地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年3月26日(土) 帯 広 第11競走 17:05発走



じゃらんカップA2-1・2決勝

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:0.5  混合 4歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着200,000円 2着40,000円 3着24,000円 4着12,000円 5着8,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 コマクイン 尾瀬馨(ばんえい)
全   16- 20- 21- 51
  
  
場   16- 20- 21- 51
距   16- 20- 21- 51
3 11.03.20 0.5 10頭
帯広 直200 7番
4 11.03.15 1.1 10頭
帯広 直200 7番
2 11.03.05 0.6 10頭
帯広 直200 2番
4 11.02.28 0.6 10頭
帯広 直200 1番
4 11.02.21 1.6 10頭
帯広 直200 6番
牝5 鹿毛 03.15生 725 14-17-18-35 A2-1 十勝川温泉特別A2・B1 決勝 A2-1 スピードスターファイナル4歳以 第1回チャレンジカップ4歳以上
フジエーカン 金田勇(ばんえい) 993
(-4)
2人 997 浅田達 690 2人 1000 鈴木恵 725 9人 996 尾瀬馨 690 4人 998 尾瀬馨 470 9人 1016 島津新 710
ケンレディ 駒井鉄雄 2:07.7   2:21.8   2:13.4   0:54.1   2:11.7  
(ダイヤテンリユウ) 坂井健一 3.9 インフィニティー 10.8 ギャンブラーキング 4.8 ミスタートカチ 3.7 フクドリ 17.5 ライデンロック
2 2 キタノダイチ 安部憲(ばんえい)
全   21- 31- 20- 51
  
  
場   21- 31- 20- 51
距   21- 31- 20- 51
1 11.03.21 0.5 9頭
帯広 直200 5番
3 11.03.14 1.5 9頭
帯広 直200 5番
1 11.03.06 0.6 10頭
帯広 直200 8番
2 11.02.26 0.8 10頭
帯広 直200 2番
1 11.02.21 1.4 10頭
帯広 直200 1番
セン6 青毛 07.29生 750 4-4-3-4 A2-2 とかちなごり雪賞A2・B1 決 とかち冬の森賞A2-2 襟裳岬特別A2-1・2決勝混合 A2-2混合
ニュートリノ 久田守(ばんえい) 1175
(-2)
1人 1177 安部憲 715 1人 1171 安部憲 715 1人 1174 安部憲 715 1人 1170 安部憲 745 1人 1160 安部憲 715
ローズパラダイス 永井満 1:59.5   1:58.3   2:00.8   2:07.0   2:01.4  
(カゲイサム) 高田金吾 7.1 ミノルユウセン 8.1 スーパーオーサン 2.8 ミノルタイソン 3.0 トウリュウ 5.9 マルモスペシャル
3 3 スギノハリアー 大口泰(ばんえい)
全   18- 19- 16- 63
  
  
場   18- 19- 16- 63
距   18- 19- 16- 63
6 11.03.20 0.5 10頭
帯広 直200 8番
9 11.03.14 1.5 9頭
帯広 直200 8番
5 11.03.06 0.6 10頭
帯広 直200 6番
9 11.02.26 0.8 10頭
帯広 直200 7番
5 11.02.20 1.7 10頭
帯広 直200 8番
牡5 栗毛 01.21生 740 3-4-1-7 A2-1 とかちなごり雪賞A2・B1 決 とかち冬の森賞A2-2 襟裳岬特別A2-1・2決勝混合 A2-1
サカノタイソン 岡田定(ばんえい) 1067
(0)
9人 1067 大口泰 705 7人 1065 藤野俊 705 3人 1073 藤野俊 705 4人 1067 大口泰 740 5人 1078 大口泰 705
ウィナーローマン 森谷征二 2:24.3   2:22.9   2:16.6   2:40.5   2:08.4  
(マツノコトブキ) (有)佐藤牧場 20.5 インフィニティー 32.7 スーパーオーサン 15.8 キタノダイチ 36.5 トウリュウ 15.1 キンノカミ
4 4 コーネル 大河和(ばんえい)
全   29- 16- 23- 113
  
  
場   20- 14- 19- 91
距   20- 14- 19- 91
4 11.03.21 0.5 9頭
帯広 直200 7番
9 11.03.06 0.6 10頭
帯広 直200 5番
7 11.02.26 0.8 10頭
帯広 直200 9番
4 11.02.21 1.4 10頭
帯広 直200 10番
7 11.02.07 1.9 10頭
帯広 直200 2番
牡8 栗毛 03.02生 745 11-5-4-30 A2-2 とかち冬の森賞A2-2 襟裳岬特別A2-1・2決勝混合 A2-2混合 ゴールデントレーナー賞4歳以上
コーネルトップ 服部義(ばんえい) 1067
(0)
5人 1067 長澤幸 715 7人 1060 長澤幸 715 9人 1062 長澤幸 745 7人 1055 長澤幸 715 7人 1042 大河和 730
オーカンショウリ 佐藤孝之 2:16.7   2:27.4   2:31.0   2:09.1   2:21.2  
(カネミホース) 近藤健一 17.2 キタノダイチ 26.6 キタノダイチ 27.0 トウリュウ 7.7 キタノダイチ 23.8 キタノストロング
5 5 インフィニティー 鈴木恵(ばんえい)
全   18- 20- 23- 55
  
  
場   18- 20- 23- 55
距   18- 20- 23- 55
1 11.03.20 0.5 10頭
帯広 直200 2番
2 11.03.15 1.1 10頭
帯広 直200 5番
1 11.03.06 0.5 9頭
帯広 直200 8番
5 11.02.27 0.7 10頭
帯広 直200 2番
3 11.02.20 1.8 10頭
帯広 直200 7番
牡5 鹿毛 04.04生 740 10-10-11-18 A2-1 十勝川温泉特別A2・B1 決勝 B1-1 B1・B2 決勝混合 B1-1
フジエーカン 金田勇(ばんえい) 1000
(+6)
1人 994 鈴木恵 710 1人 992 浅田達 735 4人 996 浅田達 700 3人 998 ☆島津新 690 3人 1000 ☆島津新 690
クインフェアー 駒井鉄雄 2:03.8   2:16.2   1:55.3   2:03.8   1:57.9  
(ヒカルテンリユウ) 坂井健一 2.9 エメラルド 5.2 ギャンブラーキング 3.4 ギャンブラーキング 6.7 フジカチドキ 3.9 フジカチドキ
6 6 ブランドボーイ 細川弘(ばんえい)
全   30- 36- 29- 154
  
  
場   25- 26- 23- 121
距   25- 26- 23- 121
5 11.03.21 0.5 9頭
帯広 直200 9番
7 11.03.06 0.6 10頭
帯広 直200 9番
6 11.02.26 0.8 10頭
帯広 直200 3番
7 11.02.20 1.7 10頭
帯広 直200 5番
9 11.02.07 1.9 10頭
帯広 直200 3番
牡9 青毛 04.07生 750 1-2-1-15 A2-2 とかち冬の森賞A2-2 襟裳岬特別A2-1・2決勝混合 A2-1 ゴールデントレーナー賞4歳以上
エビスジョイアス 大友人(ばんえい) 1018
(+2)
7人 1016 細川弘 715 9人 1012 細川弘 715 10人 1012 細川弘 750 9人 1022 細川弘 715 9人 1020 細川弘 730
栄 進 岩城敏光 2:17.4   2:20.7   2:30.4   2:12.3   2:31.8  
(ハヤブサニシキ) 佐藤重則 17.9 キタノダイチ 19.9 キタノダイチ 26.4 トウリュウ 19.0 キンノカミ 34.4 キタノストロング
7 7 トウリュウ 阿部武(ばんえい)
全   30- 20- 38- 151
  
  
場   20- 14- 25- 123
距   20- 14- 25- 123
4 11.03.20 0.5 10頭
帯広 直200 5番
3 11.03.15 1.1 10頭
帯広 直200 9番
7 11.03.05 0.6 10頭
帯広 直200 4番
1 11.02.26 0.8 10頭
帯広 直200 1番
6 11.02.20 1.7 10頭
帯広 直200 6番
牡9 芦毛 03.06生 750 1-0-1-12 A2-1 十勝川温泉特別A2・B1 決勝 A2-1 襟裳岬特別A2-1・2決勝混合 A2-1
エビスタイシヨウ 西邑春(ばんえい) 1075
(+6)
4人 1069 阿部武 720 4人 1076 阿部武 750 4人 1081 大口泰 720 3人 1074 藤野俊 750 4人 1077 安部憲 715
サリー 石橋強 2:10.0   2:20.1   2:22.3   2:04.0   2:11.4  
(TERR-A-WAY JERRY DU MARAIS) 佐々木啓文 6.2 インフィニティー 9.1 ギャンブラーキング 13.7 ミスタートカチ 3.0 キタノダイチ 18.1 キンノカミ
8 8 ミノルユウセン 入澤和(ばんえい)
全   22- 21- 21- 80
  
  
場   22- 21- 21- 80
距   22- 21- 21- 80
2 11.03.21 0.5 9頭
帯広 直200 1番
7 11.03.14 1.5 9頭
帯広 直200 7番
3 11.03.06 0.6 10頭
帯広 直200 3番
1 11.02.28 0.6 10頭
帯広 直200 4番
1 11.02.21 1.6 10頭
帯広 直200 6番
牡6 青鹿毛 04.28生 745 0-0-0-5 A2-2 とかちなごり雪賞A2・B1 決 とかち冬の森賞A2-2 とかち虹と雪賞A2・B1 決勝 A2-3混合
タケタカラ 大友人(ばんえい) 1003
(+2)
2人 1001 鈴木恵 715 2人 1004 鈴木恵 715 2人 1001 鈴木恵 715 1人 1003 鈴木恵 710 1人 998 鈴木恵 710
ユウセントップ 高山稔 2:06.6   2:07.3   2:07.1   2:01.5   1:57.8  
(カズミノル) 高山範久 7.1 キタノダイチ 17.1 スーパーオーサン 6.3 キタノダイチ 4.1 スマイルダンス 0.6 ワタシハキレイズキ
9 スーパーオーサン 藤野俊(ばんえい)
全   21- 16- 13- 86
  
  
場   21- 16- 13- 86
距   21- 16- 13- 86
3 11.03.21 0.5 9頭
帯広 直200 3番
1 11.03.14 1.5 9頭
帯広 直200 9番
2 11.03.07 0.5 9頭
帯広 直200 6番
8 11.02.26 0.8 10頭
帯広 直200 1番
1 11.02.20 1.7 10頭
帯広 直200 7番
牡6 鹿毛 05.01生 745 12-7-6-17 A2-2 とかちなごり雪賞A2・B1 決 B1-2 とかち海雪賞B1・B2 決勝混 とかち春待賞B1-3
タケタカラ 村上慎(ばんえい) 1029
(+7)
4人 1022 藤島隆 715 6人 1024 藤島隆 705 2人 1030 藤島隆 705 1人 1024 藤野俊 705 2人 1021 藤野俊 705
ロングメガミ 日野貴 2:09.7   1:50.2   2:06.6   2:19.8   1:58.7  
(マツノコトブキ) 三井宏悦 10.2 キタノダイチ 6.8 ライズドラゴン 4.0 ヒカルギンガ 25.8 スーパーコマチ 6.8 スーパーオウショウ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。