地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2019年6月10日(月) 帯 広 第11競走 20:45発走



B1-1・2決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:1.3  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着160,000円 2着40,000円 3着19,000円 4着12,000円 5着8,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 イワフネチャタ 長澤幸(ばんえい)
全   20- 14- 19- 108
  
  
場   20- 14- 19- 108
距   20- 14- 19- 108
6 19.06.03 0.7 10頭
帯広 直200 5番
4 19.05.26 0.3 8頭
帯広 直200 8番
1 19.05.18 0.5 9頭
帯広 直200 5番
4 19.05.12 1.1 10頭
帯広 直200 8番
5 19.05.05 1.1 10頭
帯広 直200 9番
牡6 鹿毛 02.26生 640 0-0-0-1 旭岳特別B1-1混合 B2-3・4決勝 大前・田中ハッピーウエディング わかんなくなっちゃった賞B2- B2-3
コトノカツマ 鈴木邦(ばんえい) 1061
(+2)
9人 1059 船山蔵 660 1人 1060 船山蔵 620 4人 1064 舘澤直 620 4人 1056 船山蔵 620 8人 1049 船山蔵 620
サンノハルミ 船山喜勝 2:10.1   1:59.4   2:00.6   2:08.3   2:13.9  
(ダイヤキンショウ) 三宮久蔵 15.5 カイシンゲキ 1.5 キタイノホシ 1.3 キタイノホシ 10.8 イッキフジ 12.0 イッキフジ
2 2 ホクトウォーカー 舘澤直(ばんえい)
全   15- 22- 13- 60
  
  
場   15- 22- 13- 60
距   15- 22- 13- 60
6 19.06.01 0.9 9頭
帯広 直200 6番
6 19.05.19 0.5 10頭
帯広 直200 8番
3 19.05.13 1.0 10頭
帯広 直200 3番
7 19.05.06 1.0 10頭
帯広 直200 5番
4 19.04.28 1.4 10頭
帯広 直200 9番
牡5 鹿毛 04.11生 640 0-0-0-2 黒岳特別B1-2 第120回市役所サポーターズ杯 スーパージョッキー賞3歳以上選 B1-2 B1-3
ニュートリノ 坂本東(ばんえい) 1046
(-2)
9人 1048 舘澤直 660 7人 1050 舘澤直 630 5人 1047 阿部武 640 3人 1046 赤塚健 630 5人 1064 阿部武 630
モニカシナモン 竹澤一彦 2:17.4   2:01.6   2:00.8   2:17.8   2:09.2  
(スターシンザン) 山根福司 9.3 アースパワー 5.5 アアモンドヒューマ 6.2 ホクトシンバ 11.6 ショウヘイ 11.0 ジェイコマンダー
3 3 ホクトシンバ 藤本匠(ばんえい)
全   24- 26- 26- 110
  
  
場   24- 26- 26- 110
距   24- 26- 26- 110
2 19.06.03 0.7 10頭
帯広 直200 1番
3 19.05.27 0.3 7頭
帯広 直200 3番
3 19.05.18 0.5 9頭
帯広 直200 9番
1 19.05.13 1.0 10頭
帯広 直200 9番
6 19.05.04 1.2 10頭
帯広 直200 4番
牡7 鹿毛 03.05生 640 23-24-21-85 旭岳特別B1-1混合 B1-1・2決勝 慧&友里奈の門出を祝って乾杯B スーパージョッキー賞3歳以上選 B2-1
ホクショウファイト 岩本利(ばんえい) 1074
(-6)
3人 1080 藤本匠 660 3人 1074 藤本匠 630 2人 1070 鈴木恵 630 8人 1069 藤本匠 630 2人 1064 藤本匠 620
ヤマサンジェット 田山克廣 1:59.6   1:51.4   1:55.3   1:54.6   2:08.2  
(ジェットタイガー) 川村貴樹 5.0 カイシンゲキ 7.6 カクセンキング 4.1 カクセンキング 2.4 ジェイコマンダー 10.9 ヤマトテンリュウ
4 4 ココロノタカラ 阿部武(ばんえい)
全   16- 22- 14- 61
  
  
場   16- 22- 14- 61
距   16- 22- 14- 61
2 19.06.01 0.9 9頭
帯広 直200 8番
5 19.05.27 0.3 7頭
帯広 直200 8番
4 19.05.19 0.5 10頭
帯広 直200 7番
7 19.05.05 1.1 8頭
帯広 直200 8番
3 19.04.30 1.3 9頭
帯広 直200 8番
牡5 鹿毛 05.07生 640 10-15-10-36 黒岳特別B1-2 B1-1・2決勝 第120回市役所サポーターズ杯 B1-1 平成最後のレースまであと1RB
ニシキダイジン 坂本東(ばんえい) 928
(+5)
4人 923 阿部武 660 6人 935 渡来心 630 8人 944 渡来心 630 7人 938 阿部武 630 4人 945 渡来心 630
キタノオオオク 干場正吉 2:09.7   1:58.9   2:00.3   2:06.3   2:03.4  
(キタノコウテイ) 万藤輝男 1.6 アースパワー 15.1 カクセンキング 4.2 アアモンドヒューマ 13.1 ノエルブラン 3.7 ヤマノホシ
5 5 サカノチサト 島津新(ばんえい)
全   31- 26- 21- 199
  
  
場   31- 26- 21- 199
距   31- 26- 21- 199
5 19.06.03 0.7 10頭
帯広 直200 4番
4 19.05.19 0.5 10頭
帯広 直200 1番
2 19.05.11 1.2 9頭
帯広 直200 6番
1 19.05.06 1.0 9頭
帯広 直200 7番
8 19.04.28 1.5 9頭
帯広 直200 10番
牝9 鹿毛 04.24生 610 0-0-0-2 旭岳特別B1-1混合 第12回カーネーションカップ3 B2-2 B2-4 B2-4
サンデーブライアン 小北栄(ばんえい) 1090
(+5)
8人 1085 村上章 630 6人 1097 船山蔵 650 3人 1087 村上章 600 5人 1084 船山蔵 600 9人 1081 村上章 600
春 姫 (株)大阪畜産 2:04.2   2:20.9   2:00.9   2:01.1   2:34.0  
(ダイヤテンリユウ) 前川悟 9.6 カイシンゲキ 16.8 ミスタカシマ 2.1 タナボタチャン 1.7 タナボタチャン 40.1 ホクトシンバ
6 6 ゴールデンフジ 藤野俊(ばんえい)
全   33- 15- 16- 108
  
  
場   33- 15- 16- 108
距   33- 15- 16- 108
4 19.06.03 0.7 10頭
帯広 直200 7番
1 19.05.20 0.4 9頭
帯広 直200 1番
3 19.05.05 1.2 9頭
帯広 直200 6番
1 19.04.29 1.3 9頭
帯広 直200 7番
10 19.03.16 2.5 10頭
帯広 直200 9番
牡8 鹿毛 03.20生 630 13-3-5-32 旭岳特別B1-1混合 B3-1 武田旅館賞第二回チビタコカップ B3-3 アクアマリン特別B1-1
チヨノキング 今井茂(ばんえい) 1102
(+8)
4人 1094 藤野俊 650 3人 1093 藤野俊 610 1人 1102 藤野俊 610 4人 1103 藤野俊 610 10人 1106 藤野俊 745
琴 姫 中島雅也 2:03.7   1:44.6   2:09.5   1:57.7   2:24.5  
(サカノタイソン) 江口勇 9.1 カイシンゲキ 4.3 オールラウンダー 12.4 ツガルノボブ 6.9 オールラウンダー 33.9 サカノバツグン
7 7 プレザントウェー 村上章(ばんえい)
全   18- 22- 19- 53
  
  
場   18- 22- 19- 53
距   18- 22- 19- 53
3 19.06.01 0.9 9頭
帯広 直200 7番
7 19.05.27 0.3 7頭
帯広 直200 2番
3 19.05.19 0.5 10頭
帯広 直200 5番
6 19.05.05 1.1 8頭
帯広 直200 2番
2 19.04.30 1.3 8頭
帯広 直200 8番
牡6 鹿毛 04.22生 640 2-7-4-11 黒岳特別B1-2 B1-1・2決勝 第120回市役所サポーターズ杯 B1-1 平成最後のレースまであと3RB
タカダヤジェット 久田守(ばんえい) 1074
(-15)
7人 1089 村上章 660 7人 1078 村上章 630 5人 1076 村上章 630 6人 1075 村上章 630 3人 1061 村上章 630
光 姫 佐藤豊 2:12.4   2:04.2   2:00.1   2:03.8   2:01.0  
(ヒカルシンザン) 北村治嘉 4.3 アースパワー 20.4 カクセンキング 4.0 アアモンドヒューマ 10.6 ノエルブラン 1.6 アースパワー
8 8 ライデンティダ 船山蔵(ばんえい)
全   32- 37- 30- 163
  
  
場   32- 37- 30- 163
距   32- 37- 30- 163
5 19.06.01 0.9 9頭
帯広 直200 5番
4 19.05.27 0.3 7頭
帯広 直200 6番
2 19.05.19 0.5 10頭
帯広 直200 9番
3 19.05.11 1.2 5頭
帯広 直200 6番
3 19.05.04 1.2 8頭
帯広 直200 6番
牡9 鹿毛 04.20生 640 2-1-0-5 黒岳特別B1-2 B1-1・2決勝 第120回市役所サポーターズ杯 B1-2 B1-3
スズノオーカン 中島敏(ばんえい) 1068
(-11)
2人 1079 船山蔵 660 4人 1071 船山蔵 630 6人 1086 船山蔵 630 2人 1082 長澤幸 630 5人 1091 村上章 630
エビスライデン 田中猛 2:16.2   1:54.2   1:56.4   2:20.4   2:14.5  
(ヒカルテンリユウ) 田中猪之助 8.1 アースパワー 10.4 カクセンキング 0.3 アアモンドヒューマ 21.7 イノリノチカラ 7.0 ゴロウマル

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。