.9 スーパーペガサス 11.4 サダエリコ
3 3 サダエリコ 安部憲(ばんえい)
全   18- 5- 7- 25
  
  
場   4- 1- 2- 1
距   4- 1- 2- 1
3 04.09.26 2.8 10頭
北見 直200 9番
9 04.09.18 0.3 10頭
岩見沢 直200 5番
1 04.09.05 0.4 9頭
岩見沢 直200 5番
4 04.08.29 0.3 9頭
岩見沢 直200 7番
1 04.08.14 0.3 9頭
岩見沢 直200 6番
牝4 鹿毛 04.03生 690 8-2-3-16 北見えぞまつ特別 オープン クリスタル特別4歳 オープン別 オープン別定 潮まちの港特別 オープン はまなす賞(B) オープン
ダイヤテンリユウ 金山明(ばんえい) 1021
(-3)
1人 1024 安部憲 730 2人 1010 安部憲 710 2人 1021 藤野俊 680 3人 1020 藤野俊 730 2人 1004 藤野俊 700
雪 椿 千石貞子 2:15.5   2:20.5   2:01.9   2:25.5   2:00.3  
(武 潮) 森田政則 0.1 ミサキスーパー 15.9 トカチプリティー 6.5 キタノスサノオ 6.5 シンエイキンカイ 2.2 トカチプリティー
4 4 コマローレンス 松田道(ばんえい)
全   18- 14- 21- 73
  
  
場   3- 2- 1- 15
距   3- 2- 1- 15
4 04.09.25 3.7 10頭
北見 直200 8番
6 04.09.19 1.4 9頭
岩見沢 直200 9番
3 04.09.04 0.4 7頭
岩見沢 直200 6番
5 04.08.28 0.3 10頭
岩見沢 直200 9番
5 04.08.22 0.9 10頭
岩見沢 直200 9番
牡6 鹿毛 04.17生 700 0-0-1-2 長月特別 1000万円未満 駒園特別 1000万円未満 別定1000万円未満 ダリア特別 1000万円未満 金杯 1000万円未満
ダイヤテンリユウ 今井茂(ばんえい) 1056
(-2)
7人 1058 松田道 730 7人 1071 松田道 730 7人 1071 松田道 690 6人 1056 夏井功 730 1人 1056 夏井功 720
宝富士 増田秀雄 2:10.1   2:13.6   2:11.4   2:28.2   2:20.8  
(マツノコトブキ) 今野薫 9.5 トカチプリティー 7.7 ヤマノキャプテン 8.3 ホクリュウイチ 8.8 ヤマノキャプテン 9.0 レオユウホー
5 5 キタノスサノオ 高橋洋(ばんえい)
全   27- 19- 15- 86
  
  
場   6- 2- 4- 9
距   6- 2- 4- 9
7 04.09.26 2.8 10頭
北見 直200 4番
5 04.09.13 3.3 10頭
岩見沢 直200 6番
2 04.09.05 0.4 9頭
岩見沢 直200 7番
5 04.08.29 0.3 9頭
岩見沢 直200 1番
5 04.08.21 2.9 10頭
岩見沢 直200 8番
牡8 栃栗毛 04.29生 720 0-1-0-2 北見えぞまつ特別 オープン オープン オープン別定 潮まちの港特別 オープン オープン
キタノハヤブサ 小北栄(ばんえい) 1051
(+21)
5人 1030 坂本東 750 2人 1021 坂本東 730 9人 1038 松田道 710 8人 1033 松田道 750 7人 1029 坂本東 720
芳梅 小北定一 2:28.1   1:58.9   2:08.4   2:27.9   1:56.4  
(栄神) 浅野守 12.7 ミサキスーパー 4.6 コスモカップ 6.5 サダエリコ 8.9 シンエイキンカイ 8.6 グレートサンデー
6 6 アンローズ 松本秀(ばんえい)
全   19- 10- 10- 43
  
  
場   3- 2- 2- 7
距   3- 2- 2- 7
2 04.09.26 2.8 10頭
北見 直200 10番
1 04.09.20 0.8 6頭
岩見沢 直200 7番
5 04.09.05 0.4 9頭
岩見沢 直200 8番
2 04.08.29 0.3 9頭
岩見沢 直200 2番
5 04.08.15 1.5 9頭
岩見沢 直200 7番
牝5 鹿毛 05.27生 700 0-0-0-0 北見えぞまつ特別 オープン 岩見沢記念(B) オープン別定 オープン別定 潮まちの港特別 オープン ばんえいグランプリ(B) オー
マツノコトブキ 大友人(ばんえい) 1092
(-6)
4人 1098 藤本匠 740 3人 1094 藤本匠 800 3人 1074 藤本匠 690 2人 1091 藤本匠 730 4人 1102 藤本匠 780
ミハル 三井宏悦 2:15.4   2:34.7   2:13.8   2:22.2   2:19.0  
(マルゼンストロングホース) 三井宏悦 0.0 ミサキスーパー 1.5 スーパーペガサス 11.9 サダエリコ 3.2 シンエイキンカイ 9.4 スーパーペガサス
7 7 グレートサンデー 大口泰(ばんえい)
全   19- 11- 7- 50
  
  
場   4- 4- 0- 5
距   4- 4- 0- 5
4 04.09.26 2.8 10頭
北見 直200 5番
5 04.09.20 0.8 6頭
岩見沢 直200 3番
8 04.09.05 0.4 9頭
岩見沢 直200 6番
6 04.08.29 0.3 9頭
岩見沢 直200 5番
1 04.08.21 2.9 10頭
岩見沢 直200 1番
牡5 鹿毛 02.12生 720 1-0-1-5 北見えぞまつ特別 オープン 岩見沢記念(B) オープン別定 オープン別定 潮まちの港特別 オープン オープン
マルトセンリョウ 大友人(ばんえい) 1147
(+6)
7人 1141 大口泰 750 5人 1123 大口泰 820 8人 1144 大口泰 710 5人 1128 大口泰 750 3人 1139 大口泰 720
イブリハヤブサ 佐藤久夫 2:17.2   3:11.4   2:22.6   2:34.0   1:47.8  
(タケシ) 互野居衣夫 1.8 ミサキスーパー 36.7 アンローズ 20.7 サダエリコ 15.0 シンエイキンカイ 3.3 コスモカップ
8 サクラガール 山本正(ばんえい)
全   19- 21- 19- 82
  
  
場   4- 1- 4- 13
距   4- 1- 4- 13
5 04.09.25 3.7 10頭
北見 直200 10番
2 04.09.19 1.4 9頭
岩見沢 直200 1番
2 04.08.28 0.3 10頭
岩見沢 直200 1番
6 04.08.22 0.9 10頭
岩見沢 直200 1番
8 04.08.09 0.2 8頭
岩見沢 直200 4番
牝7 鹿毛 04.20生 680 0-0-2-9 長月特別 1000万円未満 駒園特別 1000万円未満 ダリア特別 1000万円未満 金杯 1000万円未満 駒ヶ岳特別 オープン混合
ダイヤテンリユウ 古田覺(ばんえい) 1061
(-5)
3人 1066 山本正 710 3人 1064 藤本匠 710 9人 1079 藤本匠 710 6人 1081 岩本利 700 5人 1078 岩本利 700
キヨザクラヒメ 林千代吉 2:13.8   2:07.8   2:20.5   2:24.1   2:51.1  
(キタノシンザン) 白人平原牧場 13.2 トカチプリティー 1.9 ヤマノキャプテン 1.1 ヤマノキャプテン 12.3 レオユウホー 27.8 ミサイルテンリュウ
8 9 スピードカザン 夏井功(ばんえい)
全   31- 24- 21- 121
  
  
場   3- 3- 3- 25
距   3- 3- 3- 25
7 04.09.25 3.7 10頭
北見 直200 3番
1 04.09.20 0.9 9頭
岩見沢 直200 7番
5 04.09.12 0.3 9頭
岩見沢 直200 1番
4 04.09.04 0.3 9頭
岩見沢 直200 4番
1 04.08.22 1.1 10頭
岩見沢 直200 4番
牡9 栗毛 05.09生 700 16-20-18-109 長月特別 1000万円未満 別定800万円未満 大倉山特別 800万円未満 リンドウ特別 800万円未満 混合別定800万円未満
ニユーフロンテヤ 今井茂(ばんえい) 1113
(+12)
9人 1101 夏井功 740 1人 1111 夏井功 680 2人 1106 夏井功 720 4人 1101 夏井功 720 1人 1102 坂本東 660
ニシキヒリユウ 川本俊清 2:17.7   2:02.8   2:32.2   2:27.5   1:50.2  
(カイリキ) 管野富夫 17.1 トカチプリティー 2.1 シチフク 10.1 ミツルクイン 11.5 ヒーロクイーン 2.8 マルニランディー
10 ホクリュウイチ 坂本東(ばんえい)
全   29- 28- 23- 96
  
  
場   3- 6- 3- 19
距   3- 6- 3- 19
2 04.09.25 3.7 10頭
北見 直200 1番
5 04.09.19 1.4 9頭
岩見沢 直200 5番
1 04.09.04 0.4 7頭
岩見沢 直200 7番
8 04.08.28 0.3 10頭
岩見沢 直200 10番
1 04.08.15 1.8 10頭
岩見沢 直200 9番
牡8 鹿毛 05.09生 700 27-22-18-58 長月特別 1000万円未満 駒園特別 1000万円未満 別定1000万円未満 ダリア特別 1000万円未満 ゴールデンジョッキー賞 800
第三竜王 梨本照(ばんえい) 1061
(+3)
4人 1058 坂本東 740 4人 1068 坂本東 740 3人 1052 坂本東 690 4人 1062 坂本東 740 2人 1050 西弘美 710
力昇 (有)アサヒ・ホース 2:01.5   2:08.4   2:03.1   2:44.7   1:53.8  
(コーネルライス) 坂東孝一 0.9 トカチプリティー 2.5 ヤマノキャプテン 0.6 タカラボーイ 25.3 ヤマノキャプテン 4.1 ムソウリキ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。