地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2014年11月17日(月) 帯 広 第11競走 20:45発走



A1・A2決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:2.7  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着60,000円 2着12,000円 3着6,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 アアモンドヤマト 鈴木恵(ばんえい)
全   32- 41- 33- 135
  
  
場   32- 41- 33- 135
距   32- 41- 33- 135
4 14.11.08 1.5 10頭
帯広 直200 6番
5 14.11.01 2.7 10頭
帯広 直200 5番
3 14.10.13 1.7 10頭
帯広 直200 8番
6 14.10.06 4.7 10頭
帯広 直200 2番
1 14.09.27 2.7 10頭
帯広 直200 2番
牡8 鹿毛 03.29生 700 12-6-7-9 トドワラ特別A2-1 霜月特別A2-1 A2-1 桔梗特別B1-1・2決勝混合 B1-1混合
カミカゼマン 小林長(ばんえい) 1075
(-5)
5人 1080 鈴木恵 735 6人 1080 渡来心 725 6人 1088 渡来心 690 2人 1080 渡来心 710 4人 1070 渡来心 680
ホウセキヒメ 下内美繪子 2:06.5   1:31.4   1:44.7   1:38.3   1:41.6  
(ペイトンズ) 片山三枝子 7.8 キンノカミ 8.1 キンノカミ 5.6 キンノカミ 8.2 トモエエーカン 3.7 トモエエーカン
2 2 クロフネオーザン 赤塚健(ばんえい)
全   40- 51- 31- 184
  
  
場   38- 48- 28- 176
距   38- 48- 28- 176
5 14.11.08 1.5 10頭
帯広 直200 3番
8 14.11.01 2.7 10頭
帯広 直200 10番
8 14.10.13 1.7 10頭
帯広 直200 1番
6 14.09.27 2.7 9頭
帯広 直200 2番
4 14.09.21 2.0 9頭
帯広 直200 9番
牡10 鹿毛 04.14生 695 3-6-4-18 トドワラ特別A2-1 霜月特別A2-1 A2-1 玉泉館特別A2-1混合 菊月特別A1・A2決勝混合
グレイトジャイナー 小林勝(ばんえい) 1095
(+13)
9人 1082 赤塚健 725 10人 1090 赤塚健 715 7人 1095 西将太 685 7人 1085 赤塚健 715 5人 1083 赤塚健 705
第三栄花 横山大昭 2:09.8   1:41.6   2:02.8   2:00.1   2:06.4  
(チカラオオクニ) 万藤輝男 11.1 キンノカミ 18.3 キンノカミ 23.7 キンノカミ 9.1 コウシュハクィーン 15.1 ダイリンビューティ
3 3 トレジャーハンター 大河和(ばんえい)
全   29- 28- 16- 83
  
  
場   29- 28- 16- 83
距   29- 28- 16- 83
2 14.11.10 3.5 8頭
帯広 直200 2番
8 14.11.03 3.8 10頭
帯広 直200 8番
2 14.10.20 2.4 9頭
帯広 直200 3番
3 14.10.12 1.9 10頭
帯広 直200 6番
4 14.10.04 3.5 9頭
帯広 直200 9番
牡7 鹿毛 03.30生 715 0-1-0-0 釧路湿原特別A1混合 新得町馬事振興会杯ヒイラギ特別 ペルセウス特別A1・A2決勝混 A1混合 神無月特別オープン・A1混合
アサヒホウザン 金田勇(ばんえい) 1108
(+8)
4人 1100 大河和 745 2人 1097 尾瀬馨 735 1人 1088 浅田達 725 1人 1076 浅田達 695 1人 1080 浅田達 725
クインフェアー 高橋一二 1:40.8   1:52.8   1:46.4   1:46.5   1:47.7  
(ヒカルテンリユウ) 坂井健一 1.0 アアモンドマツカゼ 11.0 ソウクンボーイ 2.8 ソウクンボーイ 0.9 アアモンドマツカゼ 7.0 コウシュハウンカイ
4 4 ウメノタイショウ 藤野俊(ばんえい)
全   40- 38- 31- 136
  
  
場   40- 38- 31- 136
距   40- 38- 31- 136
3 14.11.10 3.5 8頭
帯広 直200 4番
4 14.11.03 3.8 10頭
帯広 直200 3番
5 14.10.20 2.4 9頭
帯広 直200 1番
5 14.10.12 1.9 10頭
帯広 直200 10番
5 14.10.04 3.5 9頭
帯広 直200 1番
牡9 鹿毛 05.04生 700 2-2-5-5 釧路湿原特別A1混合 新得町馬事振興会杯ヒイラギ特別 ペルセウス特別A1・A2決勝混 A1混合 神無月特別オープン・A1混合
ウメノセイウン 長部幸(ばんえい) 1135
(+14)
3人 1121 鈴木恵 730 7人 1134 鈴木恵 720 6人 1130 鈴木恵 720 4人 1138 鈴木恵 690 2人 1127 藤野俊 720
千 華 渡邊勇 1:44.2   1:45.7   1:55.1   1:53.7   1:51.8  
(キンタイキー) 外崎敬雄 4.4 アアモンドマツカゼ 3.9 ソウクンボーイ 11.5 ソウクンボーイ 8.1 アアモンドマツカゼ 11.1 コウシュハウンカイ
5 5 スギノハリアー 大口泰(ばんえい)
全   36- 45- 38- 135
  
  
場   36- 45- 38- 135
距   36- 45- 38- 135
4 14.11.10 3.5 8頭
帯広 直200 7番
7 14.11.03 3.8 10頭
帯広 直200 6番
7 14.10.12 1.9 10頭
帯広 直200 5番
3 14.09.27 2.7 9頭
帯広 直200 1番
6 14.09.21 2.0 9頭
帯広 直200 1番
牡8 栗毛 01.21生 700 17-14-12-43 釧路湿原特別A1混合 新得町馬事振興会杯ヒイラギ特別 A1混合 玉泉館特別A2-1混合 菊月特別A1・A2決勝混合
サカノタイソン 岡田定(ばんえい) 1145
(-17)
5人 1162 大口泰 735 8人 1150 大口泰 725 3人 1145 大口泰 690 5人 1142 大口泰 720 3人 1135 大口泰 710
ウィナーローマン 広瀬豪 1:45.7   1:48.6   1:54.9   1:56.8   2:07.1  
(マツノコトブキ) (有)佐藤牧場 5.9 アアモンドマツカゼ 6.8 ソウクンボーイ 9.3 アアモンドマツカゼ 5.8 コウシュハクィーン 15.8 ダイリンビューティ
6 6 トモエエーカン 西謙一(ばんえい)
全   38- 34- 23- 152
  
  
場   38- 34- 23- 152
距   38- 34- 23- 152
3 14.11.08 1.5 10頭
帯広 直200 7番
6 14.11.01 2.7 10頭
帯広 直200 8番
6 14.10.20 2.4 9頭
帯広 直200 6番
5 14.10.13 1.7 10頭
帯広 直200 6番
1 14.10.06 4.7 10頭
帯広 直200 9番
牡8 鹿毛 03.27生 700 14-11-7-66 トドワラ特別A2-1 霜月特別A2-1 ペルセウス特別A1・A2決勝混 A2-1 桔梗特別B1-1・2決勝混合
マルニエーカン 西弘美(ばんえい) 1021
(+5)
8人 1016 西謙一 735 5人 1025 西謙一 725 3人 1003 西謙一 725 4人 1013 西謙一 690 3人 1013 西謙一 715
カガヤキヒメ 酒井兼益 2:04.5   1:33.3   1:55.4   1:47.2   1:30.1  
(マツノコトブキ) 酒井兼益 5.8 キンノカミ 10.0 キンノカミ 11.8 ソウクンボーイ 8.1 キンノカミ 2.6 ホクショウサスケ
7 7 ホリセンショウ 藤本匠(ばんえい)
全   37- 37- 27- 134
  
  
場   37- 37- 27- 134
距   37- 37- 27- 134
5 14.11.10 3.5 8頭
帯広 直200 8番
8 14.10.26 2.0 10頭
帯広 直200 1番
8 14.10.12 1.9 10頭
帯広 直200 1番
7 14.09.28 2.1 10頭
帯広 直200 10番
2 14.09.15 2.4 9頭
帯広 直200 5番
牡9 栗毛 03.23生 710 1-2-2-13 釧路湿原特別A1混合 北見記念3歳以上オープン別定 A1混合 岩見沢記念3歳以上オープン別定 ポテト特別オープン
タケタカラ 岩本利(ばんえい) 1130
(-1)
7人 1131 藤本匠 740 8人 1121 藤本匠 850 5人 1116 藤本匠 700 7人 1115 藤本匠 820 7人 1117 藤本匠 720
北 光 田山克廣 1:47.8   3:14.9   2:00.2   2:54.3   1:58.3  
(ヒカルタイコー) 西村正順 8.0 アアモンドマツカゼ 24.1 フクドリ 14.6 アアモンドマツカゼ 30.1 ホクショウユウキ 0.1 ニュータカラコマ
8 8 インフィニティー 浅田達(ばんえい)
全   33- 34- 45- 139
  
  
場   33- 34- 45- 139
距   33- 34- 45- 139
6 14.11.10 3.5 8頭
帯広 直200 1番
3 14.10.26 2.0 10頭
帯広 直200 7番
3 14.10.13 1.7 9頭
帯広 直200 9番
4 14.09.28 2.1 10頭
帯広 直200 7番
3 14.09.15 2.4 9頭
帯広 直200 1番
牡8 鹿毛 04.04生 715 17-17-22-95 釧路湿原特別A1混合 北見記念3歳以上オープン別定 サッポロビール杯狩勝賞オープン 岩見沢記念3歳以上オープン別定 ポテト特別オープン
フジエーカン 金田勇(ばんえい) 1100
(-5)
2人 1105 浅田達 745 1人 1095 浅田達 850 5人 1092 浅田達 735 4人 1086 浅田達 820 6人 1086 浅田達 725
クインフェアー 駒井鉄雄 1:55.3   2:54.3   1:56.8   2:39.5   1:59.0  
(ヒカルテンリユウ) 坂井健一 15.5 アアモンドマツカゼ 3.5 フクドリ 5.5 オレノココロ 15.3 ホクショウユウキ 0.8 ニュータカラコマ
9 サカノテツワン 工藤篤(ばんえい)
全   25- 14- 10- 37
  
  
場   25- 14- 10- 37
距   25- 14- 10- 37
6 14.11.08 1.5 10頭
帯広 直200 4番
1 14.10.26 2.0 9頭
帯広 直200 5番
1 14.10.11 2.3 8頭
帯広 直200 6番
5 14.09.27 2.7 10頭
帯広 直200 6番
6 14.09.14 2.8 9頭
帯広 直200 2番
牡5 鹿毛 04.12生 690 23-14-9-34 トドワラ特別A2-1 A2-2混合 B1-2混合 B1-1混合 A2-1
サンデーブライアン 田上忠(ばんえい) 1040
(-3)
2人 1043 工藤篤 720 2人 1041 工藤篤 680 3人 1032 工藤篤 680 5人 1021 工藤篤 680 2人 1025 工藤篤 670
藤歌姫 (株)大阪畜産 2:11.6   1:43.4   1:43.4   1:56.7   1:58.2  
(ヒカルセイコウ) 万藤輝男 12.9 キンノカミ 0.9 オメガグレート 3.0 ヒロノヤマト 15.1 アアモンドヤマト 11.9 キンノカミ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。