地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年6月20日(日) 帯 広 第7競走 17:40発走



C1・C2 決勝混合別定

  • ダート 200m(直)  天候:小雨  馬場:1.2  混合 3歳以上 別定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ヤマサングレイト 山本正(ばんえい)
全   8- 5- 5- 42
  
  
場   8- 5- 5- 42
距   8- 5- 5- 42
5 10.06.13 0.4 10頭
帯広 直200 9番
7 10.06.06 0.9 10頭
帯広 直200 3番
4 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 3番
1 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 8番
7 10.05.16 0.9 10頭
帯広 直200 5番
牡4 青毛 05.01生 610 0-0-0-3 C1-1 C1-1・2決勝 C1-1 C1・C2選抜混合 C1-1
グレイトタイショウ 谷あゆ(ばんえい) 955
(-12)
7人 967 鈴木勝 600 5人 965 藤本匠 600 4人 968 藤本匠 600 1人 970 細川弘 600 2人 973 鈴木勝 600
令 輪 長澤廣茂 1:56.7   1:54.1   1:50.8   1:41.3   1:56.7  
(倫 福) 川村貴樹 13.6 レットダイヤ 10.4 フェイ 4.5 カントリートレイン 2.1 レオナプリティー 8.7 ユウセンスピード
2 2 ヒロノヤマト 船山蔵(ばんえい)
全   5- 8- 4- 18
  
  
場   5- 8- 4- 18
距   5- 8- 4- 18
8 10.06.13 0.4 10頭
帯広 直200 8番
3 10.06.07 0.8 9頭
帯広 直200 7番
1 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 2番
1 10.05.22 1.3 8頭
帯広 直200 3番
3 10.05.15 1.5 8頭
帯広 直200 7番
牡3 鹿毛 03.21生 610 1-2-1-3 C1-1 しまむらグループ杯C2-1・2 C2-1 C2-1・2決勝 C2-2
タケタカラ 大友人(ばんえい) 1042
(-3)
3人 1045 船山蔵 600 2人 1043 船山蔵 590 1人 1040 ☆船山蔵 580 4人 1038 鈴木恵 590 2人 1041 鈴木恵 590
イマノダイアナ 大森勝廣 2:00.3   1:47.1   1:49.6   1:55.5   2:05.4  
(マツノコトブキ) 今野薫 17.2 レットダイヤ 1.4 ヒカルジャイナー 1.4 ホワイトリュウセイ 0.0 ホワイトリュウセイ 7.2 ホワイトリュウセイ
3 3 ヒカルジャイナー 鈴木勝(ばんえい)
全   4- 12- 1- 16
  
  
場   4- 12- 1- 16
距   4- 12- 1- 16
2 10.06.12 0.6 10頭
帯広 直200 1番
1 10.06.07 0.8 9頭
帯広 直200 1番
1 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 10番
2 10.05.22 1.1 9頭
帯広 直200 6番
2 10.05.16 0.9 10頭
帯広 直200 8番
牡3 鹿毛 04.27生 600 0-0-0-0 C2-1 しまむらグループ杯C2-1・2 C2-2 C1・C2決勝混合 C2-3
グレイトジャイナー 谷あゆ(ばんえい) 1028
(+8)
3人 1020 工藤篤 590 1人 1018 鈴木恵 580 1人 1016 鈴木恵 580 4人 1014 鈴木恵 580 2人 1017 細川弘 580
裕 都 川副博 2:00.1   1:45.7   1:51.6   1:54.2   2:06.4  
(カゲオー) 木幡一男 8.2 ファーストスター 0.1 ホワイトリュウセイ 2.2 カネサエイショー 1.6 モコトコマ 9.2 ムサシサクラ
4 4 キンノオウジ 中山直(ばんえい)
全   6- 2- 5- 22
  
  
場   6- 2- 5- 22
距   6- 2- 5- 22
7 10.06.13 0.4 10頭
帯広 直200 6番
2 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 7番
1 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 9番
3 10.05.22 1.7 7頭
帯広 直200 5番
4 10.05.15 1.2 9頭
帯広 直200 3番
牡3 鹿毛 02.25生 610 0-0-1-3 C1-1 C1・C2決勝混合 C1-3 3歳選抜別定 3歳-2
ウンカイ 尾瀬富(ばんえい) 1046
(+9)
4人 1037 中山直 600 1人 1034 尾瀬馨 590 1人 1033 尾瀬馨 590 2人 1033 中山直 570 5人 1030 中山直 590
久 姫 尾ケ瀬浩二 1:58.2   1:44.5   1:51.4   1:51.6   1:55.3  
(シマノカチクリ) 松村竜幸 15.1 レットダイヤ 0.2 ツジノコウフクヒメ 4.4 カガタケクィーン 4.6 リキエイ 0.6 フェイ
5 5 イシノタイヨー 大口泰(ばんえい)
全   4- 6- 4- 23
  
  
場   4- 6- 4- 23
距   4- 6- 4- 23
5 10.06.12 0.6 10頭
帯広 直200 7番
6 10.06.07 0.8 9頭
帯広 直200 2番
3 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 4番
3 10.05.22 1.3 8頭
帯広 直200 5番
1 10.05.17 0.7 10頭
帯広 直200 10番
牡3 栗毛 03.23生 600 2-2-3-8 C2-1 しまむらグループ杯C2-1・2 C2-1 C2-1・2決勝 C2-1
ウンカイ 大橋和(ばんえい) 997
(+3)
8人 994 大口泰 590 7人 990 大口泰 590 6人 988 大口泰 590 3人 993 大口泰 580 1人 980 大口泰 580
ダイヤフラッグ 石村正二 2:03.4   1:54.2   2:00.0   2:00.3   2:01.1  
(ダイヤテンリユウ) 岩佐勝明 11.5 ファーストスター 8.5 ヒカルジャイナー 10.4 ヒロノヤマト 4.8 ヒロノヤマト 2.2 ベニリュウ
6 6 リキエイ 尾瀬馨(ばんえい)
全   7- 4- 4- 15
  
  
場   7- 4- 4- 15
距   7- 4- 4- 15
2 10.06.13 0.4 10頭
帯広 直200 3番
2 10.06.05 1.8 10頭
帯広 直200 2番
10 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 2番
1 10.05.22 1.7 7頭
帯広 直200 7番
3 10.05.15 1.2 9頭
帯広 直200 9番
牡3 鹿毛 05.05生 610 6-4-4-12 C1-1 C1・C2選抜混合 C1-1 3歳選抜別定 3歳-2
カネミリュウ 森芳浩(ばんえい) 1005
(-3)
5人 1008 尾瀬馨 600 8人 1008 尾瀬馨 600 3人 1005 尾瀬馨 600 3人 1003 尾瀬馨 570 4人 993 尾瀬馨 590
スターダムモカ 森秀夫 1:47.1   1:46.6   2:06.8   1:47.0   1:55.1  
(ダイヤテンリユウ) 亀田英二 4.0 レットダイヤ 0.7 ミントヒッパルゾー 20.5 カントリートレイン 1.7 ハクバオウジ 0.4 フェイ
7 7 ファーストスター 阿部武(ばんえい)
全   7- 2- 2- 18
  
  
場   7- 2- 2- 18
距   7- 2- 2- 18
1 10.06.12 0.6 10頭
帯広 直200 4番
8 10.06.06 0.9 10頭
帯広 直200 10番
3 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 7番
1 10.05.23 1.4 10頭
帯広 直200 9番
6 10.05.15 1.5 8頭
帯広 直200 2番
牡3 鹿毛 04.25生 600 1-0-1-3 C2-1 C1-1・2決勝 C1-1 C1・C2選抜混合 C2-2
ニュートリノ 長部幸(ばんえい) 1033
(-2)
6人 1035 阿部武 590 7人 1035 阿部武 590 8人 1024 阿部武 590 1人 1031 鈴木恵 590 1人 1028 ☆船山蔵 580
ナナエコトブキ 小向勝司 1:51.9   1:56.1   1:50.4   1:56.7   2:09.1  
(ヤマサリユウ) 加茂昭男 8.2 ヒカルジャイナー 12.4 フェイ 4.1 カントリートレイン 6.5 カムイユウキ 10.9 ホワイトリュウセイ
8 ツジノコウフクヒメ 鈴木恵(ばんえい)
全   5- 3- 2- 13
  
  
場   5- 3- 2- 13
距   5- 3- 2- 13
4 10.06.12 0.6 10頭
帯広 直200 6番
1 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 3番
2 10.05.29 2.3 9頭
帯広 直200 1番
4 10.05.22 1.3 8頭
帯広 直200 4番
4 10.05.15 1.5 8頭
帯広 直200 9番
牝3 鹿毛 05.18生 580 2-1-0-2 C2-1 C1・C2決勝混合 C2-3 C2-1・2決勝 C2-2
ウンカイ 久田守(ばんえい) 969
(0)
2人 969 鈴木恵 570 5人 969 鈴木恵 570 2人 974 鈴木恵 570 5人 961 大河和 570 3人 952 大河和 570
ツジノサファイヤ 辻口國光 2:00.8   1:44.3   1:54.0   2:00.7   2:05.7  
(ダイヤテンリユウ) 辻口愛子 8.9 ファーストスター 0.2 キンノオウジ 1.1 ワタシハアグネス 5.2 ヒロノヤマト 7.5 ホワイトリュウセイ
8 9 レオナプリティー 細川弘(ばんえい)
全   4- 7- 12- 46
  
  
場   4- 7- 12- 46
距   4- 7- 12- 46
3 10.06.12 0.6 10頭
帯広 直200 5番
9 10.06.06 0.9 10頭
帯広 直200 6番
5 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 5番
2 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 4番
6 10.05.16 0.9 10頭
帯広 直200 2番
牝4 青毛 04.02生 580 0-0-0-0 C2-1 C1-1・2決勝 C1-1 C1・C2選抜混合 C1-1
コーネルトップ 山田勇(ばんえい) 879
(-3)
9人 882 船山蔵 570 8人 875 船山蔵 570 6人 877 ☆船山蔵 560 2人 866 ☆船山蔵 560 5人 866 ☆船山蔵 560
マリモレディー 大野久壽 2:00.5   1:56.3   1:51.6   1:43.4   1:53.7  
(ホツカイニセイ) 秦巌 8.6 ファーストスター 12.6 フェイ 5.3 カントリートレイン 2.1 ヤマサングレイト 5.7 ユウセンスピード
10 トリノヒメ 竹ケ茉(ばんえい)
全   7- 2- 7- 52
  
  
場   7- 2- 7- 52
距   7- 2- 7- 52
3 10.06.13 0.4 10頭
帯広 直200 1番
3 10.06.05 1.8 10頭
帯広 直200 1番
7 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 8番
6 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 1番
1 10.05.15 1.2 10頭
帯広 直200 4番
牝4 青毛 04.13生 ☆ 580 0-0-0-3 C1-1 C1・C2選抜混合 C1-1 C1-1・2決勝 C1-2
ニュートリノ 大橋和(ばんえい) 1005
(+15)
8人 990 西謙一 580 5人 1003 西謙一 580 10人 1000 ☆竹ケ茉 570 4人 1005 西謙一 580 8人 1000 西謙一 580
ナナエコトブキ 野藤十三男 1:53.6   1:50.9   1:58.6   1:55.2   1:59.7  
(ヤマサリユウ) 加茂昭男 10.5 レットダイヤ 5.0 ミントヒッパルゾー 12.3 カントリートレイン 15.3 カントリートレイン 0.7 ソウヤミサキ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。