地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2015年6月21日(日) 帯 広 第4競走 16:30発走



C1-3

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:0.5  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着7,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ソウヤエンゼル 渡来心(ばんえい)
全   7- 7- 3- 47
  
  
場   7- 7- 3- 47
距   7- 7- 3- 47
9 15.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 6番
1 15.06.01 0.6 10頭
帯広 直200 2番
5 15.05.18 1.2 7頭
帯広 直200 5番
6 15.05.04 0.6 8頭
帯広 直200 1番
8 15.03.30 1.6 9頭
帯広 直200 6番
牝4 鹿毛 05.11生 580 1-0-0-6 太陽・泰地・泉吹男3兄弟記念C C1-5 C1-5 C1-4 C1-2
ヒカルセンプー 西弘美(ばんえい) 904
(+9)
8人 895 長澤幸 580 5人 900 西謙一 580 5人 898 渡来心 570 7人 892 渡来心 570 5人 880 阿部武 650
トカチエンゼル 大石正和 2:37.7   2:23.3   2:38.3   2:36.6   2:37.5  
(ハイセンプー) 米田貢 33.4 サンノハヤヒメ 1.4 ヒデヨシ 21.6 ワタシハサクランボ 23.9 アスリート 19.3 クノイチ
2 2 パワフルオヒメ 村上章(ばんえい)
全   3- 5- 5- 19
  
  
場   3- 5- 5- 19
距   3- 5- 5- 19
5 15.06.13 1.0 9頭
帯広 直200 7番
9 15.05.30 0.7 10頭
帯広 直200 7番
4 15.05.24 1.5 9頭
帯広 直200 2番
7 15.05.10 0.9 9頭
帯広 直200 5番
1 15.04.27 1.5 9頭
帯広 直200 1番
牝3 鹿毛 02.16生 580 0-0-0-0 C1-6 C1-3・4決勝 C1-3 C1-2 クマゲラ賞C2-3
スミヨシセンショー 鈴木邦(ばんえい) 870
(+1)
7人 869 船山蔵 580 8人 862 鈴木恵 580 9人 860 船山蔵 580 8人 860 船山蔵 570 6人 855 船山蔵 560
トーヨーシャルム 鈴木公伸 2:35.5   2:37.6   2:50.5   2:38.8   2:35.7  
(タケタカラ) (有)帯広ファーム 29.1 ダナン 32.8 サンノハヤヒメ 23.6 アオノヒーロー 35.5 ホクセイボス 9.6 コウシュハコトブキ
3 3 メリッサ 西謙一(ばんえい)
全   5- 2- 1- 24
  
  
場   5- 2- 1- 24
距   5- 2- 1- 24
9 15.06.14 0.7 10頭
帯広 直200 2番
9 15.05.31 1.0 9頭
帯広 直200 4番
5 15.05.23 1.9 9頭
帯広 直200 3番
8 15.05.10 0.9 9頭
帯広 直200 2番
1 15.04.27 1.5 8頭
帯広 直200 2番
牝3 鹿毛 04.14生 580 1-0-0-5 磯部鉄建創業55周年記念C1- あきらじいちゃん米寿おめでとう はばたけ!ちどりっ子晨仁郎杯C C1-2 キジバト賞C1-6
スミヨシセンショー 大友人(ばんえい) 1040
(+13)
9人 1027 西謙一 580 6人 1020 西謙一 580 6人 1032 西謙一 580 5人 1025 西謙一 570 6人 1021 西謙一 570
ヒトメボレ 高橋史敏 2:29.3   2:38.6   2:29.5   3:07.7   2:34.3  
(キタノキング) (有)帯広ファーム 19.4 アアモンドロシア 39.1 ホクセイボス 16.0 イノリノチカラ 64.4 ホクセイボス 2.6 アアモンドハナビ
4 4 アバレンボー 大河和(ばんえい)
全   4- 4- 6- 13
  
  
場   4- 4- 6- 13
距   4- 4- 6- 13
6 15.06.14 0.7 10頭
帯広 直200 3番
1 15.06.01 0.6 8頭
帯広 直200 7番
2 15.03.30 1.6 9頭
帯広 直200 2番
3 15.03.15 3.3 9頭
帯広 直200 4番
6 15.02.23 3.1 9頭
帯広 直200 7番
牡3 鹿毛 05.05生 600 2-4-3-5 磯部鉄建創業55周年記念C1- C1-6 3歳B-1 3歳B-1 3歳A-3
ホクショウファイト 平田義(ばんえい) 1052
(-2)
1人 1054 大河和 600 1人 1045 大河和 600 1人 1048 大河和 585 1人 1046 大河和 575 2人 1046 大河和 585
アオゾラヒバリ 福山英世 2:25.9   2:25.0   1:52.7   2:03.2   1:51.8  
(エアードリーム) 相内信輝 16.0 アアモンドロシア 7.3 ギンガノホシ 2.2 アオノヒーロー 5.4 バウンティハンター 8.1 ホクセイボス
5 5 ムサシコマ 阿部武(ばんえい)
全   3- 6- 4- 17
  
  
場   3- 6- 4- 17
距   3- 6- 4- 17
9 15.06.13 1.0 9頭
帯広 直200 1番
6 15.05.23 1.9 9頭
帯広 直200 2番
9 15.05.09 0.6 9頭
帯広 直200 2番
8 15.05.03 0.7 9頭
帯広 直200 5番
1 15.04.26 1.5 9頭
帯広 直200 6番
牡3 鹿毛 05.19生 600 0-0-0-0 C1-6 はばたけ!ちどりっ子晨仁郎杯C C1-1 C2-1・2決勝 C2-1
ホクショウファイト 久田守(ばんえい) 910
(-9)
4人 919 赤塚健 600 8人 919 赤塚健 600 8人 909 長澤幸 590 1人 905 赤塚健 580 1人 904 赤塚健 580
ムサシサクラ 細野俊秀 3:43.6   2:35.2   3:16.4   2:48.9   2:15.9  
(ドライバーショット) 久田公氣 97.2 ダナン 21.7 イノリノチカラ 70.3 アスリート 36.6 バーニングサン 12.1 アサヒレディー
6 6 ウィナーエミ 藤野俊(ばんえい)
全   4- 2- 3- 19
  
  
場   4- 2- 3- 19
距   4- 2- 3- 19
4 15.06.15 0.7 10頭
帯広 直200 6番
8 15.05.24 1.5 9頭
帯広 直200 5番
9 15.05.10 0.9 9頭
帯広 直200 1番
7 15.04.25 1.8 8頭
帯広 直200 8番
1 15.04.19 2.6 8頭
帯広 直200 6番
牝3 栗毛 02.10生 580 4-2-3-10 C1-4 C1-3 C1-2 C1-1 C2-1
エビスオウジャ 村上慎(ばんえい) 1005
(+1)
9人 1004 工藤篤 580 8人 994 工藤篤 580 7人 990 藤野俊 570 7人 995 工藤篤 570 1人 995 藤野俊 560
豊富士 大熊金八 2:31.2   3:00.9   3:10.9   3:07.7   2:21.5  
(エビスホウザン) 山根勝幸 22.1 ギンガノホシ 34.0 アオノヒーロー 67.6 ホクセイボス 62.3 ホンインボウ 6.7 アサヒレディー
7 7 ヤマノホシ 大口泰(ばんえい)
全   3- 4- 7- 15
  
  
場   3- 4- 7- 15
距   3- 4- 7- 15
8 15.06.13 1.0 9頭
帯広 直200 6番
9 15.05.23 1.9 9頭
帯広 直200 9番
8 15.05.09 0.6 9頭
帯広 直200 5番
6 15.04.25 1.8 8頭
帯広 直200 4番
2 15.04.21 3.2 7頭
帯広 直200 2番
牝3 鹿毛 05.16生 580 1-2-2-6 C1-6 はばたけ!ちどりっ子晨仁郎杯C C1-1 C1-1 C2-2・3決勝
ヤマノキャプテン 長部幸(ばんえい) 1030
(+9)
8人 1021 大口泰 580 6人 1010 大口泰 580 6人 1000 大口泰 570 8人 992 村上章 570 2人 996 藤野俊 560
ビューティキリン 渡邊勇 3:25.7   3:18.4   2:56.0   3:07.3   2:07.0  
(クオントヘイブンエデー) 渡辺勇 79.3 ダナン 64.9 イノリノチカラ 49.9 アスリート 61.9 ホンインボウ 4.9 ダントツ
8 イツキノレディ 船山蔵(ばんえい)
全   5- 4- 4- 47
  
  
場   5- 4- 4- 47
距   5- 4- 4- 47
8 15.06.07 0.8 10頭
帯広 直200 8番
8 15.05.23 1.9 9頭
帯広 直200 7番
1 15.05.18 1.2 8頭
帯広 直200 1番
5 15.04.27 1.5 8頭
帯広 直200 4番
5 15.04.20 2.5 8頭
帯広 直200 5番
牝4 鹿毛 05.01生 580 1-0-0-16 C1-3 はばたけ!ちどりっ子晨仁郎杯C C1-6 キジバト賞C1-6 C1-5
サンデーブライアン 小北栄(ばんえい) 949
(-2)
10人 951 船山蔵 580 9人 940 安部憲 580 1人 928 鈴木恵 570 4人 920 船山蔵 570 1人 915 鈴木恵 570
松 姫 濱田誠 2:46.2   2:44.3   2:37.4   2:58.3   2:21.0  
(タケタカラ) 笠間貞雄 30.3 フレイムファイヤー 30.8 イノリノチカラ 3.2 カクセンキング 24.0 メリッサ 23.1 イノリノチカラ
8 9 ヨシノイチバンヒメ 菊池一(ばんえい)
全   5- 3- 4- 17
  
  
場   5- 3- 4- 17
距   5- 3- 4- 17
7 15.06.14 0.7 10頭
帯広 直200 5番
4 15.05.31 1.0 9頭
帯広 直200 3番
4 15.05.23 1.9 9頭
帯広 直200 8番
3 15.05.10 0.9 9頭
帯広 直200 9番
8 15.04.25 1.8 8頭
帯広 直200 3番
牝3 鹿毛 05.12生 580 2-1-2-9 磯部鉄建創業55周年記念C1- あきらじいちゃん米寿おめでとう はばたけ!ちどりっ子晨仁郎杯C C1-2 C1-1
カツテンリュウ 中島敏(ばんえい) 1000
(-19)
3人 1019 菊池一 580 4人 1010 菊池一 580 3人 1025 菊池一 580 4人 1000 菊池一 570 6人 992 菊池一 570
銘 月 樋浦昇 2:26.0   2:17.8   2:23.1   2:27.4   3:29.0  
(ストロングハヤテ) 山崎賢一 16.1 アアモンドロシア 18.3 ホクセイボス 9.6 イノリノチカラ 24.1 ホクセイボス 83.6 ホンインボウ
10 カンベエ 安部憲(ばんえい)
全   4- 3- 3- 18
  
  
場   4- 3- 3- 18
距   4- 3- 3- 18
6 15.06.06 1.4 8頭
帯広 直200 5番
1 15.05.25 1.3 10頭
帯広 直200 1番
7 15.05.17 1.7 7頭
帯広 直200 6番
4 15.05.10 1.1 9頭
帯広 直200 8番
4 15.04.27 1.5 9頭
帯広 直200 6番
牡3 鹿毛 03.28生 600 2-3-0-5 C1-5 C2-3 堂々モノノフ宣言!一周年記念C C2-3 クマゲラ賞C2-3
スミヨシセンショー 鈴木邦(ばんえい)
7人 900 安部憲 600 3人 900 安部憲 590 7人 904 村上章 580 3人 900 村上章 580 8人 896 村上章 580
エイガメガミ 小林祥晃 2:41.8   2:53.2   2:58.2   2:49.3   3:04.9  
(アトミックドラゴン) (有)帯広ファーム 出走取消 29.2 ロマンチック 4.0 トマランサーキング 41.2 アサヒカツヒメ 25.0 アサヒカツヒメ 29.2 パワフルオヒメ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。