地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2013年8月16日(金) 大 井 第11競走 20:15発走



ドリーミーナイト賞B2三B3一選抜特別

  • ダート 1800m(外コース・右)  天候:曇  馬場:良  サラブレッド系 一般   *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着2,700,000円 2着810,000円 3着540,000円 4着324,000円 5着216,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ダイヤモンドダンス 御神訓(大井)
全   0- 4- 5- 13
左   0- 0- 0- 2
右   0- 4- 5- 11
場   0- 4- 5- 11
距   0- 1- 2- 8
1:53.3 良1:55.0
3 13.07.31 重 14頭
大井ナ 右1800 2番
4 13.07.12 良 14頭
大井ナ 右1600 7番
2 13.06.03 良 16頭
大井ナ 右1800 9番
5 13.05.17 良 16頭
大井ナ 右1800 10番
3 13.04.12 良 16頭
大井ナ 右1600 10番
牡4 鹿毛 02.24生 57.0 0-0-0-0 J交 アーバンステージB2B3 スタールビー賞B2三B3一選抜 ゲンマ賞B2三B3一選抜特別 スポーツ報知賞B1一B2一選抜 エイプリル賞B2一選抜特別
リンカーン 堀千亜(大井) 495
(-2)
4人 497 岡部誠 57.0 4人 492 的場文 57.0 4人 491 的場文 57.0 4人 495 的場文 55.0 5人 501 的場文 56.0
ツルマルダンサー 大志総合企画(株) 1:55.5 5-5-4-4 39.0 1:41.5 10-7-8-8 38.9 1:55.0 11-11-11-10 39.2 1:55.5 8-8-8-8 39.3 1:41.7 5-5-5-4 38.8
(エルハーブ) 片山幹雄 0.6 センノデバギヤ 0.5 ヴェリーハード 0.5 センノデバギヤ 1.2 アベニンプレジャー 0.3 シンゼンレインボー
2 ワイルドロジャー 吉留孝(浦和)
全   2- 0- 1- 11
左   2- 0- 1- 5
右   0- 0- 0- 6
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
11 13.08.06 良 12頭
船橋 左1600 10番
14 13.06.22 重 16頭
J東京 左2100 11番
16 13.01.19 重 16頭
J中山 右1800 12番
15 12.12.22 不良 16頭
J阪神 右2000 9番
14 12.12.01 良 16頭
J中京 左1800 12番
牡4 栗毛 03.20生 57.0 0-0-0-0 ガーナ共和国盃B1以下
小金井特別3歳上
4歳上
赤穂特別3歳上
鳴海特別3歳上
ゴールドアリュール 薮口一(浦和) 505
(+4)
9人 501 山田信 55.0 14人 496 嶋田純 57.0 14人 500 マクド 56.0 13人 490 幸英明 56.0 9人 492 丸山元 54.0
ボランス 須貝廣次 1:44.6 12-12-12-12 40.0 2:13.4 15-15-15-15 38.6 1:57.4 5-5-7-15 42.8 2:07.1 16-16-11-12 40.2 1:55.1 13-13-13-13 39.5
(Montjeu) ノーザンファーム 4.5 シンボリマルセイユ 2.6 リキサンステルス 5.3 ドラゴンフォルテ 3.4 トウショウヘイロー 2.8 マンボダンサー
2 3 ドゥフトライネン 繁田健(浦和)
全   3- 0- 4- 18
左   0- 0- 1- 0
右   3- 0- 3- 18
場   3- 0- 3- 18
距   2- 0- 2- 9
1:54.4 良1:54.9
8 13.07.31 重 14頭
大井ナ 右1800 3番
10 13.07.12 良 14頭
大井ナ 右1600 4番
7 13.06.27 重 10頭
大井ナ 右1800 10番
5 13.06.03 良 16頭
大井ナ 右1800 13番
6 13.04.24 重 13頭
大井ナ 右1800 13番
牡4 鹿毛 03.25生 57.0 3-0-4-15 J交 アーバンステージB2B3 スタールビー賞B2三B3一選抜 サンケイスポーツ賞B1一B2一 ゲンマ賞B2三B3一選抜特別 アルクツールス賞A3以下選抜特
アドマイヤボス 嶋田幸(大井) 484
(-1)
12人 485 楢崎功 57.0 10人 483 繁田健 57.0 8人 481 繁田健 55.0 7人 480 繁田健 57.0 9人 486 町田直 53.0
アサギヌ 宮崎忠比古 1:56.8 9-8-13-12 39.3 1:42.6 13-11-11-11 39.8 1:56.0 4-4-4-4 40.1 1:55.7 13-13-15-13 39.7 1:54.4 10-10-8-8 39.1
(ジェネラス) 有限会社リワード 1.9 センノデバギヤ 1.6 ヴェリーハード 1.8 センノデバギヤ 1.2 センノデバギヤ 1.6 ツクバチャーム
4 シラヤマヒメ 今野忠(川崎)
全   1- 3- 4- 11
左   0- 1- 1- 4
右   1- 2- 3- 6
場   0- 2- 1- 5
距   0- 0- 1- 4
1:55.5 良1:55.5
9 13.07.31 重 14頭
大井ナ 右1800 14番
7 13.06.26 不良 15頭
大井ナ 右1600 13番
12 13.06.03 良 16頭
大井ナ 右1800 1番
11 13.05.08 良 14頭
船橋 左1800 6番
14 13.03.28 良 14頭
大井ナ 右1800 13番
牝4 栗毛 03.09生 55.0 0-0-0-4 J交 アーバンステージB2B3 ロマンティックナイB2二B3一 ゲンマ賞B2三B3一選抜特別 J交 ファンシーステッB2B3 マーチ賞B1二B2一選抜特別
サクラローレル 鷹見浩(大井) 507
(+2)
11人 505 今野忠 55.0 13人 506 今野忠 55.0 12人 505 今野忠 55.0 7人 499 今野忠 55.0 6人 505 山崎誠 53.0
メイショウユウゼン 山本憲明 1:57.0 9-8-8-7 40.1 1:43.4 14-13-4-4 41.4 1:56.8 6-6-7-6 41.2 1:57.1 8-8-9-8 41.8 1:59.3 4-3-4-5 43.1
(タイキシャトル) 中島牧場 2.1 センノデバギヤ 2.6 フジノフェアリー 2.3 センノデバギヤ 3.0 マイネルアウストロ 5.6 ツクバチャーム
3 5 ヤマノテンジン 張田京(船橋)
全   6- 3- 5- 13
左   0- 0- 0- 0
右   6- 3- 5- 13
場   6- 3- 5- 13
距   1- 0- 2- 4
1:53.8 良-
14 13.07.12 良 14頭
大井ナ 右1600 10番
14 13.06.07 良 15頭
大井ナ 右1400 1番
12 13.05.13 重 14頭
大井ナ 右1600 6番
7 13.04.25 不良 14頭
大井ナ 右1400 1番
4 13.03.26 良 14頭
大井ナ 右1200 2番
牝5 栗毛 04.30生 55.0 2-1-1-5 スタールビー賞B2三B3一選抜 南風賞B2二選抜特別 エメラルド賞B2三B3一選抜特 スピカ賞B2二B3一選抜特別 J交 アーバンステージB2B3
ニューイングランド 三坂盛(大井) 509
(-5)
14人 514 酒井忍 55.0 9人 515 楢崎功 54.0 9人 513 楢崎功 55.0 6人 511 楢崎功 55.0 7人 510 張田京 55.0
サバンナリファール 山本勝美 1:43.2 9-9-8-9 40.6 1:30.0 9-13-13 39.1 1:44.7 7-7-12-12 41.5 1:28.9 8-7-7 39.4 1:13.6 7-6 37.7
(トーヨーリファール) 前川隆則 2.2 ヴェリーハード 3.2 カムリ 3.5 シンゼンレインボー 1.7 ノースソルジャー 1.1 シナスタジア
6 オペラオーカン 上田健(大井)
全   1- 2- 6- 25
左   0- 0- 0- 0
右   0- 0- 0- 3
場   0- 0- 0- 2
距   0- 0- 0- 1
1:57.9 良-
8 13.08.01 稍重 11頭
大井ナ 右1800 6番
13 13.07.12 良 14頭
大井ナ 右1600 9番
12 13.05.11 良 12頭
J新潟 芝左2400 5番
10 13.03.09 良 13頭
J中京 芝左2000 8番
9 12.11.04 良 11頭
J福島 芝右2600 8番
牡6 黒鹿毛 03.27生 55.0 0-0-0-2 さそり座特別B3四C1一選抜 スタールビー賞B2三B3一選抜
4歳上
4歳上
3歳上
オペラハウス 田中康(大井) 500
(+1)
11人 499 上田健 57.0 13人 502 上田健 55.0 12人 502 △嶋田純 55.0 9人 482 吉田隼 57.0 6人 492 丸山元 57.0
オリンピアオーカン 吉田喜代司 1:57.9 9-9-10-10 40.1 1:43.2 14-14-14-13 40.0 2:34.7 9-9-12-12 38.2 2:03.5 7-7-9-9 37.8 2:41.8 2-4-7-10 36.4
(ミルジヨージ) グラストレーニングセ 2.2 カガヤキダンスオー 2.2 ヴェリーハード 6.1 アドマイヤバラード 1.8 ディオベルタ 2.0 マイネルメダリスト
4 7 ナムラロアー 岡田大(浦和)
全   3- 3- 1- 22
左   0- 1- 0- 12
右   2- 2- 1- 9
場   1- 0- 0- 1
距   1- 0- 0- 0
1:54.5 良-
12 13.08.01 稍重 16頭
大井ナ 右1600 8番
10 13.07.18 良 10頭
浦和 左1500 9番
10 13.07.15 良 11頭
船橋 左1600 8番
6 13.01.16 不良 12頭
浦和 左1400 5番
5 13.01.11 良 13頭
船橋 左1600 12番
牡6 鹿毛 03.31生 57.0 0-1-0-9 ペッパーツリー賞B1二B2二選 ルビー特別B1下 オレンジレース開催記念B2一 新春特別B2B3選抜馬 鯛ノ浦特別B1二以下
ホワイトマズル 冨田敏(浦和) 459
(+4)
15人 455 岡田大 55.0 8人 450 ▲見越彬 52.0 9人 461 秋元耕 56.0 8人 448 折笠豊 57.0 12人 450 岡田大 55.0
ハイセンスモモコ 冨田藤男 1:44.5 11-11-9-11 41.5 1:39.8 10-10-9-10 40.1 1:43.0 11-10-10-11 39.9 1:30.8 11-11-11-9 38.3 1:43.1 8-9-12-12 37.8
(ジヤツジアンジエルーチ) 小野秀治 2.3 ゴールドメダル 2.8 マイネホコモモラ 2.3 メイプルダイキチ 1.9 キョウエイロブスト 0.8 ラスカルキッド
8 シンケンショウブ 森泰斗(船橋)
全   4- 9- 7- 43
左   2- 3- 3- 15
右   2- 6- 4- 28
場   1- 2- 1- 25
距   1- 0- 1- 11
1:55.3 良1:55.3
8 13.08.02 良 12頭
大井ナ 右1600 10番
1 13.07.04 良 12頭
川崎ナ 左1600 5番
4 13.06.21 不良 12頭
船橋 左1600 9番
3 13.05.31 良 10頭
浦和 左1600 10番
10 13.04.26 重 15頭
大井ナ 右1800 4番
牡5 鹿毛 03.29生 55.0 1-1-0-3 立会川駅前通り繁栄会りょB3二 山百合特別C1二 荷風特別C1一 夏椿特別C1一 新緑特別C1二選抜
スズカマンボ 久保隆(大井) 492
(+1)
9人 491 山崎誠 56.0 4人 485 森泰斗 56.0 4人 488 森泰斗 56.0 5人 484 山崎誠 56.0 9人 496 今野忠 56.0
チアリーダー 栗本八江 1:44.0 9-10-11-11 40.1 1:44.4 10-9-8-7 39.9 1:41.6 6-6-5-5 39.1 1:46.1 8-7-5-5 38.7 1:58.3 15-15-13-9 40.4
(アサティス) グランド牧場 1.8 グランディオーソ 0.1 リアライズバリメタ 1.5 ジョイア 0.2 プレミアムゴールド 1.9 ボンカマラード
5 9 ダージースペクター 吉井竜(大井)
全   3- 3- 5- 16
左   0- 0- 0- 1
右   3- 3- 5- 15
場   3- 3- 5- 15
距   0- 0- 1- 5
1:57.1 良1:57.1
5 13.08.02 良 12頭
大井ナ 右1600 8番
1 13.06.24 稍重 13頭
大井ナ 右1600 12番
3 13.06.05 良 12頭
大井ナ 右1800 10番
7 13.05.14 稍重 10頭
大井ナ 右1800 4番
11 13.04.26 重 15頭
大井ナ 右1800 2番
牡4 鹿毛 05.05生 55.0 2-0-1-3 立会川駅前通り繁栄会りょB3二 りゅう座特別C1二選抜 ラスト・シンデレラ賞C1一選抜 プレアデス特別C1一選抜 新緑特別C1二選抜
ダージー 鈴木啓(大井) 484
(-3)
8人 487 吉井竜 56.0 10人 473 吉井竜 56.0 9人 487 吉井竜 56.0 10人 486 吉井竜 56.0 10人 481 吉井竜 56.0
マイムーン 鈴木英信 1:43.4 7-8-9-9 40.3 1:42.1 10-9-7-6 39.7 1:57.4 7-6-7-6 38.7 1:57.2 8-8-8-8 38.3 1:58.8 8-6-6-7 41.1
(ミシル) ヒカル牧場 1.2 グランディオーソ 0.1 ブラックエンペラー 0.9 ウェルウィッチア 1.0 クイーンズライフ 2.4 ボンカマラード
10 ボスイモン 町田直(川崎)
全   11- 4- 5- 22
左   2- 1- 1- 1
右   9- 3- 4- 21
場   6- 2- 3- 16
距   2- 1- 2- 7
1:54.6 良1:55.8
6 13.07.31 重 14頭
大井ナ 右1800 13番
3 13.07.12 良 14頭
大井ナ 右1600 3番
5 13.06.26 不良 15頭
大井ナ 右1600 2番
6 13.06.03 良 16頭
大井ナ 右1800 14番
1 13.05.12 不良 15頭
大井ナ 右1800 1番
牡5 栗毛 06.09生 57.0 2-2-2-10 J交 アーバンステージB2B3 スタールビー賞B2三B3一選抜 ロマンティックナイB2二B3一 ゲンマ賞B2三B3一選抜特別 ダイアモンドターン賞B3二選抜
ボストンハーバー 栗田泰(大井) 473
(+1)
6人 472 町田直 57.0 5人 478 御神訓 57.0 3人 471 町田直 57.0 5人 476 町田直 57.0 5人 473 町田直 56.0
シローメリー 井門敏雄 1:55.9 3-3-3-2 40.2 1:41.5 1-1-1-1 39.9 1:42.5 2-1-1-1 40.6 1:55.9 4-5-1-2 40.7 1:54.6 1-1-1-1 38.9
(ミルジヨージ) 坂牧場 1.0 センノデバギヤ 0.5 ヴェリーハード 1.7 フジノフェアリー 1.4 センノデバギヤ 0.2 センノデバギヤ
6 11 グラスヴィクター 岡部誠(大井)
全   16- 9- 2- 25
左   0- 1- 0- 4
右   16- 8- 2- 18
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
除外 13.07.12 良 14頭
大井ナ 右1600 5番
8 13.03.24 稍重 10頭
福山 右1800 10番
2 13.03.10 良 8頭
福山 右1600 3番
4 13.02.24 稍重 10頭
福山 右1800 1番
5 13.02.10 稍重 9頭
福山 右1250 4番
セン6 鹿毛 03.21生 55.0 0-0-0-0 スタールビー賞B2三B3一選抜 ファイナルグランプリ ファン投 平家谷つばき園特別A1A1 2 芦田川特別A1・2A1 2 いろは丸賞4歳上OP
ヴィクトリースピーチ 高橋三(大井) 467
(-3)
 472 小平健 55.0 5人 470 佐原秀 56.0 1人 470 佐原秀 56.0 2人 472 佐原秀 56.0 3人 472 岡田祥 56.0
グラスレザン 芳賀克也    2:01.2 5-5-5-8 42.2 1:46.4 3-4-3-2 38.7 1:59.6 4-3-6-4 40.4 1:22.8 6-6-5-4 39.6
(Gulch) ヤナガワ牧場   3.9 ビーボタンダッシュ 0.7 アグリノキセキ 1.0 ダイワシークレット 2.2 ダイワシークレット
12 シンワラヴ 矢野貴(大井)
全   5- 3- 3- 32
左   2- 1- 1- 9
右   2- 2- 2- 21
場   1- 0- 1- 13
距   1- 0- 1- 4
1:54.4 良1:54.4
10 13.07.31 重 14頭
大井ナ 右1800 11番
12 13.07.12 良 14頭
大井ナ 右1600 12番
12 13.06.25 重 16頭
大井ナ 右1400 14番
7 13.01.10 良 14頭
船橋 左1600 1番
6 12.12.27 稍重 16頭
大井ナ 右1600 4番
牡8 青鹿毛 03.23生 57.0 0-0-0-2 J交 アーバンステージB2B3 スタールビー賞B2三B3一選抜 ポートサイド賞B2三B3二選抜 白富士盃B2二以下 ラピスラズリ賞B2二選抜特別
マイネルラヴ 上杉昌(大井) 513
(+8)
14人 505 矢野貴 57.0 12人 508 矢野貴 57.0 16人 509 安藤洋 57.0 11人 502 本橋孝 57.0 8人 500 山田信 56.0
ビーマイプリンセス 若尾昭一 1:57.0 11-11-11-11 39.7 1:43.0 10-11-12-12 40.2 1:29.0 16-16-16 37.4 1:43.1 11-11-13-14 38.8 1:43.6 14-14-14-14 39.8
(リンドシェーバー) 安田幸子 2.1 センノデバギヤ 2.0 ヴェリーハード 2.1 イキナヤツ 1.0 スタープロフィット 2.1 マルタシュンプウ
7 13 リボルトレイダー 坂井英(大井)
全   6- 1- 5- 11
左   0- 0- 0- 0
右   6- 1- 5- 9
場   6- 1- 3- 7
距   2- 0- 1- 1
1:54.2 良1:56.1
12 13.07.30 重 14頭
大井ナ 右1400 15番
9 13.07.09 良 15頭
大井ナ 右1400 9番
1 13.03.08 良 12頭
大井 右1400 8番
1 13.02.22 稍重 14頭
大井 右1400 12番
3 13.01.25 重 16頭
大井 右1400 11番
牝5 鹿毛 03.24生 53.0 6-1-2-5 盛夏賞B2三B3一選抜特別 もうすぐ2000回 5時B3四 キャピタルステッキ賞C1三選抜 C1四 五 ジャニュアリー賞C1四特別
ワイルドラッシュ 藤田輝(大井) 461
(+3)
7人 458 坂井英 53.0 2人 460 坂井英 54.0 1人 463 坂井英 54.0 3人 464 坂井英 54.0 3人 466 坂井英 54.0
ネヴァカグラ 吉岡泰治 1:29.6 8-10-11 40.7 1:28.0 12-6-6 39.1 1:28.2 3-2-1 38.1 1:28.3 7-3-3 38.6 1:29.1 10-4-4 40.1
(アグネスタキオン) 藤原牧場 2.6 ショコラヴェリーヌ 1.0 キタカイガン 0.2 マスターミニスター 0.3 ローレルイニシオ 0.5 コウヨウアレス
14 アルマトゥーラ 山崎誠(川崎)
全   2- 2- 2- 37
左   0- 0- 0- 5
右   0- 0- 0- 1
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
13 13.07.26 重 14頭
川崎ナ 左1500 1番
13 13.07.05 重 14頭
川崎ナ 左1500 7番
7 13.06.13 不良 8頭
川崎ナ 左1600 3番
8 13.05.24 良 14頭
川崎ナ 左1600 12番
6 13.05.09 良 12頭
船橋 左1600 6番
牡6 芦毛 04.28生 57.0 0-0-0-3 三浦すいか特別B2二B3一 潮騒特別B2二B3一 白百合特別B2二 小田原市特別B2B3一 江戸川特別B1以下
タニノギムレット 山崎尋(川崎) 465
(-1)
11人 466 山崎誠 57.0 12人 468 山崎誠 57.0 5人 473 町田直 56.0 9人 480 真島大 57.0 9人 471 山崎誠 55.0
サンライトリリー 組)コウトミックレー 1:37.8 14-14-14-14 40.2 1:37.3 13-14-13-13 40.8 1:42.7 6-6-7-7 40.2 1:45.8 14-14-14-11 41.1 1:43.4 11-10-5-4 40.4
(ウイニングチケット) 浦新徳司 3.7 カネトシスインガー 2.5 ベルモントピース 2.4 リバーキンタロー 3.2 ラブリリック 2.2 スペシャルイモン
8 15 ノーブルブラッド 楢崎功(大井)
全   6- 8- 4- 41
左   4- 5- 3- 30
右   2- 3- 1- 8
場   1- 2- 0- 3
距   1- 1- 0- 3
1:55.6 良1:55.6
9 13.07.22 良 14頭
川崎ナ 左1600 14番
6 13.07.08 良 13頭
大井ナ 右1800 10番
4 13.07.01 良 14頭
川崎ナ 左1500 14番
7 13.06.03 良 16頭
大井ナ 右1800 11番
8 13.05.23 稍重 11頭
川崎ナ 左1500 3番
牡6 青鹿毛 05.21生 55.0 0-0-0-1 涼風特別B3二 ベガ賞B3三選抜特別 平塚市特別B3二 ゲンマ賞B2三B3一選抜特別 初夏特別B3二
ブラックタキシード 佐々仁(川崎) 465
(-5)
5人 470 増田充 56.0 8人 472 増田充 56.0 13人 475 増田充 56.0 14人 468 山崎誠 55.0 7人 474 楢崎功 56.0
ピンクジュエル (有)ユートピア牧 1:44.4 14-14-12-12 38.7 1:55.6 11-10-9-8 39.2 1:36.3 12-12-12-12 39.4 1:56.0 15-15-14-14 40.0 1:37.2 9-10-11-9 39.2
(ジェイドロバリー) 池添安雄 1.8 オリークック 0.5 イワミノキズナ 0.8 ノースキング 1.5 センノデバギヤ 2.1 リアライズキング
16 ナムラアーガス 高橋哲(浦和)
全   2- 2- 5- 53
左   0- 1- 1- 23
右   0- 0- 0- 7
場   0- 0- 0- 6
距   0- 0- 0- 4
1:55.1 良1:55.1
14 13.07.26 重 14頭
川崎ナ 左1500 7番
12 13.07.09 良 12頭
大井ナ 右1600 3番
10 13.06.27 重 10頭
大井ナ 右1800 1番
11 13.06.18 稍重 13頭
船橋 左1800 13番
15 13.06.07 良 15頭
大井ナ 右1400 11番
牡7 黒鹿毛 05.01生 57.0 0-0-0-3 三浦すいか特別B2二B3一 ’13スターライトカップA3以 サンケイスポーツ賞B1一B2一 J交 ファンシーサドルB2B3 南風賞B2二選抜特別
ニューイングランド 吉田正(浦和) 500
(+15)
14人 485 高橋哲 57.0 12人 484 高橋哲 53.0 10人 480 高橋哲 55.0 13人 485 見澤譲 57.0 14人 481 見澤譲 56.0
サクラコミナ 栗原清子 1:37.9 13-13-13-13 41.1 1:44.7 11-11-12-12 41.4 2:00.9 10-10-10-10 43.2 1:58.1 12-12-13-13 41.2 1:30.6 15-14-14 39.7
(サクラシヨウリ) 八田ファーム 3.8 カネトシスインガー 4.4 サチノシェーバー 6.7 センノデバギヤ 3.3 スペシャルイモン 3.8 カムリ
  • コースレコード 1:49.6 ミラクルレジェンド 55 岩 田  康 誠 2011/11/03

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。