地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2019年6月29日(土) 帯 広 第11競走 20:45発走



B4-1

  • ダート 200m(直)  天候:小雨  馬場:1.3  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着140,000円 2着35,000円 3着16,000円 4着11,000円 5着7,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 マツリダワッショイ 船山蔵(ばんえい)
全   23- 30- 24- 100
  
  
場   23- 30- 24- 100
距   23- 30- 24- 100
4 19.06.17 2.1 9頭
帯広 直200 6番
1 19.06.09 1.4 8頭
帯広 直200 2番
6 19.06.01 0.9 9頭
帯広 直200 5番
1 19.05.25 0.4 6頭
帯広 直200 4番
6 19.05.18 0.5 8頭
帯広 直200 2番
牡9 青毛 04.23生 610 3-1-0-2 OKに会いに来たよ記念B4-3 B4-4 啓と陽子 新婚旅行記念B4-2 健太と未央のデート9回記念B4 鈴木チャレンジカップB4-3
タカダヤジェット 田上忠(ばんえい) 1066
(-10)
5人 1076 船山蔵 610 1人 1078 船山蔵 610 6人 1078 船山蔵 610 2人 1082 船山蔵 600 3人 1079 菊池一 600
光 姫 泉義範 1:56.5   2:02.5   2:13.1   1:59.0   2:14.4  
(ヒカルシンザン) 村中清春 12.1 スタミナノスケ 6.5 キタノオージャ 15.4 ジェイエース 4.9 イナノシンザン 10.2 エニグマ
2 2 コウシュハコーネル 藤本匠(ばんえい)
全   7- 12- 11- 30
  
  
場   7- 12- 11- 30
距   7- 12- 11- 30
1 19.06.16 2.3 9頭
帯広 直200 9番
2 19.06.01 0.9 10頭
帯広 直200 8番
5 19.05.25 0.4 9頭
帯広 直200 8番
2 19.05.20 0.4 10頭
帯広 直200 3番
3 19.05.12 1.2 9頭
帯広 直200 7番
牡4 栗毛 04.17生 600 7-10-5-26 B4-4 C1-3 C1-1・2決勝別定 C1-2 新得町LFスクール入校記念C1
フナノコーネル 大友人(ばんえい) 1053
(+1)
2人 1052 藤本匠 600 1人 1053 藤本匠 590 2人 1043 藤本匠 570 1人 1035 藤本匠 580 3人 1037 藤本匠 570
美礼優 広瀬豪 1:42.1   2:06.0   2:07.1   1:59.2   1:57.8  
(タツリキ) 山根勝幸 0.3 ウィナーキララ 3.3 マナユウ 14.6 ダイヤディープ 5.2 モンスターキング 5.0 インビクタ
3 3 スタミナノスケ 中山直(ばんえい)
全   10- 4- 3- 40
  
  
場   10- 4- 3- 40
距   10- 4- 3- 40
1 19.06.17 2.1 9頭
帯広 直200 1番
1 19.06.02 0.9 10頭
帯広 直200 9番
2 19.05.19 0.6 10頭
帯広 直200 1番
4 19.05.12 1.2 9頭
帯広 直200 3番
3 19.05.05 1.2 10頭
帯広 直200 8番
牡4 鹿毛 03.24生 600 2-1-0-2 OKに会いに来たよ記念B4-3 とかち田園賞C1-4 定政さんこのレース絶対当てて! 新得町LFスクール入校記念C1 森町桜まつりばんば競技大会記念
スミヨシセンショー 小林長(ばんえい) 977
(-9)
4人 986 中山直 600 1人 969 中山直 590 4人 978 中山直 580 6人 966 中山直 570 3人 967 船山蔵 580
エビータ 仲良一 1:44.4   2:01.5   1:58.0   2:04.0   2:11.6  
(カゲシュウホー) (有)帯広ファーム 4.4 ダイヤディープ 5.8 ソラチノホシ 0.5 ビッグダイヤモンド 11.2 インビクタ 6.5 カイセタイホウ
4 4 イッチョクセン 松本秀(ばんえい)
全   17- 9- 15- 65
  
  
場   17- 9- 15- 65
距   17- 9- 15- 65
1 19.06.22 2.4 7頭
帯広 直200 3番
4 19.06.09 1.4 8頭
帯広 直200 3番
7 19.06.01 0.9 9頭
帯広 直200 7番
2 19.05.27 0.3 7頭
帯広 直200 4番
9 19.05.19 0.5 9頭
帯広 直200 3番
牡7 鹿毛 03.25生 610 0-0-0-0 やっと来た!この競馬場で初観戦 B4-4 啓と陽子 新婚旅行記念B4-2 B4-6 B4-1
ナリタビッグマン 田上忠(ばんえい) 1122
(+2)
1人 1120 村上章 610 8人 1107 島津新 610 9人 1119 中山直 610 2人 1127 村上章 600 9人 1130 村上章 600
花 姫 (株)大阪畜産 1:56.3   2:12.7   2:21.7   2:20.9   2:19.6  
(エビスキンショウ) 北村治嘉 8.1 エアーシップ 10.2 マツリダワッショイ 24.0 ジェイエース 11.4 キタノオージャ 33.7 ホンインボウ
5 5 キタノオーラ 竹ケ茉(ばんえい)
全   27- 39- 29- 222
  
  
場   27- 39- 29- 222
距   27- 39- 29- 222
2 19.06.22 2.5 8頭
帯広 直200 3番
2 19.06.15 1.0 9頭
帯広 直200 2番
4 19.06.08 1.5 7頭
帯広 直200 6番
8 19.06.02 0.9 9頭
帯広 直200 4番
1 19.05.25 0.4 7頭
帯広 直200 5番
牡10 青毛 03.31生 ☆ 600 0-0-0-0 大阪から列車に乗って観に来たよ 寒河江さくらんぼロータリー杯B B4-2 B4-1 B4-4
シチフク 田上忠(ばんえい) 960
(+9)
2人 951 藤野俊 610 5人 952 中山直 610 7人 965 中山直 610 5人 961 中山直 610 2人 960 藤野俊 600
流星姫 古川一志 1:38.9   1:59.6   1:55.3   2:19.6   2:01.0  
(マルゼンハヤテ) 結城寛 7.3 ハルトラ 1.3 シンドラー 4.8 シンエイシルビア 18.0 インビクタ 2.1 ハルトラ
6 6 キタノオージャ 島津新(ばんえい)
全   23- 28- 25- 150
  
  
場   23- 28- 25- 150
距   23- 28- 25- 150
1 19.06.24 1.8 9頭
帯広 直200 4番
2 19.06.09 1.4 8頭
帯広 直200 7番
7 19.06.02 0.9 9頭
帯広 直200 1番
1 19.05.27 0.3 7頭
帯広 直200 3番
7 19.05.19 0.5 9頭
帯広 直200 5番
牡8 鹿毛 03.10生 610 0-0-0-0 「金井さん!ようこそ十勝」記念 B4-4 B4-1 B4-6 B4-1
ツルマキシンザン 岩本利(ばんえい) 1071
(0)
1人 1071 藤本匠 610 4人 1076 藤本匠 610 4人 1069 藤本匠 610 1人 1066 藤本匠 600 5人 1072 藤本匠 600
山内一幸 2:02.2   2:09.0   2:17.3   2:09.5   2:14.7  
(アトミックドラゴン) 留田邦彦 1.6 イナノシンザン 6.5 マツリダワッショイ 15.7 インビクタ 11.4 イッチョクセン 28.8 ホンインボウ
7 7 ホンインボウ 長澤幸(ばんえい)
全   23- 18- 16- 138
  
  
場   23- 18- 16- 138
距   23- 18- 16- 138
7 19.06.22 2.5 8頭
帯広 直200 7番
3 19.06.15 1.0 9頭
帯広 直200 1番
2 19.06.09 1.4 7頭
帯広 直200 4番
6 19.06.02 0.9 9頭
帯広 直200 9番
2 19.05.26 0.4 8頭
帯広 直200 8番
牡7 鹿毛 03.20生 610 2-6-9-56 大阪から列車に乗って観に来たよ 寒河江さくらんぼロータリー杯B B4-1 B4-1 B4-3
タケノタイトル 服部義(ばんえい) 1028
(+2)
4人 1026 長澤幸 610 1人 1025 長澤幸 610 2人 1030 長澤幸 610 2人 1030 長澤幸 610 1人 1027 赤塚健 600
タイトルマーチ 中山一行 1:53.9   2:00.6   2:04.0   2:17.3   1:56.5  
(ロイヤルタイトル) 岩渕文雄 22.3 ハルトラ 2.3 シンドラー 5.2 ジャスミンガール 15.7 インビクタ 3.5 ヤッテミナハレ
8 ビッグダイヤモンド 渡来心(ばんえい)
全   7- 11- 8- 33
  
  
場   7- 11- 8- 33
距   7- 11- 8- 33
4 19.06.22 2.5 8頭
帯広 直200 4番
6 19.06.16 2.3 8頭
帯広 直200 9番
1 19.06.09 1.5 10頭
帯広 直200 3番
1 19.05.19 0.6 10頭
帯広 直200 6番
2 19.05.05 1.3 10頭
帯広 直200 10番
牡4 鹿毛 03.18生 600 3-5-4-7 大阪から列車に乗って観に来たよ B4-2 C1-1 定政さんこのレース絶対当てて! 令和も夫婦でばんえいラブ記念C
ニシキダイジン 久田守(ばんえい) 920
(-12)
3人 932 赤塚健 600 3人 916 赤塚健 600 3人 914 渡来心 590 2人 912 渡来心 580 2人 927 渡来心 580
ダイヤモンド 細野俊秀 1:45.3   1:53.9   1:54.2   1:57.5   2:13.6  
(キクノルーラ) 久田公氣 13.7 ハルトラ 17.2 ハルトラ 1.6 モンスターキング 0.5 スタミナノスケ 0.8 アオノゴッド
8 9 ミヤビダイチ 藤野俊(ばんえい)
全   9- 5- 8- 38
  
  
場   9- 5- 8- 38
距   9- 5- 8- 38
除外 19.06.16 2.3 8頭
帯広 直200 3番
2 19.06.08 1.5 7頭
帯広 直200 4番
5 19.06.02 0.9 9頭
帯広 直200 2番
5 19.05.26 0.4 8頭
帯広 直200 4番
8 19.05.19 0.5 9頭
帯広 直200 9番
牡4 鹿毛 04.19生 600 0-0-0-2 B4-2 B4-2 B4-1 B4-2 B4-1
ヤマノミント 谷あゆ(ばんえい) 1032
(+12)
 計不 藤野俊 600 6人 1020 村上章 600 8人 1019 菊池一 600 5人 1016 藤野俊 590 3人 1025 藤野俊 590
ローズバンク 中島雅也    1:52.6   2:16.7   2:07.1   2:15.1  
(クリタワー) 小倉たまき   2.1 シンエイシルビア 15.1 インビクタ 8.2 ゴールデンミラクル 29.2 ホンインボウ
10 ダイヤディープ 村上章(ばんえい)
全   7- 11- 11- 26
  
  
場   7- 11- 11- 26
距   7- 11- 11- 26
2 19.06.17 2.1 9頭
帯広 直200 5番
4 19.06.08 1.6 9頭
帯広 直200 7番
2 19.06.02 0.9 9頭
帯広 直200 5番
1 19.05.25 0.4 9頭
帯広 直200 1番
3 19.05.18 0.6 10頭
帯広 直200 10番
牡4 鹿毛 05.30生 600 5-8-10-16 OKに会いに来たよ記念B4-3 ホクレン女子陸上部観戦記念B4 B4-1 C1-1・2決勝別定 C1-1
カネサブラック 松井浩(ばんえい) 927
(+9)
3人 918 村上章 600 4人 917 村上章 600 6人 909 村上章 600 5人 912 村上章 570 3人 915 村上章 580
エメラルド 白田信一 1:48.8   1:59.0   2:07.2   1:52.5   2:11.9  
(コーネルトップ) 堀忠一 4.4 スタミナノスケ 13.0 ジェイエース 5.6 インビクタ 0.6 モンスターキング 5.9 カツヒーロー

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。