地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年9月17日(土) 帯 広 第5競走 16:30発走



B4-6混合

  • ダート 200m(直)  天候:小雨  馬場:3.1  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着5,000円 4着2,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ハヤテショウリキ 島津新(ばんえい)
全   36- 27- 17- 87
  
  
場   18- 17- 13- 47
距   18- 17- 13- 47
取消 10.10.24 2.0 9頭
帯広 直200 3番
3 10.10.18 3.4 10頭
帯広 直200 8番
7 10.10.02 1.3 10頭
帯広 直200 5番
3 10.09.26 1.3 10頭
帯広 直200 7番
2 10.09.19 3.3 9頭
帯広 直200 1番
牡11 鹿毛 04.23生 630 0-0-0-0 B1-2・3決勝 B1-2 B1-1 B1・B2 決勝混合 第20回十勝川モール温泉杯B1
エビステンリュウ 岩本利(ばんえい) 1026
(-38)
 - 藤野俊 670 1人 1064 藤野俊 670 1人 1052 藤野俊 670 5人 1028 長澤幸 670 2人 1010 藤野俊 670
栄 姫 島津信    1:59.7   1:50.9   1:47.0   1:40.9  
(フ  ジ) 長沼文男   7.1 ハマカツ 6.6 コーネル 5.4 ホクショウマドンナ 0.8 インフィニティー
2 2 ホロキタテイオー 藤野俊(ばんえい)
全   14- 9- 12- 85
  
  
場   14- 9- 12- 85
距   14- 9- 12- 85
5 11.09.12 3.4 8頭
帯広 直200 3番
4 11.08.29 1.4 8頭
帯広 直200 6番
7 11.08.08 1.4 10頭
帯広 直200 6番
5 11.08.01 1.6 9頭
帯広 直200 4番
9 11.07.11 2.1 10頭
帯広 直200 9番
牡5 青毛 03.28生 640 0-0-0-1 ばんえい競馬をみんなで応援記念 B4-6混合 B3-4混合 B3-5混合 B3-5混合
テイオーカップ 岩本利(ばんえい) 1000
(+6)
6人 994 藤島隆 640 4人 1001 藤島隆 640 10人 1003 藤島隆 640 5人 1001 藤島隆 630 9人 1005 藤島隆 630
タケカワクィーン 青田誠 2:24.0   2:17.6   2:21.9   2:21.9   2:32.1  
(マコト) 坂井健一 25.0 トクマサヒカリ 11.5 ニシキボクサー 21.1 ウンカイショウ 22.3 ライデンヒーロー 42.5 ホクショウシャネル
3 3 ヤマトダマシ 浅田達(ばんえい)
全   5- 7- 9- 108
  
  
場   5- 7- 9- 108
距   5- 7- 9- 108
5 11.09.12 3.4 9頭
帯広 直200 9番
7 11.08.28 2.0 8頭
帯広 直200 8番
5 11.08.21 2.9 8頭
帯広 直200 8番
4 11.08.08 1.5 9頭
帯広 直200 2番
5 11.08.01 1.6 9頭
帯広 直200 1番
牡6 栗毛 03.20生 630 2-3-2-29 B4-6 音更町議会応援記念B4-3 C2-5混合 B4-7 B3・B4-7別定
クリスタルシーザー 小北栄(ばんえい) 1022
(+8)
4人 1014 村上章 630 6人 1017 村上章 630 4人 1017 村上章 610 4人 1017 村上章 630 5人 1019 村上章 630
勝栄姫 三村和雄 2:26.9   2:38.6   2:33.3   2:38.3   2:23.7  
(ミサワシヨウリ) 浅井嘉延 21.5 フジノツヨシ 35.9 キクスイナイト 23.0 トモエウンカイ 28.9 リアルスペシャル 24.2 シモキタダンサー
4 4 ハマクリシンザン 山本正(ばんえい)
全   26- 23- 10- 147
  
  
場   17- 22- 8- 121
距   17- 22- 8- 121
6 11.09.12 3.4 9頭
帯広 直200 4番
8 11.08.29 1.4 8頭
帯広 直200 7番
6 11.08.15 2.9 8頭
帯広 直200 7番
8 11.08.01 1.6 9頭
帯広 直200 6番
9 11.07.16 4.0 9頭
帯広 直200 7番
セン9 栗毛 05.17生 630 7-8-2-50 B4-6 B4-6混合 B4-4 B3-5混合 B4-7
クリフジ 小林勝(ばんえい) 1066
(+4)
8人 1062 山本正 630 8人 1064 山本正 630 7人 1062 山本正 630 7人 1068 工藤篤 620 7人 1074 山本正 620
トカチヒフミ 庄司利男 2:30.7   2:51.5   2:34.0   2:43.2   2:24.8  
(リシリ) 吉川民義 25.3 フジノツヨシ 45.4 ニシキボクサー 33.1 キクスイナイト 43.6 ライデンヒーロー 36.0 コウコサンネンセイ
5 5 コスモセブン 中山直(ばんえい)
全   10- 19- 7- 92
  
  
場   10- 19- 7- 92
距   10- 19- 7- 92
8 11.09.12 3.4 9頭
帯広 直200 7番
6 11.08.27 2.4 7頭
帯広 直200 3番
7 11.08.15 2.9 8頭
帯広 直200 1番
9 11.08.08 1.5 9頭
帯広 直200 7番
9 11.08.01 1.6 9頭
帯広 直200 7番
セン6 栗毛 04.15生 630 5-8-2-41 B4-6 帯広東ロータリークラブ杯B4- B4-4 B4-7 B3・B4-7別定
タケタカラ 山田勇(ばんえい) 1087
(+4)
6人 1083 中山直 630 7人 1090 大口泰 630 8人 1095 大口泰 630 7人 1100 大口泰 630 8人 1116 大口泰 630
ヨシノコウヒメ 半澤茂兵衛 2:52.1   2:41.2   3:03.1   3:05.1   2:44.5  
(ダイヤテンリユウ) 播静雄 46.7 フジノツヨシ 19.6 イチショウリ 62.2 キクスイナイト 55.7 リアルスペシャル 45.0 シモキタダンサー
6 6 ツクバミント 竹ケ茉(ばんえい)
全   12- 17- 22- 114
  
  
場   6- 7- 13- 73
距   6- 7- 13- 73
3 11.09.12 3.4 9頭
帯広 直200 1番
3 11.08.22 2.6 10頭
帯広 直200 5番
6 11.08.08 1.5 9頭
帯広 直200 5番
10 11.07.25 4.3 10頭
帯広 直200 8番
5 11.07.16 4.0 9頭
帯広 直200 8番
牡12 鹿毛 04.10生 ☆ 620 0-1-2-17 B4-6 C3-5 B4-7 B4-6 B4-7
ツクバニシキ 谷あゆ(ばんえい) 892
(+5)
5人 887 ☆竹ケ茉 620 4人 890 ☆竹ケ茉 590 8人 882 ☆竹ケ茉 620 8人 884 ☆竹ケ茉 610 9人 870 ☆竹ケ茉 610
姫 宝 長澤廣茂 2:24.6   2:32.9   2:50.2   2:35.7   1:59.2  
(オオノホマレ) 高橋要一 19.2 フジノツヨシ 12.8 ダイヤフジヒメ 40.8 リアルスペシャル 29.6 ハイランドスター 10.4 コウコサンネンセイ
7 7 エナジーユウ 大口泰(ばんえい)
全   21- 36- 23- 193
  
  
場   15- 24- 16- 143
距   15- 24- 16- 143
4 11.09.12 3.4 9頭
帯広 直200 8番
4 11.08.21 2.9 8頭
帯広 直200 6番
8 11.08.15 2.9 8頭
帯広 直200 2番
7 11.08.08 1.5 9頭
帯広 直200 8番
8 11.07.25 4.3 10頭
帯広 直200 4番
牡10 青毛 03.01生 630 0-0-0-0 B4-6 C2-5混合 B4-4 B4-7 B4-6
ギンカツプ 山田勇(ばんえい) 1028
(+5)
9人 1023 船山蔵 630 7人 1047 船山蔵 620 6人 1054 西謙一 630 6人 1062 西謙一 630 7人 1085 西謙一 620
パワーウイナ 大野久壽 2:24.9   2:29.3   3:50.5   2:53.1   2:31.5  
(カネヒロパワー) 川端悟 19.5 フジノツヨシ 19.0 トモエウンカイ 99.0 キクスイナイト 43.7 リアルスペシャル 25.4 ハイランドスター
8 8 サンダーアレックス 大河和(ばんえい)
全   8- 10- 12- 97
  
  
場   6- 9- 12- 87
距   6- 9- 12- 87
7 11.09.12 3.4 9頭
帯広 直200 2番
6 11.08.28 2.0 8頭
帯広 直200 7番
5 11.08.22 2.6 10頭
帯広 直200 10番
8 11.08.08 1.5 9頭
帯広 直200 3番
7 11.08.01 1.6 9頭
帯広 直200 9番
牡7 鹿毛 04.29生 630 5-4-1-31 B4-6 音更町議会応援記念B4-3 C3-5 B4-7 B3・B4-7別定
ヒロノフウジン 服部義(ばんえい) 987
(+6)
7人 981 大河和 630 7人 996 大河和 630 5人 1001 長澤幸 600 9人 1009 長澤幸 630 9人 1011 長澤幸 630
ペルハート 孫正義 2:35.1   2:34.5   3:00.6   3:01.5   2:37.2  
(マルトカチヨシ) 原田一夫 29.7 フジノツヨシ 31.8 キクスイナイト 40.5 ダイヤフジヒメ 52.1 リアルスペシャル 37.7 シモキタダンサー
9 オホーツクヒーロー 藤島隆(ばんえい)
全   13- 10- 9- 91
  
  
場   13- 10- 9- 91
距   13- 10- 9- 91
6 11.09.12 3.4 8頭
帯広 直200 4番
6 11.08.29 1.4 8頭
帯広 直200 3番
4 11.08.08 1.4 10頭
帯広 直200 1番
4 11.08.01 1.6 9頭
帯広 直200 7番
6 11.07.11 2.1 10頭
帯広 直200 6番
牡5 栗毛 04.19生 640 1-1-2-20 ばんえい競馬をみんなで応援記念 B4-6混合 B3-4混合 B3-5混合 B3-5混合
ミントヒーロー 小林勝(ばんえい) 1074
(-4)
5人 1078 島津新 640 3人 1081 大口泰 640 8人 1081 大口泰 640 3人 1086 大口泰 630 7人 1088 大口泰 630
サクラメモリー 庄司利男 2:28.6   2:31.0   2:13.5   2:13.7   2:09.2  
(サクラテイオー) 岩渕文雄 29.6 トクマサヒカリ 24.9 ニシキボクサー 12.7 ウンカイショウ 14.1 ライデンヒーロー 19.6 ホクショウシャネル

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。