地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2020年8月29日(土) 帯 広 第11競走 20:45発走



B3-5

  • ダート 200m(直)  天候:小雨  馬場:1.3  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着160,000円 2着48,000円 3着24,000円 4着14,000円 5着9,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 キタノダイナミック 長澤幸(ばんえい)
全   10- 10- 11- 61
  
  
場   10- 10- 11- 61
距   10- 10- 11- 61
9 20.08.08 1.4 9頭
帯広 直200 1番
9 20.07.27 1.0 9頭
帯広 直200 9番
7 20.07.18 0.5 9頭
帯広 直200 6番
8 20.07.06 1.3 9頭
帯広 直200 1番
8 20.06.14 0.3 10頭
帯広 直200 2番
牡5 鹿毛 03.01生 630 7-8-9-40 B3-4 第134回市サポーターズ杯B3 今年初の帯広競馬場関英明杯62 B3-3 B3-3
キタノドリーマー 服部義(ばんえい) 984
(+10)
9人 974 長澤幸 630 8人 988 長澤幸 630 9人 997 舘澤直 630 9人 1001 舘澤直 620 8人 976 長澤幸 620
カムイナナ 中山一行 2:13.6   2:24.4   2:15.1   2:14.5   2:14.0  
(ツルマキシンザン) 村上昭一 21.6 フジノウンカイ 24.6 カイウン 14.1 ナカゼンダッテ 18.6 ミツボシ 20.6 ホンインボウ
2 2 イワフネチャタ 船山蔵(ばんえい)
全   21- 14- 26- 137
  
  
場   21- 14- 26- 137
距   21- 14- 26- 137
4 20.08.17 1.4 9頭
帯広 直200 4番
8 20.08.01 0.4 8頭
帯広 直200 7番
10 20.07.13 0.7 10頭
帯広 直200 6番
9 20.06.29 1.9 9頭
帯広 直200 9番
7 20.06.15 1.0 9頭
帯広 直200 3番
牡7 鹿毛 02.26生 630 10-10-15-90 株式会社山勝林業7周年記念B3 ガンバロー十勝帯広鉄工協会B3 B3-1 B3-5 二つ目の坂で止まらないでね杯B
コトノカツマ 鈴木邦(ばんえい) 1042
(+6)
9人 1036 船山蔵 630 6人 1041 村上章 630 10人 1054 船山蔵 630 8人 1055 舘澤直 620 7人 1047 舘澤直 620
サンノハルミ 船山喜勝 2:26.1   3:57.2   2:55.9   2:18.0   2:03.3  
(ダイヤキンショウ) 三宮久蔵 20.4 ホクショウカップ 99.0 コウシュハコーネル 74.2 サカノハマナカ 33.4 テンノイノリ 13.3 フェイト
3 3 アアモンドリュウ 赤塚健(ばんえい)
全   13- 11- 8- 61
  
  
場   13- 11- 8- 61
距   13- 11- 8- 61
3 20.08.10 1.2 9頭
帯広 直200 7番
2 20.08.01 0.4 8頭
帯広 直200 5番
7 20.07.20 0.4 8頭
帯広 直200 3番
2 20.07.04 1.8 8頭
帯広 直200 8番
5 20.06.22 1.4 8頭
帯広 直200 7番
セン5 青毛 04.20生 630 0-1-1-8 B3-5 ガンバロー十勝帯広鉄工協会B3 B3-4 B3-6 B3-6混合
カネサブラック 鈴木邦(ばんえい) 1170
(-13)
4人 1183 赤塚健 630 1人 1170 鈴木恵 630 6人 1186 赤塚健 630 4人 1177 赤塚健 620 5人 1162 赤塚健 620
エビスフラワー 赤麿秀人 2:06.8   2:10.7   2:25.4   1:52.6   2:14.6  
(カツテンリュウ) 宮田光男 3.2 マツノテンリュウ 7.6 コウシュハコーネル 21.8 エンゼルフクヒメ 1.8 スタミナノスケ 30.5 ミツボシ
4 4 ソウヤノカガヤキ 舘澤直(ばんえい)
全   17- 17- 27- 131
  
  
場   17- 17- 27- 131
距   17- 17- 27- 131
6 20.08.10 1.2 9頭
帯広 直200 8番
8 20.07.25 1.1 9頭
帯広 直200 1番
7 20.07.12 0.6 9頭
帯広 直200 7番
5 20.06.27 2.1 8頭
帯広 直200 7番
9 20.06.15 1.0 9頭
帯広 直200 4番
牡7 栗毛 05.01生 630 0-0-0-0 B3-5 B3-5 第5回 馬の尻尾研究室杯B3- B3-4 二つ目の坂で止まらないでね杯B
ソウヤセンプー 鈴木邦(ばんえい) 1021
(+1)
6人 1020 村上章 630 9人 1007 船山蔵 630 8人 1013 村上章 630 8人 1011 赤塚健 620 9人 1016 赤塚健 620
新金星 小林良二 2:23.5   2:10.3   2:23.6   1:54.8   2:10.6  
(マルニフォーブス) 八代義一 19.9 マツノテンリュウ 21.1 オーシャンスター 22.2 ミントエース 13.1 センリョウバコ 20.6 フェイト
5 5 キンオーザ 藤本匠(ばんえい)
全   18- 10- 8- 90
  
  
場   18- 10- 8- 90
距   18- 10- 8- 90
7 20.08.08 1.4 9頭
帯広 直200 8番
8 20.07.27 1.0 9頭
帯広 直200 8番
9 20.07.06 1.3 9頭
帯広 直200 9番
10 20.06.14 0.3 10頭
帯広 直200 1番
10 20.05.30 0.6 10頭
帯広 直200 9番
牡6 鹿毛 04.14生 630 1-0-0-3 B3-4 第134回市サポーターズ杯B3 B3-3 B3-3 B3-3
ハマナカキング 岩本利(ばんえい) 1037
(-3)
8人 1040 菊池一 630 9人 1029 藤本匠 630 8人 1027 藤本匠 620 10人 1027 菊池一 620 10人 1027 菊池一 620
汀 松 河田剛男 2:05.9   2:20.8   2:30.8   3:12.2   3:47.0  
(エビスカチドキ) 西村正順 13.9 フジノウンカイ 21.0 カイウン 34.9 ミツボシ 78.8 ホンインボウ 99.0 サクラユウシュン
6 6 リュウセイジョオー 村上章(ばんえい)
全   12- 23- 18- 72
  
  
場   12- 23- 18- 72
距   12- 23- 18- 72
6 20.08.08 1.4 9頭
帯広 直200 9番
4 20.07.27 1.0 9頭
帯広 直200 3番
7 20.07.11 0.6 9頭
帯広 直200 2番
6 20.07.06 1.3 9頭
帯広 直200 6番
7 20.06.14 0.3 10頭
帯広 直200 4番
牝6 栗毛 05.01生 610 0-0-0-0 B3-4 第134回市サポーターズ杯B3 B3-3 B3-3 B3-3
カネタマル 村上慎(ばんえい) 1037
(-5)
4人 1042 松田道 610 5人 1038 渡来心 610 8人 1040 松田道 610 5人 1033 渡来心 600 9人 1026 松田道 600
ソラチレディー 大熊金八 2:05.7   2:12.0   2:13.7   2:11.7   2:11.0  
(ツルマキシンザン) 大熊金八 13.7 フジノウンカイ 12.2 カイウン 23.0 ピンチハチャンス 15.8 ミツボシ 17.6 ホンインボウ
7 7 ロマンチック 渡来心(ばんえい)
全   19- 17- 19- 156
  
  
場   19- 17- 19- 156
距   19- 17- 19- 156
8 20.08.10 1.2 9頭
帯広 直200 9番
7 20.07.27 1.0 9頭
帯広 直200 7番
4 20.07.20 0.4 8頭
帯広 直200 8番
8 20.06.27 2.1 8頭
帯広 直200 1番
9 20.06.14 0.3 10頭
帯広 直200 3番
牡8 鹿毛 05.10生 630 0-0-0-0 B3-5 第134回市サポーターズ杯B3 B3-4 B3-4 B3-3
サンデーブライアン 大友人(ばんえい) 1024
(-6)
9人 1030 阿部武 630 7人 1028 阿部武 630 8人 1036 阿部武 630 7人 1049 阿部武 620 6人 1048 阿部武 620
オキナゴゼン 大道哲也 2:27.3   2:18.1   2:10.4   2:16.5   2:15.3  
(テンシヨウリ) 笠間貞雄 23.7 マツノテンリュウ 18.3 カイウン 6.8 エンゼルフクヒメ 34.8 センリョウバコ 21.9 ホンインボウ
8 8 サクセスホープ 阿部武(ばんえい)
全   19- 25- 31- 119
  
  
場   19- 25- 31- 119
距   19- 25- 31- 119
4 20.08.10 1.2 9頭
帯広 直200 6番
3 20.07.25 1.1 9頭
帯広 直200 8番
7 20.07.13 0.7 10頭
帯広 直200 8番
6 20.06.27 2.1 8頭
帯広 直200 8番
6 20.06.14 0.3 10頭
帯広 直200 5番
牡7 栗毛 04.08生 630 15-21-19-51 B3-5 B3-5 B3-1 B3-4 B3-3
ツルマキシンザン 坂本東(ばんえい) 1007
(0)
3人 1007 渡来心 630 1人 1005 阿部武 630 7人 1000 阿部武 630 2人 1019 渡来心 620 7人 1014 渡来心 620
ホッカイメグミ 氏原守男 2:10.4   1:52.9   2:02.0   1:56.8   2:04.7  
(スターシンザン) 山根福司 6.8 マツノテンリュウ 3.7 オーシャンスター 20.3 サカノハマナカ 15.1 センリョウバコ 11.3 ホンインボウ
9 コウシュハスパーク 松田道(ばんえい)
全   22- 29- 32- 145
  
  
場   22- 29- 32- 145
距   22- 29- 32- 145
5 20.08.10 1.2 9頭
帯広 直200 5番
7 20.07.25 1.1 9頭
帯広 直200 4番
3 20.07.12 0.6 9頭
帯広 直200 5番
6 20.06.29 1.9 9頭
帯広 直200 6番
8 20.06.15 1.0 9頭
帯広 直200 7番
牡8 栗毛 02.28生 630 5-10-5-38 B3-5 B3-5 第5回 馬の尻尾研究室杯B3- B3-5 二つ目の坂で止まらないでね杯B
タカラボーイ 金山明(ばんえい) 1045
(-9)
7人 1054 松田道 630 6人 1049 松田道 630 6人 1055 松田道 630 9人 1065 渡来心 620 8人 1062 西謙一 620
福 姫 広瀬豪 2:14.7   2:00.8   2:03.4   1:56.2   2:08.0  
(ダイユーザン) 堀忠一 11.1 マツノテンリュウ 11.6 オーシャンスター 2.0 ミントエース 11.6 テンノイノリ 18.0 フェイト

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。