地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年6月13日(日) 帯 広 第5競走 13:50発走



C1-1

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:0.4  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 トリノヒメ 西謙一(ばんえい)
全   7- 2- 6- 52
  
  
場   7- 2- 6- 52
距   7- 2- 6- 52
3 10.06.05 1.8 10頭
帯広 直200 1番
7 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 8番
6 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 1番
1 10.05.15 1.2 10頭
帯広 直200 4番
9 10.05.03 1.2 10頭
帯広 直200 5番
牝4 青毛 04.13生 580 6-1-6-42 C1・C2選抜混合 C1-1 C1-1・2決勝 C1-2 C1-1
ニュートリノ 大橋和(ばんえい) 990
(-13)
5人 1003 西謙一 580 10人 1000 ☆竹ケ茉 570 4人 1005 西謙一 580 8人 1000 西謙一 580 7人 997 ☆竹ケ茉 570
ナナエコトブキ 野藤十三男 1:50.9   1:58.6   1:55.2   1:59.7   2:05.8  
(ヤマサリユウ) 加茂昭男 5.0 ミントヒッパルゾー 12.3 カントリートレイン 15.3 カントリートレイン 0.7 ソウヤミサキ 14.9 トモエダイヤ
2 2 レットダイヤ 鈴木恵(ばんえい)
全   5- 8- 7- 12
  
  
場   5- 8- 7- 12
距   5- 8- 7- 12
3 10.06.06 0.9 10頭
帯広 直200 7番
1 10.05.29 2.3 9頭
帯広 直200 9番
7 10.05.16 0.7 9頭
帯広 直200 10番
2 10.05.09 1.6 10頭
帯広 直200 10番
2 10.05.03 1.2 10頭
帯広 直200 10番
牡3 鹿毛 03.30生 600 1-3-1-0 C1-1・2決勝 C1-2 極東警備保障杯 とかち皐月賞3 C1-1・2決勝 C1-1
タケタカラ 松井浩(ばんえい) 1020
(+3)
2人 1017 鈴木恵 600 1人 1017 鈴木恵 600 1人 1017 入澤和 600 2人 1019 鈴木恵 600 2人 1022 鈴木恵 600
ミクニレンショウ 高柳稔 1:44.6   1:42.8   2:01.3   1:39.2   1:54.0  
(アトミックドラゴン) 門志美 0.9 フェイ 11.0 タカダヤハヤテ 25.5 トレジャーハンター 2.0 ユウセンスピード 3.1 トモエダイヤ
3 3 リキエイ 尾瀬馨(ばんえい)
全   7- 3- 4- 15
  
  
場   7- 3- 4- 15
距   7- 3- 4- 15
2 10.06.05 1.8 10頭
帯広 直200 2番
10 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 2番
1 10.05.22 1.7 7頭
帯広 直200 7番
3 10.05.15 1.2 9頭
帯広 直200 9番
1 10.05.09 1.8 10頭
帯広 直200 6番
牡3 鹿毛 05.05生 600 6-3-4-12 C1・C2選抜混合 C1-1 3歳選抜別定 3歳-2 C2-1・2決勝
カネミリュウ 森芳浩(ばんえい) 1008
(0)
8人 1008 尾瀬馨 600 3人 1005 尾瀬馨 600 3人 1003 尾瀬馨 570 4人 993 尾瀬馨 590 4人 997 尾瀬馨 590
スターダムモカ 森秀夫 1:46.6   2:06.8   1:47.0   1:55.1   1:46.7  
(ダイヤテンリユウ) 亀田英二 0.7 ミントヒッパルゾー 20.5 カントリートレイン 1.7 ハクバオウジ 0.4 フェイ 2.7 サカノニシキ
4 4 ミントヒッパルゾー 細川弘(ばんえい)
全   7- 2- 4- 18
  
  
場   7- 2- 4- 18
距   7- 2- 4- 18
1 10.06.05 1.8 10頭
帯広 直200 5番
6 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 10番
2 10.05.23 1.2 7頭
帯広 直200 3番
5 10.05.16 0.7 9頭
帯広 直200 3番
10 10.05.03 1.2 10頭
帯広 直200 3番
牡3 栗毛 04.30生 600 5-0-3-7 C1・C2選抜混合 C1-1 3歳オープン決勝混合別定 極東警備保障杯 とかち皐月賞3 C1-1
ミントスリム 林 豊(ばんえい) 974
(-5)
1人 979 細川弘 600 5人 977 細川弘 600 7人 977 藤島隆 580 8人 981 藤島隆 600 4人 976 尾瀬馨 600
カネミサクラ 細川貞夫 1:45.9   1:55.6   1:42.3   2:00.6   2:05.8  
(ロイヤルタイトル) 細川貞夫 0.7 リキエイ 9.3 カントリートレイン 0.6 フェイ 24.8 トレジャーハンター 14.9 トモエダイヤ
5 5 ヒカルカチドキ 山本正(ばんえい)
全   5- 7- 6- 25
  
  
場   5- 7- 6- 25
距   5- 7- 6- 25
9 10.06.05 1.8 10頭
帯広 直200 10番
8 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 9番
3 10.05.22 1.1 9頭
帯広 直200 4番
1 10.05.17 0.6 10頭
帯広 直200 3番
5 10.05.08 2.2 10頭
帯広 直200 2番
牡4 栗毛 03.06生 600 0-3-0-2 C1・C2選抜混合 C1-1 C1・C2決勝混合 C1-3 C1-3・4決勝
エビスカチドキ 谷あゆ(ばんえい) 1094
(-10)
4人 1104 山本正 600 9人 1106 山本正 600 2人 1095 藤本匠 590 2人 1095 藤本匠 590 8人 1101 藤本匠 590
光 朝 氏原守男 2:12.7   2:05.5   1:56.6   1:58.0   1:52.4  
(ヒカルタイコー) 西村正順 26.8 ミントヒッパルゾー 19.2 カントリートレイン 4.0 モコトコマ 0.1 モコトコマ 5.9 ヤマサングレイト
6 6 キンノオウジ 中山直(ばんえい)
全   6- 2- 5- 21
  
  
場   6- 2- 5- 21
距   6- 2- 5- 21
2 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 7番
1 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 9番
3 10.05.22 1.7 7頭
帯広 直200 5番
4 10.05.15 1.2 9頭
帯広 直200 3番
5 10.05.09 1.6 10頭
帯広 直200 4番
牡3 鹿毛 02.25生 600 0-0-1-2 C1・C2決勝混合 C1-3 3歳選抜別定 3歳-2 C1-1・2決勝
ウンカイ 尾瀬富(ばんえい) 1037
(+3)
1人 1034 尾瀬馨 590 1人 1033 尾瀬馨 590 2人 1033 中山直 570 5人 1030 中山直 590 4人 1028 尾瀬馨 590
久 姫 尾ケ瀬浩二 1:44.5   1:51.4   1:51.6   1:55.3   1:50.7  
(シマノカチクリ) 松村竜幸 0.2 ツジノコウフクヒメ 4.4 カガタケクィーン 4.6 リキエイ 0.6 フェイ 13.5 ユウセンスピード
7 7 モコトコマ 入澤和(ばんえい)
全   6- 14- 10- 45
  
  
場   6- 14- 10- 45
距   6- 14- 10- 45
7 10.06.05 1.8 10頭
帯広 直200 4番
9 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 1番
1 10.05.22 1.1 9頭
帯広 直200 5番
2 10.05.17 0.6 10頭
帯広 直200 5番
6 10.03.28 5.2 10頭
帯広 直200 4番
牡4 鹿毛 03.31生 600 4-13-7-39 C1・C2選抜混合 C1-1 C1・C2決勝混合 C1-3 北の屋台杯120万円未満決勝
アキバオーショウ 西邑春(ばんえい) 986
(+4)
7人 982 入澤和 600 7人 984 入澤和 600 1人 987 入澤和 600 4人 989 入澤和 600 6人 1008 入澤和 630
タカラルビー 三田正眞 2:01.8   2:06.1   1:52.6   1:58.1   1:47.2  
(アサヒダケ) 三井宏悦 15.9 ミントヒッパルゾー 19.8 カントリートレイン 1.6 ヒカルジャイナー 0.1 ヒカルカチドキ 9.3 シンザンマル
8 ヒロノヤマト 船山蔵(ばんえい)
全   5- 8- 4- 17
  
  
場   5- 8- 4- 17
距   5- 8- 4- 17
3 10.06.07 0.8 9頭
帯広 直200 7番
1 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 2番
1 10.05.22 1.3 8頭
帯広 直200 3番
3 10.05.15 1.5 8頭
帯広 直200 7番
4 10.05.09 1.8 10頭
帯広 直200 8番
牡3 鹿毛 03.21生 600 1-2-1-2 しまむらグループ杯C2-1・2 C2-1 C2-1・2決勝 C2-2 C2-1・2決勝
タケタカラ 大友人(ばんえい) 1045
(+2)
2人 1043 船山蔵 590 1人 1040 ☆船山蔵 580 4人 1038 鈴木恵 590 2人 1041 鈴木恵 590 1人 1036 ☆船山蔵 580
イマノダイアナ 大森勝廣 1:47.1   1:49.6   1:55.5   2:05.4   1:49.7  
(マツノコトブキ) 今野薫 1.4 ヒカルジャイナー 1.4 ホワイトリュウセイ 0.0 ホワイトリュウセイ 7.2 ホワイトリュウセイ 3.0 リキエイ
8 9 ヤマサングレイト 鈴木勝(ばんえい)
全   8- 5- 5- 41
  
  
場   8- 5- 5- 41
距   8- 5- 5- 41
7 10.06.06 0.9 10頭
帯広 直200 3番
4 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 3番
1 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 8番
7 10.05.16 0.9 10頭
帯広 直200 5番
1 10.05.08 2.2 10頭
帯広 直200 3番
牡4 青毛 05.01生 600 2-0-1-7 C1-1・2決勝 C1-1 C1・C2選抜混合 C1-1 C1-3・4決勝
グレイトタイショウ 谷あゆ(ばんえい) 967
(+2)
5人 965 藤本匠 600 4人 968 藤本匠 600 1人 970 細川弘 600 2人 973 鈴木勝 600 3人 960 鈴木勝 600
令 輪 長澤廣茂 1:54.1   1:50.8   1:41.3   1:56.7   1:46.5  
(倫 福) 川村貴樹 10.4 フェイ 4.5 カントリートレイン 2.1 レオナプリティー 8.7 ユウセンスピード 0.1 ヨシノユキオ
10 カムイユウキ 村上章(ばんえい)
全   6- 6- 10- 47
  
  
場   6- 6- 10- 47
距   6- 6- 10- 47
1 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 1番
10 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 5番
2 10.05.23 1.4 10頭
帯広 直200 6番
8 10.05.17 0.6 10頭
帯広 直200 8番
9 10.05.08 2.2 10頭
帯広 直200 7番
牝4 鹿毛 04.08生 580 1-1-0-3 C1・C2選抜混合 C1-3 C1・C2選抜混合 C1-3 C1-3・4決勝
インディボクサー 三浦孝(ばんえい) 1017
(-2)
9人 1019 村上章 580 7人 1015 村上章 580 6人 1013 村上章 580 9人 1013 松本秀 580 9人 1020 松本秀 580
ピュアプリンセス 村上昭一 1:58.4   2:30.5   2:03.2   2:17.8   2:00.0  
(華 旭) 村上昭一 1.8 ミラクルユーカ 39.1 キンノオウジ 6.5 ファーストスター 19.8 ヒカルカチドキ 13.5 ヤマサングレイト

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。