地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2013年11月11日(月) 帯 広 第4競走 16:30発走



チーム青競 ばんえい来場記念

C1-4

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:2.8  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着60,000円 2着12,000円 3着6,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ワールドウィンダム 長澤幸(ばんえい)
全   6- 3- 1- 21
  
  
場   6- 3- 1- 21
距   6- 3- 1- 21
1 13.10.27 3.3 8頭
帯広 直200 1番
7 13.10.21 3.3 9頭
帯広 直200 1番
8 13.09.28 2.0 8頭
帯広 直200 5番
8 13.09.22 1.8 9頭
帯広 直200 7番
8 13.09.02 3.2 9頭
帯広 直200 2番
牡3 青毛 05.23生 630 6-3-1-20 C1-7 C1-6 C1-6 C1-5 C1-5
タケチャンパワー 服部義(ばんえい) 950
(+2)
6人 948 長澤幸 630 5人 935 長澤幸 630 7人 942 長澤幸 620 7人 942 長澤幸 620 9人 942 長澤幸 620
栄 姫 安藤和治 1:53.2   1:59.5   2:36.7   2:32.7   2:13.8  
(シンカザン) 野澤幸弘 2.0 フドウリキ 17.6 ニシノキング 38.8 チヨノタカラ 34.7 シンセイユウサク 31.7 シンドラー
2 2 センショウエース 藤本匠(ばんえい)
全   5- 4- 5- 23
  
  
場   5- 4- 5- 23
距   5- 4- 5- 23
4 13.11.04 1.8 9頭
帯広 直200 5番
10 13.10.12 3.3 10頭
帯広 直200 10番
9 13.10.07 2.1 9頭
帯広 直200 6番
2 13.09.29 2.0 8頭
帯広 直200 8番
6 13.09.21 2.0 9頭
帯広 直200 3番
牝3 青毛 04.18生 610 4-3-4-12 C1-4 C1-3 C1-3・4決勝 第9回十勝食肉まつりC1-4 C1-3・4決勝
カツテンリュウ 谷あゆ(ばんえい) 1020
(+18)
2人 1002 藤本匠 610 7人 995 工藤篤 610 4人 990 工藤篤 600 2人 1005 工藤篤 600 7人 1005 工藤篤 600
タワノアスカ 浅野勝善 2:06.3   2:08.5   2:18.2   2:03.0   2:10.5  
(ホッカイハヤテ) 横田好一 8.6 カネサエクセル 27.6 クラウンオー 24.0 ユウトウセイ 1.3 ユウトウセイ 12.4 キューチャン
3 3 アアモンドクリボー 鈴木恵(ばんえい)
全   4- 9- 11- 18
  
  
場   4- 9- 11- 18
距   4- 9- 11- 18
2 13.10.26 3.7 8頭
帯広 直200 7番
7 13.10.21 3.4 9頭
帯広 直200 8番
2 13.10.14 2.4 10頭
帯広 直200 3番
2 13.09.30 2.8 8頭
帯広 直200 5番
7 13.09.21 2.0 9頭
帯広 直200 1番
セン3 栗毛 03.26生 620 2-4-4-4 ふるさと銀河線りくべつ鉄道賞C C1-3・4決勝 C1-4 C1-5 C1-3・4決勝
ヒカルイットウセイ 鈴木邦(ばんえい) 1004
(+4)
5人 1000 鈴木恵 620 4人 994 鈴木恵 620 2人 981 鈴木恵 620 3人 980 藤野俊 610 5人 987 鈴木恵 610
天竜桜姫 下内美繪子 1:53.5   1:56.4   2:02.2   1:38.6   2:20.7  
(ダイヤテンリユウ) 坂東孝一 5.6 センショウパワー 9.1 トリプルスター 0.3 サッチャン 2.4 ハナコデラックス 22.6 キューチャン
4 4 ライデンティダ 尾瀬馨(ばんえい)
全   5- 1- 2- 33
  
  
場   5- 1- 2- 33
距   5- 1- 2- 33
7 13.11.04 1.8 9頭
帯広 直200 3番
7 13.10.14 2.4 10頭
帯広 直200 4番
8 13.09.28 2.0 8頭
帯広 直200 6番
8 13.09.14 1.7 9頭
帯広 直200 4番
4 13.09.08 2.8 8頭
帯広 直200 5番
牡3 鹿毛 04.20生 630 5-1-1-24 C1-4 C1-4 C1-3 C1-3 C1-2
スズノオーカン 尾瀬富(ばんえい) 976
(+12)
8人 964 尾瀬馨 630 9人 964 尾瀬馨 630 7人 969 尾瀬馨 620 3人 962 尾瀬馨 620 8人 965 尾瀬馨 620
エビスライデン 田中猪之助 2:18.2   2:28.8   2:22.5   2:20.8   2:05.8  
(ヒカルテンリユウ) 田中猪之助 20.5 カネサエクセル 26.9 サッチャン 24.3 スーパータイトル 21.5 コハルビヨリ 10.5 テンカゴメン
5 5 ニシキファイター 大口泰(ばんえい)
全   4- 7- 5- 26
  
  
場   4- 7- 5- 26
距   4- 7- 5- 26
6 13.11.04 1.8 9頭
帯広 直200 7番
9 13.10.21 3.4 9頭
帯広 直200 5番
4 13.10.12 3.3 10頭
帯広 直200 8番
7 13.09.28 2.0 8頭
帯広 直200 7番
7 13.09.15 3.2 9頭
帯広 直200 1番
牡3 栗毛 04.10生 630 0-0-0-7 C1-4 C1-3・4決勝 C1-3 C1-3 C1-2
マルニエーカン 岩本利(ばんえい) 975
(0)
3人 975 大口泰 630 6人 965 大口泰 630 5人 964 大口泰 630 5人 957 大口泰 620 9人 955 大口泰 620
ニシキセンヒメ 岩渕昭弘 2:07.6   1:56.9   1:48.6   2:10.7   1:53.5  
(センシヨウリ) 青田誠 9.9 カネサエクセル 9.6 トリプルスター 7.7 クラウンオー 12.5 スーパータイトル 11.1 キタノサムライ
6 6 アマテラスガール 中山直(ばんえい)
全   4- 12- 5- 40
  
  
場   4- 12- 5- 40
距   4- 12- 5- 40
5 13.11.04 1.8 9頭
帯広 直200 6番
6 13.10.14 2.4 10頭
帯広 直200 6番
6 13.09.29 2.0 8頭
帯広 直200 6番
8 13.09.21 2.0 9頭
帯広 直200 9番
5 13.09.14 1.7 9頭
帯広 直200 6番
牝4 栗毛 05.28生 610 4-10-4-36 C1-4 C1-4 第9回十勝食肉まつりC1-4 C1-3・4決勝 C1-3
ニュートリノ 大橋和(ばんえい) 937
(+7)
9人 930 中山直 610 7人 940 中山直 610 5人 940 中山直 600 8人 920 中山直 600 6人 925 中山直 600
ナナエコトブキ 川端悦朗 2:06.9   2:15.2   2:18.3   2:24.3   2:17.3  
(ヤマサリユウ) 加茂昭男 9.2 カネサエクセル 13.3 サッチャン 16.6 ユウトウセイ 26.2 キューチャン 18.0 コハルビヨリ
7 7 エーマン 西謙一(ばんえい)
全   5- 5- 2- 29
  
  
場   5- 5- 2- 29
距   5- 5- 2- 29
8 13.10.26 3.7 8頭
帯広 直200 8番
10 13.10.14 2.4 10頭
帯広 直200 8番
7 13.09.29 2.0 8頭
帯広 直200 7番
9 13.09.21 2.0 9頭
帯広 直200 5番
4 13.09.14 1.7 9頭
帯広 直200 5番
牝3 栗毛 04.17生 610 5-3-1-20 ふるさと銀河線りくべつ鉄道賞C C1-4 第9回十勝食肉まつりC1-4 C1-3・4決勝 C1-3
スミヨシセンショー 西弘美(ばんえい) 954
(+8)
7人 946 西謙一 610 10人 937 西謙一 610 8人 930 西謙一 600 9人 925 西謙一 600 9人 942 阿部武 600
テンザンホウセキ 永満祥薫 2:36.3   2:52.6   2:31.1   2:35.7   2:15.6  
(スズテンザン) (有)帯広ファーム 48.4 センショウパワー 50.7 サッチャン 29.4 ユウトウセイ 37.6 キューチャン 16.3 コハルビヨリ
8 8 ブラックシシ 工藤篤(ばんえい)
全   5- 0- 5- 28
  
  
場   5- 0- 5- 28
距   5- 0- 5- 28
9 13.11.04 1.8 9頭
帯広 直200 9番
9 13.10.14 2.4 10頭
帯広 直200 5番
3 13.09.28 2.1 9頭
帯広 直200 8番
8 13.09.22 1.9 9頭
帯広 直200 6番
5 13.09.15 2.6 8頭
帯広 直200 7番
牡3 青毛 04.30生 630 0-0-0-1 C1-4 C1-4 C2-1 C2-1・2決勝 とかち魅力発掘まつり杯C2-1
ウンカイ 槻舘重(ばんえい) 1011
(+14)
7人 997 村上章 630 5人 996 村上章 630 6人 991 村上章 610 4人 1001 鈴木恵 610 3人 1001 鈴木恵 610
サダエリコ 千石貞子 3:56.1   2:50.4   2:11.9   2:28.0   1:55.7  
(ダイヤテンリユウ) 芝桜高橋牧場 99.0 カネサエクセル 48.5 サッチャン 6.1 カイショウマル 20.8 ファイトガール 6.0 クシロミレン
9 ヤマノレンポウ 山本正(ばんえい)
全   5- 3- 3- 28
  
  
場   5- 3- 3- 28
距   5- 3- 3- 28
8 13.11.04 1.8 9頭
帯広 直200 1番
9 13.10.12 3.3 10頭
帯広 直200 9番
2 13.09.28 2.1 9頭
帯広 直200 4番
7 13.09.22 1.9 9頭
帯広 直200 7番
4 13.09.15 2.6 8頭
帯広 直200 8番
牡3 青毛 03.24生 630 0-0-0-1 C1-4 C1-3 C2-1 C2-1・2決勝 とかち魅力発掘まつり杯C2-1
ヤマノキャプテン 長部幸(ばんえい) 969
(-1)
6人 970 山本正 630 10人 951 松田道 630 3人 948 大口泰 610 7人 945 大口泰 610 4人 940 大口泰 610
ヤマブキヒメ 渡邊勇 2:23.1   2:07.5   2:08.8   2:19.1   1:54.9  
(カゲイサム) 渡辺勇 25.4 カネサエクセル 26.6 クラウンオー 3.0 カイショウマル 11.9 ファイトガール 5.2 クシロミレン

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。