地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2020年6月21日(日) 帯 広 第6競走 17:45発走



C1-9

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:1.6  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着150,000円 2着45,000円 3着22,000円 4着13,000円 5着9,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 アヴエクトワ 鈴木恵(ばんえい)
全   3- 5- 1- 12
  
  
場   3- 5- 1- 12
距   3- 5- 1- 12
7 20.05.30 0.7 10頭
帯広 直200 4番
3 20.05.25 1.5 8頭
帯広 直200 2番
7 20.05.03 0.9 9頭
帯広 直200 7番
6 20.04.27 2.1 10頭
帯広 直200 4番
5 20.03.21 1.5 10頭
帯広 直200 5番
牝3 鹿毛 02.19生 570 0-2-1-1 C1-8 C1-10 C1-7 C1-4 福寿草特別3歳牝馬オープン
コトノカツマ 久田守(ばんえい) 905
(+1)
2人 904 鈴木恵 570 2人 922 鈴木恵 560 4人 914 舘澤直 560 4人 932 島津新 560 3人 914 赤塚健 600
スズハナゴゼン 細野俊秀 2:26.6   1:54.0   2:14.1   1:51.9   2:05.5  
(カツテンオウ) 飯塚貞子 13.6 ギンジ 8.7 マツノハヤテ 8.5 シンエイジョッパリ 12.1 ヤマトタイコー 12.2 アバシリルビー
2 2 コジロウマル 西謙一(ばんえい)
全   3- 1- 3- 22
  
  
場   3- 1- 3- 22
距   3- 1- 3- 22
3 20.05.31 0.6 10頭
帯広 直200 8番
6 20.05.18 0.7 9頭
帯広 直200 5番
7 20.05.02 1.1 10頭
帯広 直200 3番
4 20.04.24 1.1 10頭
帯広 直200 8番
4 20.03.24 1.3 8頭
帯広 直200 6番
牡3 鹿毛 03.21生 590 3-1-3-19 C1-9 C1-8 C1-5 うさぴょん 最後の年ガンバルC 第3回 馬の尻尾研究室杯3歳B
コジロウスペシャル 西弘美(ばんえい) 1010
(-7)
4人 1017 西謙一 590 5人 1008 西謙一 580 7人 1020 長澤幸 580 6人 1028 西謙一 570 7人 1041 長澤幸 585
フブキクイーン 丸毛清美 2:16.6   2:14.8   2:18.6   2:13.3   1:57.4  
(キタノビッグエース) 杉岡正美 2.0 コウシュハボブ 17.4 タワノブラック 20.1 アーティウィング 2.7 ショウオー 10.5 ドラゴンチナツ
3 3 アアモンドイチバン 長澤幸(ばんえい)
全   4- 3- 3- 43
  
  
場   4- 3- 3- 43
距   4- 3- 3- 43
5 20.05.30 0.7 10頭
帯広 直200 1番
7 20.05.23 0.6 9頭
帯広 直200 6番
6 20.05.03 0.9 10頭
帯広 直200 5番
3 20.04.25 1.1 9頭
帯広 直200 9番
5 20.03.22 1.1 9頭
帯広 直200 9番
牝4 鹿毛 04.05生 570 0-0-0-7 C1-8 太田さんに会いたかったで賞 泣 C1-3 C1-7 第7回 佐久間賞C1-5
キョウエイボーイ 大河和(ばんえい) 965
(-13)
9人 978 長澤幸 570 7人 976 長澤幸 560 10人 970 鈴木恵 560 5人 972 鈴木恵 560 4人 930 島津新 650
フジノユリヒメ 田中光儀 2:23.7   2:01.9   2:16.8   2:20.5   2:50.3  
(ジエツトボーイ) 加藤勇 10.7 ギンジ 15.6 ヒメトラクイーン 13.3 コウテイ 12.1 テンクウ 29.9 ジョウナン
4 4 コウシュハハイジー 渡来心(ばんえい)
全   4- 1- 1- 22
  
  
場   4- 1- 1- 22
距   4- 1- 1- 22
4 20.05.30 0.7 10頭
帯広 直200 7番
6 20.05.23 0.6 9頭
帯広 直200 9番
4 20.05.02 1.1 10頭
帯広 直200 10番
5 20.04.25 1.1 9頭
帯広 直200 1番
4 20.03.21 1.5 10頭
帯広 直200 4番
牝3 栗毛 03.30生 570 1-0-0-12 C1-8 太田さんに会いたかったで賞 泣 C1-5 C1-7 福寿草特別3歳牝馬オープン
マルニセンプー 大友人(ばんえい) 927
(+1)
1人 926 渡来心 570 2人 924 渡来心 560 6人 917 渡来心 560 8人 913 渡来心 560 8人 915 渡来心 595
ハクバビューティー 広瀬豪 2:21.0   1:59.1   2:08.6   2:22.2   2:05.0  
(キタノコウテイ) 北村節子 8.0 ギンジ 12.8 ヒメトラクイーン 10.1 アーティウィング 13.8 テンクウ 11.7 アバシリルビー
5 5 サカノハルヒメ 菊池一(ばんえい)
全   7- 1- 5- 31
  
  
場   7- 1- 5- 31
距   7- 1- 5- 31
4 20.05.31 0.6 10頭
帯広 直200 9番
4 20.05.25 1.5 8頭
帯広 直200 1番
9 20.05.04 0.9 9頭
帯広 直200 1番
8 20.04.24 1.1 10頭
帯広 直200 6番
7 20.03.20 2.1 10頭
帯広 直200 10番
牝4 青毛 04.19生 570 2-1-2-14 C1-9 C1-10 C1-6 みんな頑張れ!かつまさ記念C1 札幌からやってきた邪道馬券師2
カネサテンリュウ 村上慎(ばんえい) 1068
(-12)
2人 1080 菊池一 570 8人 1071 菊池一 560 7人 1073 菊池一 560 10人 1061 村上章 560 9人 1048 舘澤直 650
ブラックアン 大阪武 2:18.8   2:02.8   2:22.9   2:21.7   2:10.8  
(ジーム) 川田徳延 4.2 コウシュハボブ 17.5 マツノハヤテ 27.4 キタノボブサップ 17.0 ドラゴンボーイ 18.1 バイサイ
6 6 ニセコヒカル 藤野俊(ばんえい)
全   3- 2- 6- 19
  
  
場   3- 2- 6- 19
距   3- 2- 6- 19
6 20.06.06 0.6 9頭
帯広 直200 9番
3 20.05.18 0.7 9頭
帯広 直200 1番
4 20.05.09 1.4 9頭
帯広 直200 1番
8 20.04.25 1.1 9頭
帯広 直200 3番
10 20.03.21 1.5 10頭
帯広 直200 7番
牝3 栗毛 04.17生 570 3-1-4-9 C1-7 C1-8 C1-8 聖治さん美里さん結婚おめでとう 福寿草特別3歳牝馬オープン
ホッカイヒカル 平田義(ばんえい) 975
(+13)
5人 962 藤野俊 570 7人 962 藤野俊 560 7人 949 藤野俊 560 8人 953 藤野俊 560 6人 918 藤野俊 595
エメラルド 堀忠一 2:14.1   1:58.6   2:05.6   2:43.6   2:25.4  
(コーネルトップ) 堀忠一 17.0 リキカイユウ 1.2 タワノブラック 7.3 キタノハナマメ 39.3 ジェイアース 32.1 アバシリルビー
7 7 タカラニシキ 西将太(ばんえい)
全   5- 0- 1- 11
  
  
場   5- 0- 1- 11
距   5- 0- 1- 11
8 20.06.06 0.6 9頭
帯広 直200 8番
5 20.05.23 0.6 9頭
帯広 直200 8番
7 20.05.04 0.9 10頭
帯広 直200 4番
3 20.04.26 2.4 10頭
帯広 直200 4番
5 19.09.22 1.0 10頭
帯広 直200 3番
牡4 鹿毛 03.15生 590 0-0-0-0 C1-7 太田さんに会いたかったで賞 泣 C1-4 C1-9混合 頑張れ!ばんえい 岩見沢ファン
ニシキボクサー 西弘美(ばんえい) 980
(+18)
7人 962 長澤幸 590 4人 966 西謙一 580 2人 952 西謙一 580 4人 946 西謙一 570 3人 913 菊池一 620
宝 桜 久保藤孝 2:17.0   1:57.7   2:19.1   1:54.7   2:28.0  
(ハクタイガー) 小野重治 19.9 リキカイユウ 11.4 ヒメトラクイーン 17.4 コウシュハヨナ 1.8 ロングビユウテイ 14.3 ミヤビホウリキ
8 8 ジェイボーイ 村上章(ばんえい)
全   3- 10- 6- 33
  
  
場   3- 10- 6- 33
距   3- 10- 6- 33
3 20.06.08 0.5 9頭
帯広 直200 3番
7 20.05.09 1.4 9頭
帯広 直200 8番
7 20.03.21 1.6 9頭
帯広 直200 2番
8 20.03.06 2.7 9頭
帯広 直200 9番
3 20.02.24 2.3 8頭
帯広 直200 2番
牡4 鹿毛 03.31生 590 0-0-1-0 C1-10 C1-8 C1-3 C1-3 C1-3
ミスタートカチ 小北栄(ばんえい) 951
(+10)
9人 941 村上章 590 8人 958 松田道 580 5人 960 松田道 670 2人 960 松田道 670 4人 980 阿部武 660
雷姫椿 小森うた子 2:14.9   2:22.7   3:07.6   2:47.6   2:30.6  
(ライデンボーイ) 横山伴英 11.6 ホクトヘリオス 24.4 キタノハナマメ 43.2 リキカイユウ 37.0 ヒカリファイヤー 10.6 ミスターヤマギシ
9 アカイダイヤ 松田道(ばんえい)
全   3- 4- 7- 38
  
  
場   3- 4- 7- 38
距   3- 4- 7- 38
除外 20.06.06 0.6 9頭
帯広 直200 1番
4 20.05.18 0.7 9頭
帯広 直200 9番
8 20.05.04 0.9 10頭
帯広 直200 2番
4 20.04.26 2.4 10頭
帯広 直200 1番
2 20.03.22 1.1 9頭
帯広 直200 3番
牡4 鹿毛 05.10生 590 0-0-1-2 C1-7 C1-8 C1-4 C1-9混合 第7回 佐久間賞C1-5
レットダイヤ 長部幸(ばんえい) 1090
(+5)
 計不 松田道 590 9人 1085 西将太 580 8人 1084 松田道 580 8人 1049 松田道 580 8人 1056 藤野俊 670
北の二世姫 高柳稔    2:00.8   2:28.7   1:54.8   2:27.7  
(キタノローメイ) 田村親雄   3.4 タワノブラック 27.0 コウシュハヨナ 1.9 ロングビユウテイ 7.3 ジョウナン

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。