地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2020年7月6日(月) 大 井 第11競走 20:10発走

大井競馬開催執務委員長賞

夕凪賞B2二選抜特別

  • ダート 1800m(外コース・右)  天候:曇  馬場:不良  サラブレッド系 一般 別定  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着3,400,000円 2着1,360,000円 3着850,000円 4着510,000円 5着340,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 キングイモン 岡村健(船橋)
全   3- 2- 4- 18
左   0- 0- 0- 3
右   3- 2- 4- 14
場   3- 2- 4- 13
距   0- 2- 1- 7
1:55.4 良1:55.4
8 20.06.22 不良 15頭
大井ナ 右1800 1番
4 20.06.03 良 15頭
大井ナ 右1800 2番
8 20.05.18 重 15頭
大井ナ 右1800 12番
8 20.04.28 重 15頭
大井ナ 右1600 8番
6 20.04.08 良 16頭
大井ナ 右1800 10番
牡4 栗毛 04.08生 56.0 0-0-0-0 ポートサイド賞B1一B2一選抜 ヒカルタカイ賞B2二選抜特別 さつき賞B2二 三選抜特別 ナミ賞B2三選抜特別 卯月賞B2B3選定馬特別
パイロ 佐宗応(大井) 462
(-3)
7人 465 ▲篠谷葵 52.0 6人 463 藤田凌 56.0 11人 460 藤本現 56.0 5人 462 藤本現 56.0 11人 461 本田重 57.0
シャインオブハート 井門敏雄 1:57.0 13-12-9-8 40.7 1:55.5 6-6-7-6 38.8 1:57.1 10-11-9-9 40.3 1:43.0 6-5-9-9 40.3 1:55.9 3-3-3-3 40.3
(アグネスタキオン) 坂牧場 騎手変更 2.6 フィアットルクス 1.4 ガッツポーズ 1.8 ガッツポーズ 1.0 リセット 1.8 ウインアーカイヴス
2 サイモンジルバ 西啓太(大井)
全   2- 3- 2- 29
左   1- 3- 0- 14
右   1- 0- 2- 11
場   0- 0- 0- 6
距   0- 0- 0- 2
1:55.5 良-
14 20.06.22 不良 15頭
大井ナ 右1800 3番
7 20.06.04 良 12頭
大井ナ 右2000 4番
9 20.05.19 不良 10頭
大井ナ 右1600 7番
12 20.04.29 稍重 15頭
大井ナ 右1800 15番
12 20.04.07 良 14頭
大井ナ 右1600 3番
牝5 鹿毛 04.09生 54.0 0-0-0-2 ポートサイド賞B1一B2一選抜 ハッピーナイト賞A2以下選抜特 薫風賞B1二選抜特別 楽天競馬でポイントB1三B2一 東風賞B1二選抜特別
タートルボウル 鈴木啓(大井) 482
(-1)
13人 483 西啓太 55.0 11人 478 西啓太 53.0 10人 473 和田譲 54.0 14人 468 有年淳 55.0 11人 468 有年淳 54.0
メイショウチルチェ 澤田昭紀 1:59.8 7-7-11-11 43.1 2:09.6 5-5-5-5 41.1 1:45.3 9-9-9-10 42.1 1:55.5 10-10-11-11 38.9 1:43.1 11-12-12-12 39.2
(キングカメハメハ) 三嶋牧場 5.4 フィアットルクス 2.0 ネコワシ 5.1 コパノジャッキー 1.6 シュプレノン 2.0 ハルディネロ
2 3 ワンフォーオール 本橋孝(船橋)
全   4- 3- 3- 25
左   3- 1- 1- 4
右   1- 2- 2- 15
場   1- 1- 2- 11
距   0- 0- 2- 5
1:55.8 良1:57.4
7 20.06.22 不良 15頭
大井ナ 右1800 15番
8 20.06.04 良 12頭
大井ナ 右2000 6番
5 19.12.25 不良 13頭
大井ナ 右2400 11番
5 19.12.12 稍重 13頭
船橋ナ 左1700 6番
3 19.11.21 良 9頭
川崎ナ 左2000 2番
セン6 芦毛 04.15生 56.0 0-0-0-3 ポートサイド賞B1一B2一選抜 ハッピーナイト賞A2以下選抜特 金盃トライアル3上オープン特別 柊特別B1B2一 東京から一番近い村清川B1B2
ディープインパクト 上杉昌(大井) 483
(0)
5人 483 森泰斗 57.0 8人 473 森泰斗 55.0 10人 496 本橋孝 53.0 6人 495 真島大 57.0 4人 493 森泰斗 57.0
ラヴェリータ 前田幸治 1:56.6 15-15-13-12 39.0 2:09.7 10-10-5-6 41.2 2:37.7 12-12-12-11 39.4 1:49.5 13-13-11-9 39.8 2:11.8 9-9-9-9 40.6
(Unbridled’s Song) 株式会社ノースヒルズ 2.2 フィアットルクス 2.1 ネコワシ 1.2 トーセンブル 3.2 カジノフォンテン 1.6 シカゴジャズ
4 ムゲンノカノウセイ 御神訓(大井)
全   7- 9- 4- 6
左   0- 4- 3- 3
右   7- 5- 1- 2
場   4- 2- 0- 0
距   1- 1- 0- 0
1:54.5 良1:54.5
2 20.06.03 良 15頭
大井ナ 右1800 3番
2 20.04.29 稍重 14頭
大井ナ 右1600 5番
1 20.03.18 稍重 13頭
大井 右1800 8番
1 20.02.03 良 16頭
大井 右1700 4番
1 19.11.14 良 14頭
大井ナ 右1600 10番
牡5 黒鹿毛 03.11生 56.0 3-2-0-0 ヒカルタカイ賞B2二選抜特別 麗春賞B2六 爽春賞B3一 二選抜特別 ひいらぎ特別C1C2選抜馬 都電とバラの街あらかC1四 五
ヴァーミリアン 辻野豊(大井) 461
(-1)
1人 462 御神訓 56.0 2人 464 御神訓 56.0 1人 468 御神訓 56.0 1人 473 御神訓 57.0 3人 470 御神訓 56.0
エキゾーストタイム 大久保和夫 1:54.5 10-10-5-5 38.2 1:41.0 10-10-10-9 38.7 1:56.2 11-10-8-6 39.6 1:49.9 4-5-5-4 39.2 1:42.6 9-9-8-6 39.1
(ブライアンズタイム) 石原牧場 0.4 ガッツポーズ 0.4 リコーソッピース 0.7 ウルフオブウォー 0.0 マイネルラッジョ 0.2 スクワールプリンス
3 5 トルナベント 福原杏(浦和)
全   5- 2- 6- 43
左   0- 0- 0- 0
右   5- 2- 6- 43
場   4- 2- 5- 37
距   0- 1- 1- 14
1:54.4 良1:55.6
5 20.06.22 不良 15頭
大井ナ 右1800 11番
6 20.06.04 良 12頭
大井ナ 右2000 3番
6 20.05.20 不良 14頭
大井ナ 右1800 6番
5 20.04.29 稍重 15頭
大井ナ 右1800 2番
5 20.04.08 良 16頭
大井ナ 右1800 5番
牡6 鹿毛 04.11生 ☆ 55.0 0-0-0-10 ポートサイド賞B1一B2一選抜 ハッピーナイト賞A2以下選抜特 テツノカチドキ賞A2一B1一選 楽天競馬でポイントB1三B2一 卯月賞B2B3選定馬特別
フィガロ 佐野謙(大井) 448
(-3)
11人 451 ☆福原杏 56.0 9人 447 水野翔 55.0 9人 452 水野翔 55.0 10人 451 水野翔 55.0 13人 454 水野翔 57.0
モエレピンクレディ 和田博美 1:55.6 9-9-8-7 39.7 2:08.9 9-9-10-9 39.6 1:56.7 14-14-13-12 39.7 1:54.4 7-7-7-7 38.8 1:55.6 14-14-12-10 38.7
(ゴールドヘイロー) 加野牧場 1.2 フィアットルクス 1.3 ネコワシ 1.3 ロードアルペジオ 0.5 シュプレノン 1.5 ウインアーカイヴス
6 エアースピーダー 矢野貴(大井)
全   4- 2- 3- 9
左   0- 0- 0- 0
右   4- 2- 3- 8
場   3- 2- 2- 6
距   1- 2- 1- 1
1:55.3 良1:56.8
11 20.06.04 良 12頭
大井ナ 右2000 5番
5 20.05.18 重 15頭
大井ナ 右1800 4番
4 19.12.02 不良 13頭
大井ナ 右1700 1番
3 19.11.11 稍重 13頭
大井ナ 右1800 10番
1 19.10.17 重 12頭
大井ナ 右1800 3番
牡4 黒鹿毛 04.12生 56.0 3-1-1-4 ハッピーナイト賞A2以下選抜特 さつき賞B2二 三選抜特別 ブルージルコン賞B1一B2一選 メトロポリタンウィーク賞B2二 アンドロメダ賞B3一 二選抜特
プリサイスエンド 鈴木啓(大井) 507
(+5)
6人 502 矢野貴 55.0 3人 505 真島大 56.0 4人 501 今野忠 57.0 2人 498 真島大 56.0 1人 495 矢野貴 56.0
シャイニングサヤカ 定蛇邦宏 2:13.7 6-6-7-7 44.6 1:56.3 12-10-11-10 39.3 1:49.0 4-4-5-5 39.2 1:55.3 6-7-6-5 38.9 1:56.0 6-5-5-5 39.3
(キングヘイロー) 伏木田牧場 6.1 ネコワシ 1.0 ガッツポーズ 0.3 ショウブニデル 0.8 ウインアーカイヴス 0.1 キングイモン
4 7 ラレゾン 江里裕(大井)
全   1- 3- 5- 22
左   0- 0- 0- 0
右   0- 0- 0- 2
場   0- 0- 0- 2
距   0- 0- 0- 2
1:56.1 良1:56.1
取消 20.06.26 不良 13頭
大井ナ 右1400 8番
7 20.06.03 良 15頭
大井ナ 右1800 7番
14 20.05.18 重 15頭
大井ナ 右1800 13番
7 20.03.14 重 10頭
J中京 芝左2000 4番
8 20.02.23 良 16頭
J東京 芝左1800 4番
牝6 黒鹿毛 02.11生 54.0 0-0-0-1 行人坂賞B2五 ヒカルタカイ賞B2二選抜特別 さつき賞B2二 三選抜特別
熱田特別4歳上1勝クラス
4歳上1勝クラス
ハーツクライ 市村誠(大井) 430
(-19)
 - 江里裕 54.0 12人 449 江里裕 54.0 7人 456 本田重 54.0 2人 436 田邊裕 55.0 7人 440 大野拓 55.0
ラリーズン 八嶋長久    1:56.1 14-14-14-14 38.5 1:58.2 13-13-13-15 41.0 2:05.4 8-8-8-8 35.1 1:48.9 11-9-8 35.2
(Labeeb) (有)社台コーポレー   2.0 ガッツポーズ 2.9 ガッツポーズ 0.8 ザプリオレス 0.8 ミスマリア
8 タイニークイーン 笹川翼(大井)
全   3- 3- 3- 11
左   0- 1- 0- 0
右   3- 2- 3- 11
場   3- 2- 3- 11
距   1- 0- 0- 3
1:55.5 良1:55.5
11 20.06.03 良 15頭
大井ナ 右1800 4番
1 20.05.01 良 11頭
大井ナ 右1800 10番
8 20.04.09 良 9頭
大井ナ 右1800 9番
4 20.03.18 稍重 13頭
大井 右1800 9番
2 19.10.23 重 13頭
川崎ナ 左2000 12番
牝4 栗毛 04.24生 54.0 3-1-1-4 ヒカルタカイ賞B2二選抜特別 麹町賞B3二 三選抜特別 北極星賞B3一 二選抜特別 爽春賞B3一 二選抜特別 サルビアカップ3歳3歳牝馬オー
タイムパラドックス 中道啓(大井) 478
(+4)
4人 474 笹川翼 54.0 6人 476 笹川翼 54.0 1人 478 笹川翼 54.0 5人 480 笹川翼 54.0 9人 476 的場文 53.0
ロッタ (有)静内白井牧場 1:56.7 13-13-11-12 39.3 1:55.5 10-10-10-8 38.8 1:59.2 6-5-6-6 40.6 1:57.2 13-13-13-11 40.1 2:13.7 12-13-4-2 41.3
(ティンバーカントリー) 静内白井牧場 2.6 ガッツポーズ 0.1 マイネルラッジョ 1.7 ガッツポーズ 1.0 ムゲンノカノウセイ 0.5 サツマキリコ
5 9 サンエイウイング 楢崎功(大井)
全   3- 2- 1- 7
左   0- 0- 0- 0
右   3- 2- 1- 7
場   3- 2- 1- 7
距   1- 0- 0- 1
1:55.6 良1:55.6
1 20.06.04 良 13頭
大井ナ 右1800 5番
2 20.05.02 良 10頭
大井 右1400 8番
4 20.04.06 良 9頭
大井ナ 右1800 2番
1 20.03.19 良 16頭
大井 右1400 12番
2 20.02.28 良 12頭
大井 右1400 11番
牡3 黒鹿毛 03.08生 55.0 2-2-0-3 若竹賞3歳オープン特別 3歳365万円以上 チューリップ特別3歳選抜 つくし特別3歳選抜 3歳290万円以上
シニスターミニスター 三坂盛(大井) 463
(+6)
5人 457 楢崎功 57.0 4人 457 楢崎功 57.0 5人 462 楢崎功 57.0 5人 461 楢崎功 56.0 5人 464 楢崎功 56.0
リードハイシ 鈴木雅俊 1:55.6 1-1-1-1 38.6 1:27.9 7-5-5 37.5 1:56.8 1-1-1-1 39.7 1:29.4 4-3-3 39.6 1:29.2 4-4-4 40.0
(スターオブコジーン) 小西ファーム 0.4 ピュアオーシャン 0.2 ロイヤルペガサス 0.7 ミリミリ 0.1 リュウノロジャー 1.2 スティールペガサス
10 ステイサウンド 今野忠(川崎)
全   13- 6- 4- 10
左   0- 0- 0- 0
右   13- 6- 4- 10
場   13- 6- 4- 10
距   2- 1- 1- 9
1:54.0 良1:56.7
14 20.06.03 良 15頭
大井ナ 右1800 11番
8 19.10.15 重 16頭
大井ナ 右1800 3番
4 19.09.20 重 15頭
大井ナ 右1800 3番
1 19.08.15 不良 8頭
大井ナ 右1800 7番
12 18.12.25 稍重 14頭
大井ナ 右1800 8番
牡9 青鹿毛 05.04生 56.0 12-5-3-9 ヒカルタカイ賞B2二選抜特別 秋冷賞B2三 四選抜特別 デイリースポーツ賞B2三選抜特 B2七B3五 KRAトロフィーB2二選抜特別
ステイゴールド 福永敏(大井) 499
(-6)
8人 505 今野忠 56.0 4人 487 今野忠 56.0 4人 484 今野忠 56.0 4人 491 今野忠 57.0 8人 492 今野忠 56.0
ヴィフォルテ 窪田康志 1:57.0 2-2-2-2 41.2 1:58.5 11-11-10-10 40.9 1:57.8 7-7-8-6 39.7 1:54.0 4-4-3-2 38.1 1:57.9 5-4-5-5 40.5
(デヒア) 千代田牧場 2.9 ガッツポーズ 1.7 カタヨクノテンシ 0.9 サンルイビル 0.2 オクタヴィウス 2.0 シャドウボーダー
6 11 ウルフオブウォー 有年淳(大井)
全   4- 5- 4- 20
左   0- 0- 0- 0
右   4- 5- 4- 20
場   2- 4- 3- 17
距   1- 2- 1- 9
1:55.9 良1:55.9
5 20.06.03 良 15頭
大井ナ 右1800 13番
12 20.05.18 重 15頭
大井ナ 右1800 15番
12 20.04.29 稍重 14頭
大井ナ 右1600 8番
2 20.03.18 稍重 13頭
大井 右1800 3番
5 20.02.26 良 16頭
大井 右1800 4番
牡5 黒鹿毛 03.17生 56.0 0-0-0-1 ヒカルタカイ賞B2二選抜特別 さつき賞B2二 三選抜特別 麗春賞B2六 爽春賞B3一 二選抜特別 春光賞B3一 二選抜特別
ヒルノダムール 納谷和(大井) 504
(0)
10人 504 有年淳 56.0 10人 495 笹川翼 56.0 5人 502 笹川翼 56.0 2人 498 真島大 56.0 7人 498 楢崎功 56.0
ネバーグレイス 岡田隆寛 1:55.9 3-3-3-3 40.0 1:57.7 5-6-5-5 41.3 1:43.1 2-2-2-4 41.6 1:56.9 2-2-1-1 40.9 1:56.1 1-1-1-1 40.9
(スキャターザゴールド) 岡田猛 1.8 ガッツポーズ 2.4 ガッツポーズ 2.5 リコーソッピース 0.7 ムゲンノカノウセイ 1.1 ケンシュナウザー
12 ウインハピネス 真島大(大井)
全   9- 5- 1- 7
左   0- 0- 0- 0
右   9- 5- 1- 6
場   2- 0- 0- 0
距   2- 0- 0- 0
1:55.0 良1:55.3
1 20.06.24 重 13頭
大井ナ 右1800 2番
1 20.06.05 良 11頭
大井ナ 右1800 9番
3 19.11.21 良 12頭
笠松 右1400 10番
1 19.10.24 稍重 10頭
笠松 右1900 7番
1 19.10.11 良 9頭
笠松 右1600 8番
牡5 黒鹿毛 03.31生 56.0 2-0-0-0 コンサートボーイ賞B3一 二選 浅草賞B3二 三選抜特別 笠松グランプリ3歳以上・オープ オータムカップ3歳以上・オープ 東海クラウンA1B級以上・オー
アイルハヴアナザー 宗形竹(大井) 507
(-6)
1人 513 真島大 56.0 1人 512 真島大 56.0 8人 507 東川公 57.0 1人 501 岡部誠 57.0 1人 502 岡部誠 55.0
コスモフォーチュン (株)ウイン 1:55.0 7-6-10-6 38.3 1:55.3 3-4-1-2 37.3 1:26.2 11-10-10-10 37.0 2:01.2 2-2-2-1 37.4 1:40.7 3-3-3-1 37.7
(マイネルラヴ) コスモヴューファーム 0.7 リコーシーウルフ 0.6 マイネルリノセロス 0.6 ケイマ 0.8 コウエイワンマン 0.4 シャドウチェイサー
7 13 カタヨクノテンシ 山口達(船橋)
全   7- 1- 1- 25
左   1- 1- 0- 4
右   5- 0- 0- 15
場   3- 0- 0- 2
距   3- 0- 0- 2
1:55.2 良1:56.4
9 20.05.18 重 15頭
大井ナ 右1800 3番
10 20.04.29 稍重 15頭
大井ナ 右1800 5番
11 20.04.02 重 13頭
船橋ナ 左1700 8番
6 20.03.12 稍重 13頭
船橋ナ 左1700 4番
1 19.10.15 重 16頭
大井ナ 右1800 15番
牡7 鹿毛 03.28生 56.0 4-1-0-5 さつき賞B2二 三選抜特別 楽天競馬でポイントB1三B2一 鳥待月特別B1二B2一 雪柳特別B2B3選抜馬 秋冷賞B2三 四選抜特別
カネヒキリ 林正人(船橋) 504
(+4)
4人 500 山口達 56.0 6人 509 山口達 55.0 4人 504 山口達 55.0 5人 491 山口達 57.0 2人 505 山口達 56.0
キョウワハピネス 浅川昌彦 1:57.2 15-15-14-12 40.1 1:55.2 3-3-3-4 40.7 1:51.7 4-5-6-9 40.3 1:50.5 9-9-9-8 40.6 1:56.8 3-3-3-3 40.2
(オース) 協和牧場 1.9 ガッツポーズ 1.3 シュプレノン 3.1 ララパルーザ 1.6 ララパルーザ 0.1 ミスターオーネット
14 ブルベアクワイ 本田重(船橋)
全   1- 2- 7- 25
左   0- 2- 3- 13
右   1- 0- 4- 11
場   0- 0- 0- 2
距   0- 0- 0- 1
1:55.8 良1:55.8
9 20.04.17 稍重 11頭
川崎ナ 左1600 9番
9 20.03.16 重 14頭
大井 右1600 6番
5 20.03.06 良 13頭
川崎 左2000 7番
8 20.02.13 稍重 10頭
船橋ナ 左1600 8番
7 20.01.30 重 14頭
川崎 左1600 2番
牝5 鹿毛 05.06生 54.0 0-1-1-1 春望特別B2二 花月賞B1二B2一選抜特別 アンタレス賞B2B3選定馬 猫柳特別B2二 J交 ジャニュアリースB2B3
タートルボウル 小野晋(大井) 469
(-8)
11人 477 藤本現 54.0 12人 476 ☆福原杏 52.0 7人 472 藤本現 55.0 6人 471 山崎誠 54.5 8人 464 本田重 55.0
プリモレディ 梶原哲朗 1:44.2 3-4-7-7 41.4 1:45.1 12-12-13-13 41.7 2:12.7 11-11-9-8 40.9 1:45.3 5-5-7-8 39.7 1:45.8 10-10-13-11 41.1
(サンデーサイレンス) グランド牧場 2.1 ヒガシウィザード 1.7 サンシャイアン 1.9 サツマキリコ 1.5 トーセンアイアン 1.8 エンパイアミライ
8 15 コハクノユメ 張田昂(船橋)
全   2- 5- 4- 19
左   0- 2- 0- 3
右   2- 3- 4- 15
場   1- 1- 1- 11
距   1- 1- 1- 10
1:54.6 良1:55.3
9 20.06.22 不良 15頭
大井ナ 右1800 2番
12 20.06.03 良 15頭
大井ナ 右1800 8番
7 20.04.29 稍重 15頭
大井ナ 右1800 7番
8 20.04.08 良 16頭
大井ナ 右1800 15番
4 20.02.24 良 16頭
大井 右1800 6番
牡5 鹿毛 05.21生 56.0 1-0-0-2 ポートサイド賞B1一B2一選抜 ヒカルタカイ賞B2二選抜特別 楽天競馬でポイントB1三B2一 卯月賞B2B3選定馬特別 アクアマリン賞B2三選抜特別
エンパイアメーカー 辻野豊(大井) 538
(-2)
10人 540 本田重 55.0 5人 545 本田重 56.0 11人 536 本田重 55.0 9人 538 張田昂 57.0 11人 537 張田昂 56.0
ベッロカリーノ 橋本忠雄 1:57.1 14-14-14-14 39.4 1:56.7 15-15-15-15 38.9 1:54.6 8-8-8-8 38.8 1:56.1 15-15-15-14 39.1 1:55.3 16-16-16-14 38.8
(キングカメハメハ) 大道牧場 2.7 フィアットルクス 2.6 ガッツポーズ 0.7 シュプレノン 2.0 ウインアーカイヴス 0.6 ショウナンハドル
16 ニーマルティアラ 岡部誠(大井)
全   2- 3- 4- 12
左   1- 0- 1- 0
右   1- 3- 3- 12
場   1- 3- 3- 11
距   0- 1- 2- 3
1:54.4 良1:54.8
3 20.06.03 良 15頭
大井ナ 右1800 6番
3 20.05.18 重 15頭
大井ナ 右1800 1番
6 20.04.29 稍重 15頭
大井ナ 右1800 8番
7 20.04.08 良 16頭
大井ナ 右1800 12番
3 20.03.18 稍重 12頭
大井 右1400 6番
牝4 栗毛 06.05生 54.0 0-0-0-0 ヒカルタカイ賞B2二選抜特別 さつき賞B2二 三選抜特別 楽天競馬でポイントB1三B2一 卯月賞B2B3選定馬特別 B2以下
サウスヴィグラス 月岡健(大井) 443
(+1)
3人 442 森泰斗 54.0 2人 441 森泰斗 54.0 9人 437 藤本現 53.0 10人 439 藤本現 55.0 5人 443 藤本現 55.0
ツクシヒメ 佐々木雄二 1:54.8 5-5-4-4 38.7 1:55.7 9-7-8-8 38.9 1:54.4 13-13-13-12 37.6 1:56.0 13-13-12-12 39.1 1:27.9 7-10-10 37.3
(カコイーシーズ) 沖田牧場 0.7 ガッツポーズ 0.4 ガッツポーズ 0.5 シュプレノン 1.9 ウインアーカイヴス 0.1 ノーブルサファイア
  • コースレコード 1:49.6 ミラクルレジェンド 55 岩 田  康 誠 2011/11/03

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。