地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年6月13日(日) 帯 広 第4競走 13:20発走



飯野貴志 生誕40年記念

C2-2

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:0.4  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 フクハヤト 菊池一(ばんえい)
全   4- 8- 7- 53
  
  
場   4- 8- 7- 53
距   4- 8- 7- 53
6 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 8番
5 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 4番
10 10.05.16 0.9 10頭
帯広 直200 9番
7 10.05.09 1.6 10頭
帯広 直200 7番
3 10.05.03 1.2 10頭
帯広 直200 8番
牡4 鹿毛 04.10生 590 3-5-4-22 C2-2 C1-1・2決勝 C1-1 C1-1・2決勝 C1-1
ヴィクトリーベガ 田上忠(ばんえい) 950
(-6)
5人 956 菊池一 590 8人 960 菊池一 590 8人 951 菊池一 590 8人 956 菊池一 590 8人 949 ☆菊池一 580
ヘイセイシルバー 辻本学 2:04.2   1:51.9   2:17.6   1:58.7   1:56.1  
(アサヒダケ) 辻本学 12.6 ヒカルジャイナー 12.0 カントリートレイン 29.6 ユウセンスピード 21.5 ユウセンスピード 5.2 トモエダイヤ
2 2 コトブキタイショウ 大口泰(ばんえい)
全   4- 5- 2- 18
  
  
場   4- 5- 2- 18
距   4- 5- 2- 18
2 10.06.06 1.3 9頭
帯広 直200 8番
8 10.05.22 1.1 9頭
帯広 直200 3番
5 10.05.16 0.9 10頭
帯広 直200 2番
7 10.05.02 2.4 8頭
帯広 直200 4番
8 10.03.28 5.6 10頭
帯広 直200 1番
牡3 栗毛 04.03生 590 0-1-0-2 C2-4 C1・C2決勝混合 C2-3 C2-2 サッポロビール杯3歳A-3・4
タケタカラ 小林長(ばんえい) 897
(0)
4人 897 大口泰 590 8人 900 大口泰 590 9人 881 大口泰 590 4人 890 藤本匠 590 8人 919 藤野俊 565
チヨノマドンナ 南信良 2:12.6   2:11.6   2:16.6   2:27.0   1:36.2  
(ドラゴンフアイター) 衣原国雄 2.4 ダイヤパワー 19.0 モコトコマ 19.4 ムサシサクラ 29.4 ダイヤミラクル 13.7 バトルドラゴン
3 3 ムサシサクラ 鈴木勝(ばんえい)
全   4- 7- 6- 46
  
  
場   4- 7- 6- 46
距   4- 7- 6- 46
7 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 6番
1 10.05.16 0.9 10頭
帯広 直200 5番
5 10.05.03 1.3 8頭
帯広 直200 8番
8 10.04.24 2.4 10頭
帯広 直200 5番
7 10.03.22 5.1 10頭
帯広 直200 1番
牝4 黒鹿毛 04.08生 570 2-0-1-8 C2-2 C2-3 C2-3 馬コの里滝沢村商工会長杯C2- 60万円未満
ドライバーショット 久田守(ばんえい) 972
(-12)
2人 984 鈴木勝 570 3人 975 鈴木勝 570 5人 968 鈴木勝 570 2人 978 藤野俊 570 5人 990 鈴木勝 600
ムサシヒメ 半澤達 2:04.5   1:57.2   2:11.8   2:19.2   2:14.5  
(ハクムサシ) 半澤達 12.9 ヒカルジャイナー 9.2 ヒカルジャイナー 16.0 テイオーキング 22.6 ホンベツイチバン 18.4 ハイランドスター
4 4 テイオーキング 入澤和(ばんえい)
全   5- 2- 2- 24
  
  
場   5- 2- 2- 24
距   5- 2- 2- 24
7 10.06.07 0.8 9頭
帯広 直200 6番
3 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 2番
5 10.05.17 0.7 10頭
帯広 直200 5番
8 10.05.08 2.2 10頭
帯広 直200 9番
1 10.05.03 1.3 8頭
帯広 直200 1番
牡3 鹿毛 04.15生 590 3-2-2-18 しまむらグループ杯C2-1・2 C2-2 C2-1 C2-3・4決勝 C2-3
マルミテイオー 林 豊(ばんえい) 955
(+2)
6人 953 入澤和 590 8人 946 入澤和 590 4人 940 入澤和 590 1人 944 入澤和 590 3人 942 阿部武 590
良 姫 佐藤敏律 1:55.7   1:57.2   2:08.4   2:05.2   1:55.8  
(イナリテンリュウ) 本寺政則 10.0 ヒカルジャイナー 5.6 ヒカルジャイナー 7.3 イシノタイヨー 15.5 レオナプリティー 0.5 ファーストスター
5 5 ダイヤパワー 松田道(ばんえい)
全   6- 0- 3- 21
  
  
場   6- 0- 3- 21
距   6- 0- 3- 21
1 10.06.06 1.3 9頭
帯広 直200 10番
7 10.05.17 0.6 10頭
帯広 直200 4番
5 10.04.26 1.2 10頭
帯広 直200 6番
5 10.03.28 5.6 10頭
帯広 直200 4番
1 10.03.22 4.9 10頭
帯広 直200 5番
牡3 鹿毛 04.17生 590 3-0-1-7 C2-4 C1-3 C1-4 サッポロビール杯3歳A-3・4 3歳A-4
ウンカイ 松井浩(ばんえい) 985
(-5)
1人 990 松田道 590 1人 994 松田道 590 8人 1005 松田道 590 4人 1007 松田道 565 6人 1003 松田道 565
ダイイチレディー (有)トーヨーファー 2:10.2   2:13.4   2:05.4   1:30.1   1:45.3  
(ダイヤテンリユウ) 山崎義治 2.4 コトブキタイショウ 15.4 ヒカルカチドキ 13.1 キタノオーロラ 7.6 バトルドラゴン 2.3 テイオーキング
6 6 キタノオーロラ 工藤篤(ばんえい)
全   5- 4- 5- 18
  
  
場   5- 4- 5- 18
距   5- 4- 5- 18
9 10.05.15 1.2 9頭
帯広 直200 8番
10 10.05.09 1.6 10頭
帯広 直200 2番
5 10.05.03 1.2 10頭
帯広 直200 6番
1 10.04.26 1.2 10頭
帯広 直200 9番
9 10.03.21 6.4 10頭
帯広 直200 6番
牡3 鹿毛 03.23生 590 5-4-5-15 3歳-2 C1-1・2決勝 C1-1 C1-4 3歳A-3
カツテンオウ 三浦孝(ばんえい) 1072
(+2)
6人 1070 工藤篤 590 9人 1063 鈴木勝 590 5人 1063 鈴木勝 590 9人 1065 工藤篤 590 3人 1045 工藤篤 570
ユキナミトップ 大阪武 2:41.0   2:28.7   2:01.5   1:52.3   1:33.0  
(ジヨウセイハ) 飯塚貞子 46.3 フェイ 51.5 ユウセンスピード 10.6 トモエダイヤ 2.0 フクハヤト 10.8 ミントヒッパルゾー
7 7 ホンベツイチバン 藤本匠(ばんえい)
全   5- 3- 3- 18
  
  
場   5- 3- 3- 18
距   5- 3- 3- 18
5 10.06.07 0.8 9頭
帯広 直200 4番
4 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 1番
4 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 7番
8 10.05.16 0.9 10頭
帯広 直200 6番
8 10.05.03 1.3 10頭
帯広 直200 4番
牡3 鹿毛 06.11生 590 3-3-3-12 しまむらグループ杯C2-1・2 C2-2 C1・C2選抜混合 C1-1 C2-1
マコトファイヤー 岩本利(ばんえい) 883
(-2)
4人 885 藤本匠 590 3人 880 藤本匠 590 7人 882 藤野俊 590 7人 870 藤本匠 590 1人 879 藤本匠 590
サクラガール 林千代吉 1:53.2   1:57.7   1:47.5   2:06.1   2:12.3  
(ダイヤテンリユウ) (有)林牧場 7.5 ヒカルジャイナー 6.1 ヒカルジャイナー 6.2 ヤマサングレイト 18.1 ユウセンスピード 21.0 サカノニシキ
8 8 ソウヤミサキ 尾瀬馨(ばんえい)
全   4- 12- 7- 39
  
  
場   4- 12- 7- 39
距   4- 12- 7- 39
9 10.05.29 2.3 9頭
帯広 直200 2番
2 10.05.15 1.2 10頭
帯広 直200 5番
8 10.05.03 1.2 10頭
帯広 直200 1番
3 10.04.24 2.1 10頭
帯広 直200 2番
5 10.03.22 4.5 10頭
帯広 直200 2番
牝4 鹿毛 04.26生 570 4-11-7-31 C1-2 C1-2 C1-1 C1-3 120万円未満
トヨミサキ 林 豊(ばんえい) 1005
(+12)
9人 993 尾瀬馨 570 5人 1000 尾瀬馨 570 10人 990 入澤和 570 8人 994 尾瀬馨 570 8人 984 尾瀬馨 610
メイホウクイン 米田貢 2:11.6   2:00.4   2:04.5   2:04.9   2:04.6  
(メイホウザン) 米田貢 28.8 レットダイヤ 0.7 トリノヒメ 13.6 トモエダイヤ 18.2 フェイ 8.3 ホワイトノーズヒメ
9 コウシュウハゴー 山本正(ばんえい)
全   4- 2- 4- 22
  
  
場   4- 2- 4- 22
距   4- 2- 4- 22
9 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 10番
9 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 9番
9 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 6番
8 10.05.17 0.7 10頭
帯広 直200 4番
5 10.05.08 2.2 10頭
帯広 直200 4番
牡3 栗毛 04.08生 590 2-1-3-11 C1・C2選抜混合 C2-2 C1・C2選抜混合 C2-1 C2-3・4決勝
アキバオーショウ 皆川公(ばんえい) 1049
(+27)
5人 1022 松田道 590 10人 1038 山本正 590 6人 1038 山本正 590 9人 1038 山本正 590 4人 1040 山本正 580
ダイヤコウヒメ 広瀬豪 2:16.4   2:30.5   2:07.7   2:15.1   2:00.8  
(ダイヤテンリユウ) 竹内実 18.0 カムイユウキ 38.9 ヒカルジャイナー 26.4 ヤマサングレイト 14.0 イシノタイヨー 11.1 レオナプリティー

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。