地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年6月20日(日) 帯 広 第4競走 16:05発走



C3-1・2決勝別定

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:1.0  混合 3歳以上 別定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 エアージャンボ 入澤和(ばんえい)
全   3- 2- 4- 24
  
  
場   3- 2- 4- 24
距   3- 2- 4- 24
5 10.06.12 0.6 9頭
帯広 直200 7番
7 10.06.05 1.4 10頭
帯広 直200 5番
3 10.05.30 1.3 10頭
帯広 直200 9番
7 10.05.24 1.5 10頭
帯広 直200 8番
2 10.05.17 0.7 10頭
帯広 直200 5番
牡3 鹿毛 03.21生 590 0-0-0-0 C3-2 C3-1・2決勝 C3-1 C3-1・2決勝 C3-2
エアードリーム 坂本東(ばんえい) 910
(+2)
8人 908 藤本匠 580 7人 908 浅田達 580 4人 902 浅田達 580 5人 892 阿部武 580 1人 885 藤本匠 580
ロックキリン 干場正吉 2:13.3   2:12.3   2:12.5   2:09.2   2:08.6  
(アサヒキロク) 木村正春 10.9 シンエイジョージ 14.1 キクスイナイト 16.4 キクスイナイト 24.4 フジノツヨシ 10.7 シンエイドリーム
2 2 カネサエイショー 大口泰(ばんえい)
全   3- 6- 3- 19
  
  
場   3- 6- 3- 19
距   3- 6- 3- 19
6 10.06.12 0.6 9頭
帯広 直200 6番
4 10.06.07 0.8 9頭
帯広 直200 5番
2 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 3番
3 10.05.24 1.5 10頭
帯広 直200 9番
2 10.05.15 1.5 10頭
帯広 直200 4番
牡3 鹿毛 05.23生 590 0-1-1-2 C3-2 しまむらグループ杯C2-1・2 C2-2 C3-1・2決勝 C3-1
インディボクサー 西邑春(ばんえい) 970
(-14)
1人 984 大口泰 580 5人 978 阿部武 580 4人 972 大口泰 580 4人 964 大口泰 580 9人 978 工藤篤 580
カネサヒメ 南信良 2:23.9   1:52.9   1:53.8   1:54.1   2:10.2  
(カゲイサム) (株)坂井牧場 21.5 シンエイジョージ 7.2 ヒカルジャイナー 2.2 ヒカルジャイナー 9.3 フジノツヨシ 5.9 フジノツヨシ
3 3 アイラブフクヒメ 松本秀(ばんえい)
全   3- 1- 8- 23
  
  
場   3- 1- 8- 23
距   3- 1- 8- 23
4 10.06.12 0.6 9頭
帯広 直200 5番
3 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 7番
9 10.05.29 2.3 9頭
帯広 直200 5番
3 10.05.23 1.4 10頭
帯広 直200 2番
7 10.05.15 1.5 8頭
帯広 直200 8番
牝3 鹿毛 04.16生 570 0-0-1-1 C3-2 C1・C2選抜混合 C2-3 C1・C2選抜混合 C2-2
ダイジャー 久田守(ばんえい) 992
(+10)
4人 982 松本秀 560 10人 972 松本秀 560 8人 1010 村上章 560 3人 985 ☆長澤幸 550 8人 980 ☆長澤幸 550
第四桜姫 細野俊秀 2:09.7   2:00.6   2:18.9   2:05.0   2:28.7  
(カネミフロンテイア) 佐藤清子 7.3 シンエイジョージ 2.2 カムイユウキ 26.0 ワタシハアグネス 8.3 ファーストスター 30.5 ホワイトリュウセイ
4 4 タマサブロー 長澤幸(ばんえい)
全   4- 2- 2- 27
  
  
場   4- 2- 2- 27
距   4- 2- 2- 27
6 10.06.13 0.5 9頭
帯広 直200 8番
8 10.06.07 0.8 9頭
帯広 直200 8番
4 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 8番
10 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 1番
6 10.05.17 0.7 10頭
帯広 直200 9番
牡3 栗毛 03.31生 590 3-2-2-24 C3-1 しまむらグループ杯C2-1・2 C2-1 C1・C2選抜混合 C2-1
タマテツオー 服部義(ばんえい) 960
(+10)
1人 950 大河和 580 9人 949 工藤篤 580 8人 946 ☆長澤幸 570 4人 932 ☆長澤幸 570 10人 929 工藤篤 580
ミスクリゲ 長澤幸男 2:08.1   1:59.4   2:02.5   2:09.5   2:12.3  
(マコト) 長澤幸男 19.5 ミントレンジャー 13.7 ヒカルジャイナー 12.9 ヒロノヤマト 28.2 ヤマサングレイト 11.2 イシノタイヨー
5 5 タカラゴール 渡来心(ばんえい)
全   4- 2- 1- 14
  
  
場   4- 2- 1- 14
距   4- 2- 1- 14
7 10.06.13 0.5 9頭
帯広 直200 6番
6 10.06.05 1.4 10頭
帯広 直200 6番
4 10.05.30 1.3 10頭
帯広 直200 6番
1 10.05.23 1.4 10頭
帯広 直200 4番
8 10.05.08 2.5 8頭
帯広 直200 8番
牡3 青毛 04.22生 ☆ 580 0-0-0-0 C3-1 C3-1・2決勝 C3-1 C3-3 C3-2
ナリタビッグマン 小林長(ばんえい) 865
(0)
3人 865 ☆林義直 570 8人 868 松本秀 580 8人 867 松本秀 580 10人 860 松本秀 580 8人 856 松本秀 580
ヒカルイーグル 中西トシヱ 2:23.6   2:11.6   2:19.7   2:02.3   2:41.7  
(マツノコトブキ) 中村弥市 騎手変更 35.0 ミントレンジャー 13.4 キクスイナイト 23.6 キクスイナイト 0.1 ヒノデヒメツバサ 35.9 マツカゼオーザン
6 6 リキタロウ 尾瀬馨(ばんえい)
全   3- 4- 8- 18
  
  
場   3- 4- 8- 18
距   3- 4- 8- 18
4 10.06.13 0.5 9頭
帯広 直200 3番
8 10.06.05 1.8 10頭
帯広 直200 9番
8 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 9番
8 10.05.22 1.3 8頭
帯広 直200 8番
3 10.05.17 0.7 10頭
帯広 直200 3番
牡3 青毛 04.02生 590 1-4-8-11 C3-1 C1・C2選抜混合 C2-1 C2-1・2決勝 C2-1
グレイトジャイナー 尾瀬富(ばんえい) 957
(-2)
8人 959 阿部武 580 10人 957 中山直 580 7人 949 尾瀬馨 580 7人 947 尾瀬馨 580 3人 950 尾瀬馨 580
紅 姫 尾ケ瀬浩二 1:59.2   2:12.0   2:17.4   2:17.8   2:06.7  
(ダイヤテンリユウ) 橋詰一也 10.6 ミントレンジャー 26.1 ミントヒッパルゾー 27.8 ヒロノヤマト 22.3 ヒロノヤマト 5.6 イシノタイヨー
7 7 マツカゼオーザン 藤島隆(ばんえい)
全   4- 3- 3- 24
  
  
場   4- 3- 3- 24
距   4- 3- 3- 24
5 10.06.13 0.5 9頭
帯広 直200 9番
10 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 4番
10 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 5番
8 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 2番
9 10.05.17 0.7 10頭
帯広 直200 7番
牡3 鹿毛 04.14生 590 1-0-0-6 C3-1 C1・C2選抜混合 C2-2 C1・C2選抜混合 C2-1
サロマオーカン 小林勝(ばんえい) 932
(+2)
9人 930 藤島隆 580 8人 928 藤島隆 580 6人 928 藤島隆 580 8人 928 藤島隆 580 8人 930 藤島隆 580
シャカール 横山大昭 2:07.1   2:24.6   2:32.3   2:05.0   2:23.6  
(センシヨウリ) 芝桜高橋牧場 18.5 ミントレンジャー 26.2 カムイユウキ 40.7 ヒカルジャイナー 23.7 ヤマサングレイト 22.5 イシノタイヨー
8 シンエイジョージ 鈴木恵(ばんえい)
全   4- 3- 4- 16
  
  
場   4- 3- 4- 16
距   4- 3- 4- 16
1 10.06.12 0.6 9頭
帯広 直200 1番
1 10.06.07 0.9 10頭
帯広 直200 3番
7 10.05.23 1.4 10頭
帯広 直200 10番
4 10.03.29 4.2 9頭
帯広 直200 8番
5 10.03.15 3.0 10頭
帯広 直200 8番
牡3 鹿毛 04.05生 590 2-2-0-4 C3-2 C3-3 C3-3 3歳A-6 3歳A-6
ブラックジョージ 久田守(ばんえい) 930
(+9)
2人 921 鈴木恵 580 2人 901 鈴木恵 580 2人 878 ☆長澤幸 570 2人 910 鈴木恵 565 1人 914 鈴木恵 565
アケミ 上口詩子 2:02.4   1:58.9   2:20.4   1:52.9   1:57.0  
(ダイウン) 倉田昭八 6.6 ヒロノクィン 2.0 アローコトブキ 18.1 タカラゴール 10.5 コサカコブラ 11.0 クシロフクリキ
8 9 ミントレンジャー 細川弘(ばんえい)
全   6- 2- 0- 11
  
  
場   6- 2- 0- 11
距   6- 2- 0- 11
1 10.06.13 0.5 9頭
帯広 直200 1番
5 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 3番
8 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 7番
10 10.05.17 0.7 10頭
帯広 直200 1番
10 10.05.03 1.3 10頭
帯広 直200 8番
牡3 鹿毛 05.25生 600 5-1-0-8 C3-1 C1・C2選抜混合 C2-2 C2-1 C2-1
ミントスリム 小林勝(ばんえい) 933
(+3)
2人 930 細川弘 590 6人 928 細川弘 590 6人 926 細川弘 590 5人 935 細川弘 590 7人 938 細川弘 590
喜 姫 細川貞夫 1:48.6   2:02.2   2:27.4   2:36.3   2:57.1  
(ロイヤルタイトル) 細川貞夫 4.9 ダイヤミラクル 3.8 カムイユウキ 35.8 ヒカルジャイナー 35.2 イシノタイヨー 65.8 サカノニシキ
10 ヒロノクィン 阿部武(ばんえい)
全   3- 5- 6- 18
  
  
場   3- 5- 6- 18
距   3- 5- 6- 18
2 10.06.12 0.6 9頭
帯広 直200 4番
5 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 4番
4 10.05.23 1.4 10頭
帯広 直200 1番
8 10.05.15 1.5 8頭
帯広 直200 4番
2 10.05.08 2.2 10頭
帯広 直200 6番
牝3 鹿毛 04.09生 580 0-0-0-0 C3-2 C2-2 C1・C2選抜混合 C2-2 C2-3・4決勝
ナリタビッグマン 西康幸(ばんえい) 998
(-2)
6人 1000 西謙一 570 9人 990 西謙一 570 4人 984 松本秀 570 4人 980 松本秀 570 9人 978 松本秀 560
花 姫 西幸男 2:09.0   2:03.0   2:05.9   2:34.6   1:55.0  
(エビスキンショウ) 北村治嘉 6.6 シンエイジョージ 11.4 ヒカルジャイナー 9.2 ファーストスター 36.4 ホワイトリュウセイ 5.3 レオナプリティー

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。