地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2012年12月28日(金) 大 井 第12競走 20:50発走



ウインターテール賞B3一選抜特別

  • ダート 1600m(内コース・右)  天候:雨  馬場:稍重  サラブレッド系 一般   *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着2,500,000円 2着750,000円 3着500,000円 4着300,000円 5着200,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ゴーアップドラゴン 和田譲(大井)
全   2- 3- 3- 30
左   0- 1- 1- 11
右   2- 2- 2- 16
場   0- 0- 0- 2
距   0- 0- 0- 1
1:43.3 良-
2 12.12.20 良 12頭
川崎ナ 左1500 1番
7 12.11.26 不良 14頭
大井ナ 右1400 10番
4 12.11.11 重 11頭
大井ナ 右1600 8番
10 12.08.26 良 12頭
J札幌 右1700 5番
9 12.07.15 良 13頭
J函館 右1700 6番
牡6 黒鹿毛 05.27生 56.0 0-1-0-2 ジングルベル特別B3二 アルデバラン賞B3二選抜特別 トパーズ賞B3二選抜特別
報知杯大雪ハンデ3歳上
渡島特別3歳上
キングカメハメハ 堀千亜(大井) 491
(+2)
7人 489 和田譲 56.0 6人 489 和田譲 56.0 4人 490 和田譲 56.0 12人 482 松田大 53.0 11人 480 松田大 57.0
ミヤシロオーバン 増田陽一 1:35.1 8-8-7-6 39.4 1:29.8 8-5-4 40.3 1:43.3 9-8-6-6 39.0 1:46.0 8-8-9-10 37.4 1:47.0 4-5-3-4 39.8
(アスワン) 新井昭二 0.2 キョウエイロブスト 1.4 カリビアンクルーズ 0.6 オメガローズマリー 1.3 フィールザラブ 2.4 スターバリオン
2 ハードボイルド 山崎誠(川崎)
全   1- 2- 4- 12
左   0- 2- 1- 1
右   1- 0- 3- 6
場   1- 0- 2- 2
距   0- 0- 1- 1
1:44.3 良-
4 12.11.28 不良 12頭
大井ナ 右1600 5番
3 12.11.12 不良 12頭
大井ナ 右1400 8番
5 12.10.21 稍重 14頭
大井ナ 右1400 7番
3 12.10.01 稍重 9頭
大井ナ 右1600 6番
11 12.09.04 良 12頭
門別ナ 右1200 2番
牡4 栗毛 03.27生 56.0 1-0-2-2 品川宿特別C1二選抜 品川区特別C1三選抜 オフト新潟賞C1三選抜特別 港区特別C1二選抜 日高生産連特別A4-1組
トーホウエンペラー 荒井朋(大井) 536
(+5)
3人 531 山崎誠 56.0 4人 531 山崎誠 56.0 4人 539 山崎誠 56.0 5人 534 山崎誠 56.0 7人 528 小国博 55.0
ハクサンフウロ (有)スピードファー 1:45.6 5-5-8-6 42.7 1:28.5 3-3-3 38.4 1:29.0 2-1-1 39.9 1:44.3 1-1-1-1 40.1 1:19.5 1-3 43.8
(スピードワールド) スピードフアーム 2.4 イチザゴールド 0.8 ミキノウインク 1.0 アマクサボーイ 0.3 クリック 4.0 ガラパ
2 3 サトノキャプテン 戸崎圭(大井)
全   8- 3- 1- 3
左   0- 0- 0- 0
右   8- 3- 1- 3
場   2- 1- 1- 2
距   2- 1- 0- 0
1:42.7 良-
9 12.11.25 稍重 14頭
大井ナ 右1800 5番
1 12.11.13 不良 13頭
大井ナ 右1600 2番
2 12.10.23 稍重 13頭
大井ナ 右1600 1番
3 12.10.03 稍重 13頭
大井ナ 右1800 11番
1 12.09.19 不良 12頭
大井ナ 右1600 7番
牡4 鹿毛 03.25生 56.0 2-0-1-2 冬木立賞B3一選抜特別 立冬特別C1二選抜 秋麗賞C1二選抜特別 錦秋特別C1一選抜 C1六 七
Gulch 高橋三(大井) 450
(-3)
1人 453 戸崎圭 56.0 1人 448 戸崎圭 56.0 3人 447 山崎誠 56.0 2人 446 戸崎圭 56.0 4人 450 戸崎圭 56.0
Line of Thunder 里見治 1:58.6 8-7-7-7 40.4 1:44.3 5-5-2-2 40.2 1:43.2 6-8-8-7 39.6 1:57.1 4-5-5-5 40.3 1:42.7 6-6-3-3 38.8
(Storm Bird) Fontainebl 1.7 ハクユウコマンダー 0.1 ラヴソースウィート 0.9 カミノマーチ 0.5 レッドシューズ 0.2 ドラゴンカントリー
4 クリヤマキアート 繁田健(浦和)
全   2- 1- 2- 9
左   0- 0- 2- 0
右   2- 1- 0- 9
場   2- 1- 0- 9
距   0- 0- 0- 3
1:43.1 良1:43.1
5 12.11.30 不良 14頭
大井ナ 右1200 2番
9 12.11.16 良 14頭
大井ナ 右1200 6番
2 12.10.23 稍重 14頭
大井ナ 右1200 7番
7 12.09.18 良 14頭
大井ナ 右1200 8番
4 12.08.27 良 13頭
大井ナ 右1200 1番
牝3 栗毛 02.16生 54.0 2-1-2-9 オープス磐梯賞B3三選抜特別 リゲル賞B3三選抜特別 エリダヌス賞B3四選抜特別 爽秋賞B3三選抜特別 サードオニキス賞B3二選抜特別
クロフネ 月岡健(大井) 470
(-2)
7人 472 繁田健 54.0 6人 473 繁田健 54.0 9人 473 繁田健 54.0 6人 473 繁田健 54.0 9人 470 繁田健 54.0
アティーナラビット 正岡賢 1:15.6 12-12 39.2 1:15.1 7-7 38.4 1:14.3 5-3 38.6 1:14.2 7-7 37.8 1:13.8 4-4 38.2
(フォーティナイナー) 船越伸也 0.7 マイネルリンク 1.1 グランドキャニオン 0.3 ショウナンタスク 1.3 メビュースラブ 0.1 リュウトフェアリー
3 5 ネイルセンプー 張田京(船橋)
全   4- 6- 4- 21
左   0- 0- 0- 1
右   4- 6- 4- 20
場   3- 5- 3- 16
距   3- 4- 1- 6
1:41.0 良1:41.0
14 12.03.09 不良 16頭
大井 右1800 16番
2 12.02.14 稍重 13頭
大井 右1600 3番
1 11.12.28 良 16頭
大井 右1600 9番
1 11.12.01 稍重 16頭
大井ナ 右1600 10番
9 11.11.04 良 14頭
大井ナ 右1800 7番
牝5 黒鹿毛 03.06生 54.0 0-1-1-1 ゴールデンステッキ賞B3選抜馬 アメジスト賞B3二選抜特別 ウインターテール賞B3一選抜特 初冬特別C1二選抜 立冬特別C1一選抜
キングヘイロー 三坂盛(大井) 440
(-7)
5人 447 森泰斗 54.0 2人 454 森泰斗 54.0 3人 448 森泰斗 54.0 10人 444 森泰斗 54.0 8人 459 森泰斗 54.0
ネイルアート 迎徹 1:55.9 4-4-5-10 41.3 1:41.8 1-1-1-1 39.3 1:41.8 1-1-1-1 40.1 1:41.5 1-1-1-1 39.3 1:55.6 3-3-2-2 40.4
(カリスタグローリ) 滝本健二 2.2 カシマリュウジン 0.0 アクロスジャパン 0.3 サクセスシェーバー 0.2 シンボリエッセンス 1.5 ヒノマルクン
6 サクセスシェーバー 達城龍(大井)
全   0- 7- 3- 30
左   0- 0- 0- 3
右   0- 7- 3- 26
場   0- 2- 1- 20
距   0- 2- 0- 9
1:40.8 良1:42.0
4 12.11.26 不良 14頭
大井ナ 右1400 7番
6 12.11.11 重 11頭
大井ナ 右1600 3番
12 12.10.22 稍重 14頭
大井ナ 右1600 1番
6 12.10.05 不良 12頭
大井ナ 右1400 10番
7 12.09.20 重 13頭
大井ナ 右1600 8番
牡5 黒鹿毛 02.28生 56.0 0-0-0-4 アルデバラン賞B3二選抜特別 トパーズ賞B3二選抜特別 オパール賞B3三選抜特別 B3三 セプテンバー賞B3二選抜特別
リンドシェーバー 松浦備(大井) 519
(-1)
12人 520 達城龍 56.0 9人 519 達城龍 56.0 14人 519 達城龍 56.0 7人 519 ☆千田洋 55.0 7人 518 ☆千田洋 55.0
エレヴァート 上山浩司 1:29.2 10-11-11 39.3 1:43.7 10-10-9-9 39.1 1:44.4 10-10-10-9 41.7 1:30.4 9-9-9 38.9 1:43.8 10-9-8-8 41.1
(エルコンドルパサー) 高昭牧場 0.8 カリビアンクルーズ 1.0 オメガローズマリー 1.9 ビッグガリバー 1.2 キクノエクラ 0.8 アドレッセンス
4 7 イチザゴールド 真島大(大井)
全   10- 2- 1- 16
左   0- 1- 0- 0
右   10- 1- 1- 16
場   7- 0- 0- 1
距   3- 0- 0- 1
1:43.2 良1:43.8
1 12.11.28 不良 12頭
大井ナ 右1600 1番
1 12.11.15 稍重 13頭
大井ナ 右1600 7番
1 12.10.21 稍重 12頭
大井ナ 右1600 11番
1 12.09.20 重 12頭
大井ナ 右1500 5番
1 12.08.17 良 11頭
大井 右1500 2番
牡4 黒鹿毛 03.22生 56.0 6-0-0-0 品川宿特別C1二選抜 冬晴特別C2一選抜 C2四 五 C2七 八 C3一 二
スキャターザゴールド 宮浦正(大井) 487
(-3)
1人 490 真島大 56.0 1人 492 真島大 56.0 1人 493 真島大 56.0 2人 492 真島大 56.0 2人 493 真島大 56.0
スースーグラン 奈良崎孝一郎 1:43.2 7-7-2-2 40.6 1:43.7 2-2-1-1 40.9 1:43.4 5-4-1-1 39.9 1:36.5 7-7-3-3 40.4 1:36.2 5-5-5-4 38.8
(ユートカイザー) カミイスタット 2.0 リコーレイス 0.1 フジマサプリンス 0.9 ダイワカレン 0.0 パトリモーニオ 0.1 ハナライ
8 レッドシューズ 森泰斗(船橋)
全   7- 3- 3- 18
左   0- 0- 0- 0
右   7- 3- 3- 18
場   7- 3- 3- 18
距   2- 1- 0- 6
1:41.7 良1:42.1
6 12.10.21 稍重 14頭
大井ナ 右1800 7番
1 12.10.03 稍重 13頭
大井ナ 右1800 9番
2 12.09.21 重 11頭
大井ナ 右1500 1番
3 12.08.13 良 12頭
大井ナ 右1400 10番
3 12.07.13 稍重 13頭
大井ナ 右1400 13番
牝5 黒鹿毛 02.24生 54.0 3-0-1-7 サンクスナイト賞B3二選抜特別 錦秋特別C1一選抜 C1四 五 ペリドット賞B3四C1四特別 C1五 六
フジキセキ 三坂盛(大井) 449
(-6)
3人 455 森泰斗 54.0 5人 457 森泰斗 54.0 1人 462 御神訓 54.0 3人 460 森泰斗 53.0 5人 454 御神訓 54.0
レディカンムリ 田村彰夫 1:56.3 5-5-5-5 39.7 1:56.6 3-3-3-3 39.9 1:36.7 4-4-6-4 39.2 1:28.7 11-10-10 37.5 1:27.4 9-6-5 37.7
(ミルジヨージ) 社台ファーム 0.7 ペタジーニ 0.0 ドラゴンカントリー 0.0 ダイワボニータ 0.9 ワイルドゲイル 0.3 ミラクルスター
5 9 パワフルローマン 服部茂(大井)
全   3- 0- 1- 30
左   0- 0- 0- 2
右   3- 0- 1- 28
場   3- 0- 1- 26
距   1- 0- 0- 8
1:43.1 良1:43.1
8 12.11.26 不良 14頭
大井ナ 右1400 6番
12 12.11.16 良 14頭
大井ナ 右1200 7番
13 12.10.22 稍重 14頭
大井ナ 右1600 5番
5 12.10.05 不良 12頭
大井ナ 右1400 11番
5 12.09.20 重 13頭
大井ナ 右1600 12番
セン4 鹿毛 04.21生 56.0 0-0-0-1 アルデバラン賞B3二選抜特別 リゲル賞B3三選抜特別 オパール賞B3三選抜特別 B3三 セプテンバー賞B3二選抜特別
アジュディケーティング 宮本康(大井) 527
(+10)
13人 517 服部茂 56.0 14人 515 真島大 56.0 11人 516 真島大 56.0 9人 513 真島大 56.0 12人 512 今野忠 56.0
キタサンヒメ 松永芳美 1:30.1 5-8-9 40.6 1:15.9 9-10 38.8 1:44.5 2-2-1-2 42.2 1:30.2 2-2-2 39.8 1:43.7 2-2-1-1 41.6
(カコイーシーズ) 山野牧場 競走除外 1.7 カリビアンクルーズ 1.9 グランドキャニオン 2.0 ビッグガリバー 1.0 キクノエクラ 0.7 アドレッセンス
10 カラカル 安藤洋(大井)
全   3- 1- 1- 34
左   0- 0- 0- 3
右   3- 0- 1- 30
場   1- 0- 1- 23
距   0- 0- 0- 12
1:41.4 良1:41.4
14 12.12.17 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 12番
11 12.11.27 不良 14頭
大井ナ 右1600 2番
11 12.10.31 重 12頭
門別ナ 右1200 7番
4 12.10.02 重 11頭
門別ナ 右1200 5番
10 12.09.18 良 12頭
門別ナ 右1200 12番
牝4 鹿毛 05.06生 54.0 0-0-0-0 師走特別B3三 ステンドグラス賞B2二B3四特 冬桜特別A4-1組 「JRA・即PAT発売開始A4 紅葉月特別A4-1組
グリーンアプローズ 赤嶺本(大井) 466
(+3)
14人 463 赤嶺亮 54.0 13人 464 赤嶺亮 53.0 5人 464 服部茂 53.0 8人 472 服部茂 53.0 9人 468 石川駿 53.0
ベティボルテクス 大矢時夫 1:47.0 9-10-13-14 42.6 1:47.5 1-1-3-4 44.1 1:16.3 7-8 39.6 1:14.1 1-1 39.0 1:16.9 1-2 41.6
(ジェニュイン) 大矢牧場 4.2 ゴールドエルフ 5.2 フジノフェアリー 2.1 チョットゴメンナ 1.4 アウヤンテプイ 2.1 クイックスター
6 11 カントリーウォーク 左海誠(船橋)
全   3- 2- 2- 9
左   0- 0- 0- 0
右   3- 2- 2- 9
場   3- 2- 2- 9
距   2- 0- 0- 1
1:42.6 良-
9 12.11.26 不良 14頭
大井ナ 右1400 14番
2 12.11.12 不良 14頭
大井ナ 右1800 14番
3 12.10.25 稍重 13頭
大井ナ 右1800 12番
11 12.08.15 良 16頭
大井ナ 右1800 10番
2 12.08.02 良 13頭
大井ナ 右1800 12番
牡3 青毛 05.05生 56.0 0-1-1-1 アルデバラン賞B3二選抜特別 晩秋賞B3一選抜特別 ペガサス特別C1一選抜 黒潮盃3歳選定馬重賞 J交 フォーチュネイトC1 3歳
ティンバーカントリー 高橋三(大井) 505
(+2)
3人 503 左海誠 56.0 2人 497 左海誠 56.0 3人 495 左海誠 56.0 12人 496 庄司大 56.0 1人 496 御神訓 57.0
ヒーリングヴォイス 吉田照哉 1:30.1 6-5-7 40.6 1:56.5 3-3-3-2 39.7 1:57.1 4-4-3-3 40.5 1:57.5 8-9-12-12 41.1 1:56.4 3-3-1-1 40.2
(サンデーサイレンス) 社台ファーム 1.7 カリビアンクルーズ 0.7 カプレーゼ 0.3 パックノオトウト 2.7 アスカリーブル 0.7 ジェットブリット
12 フリーバスティア 矢野貴(大井)
全   3- 5- 3- 33
左   0- 0- 1- 7
右   3- 5- 2- 23
場   3- 5- 2- 23
距   0- 1- 1- 7
1:41.9 良1:42.3
5 12.12.12 良 11頭
浦和 左1600 7番
7 12.11.27 不良 14頭
大井ナ 右1600 6番
10 12.06.25 稍重 13頭
大井ナ 右1800 2番
10 12.06.08 良 14頭
大井ナ 右1600 14番
4 12.05.25 稍重 11頭
大井ナ 右1800 5番
牡5 鹿毛 04.23生 56.0 0-0-0-3 南天特別B3二 ステンドグラス賞B2二B3四特 パール賞B3一選抜特別 南風賞B3二選抜特別 エメラルド賞B3一選抜特別
アフリート 上杉昌(大井) 457
(+2)
8人 455 矢野貴 56.0 12人 458 矢野貴 55.0 10人 461 石崎駿 56.0 12人 457 石崎駿 56.0 6人 456 石崎駿 56.0
コートリーブレーヴ 佐藤傳二 1:44.8 7-5-6-6 39.4 1:45.7 9-9-11-10 41.6 1:57.0 5-6-7-7 40.0 1:42.9 3-3-4-6 40.1 1:55.9 6-6-4-4 39.2
(ダンシングブレーヴ) 大島牧場 1.3 エナモラード 3.4 フジノフェアリー 1.9 ドゥフトライネン 1.3 ハクユウコマンダー 1.4 ロージーライト
7 13 ジャストロード 的場文(大井)
全   6- 7- 6- 31
左   0- 0- 0- 1
右   6- 7- 6- 30
場   6- 7- 6- 30
距   3- 2- 3- 5
1:41.4 良1:41.4
1 12.11.16 良 13頭
大井ナ 右1800 4番
2 12.10.25 稍重 13頭
大井ナ 右1800 9番
4 12.10.03 稍重 13頭
大井ナ 右1800 2番
3 12.09.21 重 7頭
大井ナ 右1800 5番
5 12.08.29 良 13頭
大井ナ 右1400 7番
牡5 黒鹿毛 05.27生 56.0 5-4-3-6 池月・磨墨賞C1一選抜特別 ペガサス特別C1一選抜 錦秋特別C1一選抜 文の京特別C1一選抜 いて座特別C1二選抜
スパイキュール 渡部則(大井) 455
(+10)
4人 445 的場文 56.0 4人 450 的場文 56.0 6人 450 的場文 56.0 3人 441 的場文 56.0 2人 440 的場文 56.0
マイネブーケ 岡村善行 1:56.6 5-6-4-2 40.1 1:56.9 7-7-7-6 40.2 1:57.4 6-6-7-7 40.4 1:58.2 5-5-4-4 38.8 1:28.7 8-6-6 39.4
(リンドシェーバー) 山岡ファーム 0.1 ピースポーター 0.1 パックノオトウト 0.8 レッドシューズ 1.1 グラスグローリー 0.9 アドレッセンス
14 ビヨンザワールド 赤嶺亮(大井)
全   2- 2- 3- 7
左   0- 0- 0- 0
右   2- 2- 3- 7
場   2- 2- 3- 7
距   0- 1- 0- 2
1:41.9 良1:41.9
13 12.11.30 不良 14頭
大井ナ 右1200 1番
4 12.11.16 良 14頭
大井ナ 右1200 9番
5 12.10.23 稍重 14頭
大井ナ 右1200 1番
4 12.09.18 良 14頭
大井ナ 右1200 5番
3 12.08.27 良 13頭
大井ナ 右1200 12番
牡3 鹿毛 05.07生 56.0 0-1-1-4 オープス磐梯賞B3三選抜特別 リゲル賞B3三選抜特別 エリダヌス賞B3四選抜特別 爽秋賞B3三選抜特別 サードオニキス賞B3二選抜特別
ブライアンズタイム 赤嶺本(大井) 443
(0)
2人 443 御神訓 56.0 5人 442 赤嶺亮 56.0 1人 442 赤嶺亮 56.0 1人 438 赤嶺亮 56.0 5人 436 赤嶺亮 56.0
カプリッチョーサ 畑清介 1:17.8 1-1 42.5 1:14.5 2-2 37.9 1:14.7 1-1 39.4 1:14.0 2-2 38.3 1:13.7 4-4 38.1
(Alzao) 北島牧場 2.9 マイネルリンク 0.5 グランドキャニオン 0.7 ショウナンタスク 1.1 メビュースラブ 0.0 リュウトフェアリー
8 15 グラッツェーラ 本橋孝(船橋)
全   2- 3- 0- 15
左   0- 0- 0- 5
右   2- 3- 0- 10
場   1- 2- 0- 6
距   0- 0- 0- 2
1:42.1 良1:42.1
除外 12.09.07 良 13頭
川崎ナ 左2100 10番
8 12.08.15 良 16頭
大井ナ 右1800 1番
4 12.08.01 良 14頭
大井ナ 右1800 8番
6 12.07.13 稍重 12頭
大井ナ 右1800 6番
7 12.06.13 不良 14頭
川崎ナ 左2100 5番
牝3 芦毛 03.18生 54.0 0-0-0-2 戸塚記念3歳オープン 黒潮盃3歳選定馬重賞 アメリカンアンバサダーカC1一 荒川区特別C1一選抜 関東オークス JpnII
フィガロ 荒山勝(大井) 457
(+3)
 456 本橋孝 54.0 9人 454 本橋孝 54.0 4人 454 本橋孝 54.0 4人 453 真島大 54.0 11人 452 真島大 54.0
ランプランサス 伊達泰明    1:55.7 13-15-15-16 39.0 1:56.0 12-12-13-12 38.8 1:55.9 2-2-1-1 39.6 2:16.4 10-10-8-8 40.6
(フジキセキ) サンシャイン牧場   0.9 アスカリーブル 0.1 コジロー 0.4 ドラゴンマッハ 2.3 アスカリーブル
16 ボスイモン 町田直(川崎)
全   9- 4- 3- 14
左   2- 1- 1- 1
右   7- 3- 2- 13
場   4- 2- 1- 8
距   3- 1- 0- 6
1:41.7 良1:41.8
2 12.11.25 稍重 14頭
大井ナ 右1800 12番
3 12.11.12 不良 14頭
大井ナ 右1800 3番
6 12.10.22 稍重 14頭
大井ナ 右1600 8番
11 12.10.04 不良 14頭
大井ナ 右1400 4番
1 12.09.19 不良 11頭
大井ナ 右1600 3番
牡4 栗毛 06.09生 56.0 0-2-1-2 冬木立賞B3一選抜特別 晩秋賞B3一選抜特別 オパール賞B3三選抜特別 南関東地方競馬チャンネルB3一 こうま座特別C1二選抜
ボストンハーバー 栗田泰(大井) 476
(+2)
6人 474 町田直 56.0 6人 475 町田直 56.0 8人 477 町田直 56.0 7人 474 町田直 56.0 5人 475 本橋孝 56.0
シローメリー 井門敏雄 1:57.1 1-1-1-1 39.3 1:56.7 2-2-2-1 39.9 1:43.3 5-4-4-5 40.8 1:30.6 4-6-7 41.4 1:43.0 2-2-1-1 41.0
(ミルジヨージ) 坂牧場 0.2 ハクユウコマンダー 0.9 カプレーゼ 0.8 ビッグガリバー 1.7 スウェプトアロー 0.0 アルテミシアリュー
  • コースレコード 1:37.2 アジュディミツオー 57 内 田  博 幸 2006/04/12

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。