地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年1月3日(月) 帯 広 第5競走 13:35発走



B3-5混合

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:2.1  混合 4歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着90,000円 2着18,000円 3着7,000円 4着3,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 キタノラン 松田道(ばんえい)
全   8- 19- 15- 80
  
  
場   8- 19- 15- 80
距   8- 19- 15- 80
5 10.12.30 3.1 10頭
帯広 直200 3番
2 10.12.25 4.0 10頭
帯広 直200 3番
7 10.12.20 5.4 9頭
帯広 直200 10番
2 10.12.12 4.0 10頭
帯広 直200 1番
2 10.12.04 3.5 10頭
帯広 直200 10番
牝6 青毛 03.24生 640 6-15-12-50 B3-3・4決勝 B3-4 B3・B4 決勝混合 B3・B4 混合-9 B4-6
キタノソウシ 岡田定(ばんえい) 1015
(-5)
5人 1020 松田道 640 1人 1020 松田道 640 2人 1027 松田道 630 1人 1019 松田道 630 1人 1022 松田道 630
アオノエンゼル 森信成 1:44.4   1:44.3   1:57.0   1:44.3   1:54.8  
(ジヨンビツト) 佐藤重則 10.4 フクノカミカゼ 0.0 ニシキオージャ 13.8 トカチキクヒメ 0.0 トカチキクヒメ 5.3 トキノハンター
2 2 トカチハヤブサ 細川弘(ばんえい)
全   14- 21- 17- 96
  
  
場   13- 19- 17- 84
距   13- 19- 17- 84
8 10.12.30 3.1 10頭
帯広 直200 10番
4 10.12.25 4.0 10頭
帯広 直200 6番
5 10.12.19 4.9 10頭
帯広 直200 8番
3 10.12.11 2.2 9頭
帯広 直200 1番
6 10.12.05 2.9 10頭
帯広 直200 3番
牡7 青毛 03.13生 660 1-1-4-12 B3-3・4決勝 B3-4 B3・B4 決勝混合 B3・B4 混合-8 B2-4・5決勝混合
ヒカルタイコー 大友人(ばんえい) 1165
(-10)
9人 1175 細川弘 660 4人 1166 細川弘 660 8人 1168 ☆貝羽智 650 3人 1157 ☆貝羽智 650 6人 1157 阿部武 660
第六栄朝 赤堀幸英 1:54.2   1:46.4   1:45.0   1:36.4   2:11.5  
(ハクトカチ) 西村正順 20.2 フクノカミカゼ 2.1 ニシキオージャ 12.9 ビックダンサー 9.6 ビックダンサー 24.3 ヒカルギンガ
3 3 ハマナカウィン 長澤幸(ばんえい)
全   14- 11- 6- 61
  
  
場   14- 11- 6- 61
距   14- 11- 6- 61
9 10.12.27 3.4 10頭
帯広 直200 1番
10 10.12.18 5.0 10頭
帯広 直200 3番
6 10.12.13 3.0 10頭
帯広 直200 2番
6 10.11.29 2.9 10頭
帯広 直200 4番
7 10.11.22 2.8 10頭
帯広 直200 7番
牡6 鹿毛 03.24生 670 1-2-1-32 B1-4混合 B1・B2 選抜混合 B1・B2 混合-8 B1-4混合 B3-5混合
キタノローメイ 服部義(ばんえい) 993
(0)
6人 993 大河和 670 7人 993 長澤幸 670 7人 990 長澤幸 670 9人 1000 大口泰 670 7人 1000 長澤幸 670
ハギノハツヒメ 孫正義 2:21.4   2:15.1   1:58.6   2:14.9   2:20.6  
(ダイヤテンリユウ) 阪口栄造 38.7 スターエンジェル 38.6 ミノルユウセン 16.7 ツツミテンリュー 15.1 スターエンジェル 31.2 オオノトップ
4 4 キタノユリヤー 藤本匠(ばんえい)
全   10- 13- 25- 84
  
  
場   10- 13- 25- 84
距   10- 13- 25- 84
9 10.12.30 3.1 10頭
帯広 直200 6番
3 10.12.25 4.0 10頭
帯広 直200 1番
2 10.12.20 5.4 9頭
帯広 直200 6番
1 10.12.13 3.2 9頭
帯広 直200 9番
9 10.12.05 3.0 9頭
帯広 直200 1番
牝6 鹿毛 03.21生 640 3-7-8-31 B3-3・4決勝 B3-4 B3・B4 決勝混合 B3・B4 混合-10 B3・B4 決勝混合
キタノショウザン 小林長(ばんえい) 1014
(-2)
8人 1016 藤本匠 640 2人 1018 藤本匠 640 4人 1030 藤本匠 640 4人 1024 藤本匠 640 6人 1028 藤本匠 640
風乃亜美 中西トシヱ 1:54.3   1:46.3   1:46.2   1:40.4   2:15.3  
(シマノカチクリ) 風間進 20.3 フクノカミカゼ 2.0 ニシキオージャ 3.0 トカチキクヒメ 15.6 チャーミング 18.8 オオノトップ
5 5 スーパーシャトル 西謙一(ばんえい)
全   10- 8- 7- 84
  
  
場   10- 8- 7- 84
距   10- 8- 7- 84
7 10.12.25 4.0 10頭
帯広 直200 7番
8 10.12.20 5.4 9頭
帯広 直200 3番
5 10.12.12 4.0 10頭
帯広 直200 8番
7 10.11.29 2.9 10頭
帯広 直200 10番
6 10.11.21 2.6 10頭
帯広 直200 3番
牝6 青毛 04.20生 640 0-0-0-3 B3-4 B3・B4 決勝混合 B3・B4 混合-9 B2-5混合 B3・B4 決勝混合
ヒカルシンザン 久田守(ばんえい) 970
(-5)
6人 975 ☆貝羽智 630 5人 972 大口泰 640 4人 986 ☆貝羽智 630 9人 989 ☆貝羽智 630 6人 1007 西謙一 640
パワフルダンサー 堀篭隆 1:55.5   2:00.3   1:49.1   1:54.3   2:09.4  
(カゲイサム) 堀籠隆 11.2 ニシキオージャ 17.1 トカチキクヒメ 4.8 トカチキクヒメ 9.9 ヒカルギンガ 11.0 フクノカミカゼ
6 6 キングスナイパー 尾瀬馨(ばんえい)
全   12- 23- 22- 93
  
  
場   11- 19- 19- 85
距   11- 19- 19- 85
6 10.12.30 3.1 10頭
帯広 直200 3番
8 10.12.25 4.0 10頭
帯広 直200 10番
取消 10.12.05 3.0 9頭
帯広 直200 9番
2 10.11.27 2.4 10頭
帯広 直200 9番
7 10.11.21 2.6 10頭
帯広 直200 8番
牡7 鹿毛 03.11生 660 10-13-16-39 B3-2・3・4選抜 B3-4 B3・B4 決勝混合 B3-4 B3・B4 決勝混合
ナンエイホマレ 尾瀬富(ばんえい) 1032
(0)
2人 1032 ☆佐藤希 650 9人 1050 入澤和 660  - 松本秀 660 6人 1060 尾瀬馨 660 7人 1057 尾瀬馨 660
イユヒメ 尾ケ瀬浩二 1:56.9   1:56.9      2:06.7   2:12.3  
(ヒカルタイシヨオ) 奥山英助 7.5 イチショウリ 12.6 ニシキオージャ   11.8 オオノトップ 13.9 フクノカミカゼ
7 7 モリイサム 山本正(ばんえい)
全   28- 18- 34- 205
  
  
場   23- 15- 23- 137
距   23- 15- 23- 137
10 10.12.25 4.0 10頭
帯広 直200 8番
6 10.12.18 4.8 10頭
帯広 直200 1番
9 10.12.12 3.8 10頭
帯広 直200 2番
9 10.12.04 3.5 10頭
帯広 直200 7番
10 10.11.27 2.3 10頭
帯広 直200 4番
牡11 栗毛 04.20生 660 13-10-21-140 B3-4 B3・B4 選抜混合 B3・B4 混合-7 B3・B4 選抜混合 B3-3
カゲイサム 金山明(ばんえい) 1034
(-4)
8人 1038 山本正 660 3人 1036 安部憲 660 7人 1030 山本正 660 9人 1044 山本正 660 10人 1049 山本正 660
美 名 成田武美 2:02.5   1:45.5   1:59.8   2:16.6   2:16.7  
(ハヤヤマト) 森正一 18.2 ニシキオージャ 7.8 キタノトヨホマレ 25.4 オホーツクヒーロー 31.0 タカダヤハヤテ 25.2 トクマサヒカリ
8 8 コスモオーショウ 大河和(ばんえい)
全   13- 15- 20- 85
  
  
場   13- 15- 20- 85
距   13- 15- 20- 85
9 10.12.30 3.1 10頭
帯広 直200 2番
9 10.12.13 3.0 10頭
帯広 直200 10番
10 10.11.29 2.9 10頭
帯広 直200 4番
6 10.11.22 2.8 10頭
帯広 直200 5番
6 10.11.01 4.8 9頭
帯広 直200 1番
牡6 栗毛 03.11生 670 4-3-9-31 B2-4 B1・B2 混合-8 B2-5混合 B3-5混合 B2-5混合
アキバオーショウ 山田勇(ばんえい) 1056
(-4)
5人 1060 大河和 670 10人 1065 大河和 670 6人 1071 大河和 670 2人 1074 大口泰 670 8人 1065 大河和 660
マルセンホース 佐藤康 2:14.4   2:16.6   3:30.9   2:14.6   1:51.1  
(アトミックドラゴン) 堂場聰志 21.9 リードヤマト 34.7 ツツミテンリュー 99.0 ヒカルギンガ 25.2 オオノトップ 18.9 エナジーユウシオ
9 タカラダイリキ 安部憲(ばんえい)
全   13- 15- 15- 115
  
  
場   11- 13- 14- 104
距   11- 13- 14- 104
7 10.12.30 3.1 10頭
帯広 直200 8番
9 10.12.25 4.0 10頭
帯広 直200 4番
7 10.12.18 4.8 10頭
帯広 直200 5番
8 10.12.12 3.8 10頭
帯広 直200 3番
6 10.12.05 3.0 9頭
帯広 直200 6番
牡7 鹿毛 03.11生 660 0-0-0-12 B3-2・3・4選抜 B3-4 B3・B4 選抜混合 B3・B4 混合-7 B3・B4 決勝混合
タクミノカミ 西邑春(ばんえい) 956
(+2)
7人 954 工藤篤 660 7人 956 藤島隆 660 8人 958 大口泰 660 10人 955 安部憲 660 4人 965 阿部武 650
夢実姫 大口哲夫 1:58.2   2:01.3   1:51.0   1:55.2   2:10.5  
(ユウトツプ) 山黒千里 8.8 イチショウリ 17.0 ニシキオージャ 13.3 キタノトヨホマレ 20.8 オホーツクヒーロー 14.0 オオノトップ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。