地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年7月4日(日) 帯 広 第5競走 16:35発走



C3・C4 決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:2.8  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ワタシハキレイデス 入澤和(ばんえい)
全   1- 4- 6- 21
  
  
場   1- 4- 6- 21
距   1- 4- 6- 21
2 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 3番
9 10.06.14 0.4 9頭
帯広 直200 1番
8 10.05.29 2.6 9頭
帯広 直200 1番
3 10.05.22 1.8 10頭
帯広 直200 7番
4 10.05.08 2.5 9頭
帯広 直200 8番
牝3 栗毛 04.04生 560 0-2-1-3 C4-1 C4-1 C4-1 C4-1 C4-1
ウンカイ 岡田定(ばんえい) 911
(+7)
8人 904 入澤和 560 3人 901 入澤和 550 3人 890 入澤和 550 3人 895 入澤和 550 6人 886 入澤和 550
悠 菜 島崎幸喜 2:29.0   2:21.3   2:40.5   2:21.8   2:05.4  
(ロングボーイ) 松村正 15.3 タケノゴールド 17.5 タケノゴールド 34.9 チエノコウヒメ 8.3 タケノゴールド 16.3 キクスイナイト
2 2 オシマリキ 細川弘(ばんえい)
全   2- 5- 4- 20
  
  
場   2- 5- 4- 20
距   2- 5- 4- 20
3 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 1番
8 10.06.14 0.4 9頭
帯広 直200 6番
7 10.05.30 1.3 10頭
帯広 直200 8番
10 10.05.15 1.5 10頭
帯広 直200 3番
7 10.05.09 2.1 9頭
帯広 直200 5番
牡3 鹿毛 04.10生 590 2-4-4-13 C4-1 C4-1 C3-1 C3-1 C3-1
サクラタイキ 小北栄(ばんえい) 918
(-4)
9人 922 細川弘 590 9人 924 藤島隆 580 10人 924 藤島隆 580 6人 948 細川弘 580 5人 948 細川弘 580
オシマプリンセス 高田克巳 2:42.6   2:19.9   2:30.6   2:42.7   2:10.1  
(フ  ジ) 天野一行 28.9 タケノゴールド 16.1 タケノゴールド 34.5 キクスイナイト 38.4 フジノツヨシ 12.4 タマサブロー
3 3 サツタカ 尾瀬馨(ばんえい)
全   3- 4- 4- 22
  
  
場   3- 4- 4- 22
距   3- 4- 4- 22
2 10.06.27 0.7 9頭
帯広 直200 10番
1 10.06.20 1.0 10頭
帯広 直200 4番
3 10.06.12 0.7 9頭
帯広 直200 8番
8 10.05.30 1.3 10頭
帯広 直200 4番
9 10.05.24 1.5 10頭
帯広 直200 5番
牡3 青毛 04.23生 590 0-2-4-16 C3-1 C4-1・2決勝別定 C4-2 C3-1 C3-1・2決勝
グレイトジャイナー 尾瀬富(ばんえい) 990
(0)
4人 990 松本秀 590 4人 993 松本秀 590 7人 981 尾瀬馨 580 9人 985 中山直 580 8人 980 尾瀬馨 580
第五世出夢の五 尾ケ瀬浩二 2:09.3   2:00.8   2:19.3   2:31.0   2:17.3  
(ゴールデンエビス) 万藤輝男 10.0 アローコトブキ 4.5 カツキョウヒメ 8.1 アローコトブキ 34.9 キクスイナイト 32.5 フジノツヨシ
4 4 シンエイドリーム 西謙一(ばんえい)
全   4- 1- 5- 19
  
  
場   4- 1- 5- 19
距   4- 1- 5- 19
5 10.06.27 0.7 9頭
帯広 直200 8番
失格 10.06.13 0.5 9頭
帯広 直200 5番
10 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 7番
2 10.05.24 1.5 10頭
帯広 直200 6番
1 10.05.17 0.7 10頭
帯広 直200 8番
牡3 鹿毛 04.18生 600 1-1-0-5 C3-1 C3-1 C2-1 C3-1・2決勝 C3-2
オノショウ 西弘美(ばんえい) 1011
(-2)
6人 1013 西謙一 600 4人 1013 西謙一 590 5人 997 西謙一 590 2人 993 西謙一 580 2人 999 西謙一 580
レッドウォーリア 上口詩子 2:25.0   2:46.2   2:19.2   1:52.3   1:57.9  
(ダイヤテンリユウ) 竹内正昭 25.7 アローコトブキ  ミントレンジャー 29.6 ヒロノヤマト 7.5 フジノツヨシ 10.7 エアージャンボ
5 5 コマダイヤ 藤本匠(ばんえい)
全   4- 4- 6- 23
  
  
場   4- 4- 6- 23
距   4- 4- 6- 23
3 10.06.27 0.7 9頭
帯広 直200 2番
中止 10.06.13 0.5 9頭
帯広 直200 4番
3 10.06.05 1.4 10頭
帯広 直200 10番
1 10.05.29 2.4 10頭
帯広 直200 5番
3 10.05.23 1.4 10頭
帯広 直200 2番
牡3 青毛 05.11生 600 0-0-0-0 C3-1 C3-1 C3-1・2決勝 C3-2 C3-3
ダイヤタイショウ 岩本利(ばんえい) 995
(-3)
1人 998 藤野俊 600 5人 995 大口泰 590 2人 992 大口泰 580 2人 981 大口泰 580 3人 987 大口泰 580
マツノレディ 駒井鉄雄 2:18.7      2:02.4   2:00.0   2:06.8  
(エビステンリュウ) 永井誠一 19.4 アローコトブキ  ミントレンジャー 4.2 キクスイナイト 0.3 ブラックストーン 4.5 タカラゴール
6 6 ヒノデヒメツバサ 大河和(ばんえい)
全   3- 3- 3- 22
  
  
場   3- 3- 3- 22
距   3- 3- 3- 22
4 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 10番
6 10.06.20 1.0 9頭
帯広 直200 6番
2 10.06.12 0.7 9頭
帯広 直200 9番
6 10.05.29 2.4 10頭
帯広 直200 4番
2 10.05.23 1.4 10頭
帯広 直200 6番
牝3 青毛 04.05生 570 3-3-2-14 C4-1 足寄町産駒記念駒(3・4歳) C4-2 C3-2 C3-3
インディボクサー 谷あゆ(ばんえい) 890
(-10)
4人 900 大河和 570 7人 879 鈴木勝 560 3人 876 大河和 560 4人 884 大河和 560 9人 886 大河和 560
勇 光 松本俊夫 2:44.8   2:14.8   2:15.5   2:14.2   2:02.4  
(カゲイサム) 森正一 31.1 タケノゴールド 33.3 レッドファング 4.3 アローコトブキ 14.2 コマダイヤ 0.1 タカラゴール
7 7 シンエイミドリ 浅田達(ばんえい)
全   3- 2- 2- 27
  
  
場   3- 2- 2- 27
距   3- 2- 2- 27
5 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 2番
7 10.06.14 0.4 9頭
帯広 直200 8番
10 10.05.30 1.3 10頭
帯広 直200 5番
1 10.05.24 1.9 10頭
帯広 直200 4番
5 10.05.10 1.5 9頭
帯広 直200 6番
牝3 栗毛 02.26生 570 1-2-1-9 C4-1 C4-1 C3-1 C4-2 C3-3
ミドリショウリ 村上慎(ばんえい) 955
(0)
6人 955 藤野俊 570 5人 946 大口泰 560 3人 946 藤野俊 560 2人 937 藤野俊 560 7人 940 大口泰 560
宝昭姫 大熊金八 2:45.5   2:16.6   2:47.1   1:57.6   2:28.3  
(バンユウキング) 佐藤昭三郎 31.8 タケノゴールド 12.8 タケノゴールド 51.0 キクスイナイト 10.6 ローズバンク 18.1 ベニリュウ
8 タケノゴールド 村上章(ばんえい)
全   5- 4- 0- 17
  
  
場   5- 4- 0- 17
距   5- 4- 0- 17
1 10.06.26 0.7 10頭
帯広 直200 7番
4 10.06.20 1.0 10頭
帯広 直200 5番
1 10.06.14 0.4 9頭
帯広 直200 4番
中止 10.06.05 1.4 10頭
帯広 直200 9番
5 10.05.30 1.3 10頭
帯広 直200 1番
牡4 鹿毛 05.12生 590 2-2-0-10 C4-1 C4-1・2決勝別定 C4-1 C3-1・2決勝 C3-1
コーネルトップ 今井茂(ばんえい) 926
(-2)
2人 928 村上章 590 2人 922 村上章 590 2人 922 村上章 580 9人 932 村上章 580 6人 930 村上章 580
ナンエイナポレ 安喰武雄 2:13.7   2:21.2   2:03.8      2:20.0  
(ナンエイホマレ) 安喰武雄 15.3 ワタシハキレイデス 20.4 サツタカ 1.4 ジャンクトップ  キクスイナイト 23.9 キクスイナイト
8 9 タマサブロー 長澤幸(ばんえい)
全   4- 2- 2- 29
  
  
場   4- 2- 2- 29
距   4- 2- 2- 29
4 10.06.27 0.7 9頭
帯広 直200 5番
7 10.06.20 1.0 10頭
帯広 直200 4番
6 10.06.13 0.5 9頭
帯広 直200 8番
8 10.06.07 0.8 9頭
帯広 直200 8番
4 10.05.30 1.2 10頭
帯広 直200 8番
牡3 栗毛 03.31生 590 3-2-2-26 C3-1 C3-1・2決勝別定 C3-1 しまむらグループ杯C2-1・2 C2-1
タマテツオー 服部義(ばんえい) 956
(0)
7人 956 長澤幸 590 7人 960 長澤幸 590 1人 950 大河和 580 9人 949 工藤篤 580 8人 946 ☆長澤幸 570
ミスクリゲ 長澤幸男 2:24.6   2:13.0   2:08.1   1:59.4   2:02.5  
(マコト) 長澤幸男 25.3 アローコトブキ 16.5 シンエイジョージ 19.5 ミントレンジャー 13.7 ヒカルジャイナー 12.9 ヒロノヤマト
10 アローコトブキ 大口泰(ばんえい)
全   4- 6- 3- 23
  
  
場   4- 6- 3- 23
距   4- 6- 3- 23
1 10.06.27 0.7 9頭
帯広 直200 3番
5 10.06.20 1.0 10頭
帯広 直200 6番
1 10.06.12 0.7 9頭
帯広 直200 4番
2 10.06.07 0.9 10頭
帯広 直200 8番
7 10.05.17 0.7 10頭
帯広 直200 4番
牡3 青毛 04.20生 590 1-1-0-0 C3-1 C4-1・2決勝別定 C4-2 C3-3 C3-2
ウンカイ 岩本利(ばんえい) 979
(+2)
2人 977 大口泰 590 1人 979 藤本匠 590 1人 973 藤本匠 580 5人 973 大口泰 580 9人 972 山本正 580
美 菜 小松八郎 1:59.3   2:22.7   2:11.2   2:00.9   2:35.3  
(シマノカチクリ) 松村竜幸 10.0 サツタカ 21.9 サツタカ 4.3 ヒノデヒメツバサ 2.0 シンエイジョージ 37.4 シンエイドリーム

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。