地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2017年4月18日(火) 大 井 第11競走 20:10発走

大井競馬開催執務委員長賞

NEW TWINKLE.光と遊べ。

北極星賞A2B1一選抜特別

  • ダート 1200m(外コース・右)  天候:晴  馬場:不良  サラブレッド系 一般 別定  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着5,100,000円 2着2,040,000円 3着1,275,000円 4着765,000円 5着510,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ツルオカボルト 石崎駿(船橋)
全   5- 9- 6- 23
左   0- 0- 1- 0
右   5- 9- 5- 23
場   5- 9- 5- 23
距   3- 7- 2- 16
1:12.3 良1:12.8
1 17.03.24 稍重 12頭
大井 右1000 8番
3 17.03.10 良 15頭
大井 右1200 2番
8 17.02.16 良 16頭
大井 右1400 7番
5 17.01.24 良 16頭
大井 右1200 9番
2 16.11.28 不良 16頭
大井ナ 右1200 10番
牡6 鹿毛 03.07生 57.0 1-2-2-3 弥生賞A1以下選抜特別 スプリングタイム賞B1二B2一 紅梅賞A2以下選抜特別 初夢賞B1三B2三選抜特別 ノースウインド賞A2B1一選抜
サウスヴィグラス 久保与(大井) 523
(-4)
4人 527 石崎駿 54.0 4人 524 石崎駿 57.0 9人 527 石崎駿 55.0 3人 533 本橋孝 57.0 6人 522 本橋孝 55.0
シズノサンデー (有)鶴岡鉄工所 1:00.3 3-2 36.8 1:14.0 4-3 38.5 1:28.3 3-4-3 40.2 1:14.3 4-5 37.9 1:13.6 5-5 38.2
(ラシアンボンド) 飯原牧場 0.3 ラクテ 0.3 コスモグリズリー 0.9 ミヤジマッキー 0.7 ニシノラピート 0.0 マリカ
2 エイシンヒート 瀧川寿(川崎)
全   4- 2- 0- 6
左   0- 0- 0- 0
右   4- 2- 0- 6
場   4- 2- 0- 6
距   3- 2- 0- 2
1:13.7 良1:15.0
10 17.03.21 重 12頭
大井 右1800 8番
9 17.03.09 良 16頭
大井 右1600 13番
7 17.02.16 良 16頭
大井 右1400 9番
5 16.12.27 不良 11頭
大井ナ 右1600 6番
7 16.11.28 不良 16頭
大井ナ 右1200 8番
牡4 鹿毛 04.20生 57.0 0-0-0-0 アクアマリン賞A2以下選抜特別 寒梅賞A2B1一選抜特別 紅梅賞A2以下選抜特別 師走オープン3上特別 ノースウインド賞A2B1一選抜
Street Sense 藤田輝(大井) 480
(+3)
10人 477 矢野貴 58.0 4人 483 矢野貴 57.0 5人 488 矢野貴 57.0 2人 488 矢野貴 55.0 1人 482 矢野貴 57.0
Script 平井宏承 1:57.1 2-2-2-3 39.7 1:44.1 10-11-9-10 40.1 1:28.0 8-7-7 38.7 1:43.6 5-4-7-8 40.3 1:14.0 13-14 37.4
(Storm Cat) PeterE.Blu 2.0 タイムビヨンド 1.6 サブノクロヒョウ 0.6 ミヤジマッキー 1.9 ジャルディーノ 0.4 マリカ
2 3 キモンアヴァロン 今野忠(川崎)
全   9- 7- 7- 42
左   0- 0- 0- 1
右   9- 7- 7- 40
場   9- 7- 7- 29
距   8- 6- 3- 15
1:12.0 良1:12.4
4 17.03.24 稍重 12頭
大井 右1000 2番
6 17.02.16 良 16頭
大井 右1400 13番
4 17.01.26 良 16頭
大井 右1200 8番
14 16.12.29 重 16頭
大井 右1800 2番
12 16.11.28 不良 16頭
大井ナ 右1200 11番
牡8 黒鹿毛 04.17生 57.0 9-7-7-19 弥生賞A1以下選抜特別 紅梅賞A2以下選抜特別 ’17ウインタースプリント4上 SPAT4プレミアムポインA2 ノースウインド賞A2B1一選抜
サウスヴィグラス 荒山勝(大井) 511
(+1)
6人 510 今野忠 56.0 8人 510 本橋孝 57.0 14人 508 本橋孝 55.0 16人 511 今野忠 57.0 10人 507 今野忠 57.0
グランドヒート 小林祥晃 1:00.7 7-5 36.6 1:28.0 9-7-9 38.7 1:13.5 12-12 36.6 2:00.5 5-4-7-7 44.1 1:15.4 16-16 38.4
(スペシャルウィーク) グランド牧場 0.4 ツルオカボルト 0.6 ミヤジマッキー 0.9 モダンウーマン 4.8 レイディルアレナ 1.8 マリカ
4 ティーズアライズ 中野省(船橋)
全   3- 3- 0- 22
左   0- 0- 0- 4
右   3- 3- 0- 15
場   1- 2- 0- 14
距   0- 0- 0- 2
1:13.5 良-
16 16.12.30 重 16頭
大井 右1600 8番
15 16.11.28 不良 16頭
大井ナ 右1200 13番
10 16.11.17 重 11頭
大井ナ 右1400 6番
12 16.10.11 重 15頭
大井ナ 右1600 14番
2 16.08.30 不良 16頭
大井ナ 右1400 7番
牝5 栗毛 05.05生 55.0 0-0-0-0 東京シンデレラマイル3上牝馬重 ノースウインド賞A2B1一選抜 スポーツニッポン賞A2B1一選 夢と誇りあるふるさとA2B1一 オーガスト賞A2B1一選抜特別
ワイルドラッシュ 嶋田幸(大井) 444
(+3)
16人 441 楢崎功 56.0 14人 442 服部茂 55.0 7人 442 矢野貴 55.0 8人 447 矢野貴 55.0 8人 444 矢野貴 55.0
ナムラエラン 立山伸二 1:47.7 2-2-8-12 44.4 1:17.0 9-13 41.1 1:28.7 4-5-5 39.4 1:43.2 3-3-3-3 41.1 1:27.5 3-3-3 39.5
(アグネスタキオン) 杵臼牧場 5.0 トーセンセラヴィ 3.4 マリカ 1.6 ブラックレッグ 1.3 フジノドラマ 0.1 ドレッドノート
3 5 ラクテ 上田健(大井)
全   6- 2- 1- 12
左   0- 0- 0- 3
右   6- 2- 1- 9
場   6- 2- 1- 9
距   4- 1- 1- 3
1:13.1 良1:13.7
2 17.03.24 稍重 12頭
大井 右1000 6番
12 17.03.09 良 16頭
大井 右1600 16番
14 17.01.26 良 16頭
大井 右1200 5番
8 17.01.11 重 14頭
船橋 左1000 3番
11 16.12.27 不良 11頭
大井ナ 右1600 2番
牡4 鹿毛 03.19生 57.0 6-2-0-12 弥生賞A1以下選抜特別 寒梅賞A2B1一選抜特別 ’17ウインタースプリント4上 船橋記念4上オープン 師走オープン3上特別
ワイルドラッシュ 寺田新(大井) 489
(0)
8人 489 上田健 56.0 11人 490 上田健 57.0 8人 493 上田健 55.0 8人 488 上田健 55.0 7人 496 上田健 57.0
ピサノロマン (株)フロンティア 1:00.6 9-8 35.6 1:44.3 2-2-8-12 40.5 1:15.1 9-11 38.6 1:01.5 12-12 37.3 1:45.4 1-1-3-5 42.4
(コマンダーインチーフ) 高村伸一 0.3 ツルオカボルト 1.8 サブノクロヒョウ 2.5 モダンウーマン 1.0 フラットライナーズ 3.7 ジャルディーノ
6 ケイエスソード 山崎誠(川崎)
全   4- 4- 2- 12
左   3- 3- 1- 7
右   1- 1- 1- 5
場   1- 1- 1- 5
距   1- 1- 1- 4
1:13.2 良1:13.2
2 17.03.20 良 14頭
大井 右1200 1番
3 17.03.03 重 11頭
川崎 左1500 8番
1 17.01.30 良 14頭
川崎 左1500 5番
12 17.01.01 良 14頭
川崎 左1600 9番
9 16.11.16 重 16頭
大井ナ 右1200 3番
牡4 鹿毛 04.01生 55.0 0-0-0-1 オフト京王閣賞B2四B3二選抜 かなチャンTV1周年記念B2二 湘南にのみや菜の花B2二B3一 迎春盃B2二 リゲル賞B1三B2二選抜特別
ファルブラヴ 鈴木義(川崎) 476
(-4)
2人 480 真島大 57.0 3人 483 和田譲 56.0 9人 483 和田譲 57.0 10人 489 杉村一 56.0 14人 474 杉村一 55.0
ケイエスシンアカリ 高田喜嘉 1:13.2 1-1 37.4 1:37.4 1-1-1-1 41.2 1:35.5 1-1-1-1 39.4 1:45.2 1-1-1-3 42.6 1:14.8 1-1 39.7
(クロフネ) 上井農場 0.0 ロードメビウス 0.9 サトノダヴィンチ 0.1 シゲルジダイマツリ 2.4 ゼンノウラヌス 2.0 ニシノラピート
4 7 スウェプトアロー 安藤洋(大井)
全   12- 5- 3- 34
左   0- 0- 1- 1
右   12- 5- 2- 31
場   11- 2- 2- 26
距   7- 2- 1- 10
1:12.6 良1:12.8
11 16.11.29 重 14頭
大井ナ 右1400 11番
13 16.11.15 不良 14頭
大井ナ 右1200 5番
1 16.10.10 不良 14頭
大井ナ 右1200 3番
1 16.09.23 不良 15頭
大井ナ 右1400 11番
5 16.08.30 不良 16頭
大井ナ 右1400 2番
牡8 芦毛 05.05生 57.0 0-0-0-0 ’16ロイヤルカップA2以下準 インタラクションカップ3上外国 文の京特別B1二B2一選抜 爽秋賞B1二B2一選抜特別 オーガスト賞A2B1一選抜特別
スウェプトオーヴァーボード 中道啓(大井) 476
(0)
11人 476 和田譲 57.0 4人 480 和田譲 57.0 3人 479 和田譲 57.0 4人 479 和田譲 57.0 7人 483 和田譲 55.0
インディアナガール 矢野秀春 1:29.2 3-3-3 40.0 1:16.2 4-3 41.1 1:12.9 4-4 37.5 1:26.8 4-5-5 38.7 1:27.8 1-1-1 40.0
(Honour and Glory) 様似堀牧場 1.4 サクラレグナム 4.2 ゴーディー 0.0 エイシンコクーン 0.0 アイスカチャン 0.4 ドレッドノート
8 コウエイテンマ 西啓太(大井)
全   2- 1- 0- 3
左   0- 0- 0- 1
右   0- 1- 0- 0
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
8 15.12.16 稍重 11頭
川崎ナ 左1600 11番
2 15.11.25 稍重 12頭
園田 右1400 7番
5 15.09.06 稍重 14頭
J小倉 芝右1200 8番
1 15.08.15 良 7頭
J小倉 芝右1200 4番
5 15.07.25 良 11頭
J中京 芝左1600 10番
牡4 栗毛 04.14生 57.0 0-0-0-0 全日本2歳優駿JpnI 兵庫ジュニアグランプリJpnII
小倉2歳SGIII
フェニックス賞2歳オープン
スポーツ報知杯中京2歳Sオープ
カジノドライヴ 橋本馬(大井) 459
(+23)
8人 436 和田竜 55.0 3人 439 和田竜 55.0 3人 442 和田竜 54.0 2人 436 和田竜 54.0 5人 434 松山弘 54.0
プリモピアット 村田裕子 1:44.4 4-3-6-5 40.9 1:28.8 1-1-3-1 38.4 1:09.7 8-7 35.3 1:09.3 5-5 35.3 1:36.7 8-9-7 35.6
(ミルジヨージ) 中田浩美 1.3 サウンドスカイ 0.2 サウンドスカイ 0.8 シュウジ 0.8 オフクヒメ 0.7 シュウジ
5 9 キタサンウンゲツ 的場文(大井)
全   3- 10- 1- 19
左   1- 0- 0- 3
右   2- 10- 1- 16
場   0- 2- 1- 3
距   0- 0- 0- 0
良-
3 17.03.09 良 16頭
大井 右1600 2番
2 17.02.16 良 16頭
大井 右1400 12番
除外 17.01.17 稍重 11頭
浦和 左1400 7番
10 16.11.29 重 14頭
大井ナ 右1400 14番
2 16.11.17 重 11頭
大井ナ 右1400 11番
牡6 鹿毛 03.17生 57.0 0-2-1-2 寒梅賞A2B1一選抜特別 紅梅賞A2以下選抜特別 しらこばと賞A2下選抜馬 ’16ロイヤルカップA2以下準 スポーツニッポン賞A2B1一選
ゴールドアリュール 辻野豊(大井) 521
(-3)
1人 524 的場文 57.0 6人 526 的場文 57.0  計不 的場文 57.0 3人 517 的場文 57.0 2人 515 的場文 57.0
キタサンオウシャン (有)大野商事 1:42.9 3-3-4-4 39.1 1:27.6 11-10-10 38.1    1:29.1 13-9-8 39.4 1:27.4 5-7-4 38.1
(Kingmambo) 木田祐博 0.4 サブノクロヒョウ 0.2 ミヤジマッキー   1.3 サクラレグナム 0.3 ブラックレッグ
10 ポルターレ 町田直(川崎)
全   5- 9- 2- 18
左   0- 0- 0- 0
右   5- 9- 2- 18
場   5- 9- 2- 18
距   4- 8- 2- 13
1:12.2 良1:12.2
8 17.03.24 稍重 16頭
大井 右1400 13番
2 17.03.10 良 15頭
大井 右1200 5番
11 17.02.16 良 16頭
大井 右1400 10番
2 17.01.24 良 16頭
大井 右1200 11番
6 16.12.31 稍重 16頭
大井 右1400 7番
牡5 栗毛 04.15生 55.0 3-6-2-11 八丈島フリージア賞B1二B2二 スプリングタイム賞B1二B2一 紅梅賞A2以下選抜特別 初夢賞B1三B2三選抜特別 おおとり賞B1二B2二選抜特別
ブライアンズタイム 中道啓(大井) 474
(0)
5人 474 町田直 57.0 3人 479 町田直 57.0 10人 479 町田直 55.0 8人 481 町田直 57.0 11人 482 町田直 57.0
アーペレーヌ 伊達泰明 1:28.6 16-11-13 39.2 1:14.0 11-10 37.4 1:28.3 15-15-14 37.7 1:14.0 11-8 37.2 1:28.7 14-14-15 38.2
(デヒア) サンシャイン牧場 0.7 テラザインパクト 0.3 コスモグリズリー 0.9 ミヤジマッキー 0.4 ニシノラピート 0.7 レーザー
6 11 サクラダムール 柏木健(大井)
全   4- 3- 0- 11
左   0- 0- 0- 2
右   0- 0- 0- 3
場   0- 0- 0- 3
距   0- 0- 0- 1
1:14.7 良1:14.7
15 17.03.24 稍重 16頭
大井 右1400 2番
6 17.03.10 良 15頭
大井 右1200 14番
13 17.02.16 良 16頭
大井 右1400 8番
6 15.05.10 良 18頭
J東京 芝左1600 3番
1 15.04.12 良 14頭
J中山 芝右1600 7番
牡7 鹿毛 03.12生 55.0 0-0-0-2 八丈島フリージア賞B1二B2二 スプリングタイム賞B1二B2一 紅梅賞A2以下選抜特別
湘南S4歳上
隅田川特別4歳上
サクラプレジデント 栗田裕(大井) 493
(-4)
7人 497 柏木健 57.0 10人 499 柏木健 57.0 11人 502 坂井英 55.0 5人 476 戸崎圭 57.0 1人 478 勝浦正 56.0
サクラジュノー 矢沼浩二 1:29.8 9-10-8 40.8 1:14.7 15-13 37.8 1:29.3 14-14-13 38.8 1:33.8 15-15 34.3 1:34.1 13-13-11 33.9
(サクラバクシンオー) 西村和夫 1.9 テラザインパクト 1.0 コスモグリズリー 1.9 ミヤジマッキー 0.5 ダローネガ 0.1 マリーズケイ
12 ジョーオリオン 達城龍(大井)
全   4- 7- 3- 39
左   1- 2- 2- 13
右   0- 0- 1- 8
場   0- 0- 1- 5
距   0- 0- 1- 2
1:12.8 良-
10 17.02.02 良 12頭
川崎 左1600 3番
9 17.01.17 稍重 11頭
浦和 左1400 4番
9 16.09.20 不良 16頭
大井ナ 右1200 12番
6 16.09.12 稍重 9頭
川崎ナ 左1500 8番
8 16.08.23 重 10頭
川崎ナ 左1500 2番
牡8 栗毛 03.14生 57.0 0-0-0-0 多摩川オープン 【地方交A1下 しらこばと賞A2下選抜馬 デイリースポーツ賞A2B1一選 JBC川崎カウントダウンA2下 週刊ギャロップ葉月杯A2下
ダイワメジャー 小久智(浦和) 498
(+4)
10人 494 吉原寛 55.0 7人 508 吉原寛 57.0 12人 475 的場文 57.0 6人 482 的場文 57.0 6人 480 森泰斗 57.0
フミノアンタレス 上田けい子 1:44.4 9-10-6-8 39.9 1:31.0 5-5-5-9 42.0 1:14.1 13-12 37.6 1:36.5 6-6-5-5 40.2 1:38.3 8-7-8-7 41.9
(ジェイドロバリー) 斉藤英牧場 1.7 トキノエクセレント 3.8 レアヴェントゥーレ 1.0 ラクテ 1.9 トーセンセラヴィ 2.4 プリンセスバリュー
7 13 ノッキングオン 笹川翼(大井)
全   4- 2- 3- 32
左   3- 0- 1- 10
右   1- 2- 2- 18
場   1- 0- 0- 9
距   1- 0- 0- 3
1:13.4 良1:13.4
10 17.03.24 稍重 16頭
大井 右1400 12番
10 17.03.10 良 15頭
大井 右1200 10番
12 17.02.16 良 16頭
大井 右1400 6番
9 16.11.28 不良 16頭
大井ナ 右1200 5番
6 16.11.17 重 11頭
大井ナ 右1400 5番
牡7 鹿毛 02.24生 55.0 1-0-0-2 八丈島フリージア賞B1二B2二 スプリングタイム賞B1二B2一 紅梅賞A2以下選抜特別 ノースウインド賞A2B1一選抜 スポーツニッポン賞A2B1一選
ジャイアントレッカー 堀千亜(大井) 452
(-8)
12人 460 達城龍 57.0 11人 461 達城龍 57.0 15人 460 西啓太 55.0 11人 452 森泰斗 57.0 10人 455 達城龍 57.0
タイムトゥラン 松尾正 1:28.8 14-14-10 39.3 1:15.2 10-11 38.9 1:28.6 13-12-12 38.4 1:14.4 11-9 38.2 1:27.9 10-10-7 38.3
(ブライアンズタイム) グランド牧場 0.9 テラザインパクト 1.5 コスモグリズリー 1.2 ミヤジマッキー 0.8 マリカ 0.8 ブラックレッグ
14 コスモグリズリー 坂井英(大井)
全   8- 1- 1- 27
左   1- 0- 0- 3
右   7- 1- 1- 24
場   6- 1- 1- 20
距   4- 1- 1- 12
1:12.7 良1:12.7
9 17.03.24 稍重 16頭
大井 右1400 4番
1 17.03.10 良 15頭
大井 右1200 9番
1 17.02.13 良 14頭
大井 右1200 2番
7 17.01.24 良 16頭
大井 右1200 14番
5 16.12.31 稍重 16頭
大井 右1400 6番
牡5 鹿毛 05.31生 55.0 4-0-0-4 八丈島フリージア賞B1二B2二 スプリングタイム賞B1二B2一 フェブラリー賞B2三選抜特別 初夢賞B1三B2三選抜特別 おおとり賞B1二B2二選抜特別
ロージズインメイ 宗形竹(大井) 500
(-2)
2人 502 坂井英 57.0 1人 501 坂井英 57.0 4人 503 坂井英 56.0 6人 505 坂井英 55.0 13人 500 赤岡修 57.0
コスモランゲル (有)ビッグレッド 1:28.6 7-8-9 39.8 1:13.7 9-9 37.7 1:13.0 4-3 37.8 1:14.5 10-11 37.7 1:28.6 4-6-6 39.2
(スターオブコジーン) ビッグレッドファーム 0.7 テラザインパクト 0.3 ポルターレ 0.5 マルモリロイヤル 0.9 ニシノラピート 0.6 レーザー
8 15 キットピーク 和田譲(大井)
全   6- 1- 2- 22
左   1- 0- 0- 4
右   5- 1- 2- 18
場   5- 1- 2- 18
距   1- 0- 1- 1
1:15.0 良1:15.0
5 17.03.24 稍重 16頭
大井 右1400 16番
8 17.03.10 良 15頭
大井 右1200 7番
9 17.02.14 良 13頭
大井 右1800 10番
13 17.01.27 良 16頭
大井 右1600 2番
13 16.12.29 重 16頭
大井 右1800 1番
牡6 栗毛 03.24生 55.0 0-0-0-4 八丈島フリージア賞B1二B2二 スプリングタイム賞B1二B2一 バレンタイン賞B1二B2二選抜 ニューイヤー賞B1二B2二選抜 SPAT4プレミアムポインA2
マーベラスサンデー 宮浦正(大井) 497
(-1)
10人 498 和田譲 57.0 14人 495 和田譲 57.0 13人 495 和田譲 57.0 11人 503 有年淳 57.0 14人 504 赤岡修 57.0
スールドゥカノウ グローバルサービス 1:28.3 12-16-15 38.6 1:15.0 12-13 38.3 1:58.0 8-10-12-12 39.1 1:44.2 15-14-5-5 40.7 2:00.0 7-7-4-5 43.6
(サクラバクシンオー) 佐竹学 0.4 テラザインパクト 1.3 コスモグリズリー 1.0 スパイア 1.7 サンタクローチェ 4.3 レイディルアレナ
16 ナイキアドヴァンス 矢野貴(大井)
全   7- 8- 3- 12
左   0- 0- 0- 0
右   7- 8- 3- 12
場   7- 8- 3- 12
距   1- 4- 1- 2
1:13.1 良1:13.8
14 17.03.24 稍重 16頭
大井 右1400 9番
3 17.01.24 良 16頭
大井 右1200 12番
2 16.12.31 稍重 16頭
大井 右1400 11番
8 16.11.28 不良 16頭
大井ナ 右1200 16番
8 16.11.17 重 11頭
大井ナ 右1400 3番
牡6 鹿毛 04.26生 55.0 0-0-0-2 八丈島フリージア賞B1二B2二 初夢賞B1三B2三選抜特別 おおとり賞B1二B2二選抜特別 ノースウインド賞A2B1一選抜 スポーツニッポン賞A2B1一選
サムライハート 蛯名雄(大井) 474
(-6)
4人 480 矢野貴 57.0 5人 478 真島大 57.0 5人 476 真島大 57.0 7人 473 真島大 55.0 3人 480 真島大 55.0
ナイキアクトレス 小野勝基 1:29.5 3-1-1 41.2 1:14.1 2-2 38.1 1:28.2 2-2-1 39.0 1:14.2 7-4 38.7 1:28.3 2-1-1 39.1
(アフリート) レースホース 1.6 テラザインパクト 0.5 ニシノラピート 0.2 レーザー 0.6 マリカ 1.2 ブラックレッグ
  • コースレコード 1:10.1 スーニ 57 川 田  将 雅 2011/11/03

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。