地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年6月27日(日) 帯 広 第6競走 17:05発走



カフェレストランGARAGE杯B4-3

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:0.7  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 トキノハンター 村上章(ばんえい)
全   7- 15- 12- 87
  
  
場   7- 13- 9- 76
距   7- 13- 9- 76
6 10.06.21 1.6 9頭
帯広 直200 4番
8 10.05.15 1.1 10頭
帯広 直200 10番
2 10.05.10 1.3 8頭
帯広 直200 2番
7 10.05.01 2.4 10頭
帯広 直200 8番
7 10.03.27 5.0 10頭
帯広 直200 3番
牡6 栗毛 03.24生 630 0-1-1-10 B4-4 B4-2 B4-4 B4-2 180万円未満決勝
時の天竜 森芳浩(ばんえい) 1027
(-7)
9人 1034 藤島隆 620 10人 1044 藤島隆 620 5人 1037 尾瀬馨 620 8人 1042 鈴木勝 620 8人 1030 鈴木勝 660
カゲマルヒメ 森秀夫 2:11.9   2:19.8   2:05.2   2:09.6   2:21.9  
(カゲマル) 森秀夫 12.9 スナイパー 27.5 タイソンキング 1.8 ボブ 16.7 カネサテンリュウ 11.6 タカラダイリキ
2 2 コスモセブン 中山直(ばんえい)
全   7- 13- 5- 53
  
  
場   7- 13- 5- 53
距   7- 13- 5- 53
7 10.06.21 1.6 9頭
帯広 直200 3番
7 10.06.06 1.0 9頭
帯広 直200 8番
2 10.05.22 1.5 9頭
帯広 直200 10番
6 10.05.08 2.3 9頭
帯広 直200 4番
9 10.04.24 1.9 10頭
帯広 直200 5番
セン5 栗毛 04.15生 630 2-2-0-9 B4-4 B4-3 B4-5 B4-3 チャグチャグ馬コの里滝沢村記念
タケタカラ 山田勇(ばんえい) 1096
(-5)
7人 1101 中山直 620 9人 1101 中山直 620 1人 1095 中山直 620 7人 1098 中山直 620 5人 1091 中山直 620
ヨシノコウヒメ 半澤茂兵衛 2:14.1   2:20.0   2:11.0   2:14.6   2:29.4  
(ダイヤテンリユウ) 播静雄 15.1 スナイパー 30.5 アサノベッカム 5.6 ヒダカルビー 23.5 キタノカイザー 39.2 スギノファントム
3 3 エナジーユウ 西謙一(ばんえい)
全   19- 35- 21- 150
  
  
場   13- 23- 14- 100
距   13- 23- 14- 100
4 10.06.19 0.6 8頭
帯広 直200 7番
4 10.06.06 1.0 9頭
帯広 直200 5番
5 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 2番
6 10.05.15 1.1 10頭
帯広 直200 5番
6 10.05.09 2.1 9頭
帯広 直200 8番
牡9 青毛 03.01生 630 0-1-0-1 B4-3 B4-3 B3・B4選抜混合 B4-2 B4-1
ギンカツプ 山田勇(ばんえい) 994
(-20)
6人 1014 中山直 620 4人 1030 西謙一 620 7人 1032 中山直 620 8人 1032 中山直 620 9人 1032 中山直 620
パワーウイナ 大野久壽 2:05.9   1:56.1   1:52.7   2:04.9   2:02.2  
(カネヒロパワー) 川端悟 16.4 タカラダイリキ 6.6 アサノベッカム 7.6 イチショウリ 12.6 タイソンキング 14.2 ハマクリシンザン
4 4 ホッカクヒメ 菊池一(ばんえい)
全   11- 18- 23- 85
  
  
場   8- 17- 22- 78
距   8- 17- 22- 78
6 10.06.19 0.6 8頭
帯広 直200 3番
3 10.06.06 1.0 9頭
帯広 直200 3番
8 10.05.23 1.2 10頭
帯広 直200 8番
4 10.05.15 1.1 10頭
帯広 直200 3番
2 10.05.08 2.3 9頭
帯広 直200 6番
牝7 栗毛 02.28生 610 1-3-5-13 B4-3 B4-3 B4-1・2決勝 B4-2 B4-3
ブラックジョージ 田上忠(ばんえい) 990
(0)
4人 990 菊池一 600 6人 995 菊池一 600 10人 978 菊池一 600 5人 990 菊池一 600 4人 988 菊池一 600
星 和 辻本学 2:12.0   1:52.7   2:04.5   2:00.9   1:57.1  
(タカラフジ) 阪口栄造 22.5 タカラダイリキ 3.2 アサノベッカム 21.2 ニシキシャープ 8.6 タイソンキング 6.0 キタノカイザー
5 5 コウコサンネンセイ 藤島隆(ばんえい)
全   7- 12- 14- 60
  
  
場   7- 12- 14- 60
距   7- 12- 14- 60
2 10.06.06 1.0 9頭
帯広 直200 3番
9 10.03.29 3.6 9頭
帯広 直200 8番
2 10.03.22 4.5 10頭
帯広 直200 8番
10 10.03.13 3.9 10頭
帯広 直200 5番
7 10.03.07 3.6 8頭
帯広 直200 7番
牡5 栗毛 05.10生 630 1-6-2-14 B4-5 120万円未満決勝 120万円未満 120万円未満選抜 120万円未満
サロマオーカン 平田義(ばんえい) 965
(+5)
6人 960 藤島隆 620 6人 1016 藤島隆 640 6人 1009 藤島隆 640 2人 1009 藤島隆 640 5人 1009 藤島隆 640
朝 姫 真鍋定男 2:04.9   2:28.1   1:58.8   2:31.2   2:22.0  
(タケテンザン) 梶野哲夫 0.5 リアルスペシャル 31.5 ニシキボクサー 2.5 ホワイトノーズヒメ 25.8 ヒメノハツヒメ 22.0 キタノラン
6 6 ダイクンイオー 鈴木恵(ばんえい)
全   11- 13- 12- 100
  
  
場   8- 12- 12- 88
距   8- 12- 12- 88
7 10.06.19 0.6 8頭
帯広 直200 4番
6 10.06.06 1.0 9頭
帯広 直200 9番
2 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 2番
5 10.05.10 1.2 9頭
帯広 直200 5番
8 10.04.24 1.9 9頭
帯広 直200 1番
牡6 鹿毛 04.10生 630 0-0-0-0 B4-3 B4-3 B4-4 B3-3 B3-2
グレイトジャイナー 坂本東(ばんえい) 932
(-8)
8人 940 尾瀬馨 620 7人 930 阿部武 620 9人 925 ☆船山蔵 610 9人 940 阿部武 620 9人 948 阿部武 620
アバシリオウカン 佐伯義則 2:15.3   2:17.8   1:54.2   2:09.2   2:18.6  
(ハツイサミ) 森田太八 25.8 タカラダイリキ 28.3 アサノベッカム 8.2 レッドファング 23.4 グランドペガサス 25.1 サカノセンリュウ
7 7 カスタネット 鈴木勝(ばんえい)
全   9- 9- 13- 54
  
  
場   7- 9- 10- 43
距   7- 9- 10- 43
2 10.06.19 0.6 8頭
帯広 直200 9番
6 10.06.05 1.8 9頭
帯広 直200 4番
5 10.05.22 1.5 9頭
帯広 直200 9番
9 10.05.09 2.1 9頭
帯広 直200 4番
3 10.05.01 2.6 9頭
帯広 直200 2番
牡6 栗毛 03.09生 630 0-0-0-0 B4-5 B4-4 B4-3 B4-1 B4-3
ウィニング 平田義(ばんえい) 1024
(-3)
5人 1027 松田道 620 5人 1031 松田道 620 6人 1036 松田道 620 8人 1038 松田道 620 2人 1041 松田道 620
栄光桜 太刀野清広 2:06.3   2:10.2   2:14.5   2:15.9   2:05.6  
(ヒカルテンリユウ) 伊藤裕 2.4 クシロジャッキー 18.3 ヒロノタキオン 18.5 サカノアイチャン 27.9 ハマクリシンザン 2.6 シャドライデン
8 ホシダイキチ 阿部武(ばんえい)
全   19- 28- 33- 197
  
  
場   8- 18- 23- 125
距   8- 18- 23- 125
5 10.06.19 0.6 8頭
帯広 直200 8番
2 10.06.05 1.8 9頭
帯広 直200 8番
4 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 5番
9 10.05.08 2.3 9頭
帯広 直200 7番
6 10.05.01 2.4 9頭
帯広 直200 1番
牡10 鹿毛 04.23生 630 6-11-10-50 B4-3 B4-4 B4-4 B3-4 B3-3
ダイヤテンリユウ 坂本東(ばんえい) 1046
(-3)
5人 1049 鈴木勝 620 2人 1055 大口泰 620 5人 1039 大口泰 620 8人 1050 阿部武 620 9人 1053 阿部武 620
セタナヒメ 鈴木隆盛 2:08.6   1:55.2   1:54.6   2:18.7   2:01.3  
(フ  ジ) (有)林牧場 19.1 タカラダイリキ 3.3 ヒロノタキオン 8.6 レッドファング 33.6 シンエイファイト 10.5 イチショウリ
8 9 チャーミング 澁谷益(ばんえい)
全   6- 10- 7- 76
  
  
場   6- 10- 7- 76
距   6- 10- 7- 76
2 10.06.21 1.6 9頭
帯広 直200 4番
7 10.06.07 0.8 9頭
帯広 直200 9番
5 10.05.22 1.5 9頭
帯広 直200 5番
9 10.05.08 2.3 9頭
帯広 直200 5番
8 10.04.24 1.9 10頭
帯広 直200 8番
牝5 鹿毛 03.26生 610 0-0-1-7 B4-6 B4-6 B4-5 B4-3 チャグチャグ馬コの里滝沢村記念
タケタカラ 尾瀬富(ばんえい) 1046
(-11)
4人 1057 松田道 600 3人 1063 尾瀬馨 600 7人 1066 ☆佐藤希 590 5人 1066 ☆佐藤希 590 8人 1066 澁谷益 600
花子姫 尾ケ瀬浩二 2:05.8   2:21.7   2:32.9   2:27.3   2:24.5  
(レイシヨウ) 横山伴英 9.3 タニノホウザン 20.2 タイコーヨシヒメ 27.5 ヒダカルビー 36.2 キタノカイザー 34.3 スギノファントム
10 オホーツクヒーロー 細川弘(ばんえい)
全   9- 5- 6- 52
  
  
場   9- 5- 6- 52
距   9- 5- 6- 52
3 10.06.19 0.6 8頭
帯広 直200 5番
7 10.05.31 0.7 9頭
帯広 直200 1番
2 10.05.22 1.5 9頭
帯広 直200 6番
4 10.05.08 2.3 9頭
帯広 直200 1番
9 10.05.01 2.4 9頭
帯広 直200 9番
牡4 栗毛 04.19生 620 8-3-4-25 B4-3 B4-2 B4-3 B3-4 B3-3
ミントヒーロー 小林勝(ばんえい) 1034
(-5)
2人 1039 細川弘 610 5人 1044 細川弘 610 1人 1049 細川弘 610 5人 1061 細川弘 610 4人 1061 尾瀬馨 610
サクラメモリー 細川貞夫 1:54.9   1:53.6   1:57.2   1:54.2   2:23.1  
(サクラテイオー) 岩渕文雄 5.4 タカラダイリキ 10.3 ウンカイショウ 1.2 サカノアイチャン 9.1 シンエイファイト 32.3 イチショウリ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。