地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年6月13日(日) 帯 広 第7競走 14:55発走



B3-1

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:0.3  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 シンザンマル 工藤篤(ばんえい)
全   11- 10- 9- 38
  
  
場   11- 10- 9- 38
距   11- 10- 9- 38
10 10.06.06 0.9 10頭
帯広 直200 5番
3 10.05.30 1.1 10頭
帯広 直200 2番
1 10.05.24 1.5 10頭
帯広 直200 4番
2 10.05.17 0.6 9頭
帯広 直200 8番
4 10.05.10 1.2 10頭
帯広 直200 7番
牡4 栗毛 03.28生 620 0-0-1-3 B3-1・2決勝 B3-1 B2・B3決勝混合 B3-3 B2-4
ユウシンコマ 村上慎(ばんえい) 1026
(+3)
7人 1023 工藤篤 620 6人 1023 工藤篤 620 1人 1011 藤野俊 610 3人 1006 大河和 610 4人 1000 工藤篤 610
桜 姫 新山正一郎 2:03.7   1:45.0   1:33.0   1:50.4   2:00.8  
(レツドライオン) 大森安男 23.8 トレジャーハンター 5.0 トレジャーハンター 3.4 トモエエーカン 0.1 イーグル 8.4 オーゴンプリンセス
2 2 グランドペガサス 藤本匠(ばんえい)
全   10- 9- 6- 45
  
  
場   10- 9- 6- 45
距   10- 9- 6- 45
2 10.06.06 0.9 10頭
帯広 直200 1番
4 10.05.30 1.1 10頭
帯広 直200 7番
4 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 7番
4 10.05.15 1.1 10頭
帯広 直200 9番
1 10.05.10 1.2 9頭
帯広 直200 7番
牡4 栗毛 03.05生 610 5-2-5-20 B3-1・2決勝 B3-1 B3-1・2決勝 B3-1 B3-3
エビスカチドキ 大友人(ばんえい) 1104
(-12)
5人 1116 藤本匠 610 4人 1104 藤本匠 610 3人 1102 藤本匠 610 2人 1108 藤本匠 610 4人 1108 藤本匠 610
北 光 岩城敏光 1:42.6   1:45.4   1:41.6   1:48.2   1:45.8  
(ヒカルタイコー) 西村正順 2.7 トレジャーハンター 5.4 トレジャーハンター 3.0 マツカゼキング 5.2 カツタカラヒメ 4.6 トモエブラック
3 3 トカチハヤブサ 細川弘(ばんえい)
全   14- 20- 13- 82
  
  
場   13- 18- 13- 70
距   13- 18- 13- 70
3 10.06.07 0.7 10頭
帯広 直200 10番
1 10.05.30 1.1 10頭
帯広 直200 3番
6 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 9番
6 10.05.15 1.1 10頭
帯広 直200 5番
2 10.05.10 1.2 10頭
帯広 直200 5番
牡6 青毛 03.13生 630 1-0-1-2 B3-3・4決勝 B3-3 B3・B4選抜混合 B3-1 B2-4
ヒカルタイコー 大友人(ばんえい) 1151
(+5)
1人 1146 細川弘 630 5人 1138 細川弘 630 2人 1138 ☆貝羽智 620 6人 1140 細川弘 630 2人 1130 ☆船山蔵 620
第六栄朝 赤堀幸英 1:51.0   1:46.6   1:53.9   1:54.1   1:54.3  
(ハクトカチ) 西村正順 3.4 ブライトダンサー 2.2 リユタカラ 8.8 イチショウリ 11.1 カツタカラヒメ 1.9 オーゴンプリンセス
4 4 コトノカツマ 船山蔵(ばんえい)
全   21- 36- 37- 130
  
  
場   12- 20- 24- 102
距   12- 20- 24- 102
2 10.06.05 1.3 10頭
帯広 直200 6番
7 10.05.30 1.1 10頭
帯広 直200 8番
5 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 9番
3 10.05.15 1.1 10頭
帯広 直200 4番
4 10.05.09 1.6 10頭
帯広 直200 7番
牡8 鹿毛 05.01生 630 5-8-10-56 B2・B3選抜混合 B3-1 B3-1・2決勝 B3-1 B2-1・2決勝
ハイセンプー 鈴木邦(ばんえい) 1097
(-3)
6人 1100 船山蔵 630 7人 1102 ☆船山蔵 620 10人 1099 ☆船山蔵 620 7人 1107 ☆船山蔵 620 5人 1107 鈴木勝 630
キタノカゲヒメ 船山喜勝 1:43.0   1:47.2   1:42.2   1:47.3   1:51.8  
(カゲオー) 早崎久矩 0.1 フジカチドキ 7.2 トレジャーハンター 3.6 マツカゼキング 4.3 カツタカラヒメ 6.8 キタノストロング
5 5 プロンガー 阿部武(ばんえい)
全   9- 11- 11- 47
  
  
場   9- 11- 11- 47
距   9- 11- 11- 47
4 10.06.05 1.3 10頭
帯広 直200 5番
6 10.05.30 1.1 10頭
帯広 直200 4番
7 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 2番
2 10.05.15 1.1 10頭
帯広 直200 3番
1 10.05.08 1.9 9頭
帯広 直200 2番
牡4 芦毛 03.01生 610 2-0-1-8 B2・B3選抜混合 B3-1 B3-1・2決勝 B3-1 B3-2
エビスタイシヨウ 西邑春(ばんえい) 1021
(+2)
1人 1019 大口泰 610 8人 1019 阿部武 610 4人 1013 阿部武 610 3人 1013 大口泰 610 1人 1011 大口泰 610
サリー 石橋強 1:45.6   1:46.9   1:46.1   1:46.7   1:45.5  
(TERRーAーWAY JERRY DU) 佐々木啓文 2.7 フジカチドキ 6.9 トレジャーハンター 7.5 マツカゼキング 3.7 カツタカラヒメ 0.3 リユタカラ
6 6 オーゴンプリンセス 大河和(ばんえい)
全   11- 16- 13- 89
  
  
場   11- 15- 13- 83
距   11- 15- 13- 83
3 10.06.05 1.3 10頭
帯広 直200 9番
8 10.05.30 1.1 10頭
帯広 直200 6番
9 10.05.16 0.9 10頭
帯広 直200 8番
1 10.05.10 1.2 10頭
帯広 直200 1番
5 10.04.24 1.6 10頭
帯広 直200 10番
牝6 青毛 04.15生 610 10-9-9-49 B2・B3選抜混合 B3-1 B2-1 B2-4 B2-4
ダイキング 山田勇(ばんえい) 1036
(+4)
8人 1032 細川弘 610 10人 1020 大河和 610 9人 1032 大河和 610 3人 1019 大河和 600 10人 1014 細川弘 600
オーゴンノジョウ 大下一信 1:45.0   1:55.7   2:08.3   1:52.4   1:53.9  
(タカラフジ) 大下一信 2.1 フジカチドキ 15.7 トレジャーハンター 27.9 キョウワテンリュウ 1.9 トカチハヤブサ 12.3 コトノカツマ
7 7 カツタカラヒメ 藤野俊(ばんえい)
全   10- 11- 8- 32
  
  
場   10- 11- 8- 32
距   10- 11- 8- 32
5 10.06.06 0.9 10頭
帯広 直200 10番
2 10.05.30 1.1 10頭
帯広 直200 1番
6 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 5番
1 10.05.15 1.1 10頭
帯広 直200 6番
1 10.05.09 1.8 10頭
帯広 直200 2番
牝4 鹿毛 04.11生 590 4-1-2-9 B3-1・2決勝 B3-1 B3-1・2決勝 B3-1 B3-1
タケタカラ 岩本利(ばんえい) 1102
(+3)
4人 1099 藤野俊 590 3人 1101 藤野俊 590 1人 1099 藤野俊 590 1人 1090 藤野俊 590 3人 1090 大口泰 590
ヒカルスピード 佐藤範夫 1:52.1   1:41.3   1:43.1   1:43.0   1:41.7  
(ヒカルタイシヨオ) (有)林牧場 12.2 トレジャーハンター 1.3 トレジャーハンター 4.5 マツカゼキング 3.7 プロンガー 2.6 ヤクモリキマル
8 イチショウリ 菊池一(ばんえい)
全   26- 35- 25- 156
  
  
場   15- 24- 18- 98
距   15- 24- 18- 98
10 10.06.05 1.3 10頭
帯広 直200 10番
10 10.05.30 1.1 10頭
帯広 直200 10番
1 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 4番
7 10.05.15 1.1 10頭
帯広 直200 8番
6 10.05.09 1.8 10頭
帯広 直200 6番
牡10 鹿毛 05.02生 620 4-5-8-24 B2・B3選抜混合 B3-1 B3・B4選抜混合 B3-1 B3-1
イチショウザン 田上忠(ばんえい) 1057
(-2)
10人 1059 菊池一 620 8人 1076 菊池一 620 5人 1076 菊池一 620 9人 1081 菊池一 620 5人 1072 菊池一 620
ノサツプルビ 辻本学 1:57.9   1:59.5   1:45.1   2:00.8   1:50.9  
(カシヨウー) 赤間清美 15.0 フジカチドキ 19.5 トレジャーハンター 1.3 タカラダイリキ 17.8 カツタカラヒメ 9.2 カツタカラヒメ
8 9 マツカゼキング 鈴木恵(ばんえい)
全   8- 17- 6- 39
  
  
場   8- 17- 6- 39
距   8- 17- 6- 39
7 10.06.06 0.9 10頭
帯広 直200 9番
5 10.05.30 1.1 10頭
帯広 直200 5番
1 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 8番
1 10.05.16 0.9 10頭
帯広 直200 7番
7 10.05.09 1.8 10頭
帯広 直200 8番
牡4 鹿毛 03.18生 620 2-1-0-1 B3-1・2決勝 B3-1 B3-1・2決勝 B3-2 B3-1
ウンカイ 岡田定(ばんえい) 1045
(0)
6人 1045 大口泰 620 2人 1051 大口泰 620 5人 1049 鈴木恵 610 3人 1041 鈴木恵 610 4人 1035 鈴木恵 610
カミシホロレディー 高柳稔 1:53.3   1:46.6   1:38.6   1:46.0   1:51.5  
(クロタカ) 宮崎勝治 13.4 トレジャーハンター 6.6 トレジャーハンター 1.0 フクノカミカゼ 0.8 トモエブラック 9.8 カツタカラヒメ
10 トモエブラック 松田道(ばんえい)
全   9- 11- 12- 45
  
  
場   9- 11- 12- 45
距   9- 11- 12- 45
3 10.06.06 0.9 10頭
帯広 直200 4番
1 10.05.31 0.6 10頭
帯広 直200 1番
3 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 6番
2 10.05.16 0.9 10頭
帯広 直200 5番
2 10.05.10 1.2 9頭
帯広 直200 4番
牡4 青毛 03.28生 620 1-2-3-1 B3-1・2決勝 B3-2 B3-1・2決勝 B3-2 B3-3
サロマオーカン 松井浩(ばんえい) 988
(+2)
1人 986 松田道 610 1人 984 松田道 610 2人 978 松田道 610 1人 970 松田道 610 1人 972 松田道 610
シャカール 白田信一 1:44.4   1:30.6   1:39.9   1:46.8   1:50.4  
(センシヨウリ) 芝桜高橋牧場 4.5 トレジャーハンター 7.5 フクノカミカゼ 1.3 マツカゼキング 0.8 マツカゼキング 4.6 グランドペガサス

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。