地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年7月25日(日) 帯 広 第4競走 16:05発走



C2-2

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:3.2  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 コサカコブラ 西謙一(ばんえい)
全   4- 8- 3- 12
  
  
場   4- 8- 3- 12
距   4- 8- 3- 12
2 10.07.18 1.2 10頭
帯広 直200 2番
2 10.07.11 3.1 10頭
帯広 直200 6番
7 10.07.03 2.4 10頭
帯広 直200 9番
3 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 9番
2 10.06.21 1.5 10頭
帯広 直200 9番
牡3 鹿毛 05.08生 600 2-7-1-11 C2-1・2決勝別定 C2-2 第1回十勝川モール温泉杯C1・ C2-2 C3・C4 決勝混合別定
ニュートリノ 大橋和(ばんえい) 956
(0)
6人 956 西謙一 610 3人 958 西謙一 600 6人 950 西謙一 600 1人 952 西謙一 600 2人 942 阿部武 600
宝勇姫 小坂喜代志 2:01.7   1:50.8   2:00.7   1:59.7   2:01.9  
(ヤマサリユウ) 舘野竜一 1.2 コウシュウハゴー 0.5 レオナプリティー 15.4 コウシュウハゴー 8.7 コウシュウハゴー 7.7 レインボーライデン
2 2 ワタシハアグネス 浅田達(ばんえい)
全   4- 5- 4- 27
  
  
場   4- 5- 4- 27
距   4- 5- 4- 27
3 10.07.19 1.8 10頭
帯広 直200 9番
7 10.07.11 3.1 10頭
帯広 直200 5番
10 10.07.03 2.4 10頭
帯広 直200 7番
5 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 3番
7 10.06.21 1.8 10頭
帯広 直200 8番
牝3 芦毛 03.15生 580 0-1-0-4 C2・C3 選抜混合別定 C2-2 第1回十勝川モール温泉杯C1・ C2-2 C1・C2 選抜混合別定
メジロショウリ 皆川公(ばんえい) 990
(-2)
2人 992 松田道 590 8人 992 大河和 580 10人 989 浅田達 580 10人 992 浅田達 580 7人 992 松田道 580
テンショウヒメ 皆川勝之 2:17.8   1:56.1   2:08.0   2:08.8   2:23.9  
(テンシヨウリ) 山端隆治 17.5 ソウヤミサキ 5.8 レオナプリティー 22.7 コウシュウハゴー 17.8 コウシュウハゴー 26.4 ホワイトリュウセイ
3 3 ヒカルワンダー 藤野俊(ばんえい)
全   4- 2- 4- 24
  
  
場   4- 2- 4- 24
距   4- 2- 4- 24
1 10.07.18 1.6 8頭
帯広 直200 2番
3 10.07.05 2.2 10頭
帯広 直200 2番
9 10.06.14 0.4 9頭
帯広 直200 5番
4 10.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 1番
5 10.05.29 2.3 9頭
帯広 直200 3番
牝3 栗毛 03.29生 580 3-1-3-9 C3-3 C3-3 C3-3 C1・C2決勝混合 C2-3
ウンカイ 中島敏(ばんえい) 960
(-9)
1人 969 藤野俊 570 1人 976 藤野俊 570 1人 973 藤野俊 560 6人 968 鈴木勝 560 4人 965 藤野俊 560
レオナチャンプ 山崎勇 2:01.1   2:26.4   2:31.5   1:52.4   2:04.6  
(イエヤス) 山崎勇 31.5 イワキジャパン 13.7 シクノヘキセキ 45.3 レインボーライデン 8.1 ツジノコウフクヒメ 11.7 ワタシハアグネス
4 4 テイオーキング 入澤和(ばんえい)
全   5- 2- 2- 28
  
  
場   5- 2- 2- 28
距   5- 2- 2- 28
7 10.07.18 1.2 10頭
帯広 直200 7番
5 10.07.11 3.1 10頭
帯広 直200 8番
10 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 2番
6 10.06.13 0.4 9頭
帯広 直200 4番
7 10.06.07 0.8 9頭
帯広 直200 6番
牡3 鹿毛 04.15生 600 3-2-2-21 C2-1・2決勝別定 C2-2 C2-2 C2-2 しまむらグループ杯C2-1・2
マルミテイオー 林 豊(ばんえい) 955
(-7)
9人 962 尾瀬馨 610 1人 964 入澤和 600 7人 957 入澤和 600 2人 955 入澤和 590 6人 953 入澤和 590
良 姫 佐藤敏律 2:20.4   1:54.4   2:55.7   1:59.1   1:55.7  
(イナリテンリュウ) 本寺政則 19.9 コウシュウハゴー 4.1 レオナプリティー 64.7 コウシュウハゴー 5.4 ホンベツイチバン 10.0 ヒカルジャイナー
5 5 イシノタイヨー 大口泰(ばんえい)
全   4- 6- 4- 28
  
  
場   4- 6- 4- 28
距   4- 6- 4- 28
5 10.07.17 1.3 10頭
帯広 直200 7番
7 10.07.10 4.4 10頭
帯広 直200 2番
6 10.07.04 2.9 10頭
帯広 直200 2番
6 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 6番
8 10.06.20 1.2 10頭
帯広 直200 5番
牡3 栗毛 03.23生 600 2-2-3-11 C1・C2 選抜混合別定 C2-1 C1・C2選抜混合 C2-1 C1・C2 決勝混合別定
ウンカイ 大橋和(ばんえい) 1000
(-2)
6人 1002 船山蔵 610 9人 1000 船山蔵 600 8人 998 大口泰 600 8人 995 大口泰 600 9人 997 大口泰 600
ダイヤフラッグ 石村正二 2:20.6   1:46.9   2:08.4   2:16.3   1:57.4  
(ダイヤテンリユウ) 岩佐勝明 17.1 ファーストスター 15.0 ダイヤミラクル 9.8 リキエイ 4.1 レインボーライデン 15.8 ツジノコウフクヒメ
6 6 シンエイドリーム 村上章(ばんえい)
全   4- 2- 5- 21
  
  
場   4- 2- 5- 21
距   4- 2- 5- 21
6 10.07.19 1.8 10頭
帯広 直200 3番
6 10.07.11 3.3 9頭
帯広 直200 3番
2 10.07.04 2.8 10頭
帯広 直200 4番
5 10.06.27 0.7 9頭
帯広 直200 8番
失格 10.06.13 0.5 9頭
帯広 直200 5番
牡3 鹿毛 04.18生 600 0-0-0-0 C2・C3 選抜混合別定 C3-1 C3・C4 決勝混合 C3-1 C3-1
オノショウ 西弘美(ばんえい) 1025
(+10)
5人 1015 西謙一 610 2人 1013 西謙一 600 6人 1011 西謙一 600 6人 1013 西謙一 600 4人 1013 西謙一 590
レッドウォーリア 上口詩子 2:37.4   2:19.0   2:04.7   2:25.0   2:46.2  
(ダイヤテンリユウ) 竹内正昭 37.1 ソウヤミサキ 18.3 サツタカ 8.4 コマダイヤ 25.7 アローコトブキ  ミントレンジャー
7 7 サカノニシキ 菊池一(ばんえい)
全   4- 7- 7- 44
  
  
場   4- 7- 7- 44
距   4- 7- 7- 44
5 10.07.19 1.8 10頭
帯広 直200 5番
9 10.07.11 3.1 10頭
帯広 直200 1番
8 10.07.04 2.8 9頭
帯広 直200 8番
5 10.06.28 0.5 10頭
帯広 直200 8番
4 10.06.21 1.8 10頭
帯広 直200 7番
牡4 鹿毛 04.10生 600 2-3-3-24 C2・C3 選抜混合別定 C2-2 C1・C2 決勝混合 C2-1 C1・C2 選抜混合別定
クリタワー 田上忠(ばんえい) 924
(-8)
7人 932 菊池一 610 9人 939 菊池一 600 8人 932 菊池一 600 9人 935 菊池一 600 10人 935 菊池一 600
姫 仁 泉義範 2:29.6   2:06.6   2:07.3   2:15.8   2:11.5  
(アサヒ) 小室米清 29.3 ソウヤミサキ 16.3 レオナプリティー 30.5 レットダイヤ 3.6 レインボーライデン 14.0 ホワイトリュウセイ
8 カネサエイショー 工藤篤(ばんえい)
全   4- 7- 3- 21
  
  
場   4- 7- 3- 21
距   4- 7- 3- 21
10 10.07.18 1.2 10頭
帯広 直200 9番
2 10.07.10 4.4 10頭
帯広 直200 3番
1 10.07.03 2.4 10頭
帯広 直200 9番
5 10.06.20 1.0 10頭
帯広 直200 2番
6 10.06.12 0.6 9頭
帯広 直200 6番
牡3 鹿毛 05.23生 600 0-1-0-0 C2-1・2決勝別定 C2-1 C3-2 C3-1・2決勝別定 C3-2
インディボクサー 西邑春(ばんえい) 974
(-2)
3人 976 阿部武 610 8人 968 阿部武 600 1人 970 鈴木勝 590 2人 970 大口泰 590 1人 984 大口泰 580
カネサヒメ 南信良 2:30.5   1:33.8   1:53.4   2:04.3   2:23.9  
(カゲイサム) (株)坂井牧場 30.0 コウシュウハゴー 1.9 ダイヤミラクル 0.1 アイラブフクヒメ 7.8 シンエイジョージ 21.5 シンエイジョージ
8 9 ムサシサクラ 鈴木勝(ばんえい)
全   4- 7- 6- 51
  
  
場   4- 7- 6- 51
距   4- 7- 6- 51
4 10.07.19 1.8 10頭
帯広 直200 7番
8 10.07.11 3.1 10頭
帯広 直200 3番
6 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 10番
6 10.06.21 1.5 10頭
帯広 直200 4番
4 10.06.13 0.4 9頭
帯広 直200 3番
牝4 黒鹿毛 04.08生 580 2-0-1-13 C2・C3 選抜混合別定 C2-2 C2-2 C1・C2 決勝混合別定 C2-2
ドライバーショット 久田守(ばんえい) 976
(-3)
3人 979 鈴木勝 590 2人 972 鈴木勝 580 4人 980 鈴木勝 580 5人 980 鈴木勝 580 4人 972 鈴木勝 570
ムサシヒメ 半澤達 2:25.6   2:02.6   2:17.2   2:06.2   1:54.4  
(ハクムサシ) 半澤達 25.3 ソウヤミサキ 12.3 レオナプリティー 26.2 コウシュウハゴー 12.6 タカダヤハヤテ 0.7 ホンベツイチバン
10 ダイヤパワー 松田道(ばんえい)
全   6- 0- 4- 25
  
  
場   6- 0- 4- 25
距   6- 0- 4- 25
9 10.07.18 1.2 10頭
帯広 直200 6番
3 10.07.11 3.1 10頭
帯広 直200 9番
6 10.07.03 2.4 10頭
帯広 直200 10番
4 10.06.27 0.7 10頭
帯広 直200 5番
7 10.06.13 0.4 9頭
帯広 直200 5番
牡3 鹿毛 04.17生 600 3-0-2-11 C2-1・2決勝別定 C2-2 第1回十勝川モール温泉杯C1・ C2-2 C2-2
ウンカイ 松井浩(ばんえい) 1004
(0)
4人 1004 松田道 610 6人 1006 松田道 600 7人 1003 松田道 600 5人 1005 松田道 600 3人 985 松田道 590
ダイイチレディー (有)トーヨーファー 2:25.6   1:51.1   2:00.5   2:02.9   2:07.7  
(ダイヤテンリユウ) 山崎義治 25.1 コウシュウハゴー 0.8 レオナプリティー 15.2 コウシュウハゴー 11.9 コウシュウハゴー 14.0 ホンベツイチバン

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。