地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2014年11月9日(日) 帯 広 第1競走 14:40発走



仲間が広がる旅が深まる CT杯C1-3

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:1.7  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着60,000円 2着12,000円 3着6,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ヒカルセンショウ 工藤篤(ばんえい)
全   6- 6- 1- 30
  
  
場   6- 6- 1- 30
距   6- 6- 1- 30
9 14.10.25 2.3 9頭
帯広 直200 1番
7 14.10.19 3.1 9頭
帯広 直200 7番
2 14.10.11 2.8 8頭
帯広 直200 8番
9 14.10.04 3.6 9頭
帯広 直200 1番
8 14.09.27 2.8 9頭
帯広 直200 6番
牡3 栗毛 03.27生 640 3-2-0-17 C1-2 C1-3・4決勝 全農賞C1-3 C1-2 C1-1
アサヒセンショウ 谷あゆ(ばんえい) 1029
(+13)
5人 1016 鈴木恵 630 3人 1021 鈴木恵 630 3人 1025 鈴木恵 630 6人 1020 工藤篤 630 7人 1020 工藤篤 630
ホンベツレディ 長澤廣茂 2:32.8   2:28.2   2:07.3   2:14.2   2:22.3  
(ヒカルトウシヨウ) 横山伴英 45.0 ソラチキクヒメ 30.5 タキニシダイヤ 0.6 タカラスズヒメ 27.5 ドルフィン 28.6 バンチャンガンバレ
2 2 アカフジ 菊池一(ばんえい)
全   7- 1- 10- 50
  
  
場   7- 1- 10- 50
距   7- 1- 10- 50
4 14.11.02 3.5 8頭
帯広 直200 1番
1 14.10.26 2.1 8頭
帯広 直200 3番
4 14.10.20 2.4 7頭
帯広 直200 8番
2 14.10.05 3.2 8頭
帯広 直200 5番
7 14.09.29 1.8 7頭
帯広 直200 4番
牡4 鹿毛 03.21生 640 7-1-10-46 C1-1 C1-5 C1-5 C1-5 利根別賞C1-2
ダイヤキンショウ 田上忠(ばんえい) 980
(+10)
3人 970 菊池一 630 2人 965 菊池一 630 3人 970 菊池一 630 4人 965 菊池一 630 4人 960 菊池一 630
ミスオードリー 泉義範 1:45.2   2:09.4   2:01.9   2:08.5   2:32.5  
(マルゼンバージ) 千葉芳男 8.0 ホクショウマックス 1.2 エーマンストロング 6.1 ホクショウマックス 0.2 サカノタケヒメ 39.2 ツルマキイチバン
3 3 ヒメマルクィーン 大口泰(ばんえい)
全   4- 5- 7- 27
  
  
場   4- 5- 7- 27
距   4- 5- 7- 27
2 14.11.01 2.0 8頭
帯広 直200 3番
2 14.10.27 2.0 9頭
帯広 直200 5番
6 14.10.11 2.8 9頭
帯広 直200 3番
4 14.10.04 3.8 9頭
帯広 直200 4番
3 14.09.29 1.8 8頭
帯広 直200 6番
牝3 栗毛 05.12生 620 4-5-7-24 C1-3 とかちアーチ橋賞C1-4 C1-4 C1-4 C1-6
ヤマノキャプテン 長部幸(ばんえい) 893
(-2)
2人 895 大口泰 610 5人 893 大口泰 610 4人 895 大口泰 610 2人 888 大口泰 610 1人 895 大口泰 610
ビューティキリン 渡邊勇 2:02.1   1:59.6   2:25.5   1:51.4   2:14.2  
(クオントヘイブンエデー) 渡辺勇 14.1 ワイルドヒメ 0.7 アマゾンプリンセス 24.0 タキニシダイヤ 10.1 キクノカチドキ 7.6 クノイチ
4 4 ツジノコクオー 島津新(ばんえい)
全   5- 2- 5- 18
  
  
場   5- 2- 5- 18
距   5- 2- 5- 18
4 14.11.01 2.0 8頭
帯広 直200 5番
5 14.10.26 2.1 9頭
帯広 直200 3番
5 14.10.19 3.1 9頭
帯広 直200 2番
5 14.10.11 2.8 8頭
帯広 直200 2番
7 14.10.04 3.6 9頭
帯広 直200 3番
牡3 栗毛 04.30生 640 0-0-0-6 C1-3 C1-3 C1-3・4決勝 全農賞C1-3 C1-2
ウンカイ 林 豊(ばんえい) 1010
(+8)
5人 1002 島津新 630 6人 998 島津新 630 7人 986 島津新 630 2人 996 島津新 630 9人 991 島津新 630
ツジノサファイヤ 林正男 2:10.6   2:11.4   2:16.3   2:19.6   2:03.8  
(ダイヤテンリユウ) 辻口愛子 22.6 ワイルドヒメ 14.5 ホクショウマックス 18.6 タキニシダイヤ 12.9 タカラスズヒメ 17.1 ドルフィン
5 5 アーティーハヤテ 阿部武(ばんえい)
全   3- 9- 7- 16
  
  
場   3- 9- 7- 16
距   3- 9- 7- 16
7 14.10.25 2.3 9頭
帯広 直200 4番
6 14.10.18 3.7 10頭
帯広 直200 6番
3 14.10.12 2.2 9頭
帯広 直200 2番
1 14.10.05 3.4 9頭
帯広 直200 4番
2 14.09.15 2.6 10頭
帯広 直200 7番
牡3 鹿毛 04.29生 640 3-6-5-11 C1-2 C1-1・2決勝 C1-2 C2-1 C2-1
エビスオウジャ 坂本東(ばんえい) 930
(-1)
3人 931 阿部武 630 10人 927 阿部武 630 6人 921 阿部武 630 2人 921 阿部武 620 1人 912 阿部武 610
亜 委 山根福司 2:06.1   1:55.1   2:04.6   2:00.0   2:17.6  
(スターシンザン) 山根福司 18.3 ソラチキクヒメ 16.4 ツルマキイチバン 11.1 キタノオージャ 6.4 アアモンドアイ 1.0 クノイチ
6 6 アオノジイサン 村上章(ばんえい)
全   5- 5- 8- 28
  
  
場   5- 5- 8- 28
距   5- 5- 8- 28
8 14.11.02 3.5 8頭
帯広 直200 6番
4 14.10.26 2.1 9頭
帯広 直200 2番
9 14.10.19 3.1 9頭
帯広 直200 3番
3 14.10.11 2.8 8頭
帯広 直200 3番
5 14.10.06 4.4 7頭
帯広 直200 2番
牡3 栗毛 02.20生 640 0-0-0-1 C1-1 C1-3 C1-3・4決勝 全農賞C1-3 C1-3
タカラボーイ 平田義(ばんえい) 1062
(+10)
5人 1052 大口泰 630 5人 1061 大口泰 630 6人 1061 浅田達 630 7人 1054 浅田達 630 4人 1069 藤野俊 630
福 姫 青山修 1:57.8   2:06.5   2:35.8   2:11.9   2:04.7  
(ダイユーザン) 堀忠一 20.6 ホクショウマックス 9.6 ホクショウマックス 38.1 タキニシダイヤ 5.2 タカラスズヒメ 23.1 セナカ
7 7 カイショウマル 松田道(ばんえい)
全   7- 4- 12- 48
  
  
場   7- 4- 12- 48
距   7- 4- 12- 48
10 14.11.01 1.9 10頭
帯広 直200 10番
5 14.10.25 2.3 9頭
帯広 直200 2番
7 14.10.12 2.2 9頭
帯広 直200 9番
4 14.09.27 2.8 9頭
帯広 直200 1番
6 14.09.14 3.0 8頭
帯広 直200 8番
牡4 青毛 04.30生 640 2-1-4-14 C1-1・2決勝 C1-2 C1-2 C1-1 C1-1
エビスオウジャ 坂本東(ばんえい) 1071
(+3)
9人 1068 鈴木恵 630 7人 1062 松田道 630 7人 1060 松田道 630 5人 1050 松田道 630 6人 1036 大河和 620
クシロウインザー 北角重雄 2:07.2   2:03.7   2:19.5   2:06.5   2:07.6  
(タイトルホルダー) 澤田重美 23.3 キタノオージャ 15.9 ソラチキクヒメ 26.0 キタノオージャ 12.8 バンチャンガンバレ 19.9 フェアリードール
8 8 マルオユタカ 中山直(ばんえい)
全   4- 1- 4- 24
  
  
場   4- 1- 4- 24
距   4- 1- 4- 24
1 14.10.27 2.0 7頭
帯広 直200 4番
6 14.10.18 3.9 8頭
帯広 直200 5番
6 14.10.05 3.4 9頭
帯広 直200 5番
9 14.09.15 2.6 10頭
帯広 直200 1番
1 14.09.01 1.3 8頭
帯広 直200 6番
牡3 芦毛 04.06生 640 0-0-0-1 C2-1 C2-1 C2-1 C2-1 C2-3
ユメノキング 西邑春(ばんえい) 905
(+8)
5人 897 大口泰 620 7人 900 大口泰 620 4人 898 大口泰 620 4人 893 大口泰 610 2人 890 大口泰 610
楓 貴 扇俊治 2:10.3   2:08.5   2:35.7   2:54.4   2:16.4  
(サカノリキマル) 扇みゆき 3.8 ショウリイチバン 27.1 アグリダイヤ 35.7 アーティーハヤテ 37.8 クノイチ 3.2 プリティチヨヒメ
9 ミツボシ 長澤幸(ばんえい)
全   6- 5- 3- 33
  
  
場   6- 5- 3- 33
距   6- 5- 3- 33
6 14.11.02 3.5 8頭
帯広 直200 3番
7 14.10.26 2.1 9頭
帯広 直200 9番
6 14.09.27 2.8 9頭
帯広 直200 4番
7 14.09.21 2.3 8頭
帯広 直200 1番
4 14.09.13 3.5 10頭
帯広 直200 1番
牡3 鹿毛 04.14生 640 5-4-3-31 C1-1 C1-3 C1-1 C1-1・2決勝 C1-2
エビスホウザン 服部義(ばんえい) 940
(-4)
2人 944 長澤幸 630 7人 942 長澤幸 630 8人 939 長澤幸 630 7人 935 長澤幸 620 9人 930 長澤幸 620
モモイロルージュ 長澤幸男 1:55.9   2:26.4   2:19.0   2:14.5   1:55.5  
(カツテンオウ) 長澤幸男 18.7 ホクショウマックス 29.5 ホクショウマックス 25.3 バンチャンガンバレ 28.1 フェアリードール 7.8 サカノセンプー

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。