地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年1月2日(日) 帯 広 第6競走 13:50発走



C1-2

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:2.0  混合 4歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着80,000円 2着16,000円 3着6,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 カガタケクィーン 入澤和(ばんえい)
全   7- 11- 8- 41
  
  
場   7- 11- 8- 41
距   7- 11- 8- 41
1 10.12.29 3.1 10頭
帯広 直200 6番
4 10.12.18 5.0 10頭
帯広 直200 5番
4 10.12.11 2.1 10頭
帯広 直200 2番
2 10.12.04 3.5 10頭
帯広 直200 7番
6 10.11.21 2.6 10頭
帯広 直200 8番
牝5 栗毛 04.05生 610 3-6-6-25 C1-3混合 C1・C2 決勝混合 C1-3 C1-3 C1・C2 決勝混合
タケタカラ 林 豊(ばんえい)
1人 1047 入澤和 610 4人 1042 入澤和 610 3人 1044 入澤和 610 3人 1040 入澤和 610 4人 1036 鈴木勝 610
カガキリン 林正男 1:37.3   1:39.6   1:39.3   1:41.8   1:55.7  
(マルミテイオー) 林正男 出走取消 3.8 シモキタダンサー 11.2 ハクバオウジ 6.2 ホクショウシャネル 0.1 ハクバオウジ 5.7 サクラメイゲツ
2 2 ヒカルワンダー 安部憲(ばんえい)
全   6- 2- 7- 38
  
  
場   6- 2- 7- 38
距   6- 2- 7- 38
10 10.12.25 4.1 10頭
帯広 直200 4番
6 10.12.13 3.2 9頭
帯広 直200 4番
8 10.11.28 3.3 8頭
帯広 直200 3番
8 10.11.13 4.5 9頭
帯広 直200 3番
4 10.11.07 2.6 10頭
帯広 直200 5番
牝4 栗毛 03.29生 610 1-0-1-6 C1-2 C1-2 上川馬事振興会会長賞C1-2混 C1-2 クラブツーリズム5人囃子杯C1
ウンカイ 中島敏(ばんえい) 1010
(-2)
7人 1012 安部憲 610 8人 1015 安部憲 610 7人 995 山本正 610 5人 1005 藤野俊 610 8人 988 山本正 600
レオナチャンプ 山崎勇 2:08.4   1:44.4   1:51.1   2:04.7   2:04.4  
(イエヤス) 山崎勇 32.5 シンエイドリーム 14.7 アイラブフクヒメ 14.2 カネミトップ 17.6 キクノタイショウ 13.8 ホンベツイチバン
3 3 キクノタイショウ 工藤篤(ばんえい)
全   7- 9- 9- 54
  
  
場   7- 9- 9- 54
距   7- 9- 9- 54
8 10.12.25 4.1 10頭
帯広 直200 5番
9 10.12.13 3.2 9頭
帯広 直200 8番
6 10.12.05 2.9 10頭
帯広 直200 7番
3 10.11.29 3.0 10頭
帯広 直200 8番
7 10.11.20 2.5 10頭
帯広 直200 8番
牡5 青毛 04.20生 630 1-0-1-12 C1-2 C1-2 ガンバレ輓曳十勝浦幌馬産振興会 C1-1 巻平寿司おいしいで賞C1-1・
ヴィクトリーベガ 小林勝(ばんえい) 1067
(-9)
10人 1076 工藤篤 630 1人 1068 工藤篤 630 7人 1060 安部憲 630 5人 1063 安部憲 630 2人 1070 安部憲 630
河如硬 稲谷義雄 2:00.7   2:01.4   2:03.9   1:50.8   1:54.7  
(コウエイダイヤ) 岡本俊人 24.8 シンエイドリーム 31.7 アイラブフクヒメ 14.2 サクラメイゲツ 12.6 カネサエイショー 9.0 ヒロノヤマト
4 4 バトルドラゴン 藤本匠(ばんえい)
全   9- 5- 4- 20
  
  
場   9- 5- 4- 20
距   9- 5- 4- 20
3 10.12.25 4.1 10頭
帯広 直200 9番
3 10.12.19 4.9 10頭
帯広 直200 3番
2 10.12.13 3.2 9頭
帯広 直200 5番
10 10.12.04 3.5 10頭
帯広 直200 2番
2 10.11.28 3.3 8頭
帯広 直200 1番
セン4 青毛 03.21生 620 7-4-4-16 C1-2 C1-1・2決勝 C1-2 C1・C2 決勝混合 上川馬事振興会会長賞C1-2混
マルゼンタイコー 大友人(ばんえい) 1046
(+15)
1人 1031 藤本匠 620 3人 1046 藤本匠 620 4人 1041 藤本匠 620 3人 1035 ☆貝羽智 610 8人 1030 ☆貝羽智 610
豊 姫 加藤正法 1:37.0   1:29.6   1:36.2   2:14.1   1:38.1  
(キンシヨウーマル) 今邦夫 1.1 シンエイドリーム 4.4 スーパートップヒメ 6.5 アイラブフクヒメ 28.3 ソウヤミサキ 1.2 カネミトップ
5 5 ミントレンジャー 細川弘(ばんえい)
全   7- 4- 0- 35
  
  
場   7- 4- 0- 35
距   7- 4- 0- 35
4 10.12.25 4.1 10頭
帯広 直200 1番
10 10.12.19 4.9 10頭
帯広 直200 4番
5 10.12.13 3.2 9頭
帯広 直200 2番
6 10.12.04 3.5 10頭
帯広 直200 4番
1 10.11.27 2.4 8頭
帯広 直200 7番
牡4 鹿毛 05.25生 630 5-3-0-19 C1-2 C1-1・2決勝 C1-2 C1・C2 決勝混合 C2-2混合
ミントスリム 小林勝(ばんえい) 974
(-6)
6人 980 細川弘 630 8人 971 藤島隆 630 9人 967 藤島隆 630 6人 954 西謙一 620 1人 952 西謙一 620
喜 姫 細川貞夫 1:42.0   1:51.0   1:41.4   1:56.0   1:56.2  
(ロイヤルタイトル) 細川貞夫 6.1 シンエイドリーム 25.8 スーパートップヒメ 11.7 アイラブフクヒメ 10.2 ソウヤミサキ 6.8 フクハヤト
6 6 レインボーライデン 藤島隆(ばんえい)
全   6- 2- 9- 35
  
  
場   6- 2- 9- 35
距   6- 2- 9- 35
7 10.12.25 4.1 10頭
帯広 直200 2番
10 10.11.20 2.5 10頭
帯広 直200 10番
3 10.11.13 4.5 9頭
帯広 直200 5番
8 10.10.31 1.7 9頭
帯広 直200 5番
8 10.10.25 1.9 9頭
帯広 直200 2番
牡4 青毛 03.08生 630 0-0-0-1 C1-2 巻平寿司おいしいで賞C1-1・ C1-2 C1-2 C1-2・3決勝混合
アラナミライデン 谷あゆ(ばんえい) 981
(+11)
5人 970 藤島隆 630 9人 984 藤本匠 630 6人 975 藤本匠 630 5人 967 藤本匠 620 7人 974 藤本匠 620
ライデンハルヒメ 村田義雄 1:49.0   2:06.4   1:47.3   2:08.2   2:06.9  
(キンカップオー) 田中猪之助 13.1 シンエイドリーム 20.7 ヒロノヤマト 0.2 キクノタイショウ 19.3 タカダヤハヤテ 22.4 ファーストスター
7 7 ワタシハアグネス 鈴木恵(ばんえい)
全   5- 8- 5- 42
  
  
場   5- 8- 5- 42
距   5- 8- 5- 42
5 10.12.25 4.1 10頭
帯広 直200 6番
7 10.12.13 3.2 9頭
帯広 直200 7番
10 10.11.28 3.0 10頭
帯広 直200 8番
4 10.11.20 2.5 10頭
帯広 直200 4番
2 10.11.13 4.5 9頭
帯広 直200 7番
牝4 芦毛 03.15生 610 0-0-0-2 C1-2 C1-2 ばんえいオークス3歳牝馬オープ 巻平寿司おいしいで賞C1-1・ C1-2
メジロショウリ 皆川公(ばんえい) 1024
(+5)
3人 1019 鈴木恵 610 5人 1032 浅田達 610 6人 1035 尾瀬馨 670 6人 1033 尾瀬馨 610 4人 1033 尾瀬馨 610
テンショウヒメ 皆川勝之 1:43.9   1:44.9   2:07.4   1:51.2   1:47.2  
(テンシヨウリ) 山端隆治 8.0 シンエイドリーム 15.2 アイラブフクヒメ 35.0 ダイリンビューティ 5.5 ヒロノヤマト 0.1 キクノタイショウ
8 サミットヒメ 長澤幸(ばんえい)
全   6- 11- 14- 64
  
  
場   6- 11- 14- 64
距   6- 11- 14- 64
2 10.12.25 4.1 10頭
帯広 直200 7番
5 10.12.18 5.0 10頭
帯広 直200 4番
3 10.12.11 2.1 10頭
帯広 直200 1番
4 10.12.04 3.5 10頭
帯広 直200 3番
5 10.11.28 3.3 8頭
帯広 直200 7番
牝5 鹿毛 03.25生 610 1-6-5-34 C1-2 C1・C2 決勝混合 C1-3 C1・C2 決勝混合 上川馬事振興会会長賞C1-2混
インディボクサー 服部義(ばんえい) 928
(-10)
2人 938 長澤幸 610 3人 938 大口泰 610 4人 935 大河和 610 4人 935 大河和 610 5人 933 長澤幸 610
勇 光 孫正義 1:36.3   1:40.8   1:34.8   1:48.6   1:41.6  
(カゲイサム) 森正一 0.4 シンエイドリーム 12.4 ハクバオウジ 1.7 ホクショウシャネル 2.8 ソウヤミサキ 4.7 カネミトップ
8 9 レオナプリティー 大口泰(ばんえい)
全   6- 7- 16- 65
  
  
場   6- 7- 16- 65
距   6- 7- 16- 65
6 10.12.25 4.1 10頭
帯広 直200 3番
8 10.12.19 4.9 10頭
帯広 直200 10番
3 10.12.13 3.2 9頭
帯広 直200 3番
5 10.12.05 2.9 10頭
帯広 直200 10番
5 10.11.29 3.0 10頭
帯広 直200 10番
牝5 青毛 04.02生 610 0-0-0-4 C1-2 C1-1・2決勝 C1-2 ガンバレ輓曳十勝浦幌馬産振興会 C1-1
コーネルトップ 山田勇(ばんえい) 880
(-4)
4人 884 大口泰 610 10人 898 菊池一 610 7人 890 菊池一 610 10人 890 大口泰 610 5人 890 大口泰 610
マリモレディー 大野久壽 1:45.2   1:46.6   1:38.0   1:56.4   1:53.5  
(ホツカイニセイ) 秦巌 9.3 シンエイドリーム 21.4 スーパートップヒメ 8.3 アイラブフクヒメ 6.7 サクラメイゲツ 15.3 カネサエイショー
10 ダイヤパワー 松田道(ばんえい)
全   8- 4- 5- 37
  
  
場   8- 4- 5- 37
距   8- 4- 5- 37
4 10.12.26 4.0 10頭
帯広 直200 9番
2 10.12.19 4.9 10頭
帯広 直200 2番
5 10.12.12 3.8 9頭
帯広 直200 1番
10 10.11.29 3.0 10頭
帯広 直200 7番
7 10.11.14 3.8 10頭
帯広 直200 10番
牡4 鹿毛 04.17生 630 5-4-3-23 C1-1 C1-1・2決勝 C1-1 C1-1 十勝産ししゃもはおいしいぞ杯C
ウンカイ 松井浩(ばんえい) 1030
(-8)
5人 1038 松田道 630 7人 1033 松田道 630 7人 1027 松田道 630 4人 1031 松田道 630 9人 1021 松田道 630
ダイイチレディー (有)トーヨーファー 1:33.2   1:29.5   1:37.0   2:12.7   1:49.8  
(ダイヤテンリユウ) 山崎義治 4.9 アイラブフクヒメ 4.3 スーパートップヒメ 14.3 スーパートップヒメ 34.5 カネサエイショー 11.4 キクスイナイト

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。