地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2010年11月11日(木) 門 別 第5競走 18:00発走



C3-3組

  • ダート 1700m(右)  天候:晴  馬場:不良  サラブレッド系 一般 定量  *電話投票コード:06#
  • 賞金 1着150,000円 2着24,000円 3着18,000円 4着12,000円 5着6,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ライクキャロット 川島洋(北海道)
全   1- 0- 2- 13
左   0- 0- 0- 1
右   1- 0- 2- 5
場   1- 0- 2- 2
距   1- 0- 2- 0
1:50.4 良-
1 10.11.03 重 11頭
門別 右1700 11番
3 10.10.20 稍重 11頭
門別 右1700 1番
3 10.10.06 稍重 10頭
門別 右1700 8番
7 10.09.14 良 7頭
門別 右1200 7番
6 10.09.02 良 8頭
門別 右1000 3番
牝3 栗毛 05.12生 54.0 1-0-2-2 ひだか応援隊h-keibaC3 C3-5組 ひだか応援隊h-keibaC3 C3-3組 C3-4組
サンライズペガサス 田中正(北海道) 428
(0)
5人 428 川島洋 54.0 3人 424 川島洋 54.0 8人 426 川島洋 54.0 5人 418 川島洋 54.0 1人 420 川島洋 54.0
ビビットウイッチ 山口春夫 1:50.4 5-5-6-4 37.4 1:50.5 6-6-4-3 38.2 1:52.3 7-8-8-8 37.8 1:19.1 2-3 42.0 1:03.2 5-6 38.1
(ジェネラス) 柏木一則 0.1 オファニエル 0.5 マスターロブスト 0.1 クラウドオブダスト 2.6 ブラックシャルマン 1.5 メジロカムバック
2 2 バトルシズカ 齊藤正(北海道)
全   2- 1- 5- 80
左   0- 0- 0- 0
右   2- 1- 5- 78
場   1- 0- 3- 43
距   0- 0- 0- 9
1:52.7 良1:52.7
9 10.11.02 稍重 12頭
門別 右1200 9番
11 10.10.20 稍重 12頭
門別 右1000 2番
6 10.10.13 重 8頭
門別 右1200 8番
8 10.10.06 稍重 11頭
門別 右1000 3番
6 10.09.29 重 11頭
門別 右1200 7番
牝6 鹿毛 04.21生 54.0 1-0-2-21 サッポロ クリーミーホワイC3 C3-2組 胆振獣医師会会長賞C3-2組 C3-2組 C3-2組
チーフベアハート 大崎順(北海道) 454
(-2)
9人 456 齊藤正 54.0 12人 456 齊藤正 54.0 7人 462 齊藤正 54.0 11人 456 小国博 54.0 9人 456 小国博 54.0
ポットウィンキー 森永睦夫 1:16.7 12-12 38.5 1:02.8 12-12 36.3 1:15.3 7-7 37.7 1:02.8 10-10 36.0 1:15.2 9-9 37.6
(Try My Best) モリナガファーム 2.8 メイビーズエイム 1.6 サスケハナ 1.9 フラスカーティ 1.3 ジンライム 2.3 プリミエール
3 3 ハヴァナギラ 岩橋勇(北海道)
全   2- 1- 1- 20
左   0- 0- 0- 0
右   2- 1- 1- 20
場   2- 1- 1- 20
距   0- 0- 0- 3
1:51.0 良-
6 10.10.28 稍重 9頭
門別 右1700 9番
9 10.10.14 稍重 12頭
門別 右1700 11番
7 10.09.30 稍重 11頭
門別 右1700 10番
10 10.09.21 良 12頭
門別 右1200 1番
6 10.09.07 重 12頭
門別ナ 右1200 6番
牝3 鹿毛 04.03生 54.0 0-0-0-7 ひだか応援隊h-keibaC3 C3-3組 ひだか応援隊h-keibaC3 C3-2組 Aiba静内祭賞C3-2組
パラダイスクリーク 小野望(北海道) 438
(0)
8人 438 佐々国 54.0 10人 436 佐々国 54.0 10人 432 岩橋勇 54.0 8人 436 佐々国 54.0 8人 430 吉田稔 54.0
ミスバレンタイン 長浜和也 1:52.4 5-6-6-5 40.8 1:51.2 9-8-10-9 40.4 1:51.0 5-5-6-6 39.4 1:16.8 12-10 39.3 1:14.9 10-9 37.6
(ラムタラ) サンローゼン 1.5 シルクフリューゲル 1.7 エルガー 2.2 ルアールビアサ 1.9 ジョウノストーン 0.9 ギガワット
4 4 メイメイハクハク 黒澤愛(北海道)
全   1- 0- 1- 15
左   0- 0- 0- 0
右   1- 0- 1- 12
場   1- 0- 1- 11
距   0- 0- 1- 3
1:51.5 良1:53.3
9 10.10.28 稍重 9頭
門別 右1700 5番
10 10.10.14 稍重 12頭
門別 右1700 1番
10 10.09.30 稍重 11頭
門別 右1700 9番
3 10.09.16 良 7頭
門別 右1700 6番
4 10.09.07 重 12頭
門別 右1000 12番
牝3 黒鹿毛 04.30生 54.0 0-0-0-1 ひだか応援隊h-keibaC3 C3-3組 ひだか応援隊h-keibaC3 ひだか応援隊h-keibaC3 C3-2組
タヤスツヨシ 村上正(北海道) 466
(-10)
5人 476 櫻井拓 54.0 12人 472 黒澤愛 54.0 8人 472 井上俊 54.0 5人 462 井上俊 54.0 7人 460 川島洋 54.0
パレス 平岡茂樹 1:55.6 3-3-2-5 44.6 1:51.5 1-1-1-1 41.7 1:51.9 10-10-10-10 39.5 1:53.3 3-3-3-3 40.0 1:01.4 3-2 36.9
(ヤマニンスキー) 平岡牧場 4.7 シルクフリューゲル 2.0 エルガー 3.1 ルアールビアサ 1.1 ウエストヒル 1.3 アイチャンストック
5 5 ラプラプ 川島雅(北海道)
全   1- 1- 4- 14
左   0- 0- 0- 0
右   1- 1- 4- 14
場   0- 1- 3- 12
距   0- 0- 0- 0
良-
6 10.10.19 稍重 12頭
門別 右1200 11番
11 10.10.14 稍重 11頭
門別 右1000 8番
4 10.09.30 稍重 11頭
門別 右1000 7番
11 10.09.21 良 12頭
門別 右1000 9番
8 10.09.07 重 12頭
門別 右1000 7番
牝3 栗毛 01.22生 54.0 0-0-1-7 C3-3組 C3-3組 C3-3組 C3-2組 C3-2組
ブライアンズタイム 國信満(北海道) 422
(-12)
10人 434 川島雅 54.0 10人 428 川島雅 54.0 10人 428 川島雅 54.0 9人 434 川島雅 54.0 3人 430 川島雅 54.0
ブロードウェイ 小田隆範 1:14.6 11-10 37.2 1:02.6 8-9 37.7 1:01.8 6-6 37.0 1:03.8 7-9 38.8 1:02.4 11-11 37.1
(Woodman) 井高牧場 1.0 タツフラワー 1.3 ノアスピリタス 2.0 フラスカーティ 1.7 ブユウデン 2.3 アイチャンストック
6 6 アグネスラプチャ 五十冬(北海道)
全   0- 0- 2- 5
左   0- 0- 0- 0
右   0- 0- 2- 3
場   0- 0- 2- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
3 10.11.02 稍重 12頭
門別 右1200 5番
3 10.10.19 稍重 12頭
門別 右1200 1番
6 10.09.18 良 12頭
J札幌 右1700 9番
6 10.08.28 良 12頭
J札幌 右1000 8番
6 10.06.19 重 16頭
J阪神 右1200 9番
牝3 鹿毛 04.14生 54.0 0-0-0-0 サッポロ クリーミーホワイC3 C3-3組
3歳未勝利
3歳未勝利
3歳未勝利
スウェプトオーヴァーボード 堂山芳(北海道) 414
(-4)
2人 418 宮崎光 54.0 2人 424 小嶋久 54.0 10人 410 勝浦正 54.0 5人 406 勝浦正 54.0 5人 410 鮫島良 54.0
アグネスアテーナー 吉田照哉 1:14.6 3-3 37.9 1:13.7 4-4 37.9 1:49.3 5-6-5-4 39.6 1:01.0 5-4 36.7 1:13.6 7-8 37.7
(サンデーサイレンス) 社台ファーム 0.7 メイビーズエイム 0.1 タツフラワー 0.9 グーテデロワ 0.3 ハヤブサイッポン 0.9 ティンクルチャーミ
7 7 タケノチャーム 坂下秀(北海道)
全   1- 9- 4- 34
左   0- 0- 0- 0
右   1- 9- 4- 34
場   0- 4- 3- 22
距   0- 4- 3- 19
1:50.2 良1:51.7
5 10.10.28 稍重 9頭
門別 右1700 6番
5 10.10.14 稍重 12頭
門別 右1700 4番
2 10.10.07 稍重 11頭
門別ナ 右1700 4番
2 10.09.23 良 10頭
門別 右1700 2番
3 10.09.09 良 12頭
門別 右1700 3番
牝5 鹿毛 04.14生 54.0 0-5-3-9 ひだか応援隊h-keibaC3 C3-3組 ひだか応援隊h-keibaC3 ひだか応援隊h-keibaC3 ひだか応援隊h-keibaC3
カリズマティック 高橋司(北海道) 446
(-6)
4人 452 坂下秀 54.0 5人 444 坂下秀 54.0 2人 450 坂下秀 54.0 3人 440 坂下秀 54.0 9人 442 坂下秀 54.0
タケノベルベット 武岡雅子 1:52.1 9-9-8-8 40.1 1:50.2 12-12-12-12 38.8 1:50.9 10-9-7-6 38.5 1:51.7 10-10-10-6 38.4 1:52.2 12-12-12-12 38.5
(パドスール) 武岡牧場 1.2 シルクフリューゲル 0.7 エルガー 0.7 ジャトゥチンタ 0.4 トーセンパッション 0.9 キタサンオトコミチ
8 8 ネオフェリーク 服部茂(北海道)
全   0- 1- 1- 6
左   0- 0- 0- 0
右   0- 1- 1- 1
場   0- 1- 1- 0
距   0- 1- 1- 0
1:49.5 良-
3 10.10.28 稍重 9頭
門別 右1700 1番
2 10.10.14 稍重 12頭
門別 右1700 7番
6 10.09.04 稍重 13頭
J札幌 右1700 6番
11 10.07.10 稍重 12頭
J函館 芝右2000 11番
11 10.06.13 良 18頭
J東京 芝左2400 6番
牝3 芦毛 04.02生 54.0 0-1-1-0 ひだか応援隊h-keibaC3 C3-3組
3歳未勝利
3歳未勝利
3歳未勝利
キングカメハメハ 廣森久(北海道) 422
(-2)
1人 424 服部茂 54.0 2人 418 服部茂 54.0 9人 418 秋山真 54.0 12人 426 柴山雄 54.0 12人 428 福永祐 54.0
オーベルゲイド 小林仁幸 1:52.0 7-7-6-5 40.4 1:49.5 10-10-11-9 38.4 1:49.3 10-8-8-5 38.5 2:07.7 4-4-9-11 39.8 2:31.2 8-11-11-13 37.8
(Kaldoun) ノーザンファーム 1.1 シルクフリューゲル 0.0 エルガー 1.4 ダイビングキャッチ 2.1 グロリアスフラワー 2.6 ワイズミューラー
  • コースレコード 1:46.3 ナモンミライ 56 桑 村  真 明 2010/10/05

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。