地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2017年10月28日(土) 帯 広 第11競走 20:45発走



A2-2混合

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:1.4  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着120,000円 2着24,000円 3着12,000円 4着7,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ダイコクパワー 藤野俊(ばんえい)
全   22- 21- 24- 92
  
  
場   22- 21- 24- 92
距   22- 21- 24- 92
7 17.10.16 1.2 10頭
帯広 直200 3番
6 17.10.02 0.9 6頭
帯広 直200 6番
7 17.09.23 1.8 9頭
帯広 直200 5番
3 17.09.16 1.7 9頭
帯広 直200 7番
8 17.09.11 1.4 10頭
帯広 直200 7番
牡7 鹿毛 03.25生 680 4-4-8-19 A2-2混合 だいふくの十勝に行くつもりA2 富士宮市長賞A2-1・2決勝混 A2-2 長月特別A2-2混合
ウンカイ 松井浩(ばんえい) 1079
(+19)
7人 1060 藤野俊 680 4人 1064 阿部武 680 6人 1071 阿部武 700 3人 1063 阿部武 670 1人 1060 松田道 700
ハタノダイヤ 小森唯永 2:08.1   2:10.9   2:03.6   1:39.1   2:22.8  
(ダイヤテンリユウ) 木幡豊 27.9 コウリキ 15.5 フウジンライデン 20.7 フェアリードール 4.1 ホクショウサスケ 33.1 フェアリードール
2 2 ライデンティダ 鈴木恵(ばんえい)
全   26- 32- 24- 117
  
  
場   26- 32- 24- 117
距   26- 32- 24- 117
9 17.10.23 2.8 9頭
帯広 直200 6番
2 17.10.16 1.2 10頭
帯広 直200 8番
除外 17.09.25 1.6 6頭
帯広 直200 4番
1 17.09.11 1.4 8頭
帯広 直200 1番
2 17.08.28 1.1 10頭
帯広 直200 8番
牡7 鹿毛 04.20生 680 3-3-4-10 サンケイスポーツ賞A2-1・2 A2-2混合 デイリースポーツ杯B1-1混合 B1-5 第11回十勝総合振興局応援記念
スズノオーカン 岡田定(ばんえい) 1156
(+17)
7人 1139 阿部武 710 5人 1150 阿部武 680  計不 長澤幸 700 1人 1131 鈴木恵 660 1人 1144 鈴木恵 650
エビスライデン 田中猛 1:55.6   1:47.5      1:45.4   1:45.8  
(ヒカルテンリユウ) 田中猪之助 18.4 フウジンライデン 7.3 コウリキ   2.7 アラワシキング 1.8 アサヒカツヒメ
3 3 フクドリ 西将太(ばんえい)
全   45- 24- 27- 158
  
  
場   45- 24- 27- 158
距   45- 24- 27- 158
10 17.10.16 1.2 10頭
帯広 直200 6番
除外 17.10.02 0.9 6頭
帯広 直200 1番
8 17.09.16 1.7 9頭
帯広 直200 2番
6 17.09.11 1.4 10頭
帯広 直200 6番
3 17.08.12 1.3 9頭
帯広 直200 8番
セン11 鹿毛 04.03生 680 1-2-2-20 A2-2混合 だいふくの十勝に行くつもりA2 A2-2 長月特別A2-2混合 十勝川モール温泉杯A1-2混合
タツリキ 平田義(ばんえい) 1145
(+8)
9人 1137 西将太 680  計不 西将太 680 7人 1127 西将太 670 6人 1119 西将太 700 8人 1123 西将太 690
第二富士姫 井内昭夫 2:18.8      1:48.0   2:12.6   1:51.3  
(マツノコトブキ) 北村節子 38.6 コウリキ   13.0 ホクショウサスケ 22.9 フェアリードール 9.3 キンメダル
4 4 ヤマノウンカイ 藤本匠(ばんえい)
全   33- 36- 37- 139
  
  
場   33- 36- 37- 139
距   33- 36- 37- 139
6 17.10.23 2.8 9頭
帯広 直200 5番
4 17.10.16 1.2 10頭
帯広 直200 1番
6 17.10.07 1.4 7頭
帯広 直200 7番
2 17.10.02 0.9 6頭
帯広 直200 3番
4 17.09.23 1.8 9頭
帯広 直200 4番
牡8 栗毛 05.27生 680 14-22-22-88 サンケイスポーツ賞A2-1・2 A2-2混合 A2-1・2決勝混合 だいふくの十勝に行くつもりA2 富士宮市長賞A2-1・2決勝混
ウンカイ 大友人(ばんえい) 1103
(-5)
9人 1108 菊池一 710 4人 1100 藤本匠 680 4人 1085 藤本匠 680 2人 1096 藤本匠 680 9人 1106 船山蔵 700
春 風 広瀬豪 1:50.1   1:56.5   1:42.4   1:59.1   1:52.1  
(アトミックドラゴン) 宮口孝治 12.9 フウジンライデン 16.3 コウリキ 13.6 アアモンドロシア 3.7 フウジンライデン 9.2 フェアリードール
5 5 ニシキエーカン 島津新(ばんえい)
全   30- 30- 13- 94
  
  
場   30- 30- 13- 94
距   30- 30- 13- 94
8 17.10.15 1.5 10頭
帯広 直200 10番
5 17.09.30 1.4 9頭
帯広 直200 8番
8 17.09.18 2.0 9頭
帯広 直200 6番
5 17.09.11 1.4 10頭
帯広 直200 2番
6 17.08.21 0.6 9頭
帯広 直200 4番
牡8 栗毛 05.05生 690 1-1-1-19 A1-2 A1-2 ポテト特別A1混合 長月特別A2-2混合 週刊ギャロップ杯A1-2混合
マルニエーカン 岩本利(ばんえい) 1190
(+11)
7人 1179 島津新 690 6人 1172 島津新 690 7人 1174 島津新 710 7人 1170 島津新 710 9人 1152 島津新 670
コーネルレディ 近藤勝雄 1:59.2   1:48.5   1:59.9   2:06.2   2:06.9  
(コーネルトップ) 青田誠 21.4 ホクショウユウキ 5.1 アアモンドセブン 19.8 シンザンボーイ 16.5 フェアリードール 18.8 キンメダル
6 6 メムロコマチ 菊池一(ばんえい)
全   17- 13- 14- 70
  
  
場   17- 13- 14- 70
距   17- 13- 14- 70
6 17.10.16 1.2 10頭
帯広 直200 9番
5 17.10.02 0.9 6頭
帯広 直200 2番
9 17.09.16 1.7 9頭
帯広 直200 9番
7 17.09.10 1.6 9頭
帯広 直200 3番
4 17.08.28 1.1 9頭
帯広 直200 4番
牝5 栗毛 04.17生 660 2-2-2-15 A2-2混合 だいふくの十勝に行くつもりA2 A2-2 北海道新聞社杯第6回朱雀賞5歳 中日スポーツ賞A2
ニシキロード 西弘美(ばんえい) 1113
(-12)
10人 1125 菊池一 660 6人 1113 菊池一 660 8人 1123 菊池一 650 4人 1125 西謙一 690 8人 1113 菊池一 670
ダイヤコウヒメ 小向勝司 2:05.6   2:08.3   2:08.2   2:18.6   2:02.5  
(ダイヤテンリユウ) 竹内実 25.4 コウリキ 12.9 フウジンライデン 33.2 ホクショウサスケ 32.7 センゴクエース 7.1 ホンベツイチバン
7 7 ホクショウサスケ 大河和(ばんえい)
全   32- 21- 10- 111
  
  
場   32- 21- 10- 111
距   32- 21- 10- 111
9 17.10.16 1.2 10頭
帯広 直200 4番
9 17.09.23 1.8 9頭
帯広 直200 6番
1 17.09.16 1.7 9頭
帯広 直200 8番
4 17.09.11 1.4 10頭
帯広 直200 1番
9 17.08.28 1.1 10頭
帯広 直200 4番
牡7 鹿毛 02.05生 680 8-3-2-39 A2-2混合 富士宮市長賞A2-1・2決勝混 A2-2 長月特別A2-2混合 B1-4混合
シンザンウィーク 岡田定(ばんえい) 1016
(+9)
3人 1007 大河和 680 5人 997 大河和 700 6人 990 大河和 670 4人 996 大河和 700 5人 986 大河和 660
福 花 井内昭夫 2:14.9   2:09.0   1:35.0   2:02.4   2:12.9  
(タカラゼンシン) 長谷川義晃 34.7 コウリキ 26.1 フェアリードール 3.3 ホクショウメジャー 12.7 フェアリードール 23.6 シンエイパワー
8 8 イッキフジ 西謙一(ばんえい)
全   32- 22- 22- 72
  
  
場   32- 22- 22- 72
距   32- 22- 22- 72
8 17.10.16 1.2 10頭
帯広 直200 7番
3 17.10.07 1.4 7頭
帯広 直200 4番
3 17.10.02 0.9 6頭
帯広 直200 4番
7 17.09.16 1.7 9頭
帯広 直200 1番
6 17.09.04 1.3 9頭
帯広 直200 5番
牡7 栗毛 04.29生 680 19-15-15-57 A2-2混合 A2-1・2決勝混合 だいふくの十勝に行くつもりA2 A2-2 白露特別A2-1
ウンカイ 西弘美(ばんえい) 1082
(-8)
2人 1090 西謙一 680 7人 1080 西謙一 680 5人 1080 西謙一 680 5人 1078 西謙一 670 9人 1055 西謙一 700
朝霧姫 米澤保祐樹 2:10.1   1:40.0   1:59.5   1:41.6   2:15.8  
(マルゼンバージ) 和田智志 29.9 コウリキ 11.2 アアモンドロシア 4.1 フウジンライデン 6.6 ホクショウサスケ 10.9 ホンベツイチバン
9 テルシゲ 長澤幸(ばんえい)
全   46- 25- 16- 44
  
  
場   46- 25- 16- 44
距   46- 25- 16- 44
7 17.10.23 2.8 9頭
帯広 直200 4番
5 17.10.16 1.2 10頭
帯広 直200 10番
1 17.03.26 1.5 7頭
帯広 直200 1番
1 17.03.18 0.9 10頭
帯広 直200 3番
5 17.03.06 1.1 10頭
帯広 直200 1番
牡9 鹿毛 03.12生 680 2-5-5-17 サンケイスポーツ賞A2-1・2 A2-2混合 十勝川モール温泉杯A2・B1決 A2 弥生特別A2
ウンカイ 服部義(ばんえい) 1010
(-15)
3人 1025 大河和 710 1人 1003 長澤幸 680 1人 1065 大河和 755 1人 1050 大河和 725 2人 1065 大河和 755
晏春姫 佐々木松一 1:52.5   2:00.5   1:57.0   1:53.2   2:02.6  
(カイリユウザン) 松村竜幸 15.3 フウジンライデン 20.3 コウリキ 3.9 カネゾウ 0.4 ホンベツイチバン 9.5 コウリキ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。