地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2021年6月12日(土) 帯 広 第10競走 20:05発走



ジュノー特別A2

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:0.9  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着450,000円 2着157,000円 3着90,000円 4着40,000円 5着27,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ミノルシンザン 阿部武(ばんえい) 15.7
(6人気)
全   20- 22- 15- 62
  
  
場   20- 22- 15- 62
距   20- 22- 15- 62
9 21.06.06 1.7 10頭
帯広 直200 6番
8 21.05.22 2.3 8頭
帯広 直200 5番
2 21.05.08 1.1 10頭
帯広 直200 5番
5 21.05.02 2.3 9頭
帯広 直200 5番
5 21.04.26 1.9 9頭
帯広 直200 8番
牡6 鹿毛 04.01生 670 18-20-13-48 第9回スタリオンカップ3歳以上 つつじ特別A2-1 菖蒲特別A2・B1決勝混合 ゲームセンタータンポポ杯2A2 ミズバショウ特別A2
カネサブラック 大友人(ばんえい) 1068
(-4)
9人 1072 金田利 660 3人 1092 阿部武 660 6人 1085 金田利 660 2人 1083 ☆金田利 630 4人 1084 金田利 660
神鶴二十一 高山稔 2:02.9   1:45.6   1:52.4   1:43.9   1:55.3  
(ツルマキシンザン) 高山範久 26.5 ウンカイタイショウ 22.0 ハクタイホウ 0.8 ココロノタカラ 6.8 マルミゴウカイ 8.6 カイセドクター
2 2 ホクトシンバ 藤本匠(ばんえい) 62.1
(10人気)
全   32- 39- 37- 143
  
  
場   32- 39- 37- 143
距   32- 39- 37- 143
10 21.05.29 3.5 10頭
帯広 直200 7番
9 21.05.01 2.4 9頭
帯広 直200 1番
1 21.04.24 1.3 7頭
帯広 直200 5番
5 21.03.21 2.7 9頭
帯広 直200 4番
8 21.03.08 1.3 9頭
帯広 直200 1番
牡9 鹿毛 03.05生 670 28-33-30-105 旭岳特別A2 春駒特別オープン・A1混合 卯月特別B1-1混合 大平原特別A1-1 アクアマリン特別オープン-2混
ホクショウファイト 岩本利(ばんえい) 1050
(+6)
9人 1044 藤本匠 670 4人 1078 藤本匠 660 2人 1068 藤本匠 660 7人 1065 藤本匠 775 6人 1078 島津新 775
ヤマサンジェット 末松秀義 2:04.6   2:29.9   2:02.7   1:48.9   2:36.2  
(ジェットタイガー) 川村貴樹 40.2 カネゾウ 46.4 ウンカイタイショウ 3.4 ノエルブラン 5.7 センリョウボス 29.7 カンシャノココロ
3 3 ギンノダイマオー 松田道(ばんえい) 25.9
(7人気)
全   12- 16- 3- 44
  
  
場   12- 16- 3- 44
距   12- 16- 3- 44
1 21.06.07 1.5 8頭
帯広 直200 1番
8 21.05.23 2.5 9頭
帯広 直200 2番
5 21.05.17 2.6 8頭
帯広 直200 8番
7 21.05.03 1.9 7頭
帯広 直200 4番
6 21.04.24 1.3 7頭
帯広 直200 7番
牡5 芦毛 01.23生 670 1-3-0-9 シジュウカラ賞B2-4混合 B1-1・2決勝 良江さんいつもありがとうB1- GK賞第四回チビタコカップB1 卯月特別B1-1混合
キタノドリーマー 松井浩(ばんえい) 1062
(-2)
5人 1064 西謙一 640 6人 1039 金田利 630 8人 1057 西謙一 630 7人 1049 西謙一 630 6人 1058 西謙一 650
平 美 秋田忍 1:47.5   1:43.7   1:37.8   2:12.9   2:27.3  
(鋒 分) 村上昭一 7.5 ホクトウォーカー 19.6 トワトラナノココロ 2.9 スーパータイトル 23.3 オレノタイショウ 24.6 ホクトシンバ
4 4 オールラウンダー 藤野俊(ばんえい) 4.6
(3人気)
全   19- 25- 20- 49
  
  
場   19- 25- 20- 49
距   19- 25- 20- 49
6 21.05.29 3.5 10頭
帯広 直200 6番
3 21.05.23 2.5 9頭
帯広 直200 5番
3 21.03.21 2.7 9頭
帯広 直200 7番
5 21.03.07 1.3 10頭
帯広 直200 7番
2 21.02.28 1.4 10頭
帯広 直200 10番
牡6 鹿毛 05.11生 670 0-0-0-0 旭岳特別A2 A2-2混合 大平原特別A1-1 ばんえい記念まであと14日A1 A1-2混合
ナリタボブサップ 長部幸(ばんえい) 1051
(-19)
3人 1070 西謙一 670 2人 1077 西謙一 640 2人 1078 西謙一 765 2人 1065 西謙一 735 2人 1069 西謙一 725
春 海 野田久 1:33.6   1:31.3   1:45.0   2:12.1   1:59.2  
(ニュートリノ) 加茂陽一 9.2 カネゾウ 0.3 ダイリンファイター 1.8 センリョウボス 11.8 ミノルシンザン 6.2 ミノルシンザン
5 5 ブラックサファイア 西将太(ばんえい) 6.4
(4人気)
全   15- 8- 1- 18
  
  
場   15- 8- 1- 18
距   15- 8- 1- 18
7 21.06.07 1.5 9頭
帯広 直200 4番
7 21.05.23 2.5 9頭
帯広 直200 8番
5 21.05.03 1.8 10頭
帯広 直200 6番
8 21.04.26 1.9 9頭
帯広 直200 2番
2 21.03.19 0.9 9頭
帯広 直200 8番
牡4 鹿毛 04.11生 660 0-0-0-0 ライラック賞4歳オープン別定 A2-2混合 第23回すずらん賞4歳オープン ミズバショウ特別A2 クリスタル特別4歳オープン別定
カネサブラック 松井浩(ばんえい) 1098
(-6)
6人 1104 赤塚健 660 1人 1098 藤野俊 630 5人 1100 藤野俊 650 3人 1103 藤野俊 650 5人 1113 藤野俊 740
イレマルビリーヴ 加藤康成 1:54.3   1:41.8   1:56.0   2:01.4   1:58.2  
(ニシキダイジン) 若狭幸憲 18.8 トワトラナノココロ 10.8 ダイリンファイター 16.4 トワトラナノココロ 14.7 カイセドクター 2.2 キョウエイリュウ
6 6 フレイムゴールド 村上章(ばんえい) 43.7
(8人気)
全   19- 28- 15- 60
  
  
場   19- 28- 15- 60
距   19- 28- 15- 60
7 21.05.29 3.5 10頭
帯広 直200 2番
8 21.05.23 2.5 10頭
帯広 直200 5番
5 21.05.01 2.4 9頭
帯広 直200 8番
1 21.04.27 1.3 8頭
帯広 直200 6番
3 21.03.19 0.9 9頭
帯広 直200 3番
牡6 栗毛 02.17生 670 0-0-0-0 旭岳特別A2 エメラルド特別A1混合 春駒特別オープン・A1混合 水晶特別B1-2 ばんえい記念まであと2日!A1
コトノカツマ 金田勇(ばんえい) 1037
(+2)
10人 1035 金田利 670 10人 1035 藤本匠 660 7人 1027 金田利 660 5人 1025 島津新 650 5人 1042 島津新 730
サンノハルミ 今野義雄 1:38.8   1:45.4   1:58.8   1:58.5   2:09.6  
(ダイヤキンショウ) 三宮久蔵 14.4 カネゾウ 20.9 ウンカイタイショウ 15.3 ウンカイタイショウ 4.6 サカノダイヤ 16.3 アアモンドグンシン
7 7 アフロディーテ 西謙一(ばんえい) 2.8
(1人気)
全   18- 17- 15- 52
  
  
場   18- 17- 15- 52
距   18- 17- 15- 52
3 21.05.29 3.5 10頭
帯広 直200 5番
5 21.05.22 2.3 8頭
帯広 直200 2番
4 21.05.09 1.4 10頭
帯広 直200 6番
3 21.04.26 1.9 9頭
帯広 直200 7番
4 21.03.18 1.1 9頭
帯広 直200 8番
牝6 栗毛 05.08生 650 16-12-13-23 旭岳特別A2 つつじ特別A2-1 カーネーションカップ3歳以上牝 ミズバショウ特別A2 陽炎特別オープン
ニシキダイジン 西弘美(ばんえい) 1027
(-22)
6人 1049 長澤幸 650 2人 1056 西謙一 640 1人 1040 西謙一 670 8人 1041 西謙一 640 5人 1043 西謙一 765
百合姫 小向勝司 1:30.0   1:32.8   1:42.3   1:52.3   2:22.9  
(クシロキンショウ) 和田智志 5.6 カネゾウ 9.2 ハクタイホウ 8.7 シンエイボブ 5.6 カイセドクター 15.3 マツカゼウンカイ
8 ジェイカトレア 菊池一(ばんえい) 44.9
(9人気)
全   13- 6- 7- 49
  
  
場   13- 6- 7- 49
距   13- 6- 7- 49
8 21.05.29 3.5 10頭
帯広 直200 1番
6 21.05.22 2.3 8頭
帯広 直200 1番
3 21.05.09 1.4 10頭
帯広 直200 4番
5 21.04.24 1.3 7頭
帯広 直200 4番
9 21.03.20 0.9 10頭
帯広 直200 6番
牝5 青毛 03.20生 650 0-1-1-13 旭岳特別A2 つつじ特別A2-1 カーネーションカップ3歳以上牝 卯月特別B1-1混合 スターライト特別5歳オープン別
トカチタカラ 平田義(ばんえい) 1120
(-1)
8人 1121 藤野俊 650 7人 1122 藤野俊 640 6人 1134 藤野俊 670 7人 1115 藤野俊 640 10人 1127 菊池一 730
コウエイヒカル 小森唯永 1:47.4   1:35.4   1:41.3   2:15.6   2:19.1  
(ブラックジョージ) 岡明美 23.0 カネゾウ 11.8 ハクタイホウ 7.7 シンエイボブ 12.9 ホクトシンバ 37.9 メムロボブサップ
8 9 ノエルブラン 島津新(ばんえい) 4.4
(2人気)
全   24- 31- 26- 86
  
  
場   24- 31- 26- 86
距   24- 31- 26- 86
5 21.05.29 3.5 10頭
帯広 直200 10番
4 21.05.22 2.3 8頭
帯広 直200 6番
4 21.05.01 2.4 9頭
帯広 直200 7番
2 21.04.24 1.3 7頭
帯広 直200 3番
6 21.03.18 1.1 9頭
帯広 直200 5番
牡7 芦毛 06.08生 670 7-5-4-27 旭岳特別A2 つつじ特別A2-1 春駒特別オープン・A1混合 卯月特別B1-1混合 陽炎特別オープン
カイセイアーチ 槻舘重(ばんえい) 1116
(-5)
7人 1121 島津新 670 6人 1128 島津新 660 8人 1118 島津新 660 4人 1111 島津新 650 9人 1131 島津新 775
貞 姫 細川貞夫 1:32.8   1:31.7   1:54.8   2:06.1   2:33.5  
(ホワイトキャップ) 細川貞夫 8.4 カネゾウ 8.1 ハクタイホウ 11.3 ウンカイタイショウ 3.4 ホクトシンバ 25.9 マツカゼウンカイ
10 アオノゴッド 金田利(ばんえい) 7.0
(5人気)
全   19- 14- 9- 47
  
  
場   19- 14- 9- 47
距   19- 14- 9- 47
1 21.05.30 3.2 10頭
帯広 直200 7番
4 21.05.23 2.5 9頭
帯広 直200 1番
7 21.05.02 2.3 9頭
帯広 直200 7番
7 21.04.26 1.9 9頭
帯広 直200 6番
10 21.03.20 0.9 10頭
帯広 直200 1番
牡5 栗毛 05.14生 670 0-0-0-0 後藤直樹28回目誕生日記念B1 A2-2混合 ゲームセンタータンポポ杯2A2 ミズバショウ特別A2 スターライト特別5歳オープン別
マルニセンプー 金田勇(ばんえい) 1072
(-4)
2人 1076 藤野俊 650 9人 1062 島津新 640 9人 1071 島津新 640 9人 1079 島津新 660 9人 1079 西謙一 750
キタノオオオク 青山修 1:33.2   1:35.0   1:54.7   1:58.3   2:25.2  
(キタノコウテイ) 宝田浩二 1.7 ブチオ 4.0 ダイリンファイター 17.6 マルミゴウカイ 11.6 カイセドクター 44.0 メムロボブサップ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。