地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年7月3日(土) 帯 広 第8競走 18:15発走



第1回十勝川モール温泉杯C1・C2 決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:2.4  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 アサギリセンショー 大口泰(ばんえい)
全   6- 5- 6- 20
  
  
場   6- 5- 6- 20
距   6- 5- 6- 20
2 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 1番
6 10.06.19 0.8 9頭
帯広 直200 5番
3 10.06.12 0.5 10頭
帯広 直200 8番
6 10.06.05 1.8 10頭
帯広 直200 6番
7 10.05.29 2.3 9頭
帯広 直200 3番
牡3 鹿毛 02.16生 610 5-4-4-15 C1-2 第4回とかちダービー3歳オープ C1-2 C1・C2選抜混合 C1-2
インディボクサー 村上慎(ばんえい) 1000
(0)
2人 1000 大口泰 610 9人 1000 大口泰 620 7人 1003 大口泰 600 2人 1000 大口泰 600 5人 1000 大口泰 600
勇 姫 南信良 1:58.9   1:56.9   1:54.8   1:58.6   1:59.2  
(カゲイサム) 川上隆一 1.1 スーパーハヤト 7.6 ダイリンビューティ 8.4 ヨシノユキオ 12.7 ミントヒッパルゾー 16.4 レットダイヤ
2 2 カガタケクィーン 鈴木恵(ばんえい)
全   5- 8- 5- 31
  
  
場   5- 8- 5- 31
距   5- 8- 5- 31
5 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 10番
5 10.06.12 0.5 10頭
帯広 直200 4番
6 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 6番
2 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 3番
4 10.05.15 1.2 10頭
帯広 直200 3番
牝4 栗毛 04.05生 590 0-0-0-1 C1-2 C1-2 C1・C2決勝混合 C1-3 C1-2
タケタカラ 林 豊(ばんえい) 1051
(+13)
3人 1038 鈴木恵 590 9人 1040 入澤和 580 3人 1043 入澤和 580 2人 1040 ☆長澤幸 570 1人 1040 ☆長澤幸 570
カガキリン 林正男 2:09.9   1:59.0   1:54.6   1:55.8   2:02.2  
(マルミテイオー) 林正男 12.1 スーパーハヤト 12.6 ヨシノユキオ 10.3 ツジノコウフクヒメ 4.4 キンノオウジ 2.5 トリノヒメ
3 3 コウシュウハゴー 藤本匠(ばんえい)
全   5- 2- 4- 23
  
  
場   5- 2- 4- 23
距   5- 2- 4- 23
1 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 4番
8 10.06.13 0.4 9頭
帯広 直200 9番
9 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 10番
9 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 9番
9 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 6番
牡3 栗毛 04.08生 600 1-1-0-6 C2-2 C2-2 C1・C2選抜混合 C2-2 C1・C2選抜混合
アキバオーショウ 皆川公(ばんえい) 1070
(-4)
9人 1074 大口泰 600 6人 1049 山本正 590 5人 1022 松田道 590 10人 1038 山本正 590 6人 1038 山本正 590
ダイヤコウヒメ 広瀬豪 1:51.0   2:08.5   2:16.4   2:30.5   2:07.7  
(ダイヤテンリユウ) 竹内実 6.2 ダイヤミラクル 14.8 ホンベツイチバン 18.0 カムイユウキ 38.9 ヒカルジャイナー 26.4 ヤマサングレイト
4 4 スーパーハヤト 工藤篤(ばんえい)
全   9- 4- 9- 45
  
  
場   9- 4- 9- 45
距   9- 4- 9- 45
1 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 2番
4 10.06.12 0.5 10頭
帯広 直200 10番
4 10.06.05 1.8 10頭
帯広 直200 7番
6 10.05.29 2.3 9頭
帯広 直200 8番
4 10.05.16 0.9 10頭
帯広 直200 8番
牡4 栗毛 06.05生 610 7-4-3-35 C1-2 C1-2 C1・C2選抜混合 C1-2 C1-1
ヒカルショウリュウ 小林勝(ばんえい) 1009
(0)
5人 1009 工藤篤 610 4人 1015 工藤篤 600 3人 1015 工藤篤 600 6人 1010 工藤篤 600 4人 1006 工藤篤 600
サカノフラワー 稲谷義雄 1:57.8   1:55.4   1:52.4   1:57.4   1:51.9  
(ダイヤテンリユウ) 稲谷義雄 1.1 アサギリセンショー 9.0 ヨシノユキオ 6.5 ミントヒッパルゾー 14.6 レットダイヤ 3.9 ユウセンスピード
5 5 ダイヤミラクル 細川弘(ばんえい)
全   3- 8- 6- 22
  
  
場   3- 8- 6- 22
距   3- 8- 6- 22
2 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 8番
3 10.06.20 1.0 9頭
帯広 直200 4番
2 10.06.13 0.5 9頭
帯広 直200 7番
9 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 10番
5 10.05.24 1.6 10頭
帯広 直200 10番
牡3 鹿毛 03.11生 600 0-1-0-0 C2-2 足寄町産駒記念駒(3・4歳) C3-1 C2-1 C1・C2選抜混合
ウンカイ 松井浩(ばんえい) 935
(+2)
2人 933 細川弘 600 2人 927 松田道 590 6人 927 松田道 590 10人 924 入澤和 590 5人 926 松田道 590
パラゴンクイン 松井浩 1:57.2   1:56.4   1:53.5   2:18.1   1:58.5  
(ハイセンプー) 松本憲治 6.2 コウシュウハゴー 14.9 レッドファング 4.9 ミントレンジャー 28.5 ヒロノヤマト 17.2 ヤマサングレイト
6 6 キンノオウジ 尾瀬馨(ばんえい)
全   6- 2- 6- 23
  
  
場   6- 2- 6- 23
距   6- 2- 6- 23
3 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 5番
5 10.06.20 1.2 10頭
帯広 直200 4番
7 10.06.13 0.4 10頭
帯広 直200 6番
2 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 7番
1 10.05.31 0.7 10頭
帯広 直200 9番
牡3 鹿毛 02.25生 610 5-2-4-10 C1-2 C1・C2 決勝混合別定 C1-1 C1・C2決勝混合 C1-3
ウンカイ 尾瀬富(ばんえい) 1034
(-1)
1人 1035 尾瀬馨 610 7人 1046 中山直 610 4人 1037 中山直 600 1人 1034 尾瀬馨 590 1人 1033 尾瀬馨 590
久 姫 尾ケ瀬浩二 2:07.1   1:50.1   1:58.2   1:44.5   1:51.4  
(シマノカチクリ) 松村竜幸 9.3 スーパーハヤト 8.5 ツジノコウフクヒメ 15.1 レットダイヤ 0.2 ツジノコウフクヒメ 4.4 カガタケクィーン
7 7 ワタシハアグネス 浅田達(ばんえい)
全   4- 5- 3- 25
  
  
場   4- 5- 3- 25
距   4- 5- 3- 25
5 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 3番
7 10.06.21 1.8 10頭
帯広 直200 8番
7 10.06.12 0.6 10頭
帯広 直200 3番
10 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 2番
1 10.05.29 2.3 9頭
帯広 直200 2番
牝3 芦毛 03.15生 580 0-1-0-3 C2-2 C1・C2 選抜混合別定 C2-1 C1・C2決勝混合 C2-3
メジロショウリ 皆川公(ばんえい) 989
(-3)
10人 992 浅田達 580 7人 992 松田道 580 7人 994 松田道 570 4人 994 松田道 560 3人 996 松田道 560
テンショウヒメ 皆川勝之 2:08.8   2:23.9   2:04.7   2:05.9   1:52.9  
(テンシヨウリ) 山端隆治 17.8 コウシュウハゴー 26.4 ホワイトリュウセイ 12.8 ファーストスター 21.6 ツジノコウフクヒメ 1.1 ツジノコウフクヒメ
8 モコトコマ 入澤和(ばんえい)
全   6- 14- 10- 48
  
  
場   6- 14- 10- 48
距   6- 14- 10- 48
4 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 6番
5 10.06.21 1.8 10頭
帯広 直200 5番
9 10.06.13 0.4 10頭
帯広 直200 7番
7 10.06.05 1.8 10頭
帯広 直200 4番
9 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 1番
牡4 鹿毛 03.31生 610 4-13-7-42 C1-2 C1・C2 選抜混合別定 C1-1 C1・C2選抜混合 C1-1
アキバオーショウ 西邑春(ばんえい) 990
(+2)
6人 988 入澤和 610 6人 990 入澤和 610 9人 986 入澤和 600 7人 982 入澤和 600 7人 984 入澤和 600
タカラルビー 三田正眞 2:07.7   2:11.5   2:01.4   2:01.8   2:06.1  
(アサヒダケ) 三井宏悦 9.9 スーパーハヤト 14.0 ホワイトリュウセイ 18.3 レットダイヤ 15.9 ミントヒッパルゾー 19.8 カントリートレイン
8 9 コサカコブラ 西謙一(ばんえい)
全   4- 6- 3- 11
  
  
場   4- 6- 3- 11
距   4- 6- 3- 11
3 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 9番
2 10.06.21 1.5 10頭
帯広 直200 9番
2 10.06.14 0.4 9頭
帯広 直200 8番
9 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 9番
4 10.05.29 2.3 9頭
帯広 直200 6番
牡3 鹿毛 05.08生 600 2-5-1-10 C2-2 C3・C4 決勝混合別定 C3-3 C1・C2決勝混合 C2-3
ニュートリノ 大橋和(ばんえい) 950
(-2)
1人 952 西謙一 600 2人 942 阿部武 600 3人 951 西謙一 590 10人 940 西謙一 590 9人 939 西謙一 590
宝勇姫 小坂喜代志 1:59.7   2:01.9   1:47.9   1:58.9   2:02.8  
(ヤマサリユウ) 舘野竜一 8.7 コウシュウハゴー 7.7 レインボーライデン 1.7 レインボーライデン 14.6 ツジノコウフクヒメ 9.9 ワタシハアグネス
10 ダイヤパワー 松田道(ばんえい)
全   6- 0- 3- 23
  
  
場   6- 0- 3- 23
距   6- 0- 3- 23
4 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 5番
7 10.06.13 0.4 9頭
帯広 直200 5番
1 10.06.06 1.3 9頭
帯広 直200 10番
7 10.05.17 0.6 10頭
帯広 直200 4番
5 10.04.26 1.2 10頭
帯広 直200 6番
牡3 鹿毛 04.17生 600 3-0-1-9 C2-2 C2-2 C2-4 C1-3 C1-4
ウンカイ 松井浩(ばんえい) 1003
(-2)
5人 1005 松田道 600 3人 985 松田道 590 1人 990 松田道 590 1人 994 松田道 590 8人 1005 松田道 590
ダイイチレディー (有)トーヨーファー 2:02.9   2:07.7   2:10.2   2:13.4   2:05.4  
(ダイヤテンリユウ) 山崎義治 11.9 コウシュウハゴー 14.0 ホンベツイチバン 2.4 コトブキタイショウ 15.4 ヒカルカチドキ 13.1 キタノオーロラ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。