地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年10月18日(月) 帯 広 第5競走 13:30発走



B4-4

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:3.7  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ホシダイキチ 松田道(ばんえい)
全   20- 30- 34- 205
  
  
場   9- 20- 24- 133
距   9- 20- 24- 133
4 10.10.09 2.5 10頭
帯広 直200 10番
8 10.10.03 1.7 10頭
帯広 直200 3番
3 10.09.27 1.3 10頭
帯広 直200 3番
8 10.09.18 2.3 9頭
帯広 直200 4番
1 10.09.13 0.6 9頭
帯広 直200 5番
牡10 鹿毛 04.23生 640 0-0-0-1 B3・B4 選抜混合別定 B4-3 B3・B4 選抜混合 第150回日本獣医学会記念B4 B3-4
ダイヤテンリユウ 坂本東(ばんえい) 1066
(+13)
7人 1053 ☆佐藤希 620 5人 1050 鈴木勝 640 6人 1058 阿部武 640 7人 1055 阿部武 640 8人 1043 大口泰 640
セタナヒメ 鈴木隆盛 2:12.2   2:01.7   2:05.1   2:17.3   1:59.2  
(フ  ジ) (有)林牧場 14.8 サクラボタン 10.8 ホロキタテイオー 6.1 コスモセブン 19.8 ユウセイマーチ 6.4 カゲマックス
2 2 タイコーヨシヒメ 入澤和(ばんえい)
全   10- 6- 9- 82
  
  
場   10- 6- 9- 82
距   10- 6- 9- 82
8 10.10.10 5.6 10頭
帯広 直200 9番
3 10.10.03 1.7 10頭
帯広 直200 2番
7 10.09.27 1.3 10頭
帯広 直200 5番
9 10.09.18 2.3 9頭
帯広 直200 1番
6 10.09.05 1.9 10頭
帯広 直200 5番
牝5 栗毛 04.13生 620 1-0-1-16 今後も宜しくお願いしマッシュ杯 B4-3 B3・B4 選抜混合 第150回日本獣医学会記念B4 福里 へんてこりん杯B3-2
リュウタイコー 岡田定(ばんえい) 984
(-8)
8人 992 入澤和 610 7人 1005 入澤和 620 7人 993 入澤和 620 6人 995 入澤和 620 3人 995 入澤和 620
グランクリュ 森信成 2:03.5   1:51.7   2:12.2   2:39.8   2:18.9  
(マツノコトブキ) 佐藤重則 19.3 イサムフジ 0.8 ホロキタテイオー 13.2 コスモセブン 42.3 ユウセイマーチ 15.0 イチショウリ
3 3 スーパーハヤト 工藤篤(ばんえい)
全   9- 6- 9- 48
  
  
場   9- 6- 9- 48
距   9- 6- 9- 48
2 10.08.21 0.7 9頭
帯広 直200 1番
2 10.08.09 2.8 10頭
帯広 直200 8番
6 10.07.24 2.6 9頭
帯広 直200 4番
8 10.07.11 3.0 10頭
帯広 直200 8番
5 10.07.03 2.4 10頭
帯広 直200 4番
牡4 栗毛 06.05生 630 7-6-3-38 B4-3 B4-3 B4-1 B4-1 第1回十勝川モール温泉杯C1・
ヒカルショウリュウ 小林勝(ばんえい) 1017
(+4)
3人 1013 工藤篤 620 4人 1010 工藤篤 620 7人 1010 工藤篤 620 2人 1013 工藤篤 620 1人 1009 工藤篤 610
サカノフラワー 稲谷義雄 1:57.3   1:53.5   1:56.0   2:00.4   1:51.7  
(ダイヤテンリユウ) 稲谷義雄 5.3 ユウセイマーチ 6.0 ドオーダッシュ 15.2 キタノカイザー 22.1 レットダイヤ 6.4 コウシュウハゴー
4 4 リアルスペシャル 西謙一(ばんえい)
全   9- 12- 14- 71
  
  
場   9- 12- 14- 71
距   9- 12- 14- 71
10 10.10.09 2.5 10頭
帯広 直200 6番
9 10.10.03 1.7 10頭
帯広 直200 4番
10 10.09.27 1.3 10頭
帯広 直200 9番
7 10.09.18 2.3 9頭
帯広 直200 2番
10 10.09.11 1.2 10頭
帯広 直200 7番
牡5 芦毛 01.07生 640 1-0-0-7 B3・B4 選抜混合別定 B4-3 B3・B4 選抜混合 第150回日本獣医学会記念B4 B3・B4 決勝混合
エビスタイシヨウ 林 豊(ばんえい) 977
(-3)
10人 980 西謙一 630 10人 980 西謙一 640 10人 978 西謙一 640 9人 966 西謙一 640 6人 966 西謙一 640
スズノコトブキ 林正男 2:22.9   2:05.0   2:17.0   2:16.8   2:22.7  
(マツノコトブキ) 佐々木啓文 25.5 サクラボタン 14.1 ホロキタテイオー 18.0 コスモセブン 19.3 ユウセイマーチ 35.6 ソウヤセンプー
5 5 ビフカミツエ 貝羽智(ばんえい)
全   8- 11- 5- 44
  
  
場   8- 11- 5- 44
距   8- 11- 5- 44
6 10.10.10 5.6 10頭
帯広 直200 3番
4 10.10.03 1.7 10頭
帯広 直200 9番
7 10.09.26 1.4 8頭
帯広 直200 5番
2 10.09.18 2.3 9頭
帯広 直200 3番
2 10.09.11 1.2 10頭
帯広 直200 3番
牝4 鹿毛 05.18生 ☆ 600 1-3-1-4 今後も宜しくお願いしマッシュ杯 B4-3 B3・B4 決勝混合 第150回日本獣医学会記念B4 B3・B4 決勝混合
ウメノセイウン 長部幸(ばんえい)
6人 1039 ☆貝羽智 590 2人 1039 ☆貝羽智 600 2人 1033 ☆貝羽智 600 2人 1039 ☆貝羽智 600 2人 1020 ☆貝羽智 600
富士桜 渡邊勇 1:55.0   1:55.6   2:04.0   2:00.1   1:53.2  
(リシリ) 外崎敬雄 出走取消 10.8 イサムフジ 4.7 ホロキタテイオー 17.2 テンカ 2.6 ユウセイマーチ 6.1 ソウヤセンプー
6 6 タカラダイリキ 大口泰(ばんえい)
全   13- 15- 14- 105
  
  
場   11- 13- 13- 94
距   11- 13- 13- 94
7 10.10.03 1.7 10頭
帯広 直200 10番
8 10.09.26 1.4 8頭
帯広 直200 6番
5 10.09.18 2.3 9頭
帯広 直200 8番
2 10.09.13 0.7 10頭
帯広 直200 2番
3 10.09.04 2.1 9頭
帯広 直200 9番
牡6 鹿毛 03.11生 640 2-5-5-13 B4-3 B3・B4 決勝混合 第150回日本獣医学会記念B4 B3・B4 決勝混合 HIS30周年記念B3-3
タクミノカミ 西邑春(ばんえい) 966
(+13)
8人 953 大口泰 640 6人 955 山本正 640 4人 947 鈴木勝 640 2人 947 大口泰 640 7人 950 大口泰 640
夢実姫 大口哲夫 1:59.4   2:11.6   2:10.9   1:58.3   2:05.9  
(ユウトツプ) 山黒千里 8.5 ホロキタテイオー 24.8 テンカ 13.4 ユウセイマーチ 0.1 コスモセブン 13.6 イーグル
7 7 タケノビジン 安部憲(ばんえい)
全   7- 5- 3- 22
  
  
場   7- 5- 3- 22
距   7- 5- 3- 22
2 10.10.09 2.8 10頭
帯広 直200 4番
1 10.10.03 1.7 10頭
帯広 直200 2番
3 10.09.25 2.1 8頭
帯広 直200 5番
6 10.09.04 2.3 9頭
帯広 直200 5番
6 10.08.29 1.3 10頭
帯広 直200 6番
牝3 鹿毛 04.22生 600 6-3-1-5 B4-4・5決勝別定 B4-5 第34回ばんえいプリンセス3歳 C1-4 C1-4混合
サンデーブライアン 今井茂(ばんえい) 972
(0)
1人 972 安部憲 590 1人 970 安部憲 600 8人 965 安部憲 620 3人 950 安部憲 600 7人 956 工藤篤 590
ハタノダイヤ 安喰武雄 1:44.3   1:44.3   2:06.9   2:11.4   2:17.1  
(ダイヤテンリユウ) 木幡豊 0.0 キタノトヨホマレ 11.9 ニシキオージャ 6.6 ダイリンビューティ 9.2 ヨシノエイスケ 25.1 ミタコトナイ
8 8 オホーツクヒーロー 細川弘(ばんえい)
全   10- 8- 6- 63
  
  
場   10- 8- 6- 63
距   10- 8- 6- 63
2 10.10.09 2.5 10頭
帯広 直200 9番
6 10.10.03 1.7 10頭
帯広 直200 7番
9 10.09.27 1.3 10頭
帯広 直200 4番
6 10.09.18 2.3 9頭
帯広 直200 9番
8 10.09.13 0.7 10頭
帯広 直200 10番
牡4 栗毛 04.19生 630 9-6-4-33 B3・B4 選抜混合別定 B4-3 B3・B4 選抜混合 第150回日本獣医学会記念B4 B3・B4 決勝混合
ミントヒーロー 小林勝(ばんえい) 1048
(-6)
3人 1054 細川弘 620 6人 1050 細川弘 630 5人 1039 細川弘 630 3人 1047 細川弘 630 3人 1032 細川弘 630
サクラメモリー 細川貞夫 2:03.7   1:57.5   2:15.1   2:12.2   2:18.1  
(サクラテイオー) 岩渕文雄 6.3 サクラボタン 6.6 ホロキタテイオー 16.1 コスモセブン 14.7 ユウセイマーチ 19.9 コスモセブン
9 カケル 阿部武(ばんえい)
全   9- 5- 6- 66
  
  
場   9- 5- 6- 66
距   9- 5- 6- 66
9 10.10.09 2.5 10頭
帯広 直200 4番
10 10.10.03 1.7 10頭
帯広 直200 1番
1 10.09.26 1.5 9頭
帯広 直200 2番
6 10.09.06 1.4 9頭
帯広 直200 1番
6 10.08.28 1.2 9頭
帯広 直200 9番
牡4 栗毛 03.26生 630 2-0-0-10 B3・B4 選抜混合別定 B4-3 B4-5 C1-3混合 第14回十勝川モール温泉杯C1
マルゼンタイコー 坂本東(ばんえい) 1001
(+10)
6人 991 阿部武 620 1人 987 阿部武 630 4人 985 阿部武 630 7人 968 阿部武 630 6人 968 阿部武 620
アアトユカリ 山本光育 2:22.3   2:09.9   2:00.7   2:15.2   2:03.5  
(アイスリヤル) 小里昭男 24.9 サクラボタン 19.0 ホロキタテイオー 4.9 ニシキボクサー 23.1 ミタコトナイ 9.2 バトルドラゴン

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。