地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2020年12月11日(金) 大 井 第11競走 20:10発走

品川区長賞

スマイルシティ・品川賞B1四B2二選抜特別

  • ダート 1400m(外コース・右)  天候:曇  馬場:良  サラブレッド系 一般 別定  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着3,700,000円 2着1,480,000円 3着925,000円 4着555,000円 5着370,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 レイナブローニュ 福原杏(浦和)
全   4- 3- 4- 11
左   0- 0- 0- 2
右   4- 2- 3- 5
場   4- 1- 2- 1
距   4- 1- 2- 0
1:26.2 良1:26.2
4 20.11.19 良 12頭
大井ナ 右1600 4番
1 20.11.05 良 16頭
大井ナ 右1400 13番
2 20.10.07 良 16頭
大井ナ 右1400 1番
3 20.09.20 良 16頭
大井ナ 右1400 10番
12 20.08.15 稍重 13頭
J札幌 芝右1200 12番
牝4 栗毛 04.14生 55.0 1-1-1-1 シンデレラマイルトライアル3上 競馬のない日はメガイルミB2四 日本は、楽しむことB1三B2二 爽籟賞B1三B2二選抜特別
3歳上1勝クラス
ヘニーヒューズ 澤佳宏(大井) 477
(-5)
3人 482 福原杏 53.0 2人 485 福原杏 54.0 2人 482 福原杏 53.0 6人 477 ☆福原杏 52.0 9人 464 池添謙 55.0
レイナカスターニャ 山本又一郎 1:41.3 7-7-7-6 37.2 1:26.2 14-12-8 37.2 1:26.5 8-13-13 37.8 1:27.4 8-11-11 37.9 1:11.0 10-10 36.1
(キングカメハメハ) 秋田牧場 0.9 ダノンレジーナ 0.5 リープリングスター 0.0 スーラリュンヌ 0.3 クラファルコン 1.7 キーダイヤ
2 ウリボー 本田重(船橋)
全   10- 6- 4- 29
左   0- 0- 0- 4
右   10- 6- 4- 14
場   8- 5- 4- 4
距   3- 3- 2- 3
1:26.2 良1:26.9
11 20.07.30 稍重 15頭
大井ナ 右1400 8番
1 20.06.25 不良 16頭
大井ナ 右1400 12番
3 20.06.02 良 10頭
大井ナ 右1400 6番
3 20.05.20 不良 10頭
大井ナ 右1400 7番
2 20.04.09 良 16頭
大井ナ 右1400 6番
牡8 栗毛 02.02生 57.0 0-0-0-0 サマービーチ賞B1二B2二選抜 パール賞B2四選抜特別 B1二B2六 新緑賞B2四 五選抜特別 トゥインクル開幕SPB2二 三
Midshipman 堀千亜(大井) 533
(-1)
7人 534 藤田凌 57.0 3人 531 森泰斗 56.0 2人 532 森泰斗 55.0 1人 534 森泰斗 56.0 1人 534 森泰斗 56.0
Honorable Peace 冨士井直哉 1:27.7 8-8-9 38.3 1:27.6 4-3-3 38.8 1:26.9 3-2-2 38.5 1:27.9 2-2-2 39.4 1:27.4 4-3-3 38.9
(Honor Grades) Dr.Charles 1.1 ペネトラーレ 0.2 ワシントンテソーロ 0.8 シートン 0.7 トレースイスラ 0.2 フライングビーノ
2 3 イノデライト 加藤和(浦和)
全   9- 4- 1- 23
左   1- 1- 0- 3
右   8- 3- 1- 20
場   8- 3- 1- 20
距   0- 0- 0- 4
1:27.9 良1:27.9
11 20.12.01 良 13頭
船橋ナ 左1000 11番
5 20.11.12 良 12頭
川崎ナ 左900 10番
11 20.11.06 良 13頭
大井ナ 右1200 4番
7 20.10.06 良 12頭
大井ナ 右1200 9番
13 20.09.25 重 13頭
大井ナ 右1200 9番
牡7 栗毛 04.01生 57.0 0-0-0-4 カムイユカラスプリント3上オー 疾風怒濤賞B1B2選定馬 デイリースポーツ賞B1四B2二 オクトーバー賞A2一B1一選抜 花野賞B1四B2三選抜特別
フレンチデピュティ 佐宗応(大井) 480
(+1)
13人 479 加藤和 53.0 7人 475 加藤和 57.0 13人 489 加藤和 57.0 12人 482 加藤和 55.0 7人 488 藤田凌 57.0
ウインクルアーリー 井上久光 1:00.8 11-11 36.7 0:54.3 6-5-5 36.6 1:14.0 3-4 38.2 1:13.4 6-6 38.7 1:14.8 9-9 38.6
(Thunder Gulch) 猪野毛牧場 2.1 アドバイザー 1.1 ダンディーヴォーグ 1.9 セレノグラフィー 1.5 シャインヴィットゥ 2.4 シガーヲスウオトコ
4 コスモアリオーゾ 服部茂(船橋)
全   6- 6- 2- 17
左   0- 0- 0- 0
右   6- 6- 2- 16
場   5- 6- 1- 14
距   0- 0- 0- 3
1:28.8 良1:29.4
13 20.11.17 良 16頭
大井ナ 右1200 8番
取消 20.04.10 良 12頭
大井ナ 右1200 10番
9 20.03.18 稍重 16頭
大井 右1200 7番
4 20.02.28 良 16頭
大井 右1200 1番
1 20.01.24 重 16頭
大井 右1200 12番
牡6 鹿毛 03.11生 57.0 0-0-0-0 ノベンバー賞A2二B1二選抜特 サンケイスポーツ賞B1三B2一 若葉賞A2一B1一選抜特別 シンビジューム賞B1二B2二選 カーバンクル賞B1三B2三選抜
フリオーソ 橋本馬(大井) 510
(-6)
14人 516 山崎良 55.0  - 森泰斗 57.0 7人 516 赤岡修 55.0 3人 515 森泰斗 57.0 5人 513 森泰斗 55.0
ナイツエンド 和田博美 1:13.6 15-16 37.2    1:14.1 6-6 38.4 1:13.7 4-4 38.1 1:13.5 6-7 37.5
(End Sweep) 惣田英幸 1.5 セイジミニスター   0.8 ヴァルラーム 0.6 ヴァルラーム 0.3 トップスター
3 5 リープリングスター 桑村真(大井)
全   2- 4- 1- 6
左   1- 1- 0- 4
右   1- 3- 1- 2
場   0- 3- 1- 0
距   0- 1- 0- 0
1:26.7 良1:26.7
2 20.11.19 良 15頭
大井ナ 右1800 14番
2 20.11.05 良 16頭
大井ナ 右1400 8番
3 20.10.06 良 16頭
大井ナ 右1600 13番
2 20.09.08 重 16頭
大井ナ 右1600 3番
9 20.07.05 良 12頭
J函館 右1000 10番
セン4 鹿毛 02.29生 57.0 0-0-0-0 ドリームナイト賞A2一B1一選 競馬のない日はメガイルミB2四 トルマリン賞B2三選抜特別 サファイア賞B2三選抜特別
噴火湾特別3歳上2勝クラス
ゴールドアリュール 高野毅(大井) 543
(-2)
4人 545 的場文 55.0 6人 545 的場文 56.0 2人 541 的場文 56.0 3人 545 的場文 56.0 5人 542 池添謙 57.0
オールザウェイベイビー 保坂和孝 1:54.3 1-1-1-1 38.7 1:26.7 8-6-5 38.1 1:42.7 5-6-4-6 39.9 1:42.5 1-1-1-1 40.1 0:59.4 11-10 35.4
(Grand Slam) ノーザンファーム 0.4 ピュアオーシャン 0.5 レイナブローニュ 0.6 ルノワール 1.2 ナムラアッパレ 1.5 ハクアイブラック
6 ゲンパチカイナル 森泰斗(船橋)
全   2- 3- 3- 10
左   1- 0- 0- 2
右   1- 3- 3- 6
場   0- 0- 1- 4
距   0- 0- 0- 1
1:26.7 良1:26.7
4 20.11.18 良 12頭
大井ナ 右1400 10番
3 20.11.01 良 12頭
大井ナ 右1600 1番
5 20.10.06 良 16頭
大井ナ 右1600 3番
15 20.04.29 稍重 15頭
大井ナ 右1800 14番
5 20.04.07 良 14頭
大井ナ 右1600 11番
牡5 鹿毛 04.09生 57.0 0-0-1-2 日米フレンドシップB1三B2一 花梨賞B1五B2三 トルマリン賞B2三選抜特別 楽天競馬でポイントB1三B2一 東風賞B1二選抜特別
キングカメハメハ 阪本一(大井) 494
(+3)
4人 491 森泰斗 57.0 2人 485 森泰斗 57.0 5人 486 森泰斗 56.0 2人 490 真島大 57.0 4人 497 藤本現 56.0
ティアドロップス 平野武志 1:26.7 11-11-11 36.8 1:41.3 3-4-3-2 39.2 1:42.8 15-15-14-14 39.0 1:56.3 2-2-2-2 42.0 1:41.9 8-8-7-6 38.7
(サンデーサイレンス) 前川正美 0.4 スーラリュンヌ 0.8 ネスター 0.7 ルノワール 2.4 シュプレノン 0.8 ハルディネロ
4 7 リセット 繁田健(浦和)
全   9- 7- 2- 17
左   0- 0- 0- 0
右   9- 7- 2- 17
場   9- 7- 2- 17
距   0- 0- 0- 3
1:28.7 良1:28.7
2 20.09.21 良 6頭
大井ナ 右1600 1番
7 20.09.07 不良 12頭
大井ナ 右1800 5番
9 20.08.17 良 13頭
大井ナ 右1600 2番
11 20.07.29 稍重 16頭
大井ナ 右1600 14番
5 20.05.19 不良 10頭
大井ナ 右1600 5番
牡6 黒鹿毛 02.16生 57.0 9-7-2-15 紫苑賞B1二B2一選抜特別 長月の大井もSPAB1二B2一 ミッドサマー賞B1三B2一選抜 カーネリアン賞B1一B2一選抜 薫風賞B1二選抜特別
シンボリクリスエス 福永敏(大井) 470
(+6)
2人 464 繁田健 57.0 11人 463 繁田健 57.0 9人 463 繁田健 57.0 11人 464 繁田健 57.0 4人 462 繁田健 56.0
ルルパンブルー (株)リーディング 1:42.2 1-1-1-1 38.7 1:57.1 11-11-12-11 38.9 1:42.1 12-12-8-9 40.1 1:43.2 11-11-11-12 39.5 1:43.2 8-8-8-7 40.0
(ジャングルポケット) 千代田牧場 0.1 ウイニングメイビー 1.6 ウインハピネス 1.7 ナムラアッパレ 1.6 トーセンエターナル 3.0 コパノジャッキー
8 ダノンフォワード 和田譲(大井)
全   3- 2- 3- 17
左   1- 0- 1- 2
右   2- 2- 2- 13
場   1- 2- 2- 10
距   1- 1- 0- 0
1:26.7 良1:26.7
1 20.11.18 良 12頭
大井ナ 右1400 5番
2 20.11.06 良 12頭
大井ナ 右1400 6番
5 20.10.09 不良 16頭
大井ナ 右1200 12番
9 20.06.05 良 15頭
大井ナ 右1200 13番
3 20.05.20 不良 9頭
大井ナ 右1200 3番
牡5 栗毛 01.28生 55.0 1-1-0-0 アメリカンアンバサダーカB2四 印西市コスモス賞B2七 オパール賞B2四選抜特別 東京スポーツ賞B2四選抜特別 B2四 五
オルフェーヴル 宗形竹(大井) 452
(0)
2人 452 和田譲 56.0 3人 452 和田譲 56.0 11人 451 福原杏 56.0 6人 445 水野翔 56.0 1人 450 水野翔 56.0
カリフォルニアネクター (株)ダノックス 1:26.8 2-2-2 38.6 1:26.7 1-1-1 37.9 1:13.9 2-2 38.7 1:14.1 4-5 38.6 1:14.7 6-6 38.9
(Stormy Atlantic) ノーザンファーム 0.0 フロリアヌス 0.0 ムルシェラゴ 0.4 トチノペガサス 1.5 スティールペガサス 1.9 タイセイサクセサー
5 9 ロカマドール 山崎誠(川崎)
全   5- 0- 0- 11
左   4- 0- 0- 1
右   0- 0- 0- 0
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
1 20.09.30 稍重 10頭
船橋ナ 左1500 8番
1 20.09.14 重 13頭
川崎ナ 左1500 5番
1 20.08.11 良 12頭
川崎ナ 左1400 3番
1 20.07.16 重 11頭
川崎ナ 左1400 8番
6 20.06.12 稍重 12頭
川崎ナ 左1400 12番
牝4 鹿毛 03.01生 55.0 4-0-0-0 ハートビートレディースB2B3 日和風特別B2二 一騎当千賞B3選定馬 C1一 二 三 湘南平賞B2B3選定馬
ロードカナロア 山崎尋(川崎) 463
(-1)
1人 464 山崎誠 55.0 1人 470 山崎誠 54.0 1人 472 山崎誠 54.0 1人 469 山崎誠 54.0 6人 464 町田直 53.0
モエレフルール 庄司修二 1:35.0 3-4-5-3 39.3 1:35.9 6-5-4-3 39.6 1:28.2 6-4-3-2 39.1 1:30.7 3-3-3-3 39.6 1:30.3 12-12-12-12 37.3
(ゴールドヘイロー) 三石橋本牧場 0.3 ノラ 0.2 トミケンエンデレア 1.3 スターギア 0.7 テンエイアース 1.3 シゲルポインター
10 セリス 増田充(川崎)
全   4- 5- 2- 20
左   0- 0- 0- 0
右   4- 5- 2- 20
場   3- 4- 2- 16
距   0- 1- 1- 3
1:28.2 良1:28.2
11 20.11.16 良 14頭
大井ナ 右1600 7番
5 20.11.01 良 12頭
大井ナ 右1600 5番
8 20.10.06 良 16頭
大井ナ 右1600 5番
5 20.09.21 良 6頭
大井ナ 右1600 5番
16 20.09.08 重 16頭
大井ナ 右1600 16番
牝4 鹿毛 04.03生 53.0 0-0-0-3 サンタアニタウィーク賞B2二選 花梨賞B1五B2三 トルマリン賞B2三選抜特別 紫苑賞B1二B2一選抜特別 サファイア賞B2三選抜特別
スマートファルコン 朝倉実(大井) 470
(-2)
11人 472 増田充 54.0 11人 470 増田充 53.0 16人 473 増田充 54.0 5人 473 西啓太 53.0 14人 475 山崎誠 54.0
ステップワイズ (有)ノマ 1:42.7 12-13-12-13 39.2 1:41.7 9-8-8-7 39.1 1:43.1 12-12-12-13 39.6 1:43.2 5-4-4-4 38.7 1:45.3 8-7-9-12 42.7
(プリサイスエンド) 新井牧場 1.9 トドビエン 1.2 ネスター 1.0 ルノワール 1.1 ウイニングメイビー 4.0 ナムラアッパレ
6 11 セレノグラフィー 矢野貴(大井)
全   5- 8- 4- 29
左   0- 1- 0- 5
右   5- 7- 4- 23
場   4- 6- 3- 12
距   0- 2- 0- 1
1:26.6 良1:26.6
1 20.11.06 良 13頭
大井ナ 右1200 11番
5 20.07.10 重 13頭
大井ナ 右1400 11番
2 20.06.26 不良 11頭
大井ナ 右1200 10番
2 20.06.02 良 10頭
大井ナ 右1400 2番
2 20.05.20 不良 10頭
大井ナ 右1400 11番
セン7 黒鹿毛 04.07生 57.0 1-4-1-1 デイリースポーツ賞B1四B2二 日刊スポーツ賞B1二B2一選抜 富士見坂賞B1三B2三選抜特別 B1二B2六 新緑賞B2四 五選抜特別
アドマイヤムーン 鈴木啓(大井) 487
(+2)
7人 485 矢野貴 57.0 4人 486 矢野貴 57.0 4人 485 矢野貴 57.0 4人 488 矢野貴 57.0 2人 483 矢野貴 56.0
スイートテイスト 村野康司 1:12.1 2-2 36.5 1:28.6 3-3-3 40.3 1:12.9 3-2 37.6 1:26.6 5-4-3 37.9 1:27.8 3-3-3 39.3
(Salt Lake) 下河辺牧場 0.2 ドウカンヤマ 0.8 ペネトラーレ 0.8 セイジミニスター 0.5 シートン 0.6 トレースイスラ
12 オウケンスターダム 本橋孝(船橋)
全   2- 2- 5- 26
左   1- 1- 1- 5
右   1- 1- 4- 17
場   0- 0- 2- 3
距   0- 0- 0- 0
良-
12 20.11.16 良 14頭
大井ナ 右1600 12番
3 20.11.02 良 16頭
大井ナ 右1800 7番
6 20.10.06 良 16頭
大井ナ 右1600 4番
3 20.09.21 良 6頭
大井ナ 右1600 6番
11 20.09.08 重 16頭
大井ナ 右1600 8番
牡6 鹿毛 03.20生 55.0 0-0-0-1 サンタアニタウィーク賞B2二選 アルデバラン賞B2五B3一選抜 トルマリン賞B2三選抜特別 紫苑賞B1二B2一選抜特別 サファイア賞B2三選抜特別
ルーラーシップ 嶋田幸(大井) 481
(+4)
7人 477 本橋孝 56.0 7人 479 本田重 57.0 6人 476 本田重 56.0 3人 472 矢野貴 55.0 4人 475 矢野貴 56.0
メロウメロディ 小菅誠 1:43.1 10-11-9-9 40.2 1:54.9 9-9-9-7 39.3 1:43.0 11-11-10-10 39.8 1:42.6 4-5-5-5 37.8 1:43.2 11-10-12-10 39.9
(キャプテンスティーヴ) 辻牧場 2.3 トドビエン 0.3 ゴールドカラー 0.9 ルノワール 0.5 ウイニングメイビー 1.9 ナムラアッパレ
7 13 ハナレイ 西啓太(大井)
全   5- 2- 2- 19
左   0- 0- 0- 0
右   5- 2- 2- 19
場   5- 2- 2- 19
距   1- 0- 1- 3
1:26.9 良1:26.9
11 20.11.18 良 12頭
大井ナ 右1400 11番
6 20.11.02 良 10頭
大井ナ 右1600 6番
14 20.10.08 不良 16頭
大井ナ 右1600 1番
3 20.08.17 良 13頭
大井ナ 右1600 9番
5 20.07.29 稍重 16頭
大井ナ 右1600 12番
牡4 鹿毛 04.21生 57.0 0-0-1-3 日米フレンドシップB1三B2一 いよいよ明日はJBB1三B2一 サンタアニタトロフィートラA2 ミッドサマー賞B1三B2一選抜 カーネリアン賞B1一B2一選抜
グランプリボス 蛯名雄(大井) 512
(+4)
5人 508 西啓太 57.0 6人 505 西啓太 57.0 14人 502 福原杏 55.0 4人 497 西啓太 57.0 5人 494 本田重 57.0
ハナライ 平井ひろみ 1:27.6 6-6-6 38.8 1:41.4 1-1-1-2 40.1 1:43.3 1-1-7-7 41.5 1:40.9 1-1-1-1 39.3 1:42.4 6-6-7-7 39.5
(Medaglia d’Oro) グランド牧場 1.3 スーラリュンヌ 0.8 ウイニングメイビー 3.6 コパノジャッキー 0.5 ナムラアッパレ 0.8 トーセンエターナル
14 キョウモバライロ 保園翔(浦和)
全   9- 8- 3- 31
左   7- 6- 2- 25
右   2- 2- 1- 3
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 1
1:30.1 良1:30.1
10 20.11.27 稍重 12頭
浦和 左1500 11番
10 20.09.24 稍重 12頭
浦和 左1400 12番
8 20.08.31 良 14頭
川崎ナ 左1500 7番
取止 20.08.24 稍重 0頭
川崎ナ 左1500 9番
取止 20.08.12 不良 0頭
浦和 左1600 7番
牝6 黒鹿毛 03.21生 53.0 0-0-0-1 ひいらぎ特別B1B2一 紅葉月特別B2二 処暑特別B1二B2一 処暑特別B1二B2一 残暑特別B1B2一
フリオーソ 山越光(浦和) 449
(-5)
11人 454 保園翔 53.0 7人 444 △篠谷葵 52.0 11人 450 ▲赤津和 50.0  - △篠谷葵 51.0  - ▲篠谷葵 50.0
エルサフィール 江川伸夫 1:37.8 7-7-7-10 40.4 1:30.2 2-2-3-5 40.3 1:37.5 1-1-1-3 41.7      
(タヤスツヨシ) 川上牧場 2.2 サバンナロード 1.7 ノワールムーティエ 1.9 アギト    
8 15 エースウィズ 藤本現(大井)
全   8- 2- 3- 17
左   0- 0- 0- 0
右   8- 2- 3- 17
場   7- 2- 1- 16
距   2- 1- 0- 8
1:27.4 良1:27.4
14 20.09.20 良 16頭
大井ナ 右1400 6番
3 20.08.18 良 11頭
金沢 右1500 9番
9 20.07.10 重 13頭
大井ナ 右1400 2番
9 20.06.24 不良 11頭
大井 右1400 6番
12 19.12.30 稍重 16頭
大井 右1600 6番
牝6 青鹿毛 05.07生 55.0 0-0-0-0 爽籟賞B1三B2二選抜特別 読売レディス杯 3歳以上牝馬( 日刊スポーツ賞B1二B2一選抜 楽天競馬でポイントA2二B1四 東京シンデレラマイル3上牝馬オ
キンシャサノキセキ 松浦裕(大井) 495
(+5)
13人 490 繁田健 55.0 5人 486 水野翔 55.0 9人 486 和田譲 55.0 6人 483 ☆吉井章 52.0 12人 495 繁田健 55.0
グラッツェリーサ 山中秋桜 1:28.5 16-16-16 38.4 1:36.3 11-11-9-8 37.6 1:29.4 7-8-9 39.9 1:28.9 10-9-9 38.1 1:43.6 15-16-16-16 39.9
(ダンスインザダーク) スガタ牧場 1.4 クラファルコン 2.0 アークヴィグラス 1.6 ペネトラーレ 2.0 サクラエンパイア 1.5 ローレライ
16 ネスター 町田直(川崎)
全   8- 9- 7- 39
左   0- 0- 0- 0
右   8- 9- 7- 39
場   7- 6- 7- 37
距   1- 3- 3- 14
1:26.4 良1:26.4
2 20.11.18 良 12頭
大井ナ 右1400 6番
1 20.11.01 良 12頭
大井ナ 右1600 11番
2 20.09.20 良 16頭
大井ナ 右1400 1番
10 20.09.08 重 16頭
大井ナ 右1600 7番
5 20.08.19 良 11頭
大井ナ 右1400 1番
牡7 黒鹿毛 05.08生 57.0 1-2-0-0 日米フレンドシップB1三B2一 花梨賞B1五B2三 爽籟賞B1三B2二選抜特別 サファイア賞B2三選抜特別 オリオンビール賞B2四選抜特別
シニスターミニスター 佐野謙(大井) 458
(+1)
2人 457 町田直 57.0 6人 455 町田直 57.0 14人 447 町田直 55.0 11人 447 ☆福原杏 55.0 5人 450 笹川翼 56.0
パシャ (有)アシスタント 1:26.4 1-1-1 38.2 1:40.5 1-1-1-1 38.8 1:27.2 1-1-1 38.7 1:43.2 6-8-7-8 40.2 1:27.9 4-6-6 38.3
(デュランダル) 出口牧場 0.1 スーラリュンヌ 0.8 キングバイデン 0.1 クラファルコン 1.9 ナムラアッパレ 1.6 ダノンレジーナ
  • コースレコード 1:23.8 アガリスピード 53 赤 間  清 松 1977/08/30

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。