地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2021年10月11日(月) 帯 広 第11競走 20:00発走



第11回疾風賞3歳以上選抜定量

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:3.5  混合 3歳以上 定量  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着500,000円 2着175,000円 3着100,000円 4着45,000円 5着30,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ウンカイタイショウ 渡来心(ばんえい)
全   35- 18- 15- 63
  
  
場   35- 18- 15- 63
距   35- 18- 15- 63
8 21.09.19 3.1 9頭
帯広 直200 2番
4 21.09.05 1.4 8頭
帯広 直200 3番
6 21.08.28 2.2 10頭
帯広 直200 6番
10 21.08.15 1.0 10頭
帯広 直200 10番
4 21.07.05 3.8 9頭
帯広 直200 7番
牡7 青毛 05.25生 500 17-11-7-36 岩見沢記念3歳以上オープン別定 マロニエ賞オープン 涼風特別オープン ばんえいグランプリ3歳以上選抜 天の川特別オープン・A1-1混
ウンカイ 久田守(ばんえい) 1079
(+20)
9人 1059 藤本匠 830 8人 1052 藤本匠 725 6人 1056 渡来心 715 8人 1066 藤本匠 800 3人 1054 鈴木恵 695
宮 姫 稲谷義雄 3:17.0   1:53.8   2:03.6   3:24.3   1:31.3  
(マルゼンバージ) 宮口孝治 67.6 メジロゴーリキ 9.9 センゴクエース 21.3 シンザンボーイ 81.0 メムロボブサップ 12.2 アアモンドグンシン
2 2 ゴールドハンター 金田利(ばんえい)
全   15- 5- 7- 21
  
  
場   15- 5- 7- 21
距   15- 5- 7- 21
4 21.09.26 2.2 10頭
帯広 直200 9番
8 21.08.29 1.8 8頭
帯広 直200 1番
3 21.08.08 1.5 8頭
帯広 直200 5番
1 21.07.04 0.8 10頭
帯広 直200 7番
1 21.06.21 3.2 9頭
帯広 直200 1番
牡4 栗毛 05.03生 490 2-1-3-4 銀河賞4歳オープン別定 はまなす賞3・4歳オープン別定 山鳩賞4歳オープン別定 柏林賞4歳オープン別定 第12回ゴールドトロフィー3歳
ケンジュオー 金田勇(ばんえい) 1057
(+5)
2人 1052 金田利 730 2人 1044 金田利 700 1人 1044 金田利 700 3人 1047 金田利 700 4人 1041 金田利 650
オーシャンローズ 高橋健二 2:01.1   3:21.6   1:32.9   1:57.4   1:37.5  
(ホクリュウイチ) 山口和子 7.6 ヤマトタイコー 93.5 カイセドクター 2.7 キョウエイリュウ 4.0 カイセドクター 2.5 ジェイアース
3 3 シンザンボーイ 西将太(ばんえい)
全   45- 33- 33- 145
  
  
場   45- 33- 33- 145
距   45- 33- 33- 145
9 21.09.19 3.1 9頭
帯広 直200 1番
4 21.09.12 3.0 9頭
帯広 直200 1番
1 21.08.28 2.2 10頭
帯広 直200 5番
5 21.08.07 1.2 10頭
帯広 直200 6番
8 21.03.21 2.7 10頭
帯広 直200 2番
牡10 栗毛 05.10生 500 3-1-0-2 岩見沢記念3歳以上オープン別定 菊月特別A1-2混合 涼風特別オープン 第1回とかちえぞまつ特別オープ ばんえい記念4歳以上オープン定
ツルマキシンザン 鈴木邦(ばんえい) 1005
(-7)
5人 1012 西将太 820 2人 985 西謙一 720 9人 982 西将太 710 6人 975 西謙一 710 9人 1043 西将太 1000
竹小町 干場正吉 4:13.3   1:31.6   1:42.3   2:00.9   3:08.7  
(タケタカラ) 門志美 99.0 メジロゴーリキ 1.3 ゴールデンフウジン 1.7 アアモンドグンシン 3.4 インビクタ 25.3 ホクショウマサル
4 4 コウシュハレイ 藤野俊(ばんえい)
全   8- 5- 9- 64
  
  
場   8- 5- 9- 64
距   8- 5- 9- 64
7 21.09.27 2.1 9頭
帯広 直200 7番
4 21.09.06 1.4 9頭
帯広 直200 9番
7 21.08.28 2.3 9頭
帯広 直200 6番
1 21.08.16 1.0 8頭
帯広 直200 1番
6 21.07.25 0.4 8頭
帯広 直200 1番
牝5 栗毛 01.18生 480 5-1-5-23 B4-6 とかち秋晴れ賞B4-9 チカリーヌ祝レベル25記念B4 創業38周年”海の幸”記念B4 勉&あき子勤続20周年記念B4
アカダケキング 平田義(ばんえい) 1085
(-1)
8人 1086 藤野俊 610 6人 1066 藤野俊 610 8人 1064 藤野俊 600 1人 1072 藤野俊 600 6人 1057 藤野俊 600
メオトスギ 広瀬豪 2:03.2   2:15.4   2:07.1   2:08.7   2:30.1  
(タワノダイオー) 竹久克明 14.3 コウシローレディ 13.4 イッチョクセン 12.5 ジェイライナー 2.8 サカノハルヒメ 30.3 イナズマタイガー
5 5 ブチオ 西謙一(ばんえい)
全   31- 33- 32- 115
  
  
場   31- 33- 32- 115
距   31- 33- 32- 115
6 21.09.19 3.2 10頭
帯広 直200 7番
1 21.09.12 2.8 8頭
帯広 直200 6番
1 21.09.05 1.4 9頭
帯広 直200 4番
4 21.08.23 2.6 10頭
帯広 直200 5番
9 21.08.15 1.0 10頭
帯広 直200 5番
牡8 鹿駁毛 04.13生 500 2-2-1-4 ころねたん記念A2-2 ZUMA競馬応援宜しく記念A2 道東の星OSムハー退院記念A2 中日スポーツ賞A2 ばんえいグランプリ3歳以上選抜
コマローレンス 今井茂(ばんえい) 1109
(+6)
1人 1103 西謙一 670 2人 1104 西謙一 670 2人 1113 西謙一 670 7人 1105 西謙一 690 9人 1111 西将太 780
アローマドンナ 長澤廣茂 1:56.4   1:18.6   1:38.9   1:39.7   3:05.2  
(ヤエノテンリュウ) 山田恵理実 16.2 センリョウボス 1.4 ココロノタカラ 7.0 アアモンドヒューマ 6.5 ブラックサファイア 61.9 メムロボブサップ
6 6 コウシュハレガシー 鈴木恵(ばんえい)
全   19- 15- 25- 65
  
  
場   19- 15- 25- 65
距   19- 15- 25- 65
8 21.09.20 2.5 10頭
帯広 直200 4番
8 21.09.12 3.0 9頭
帯広 直200 9番
8 21.08.28 2.2 10頭
帯広 直200 8番
8 21.08.07 1.2 10頭
帯広 直200 5番
9 21.07.31 0.6 10頭
帯広 直200 2番
牡6 栗毛 05.29生 500 0-0-0-6 十勝毎日新聞社杯A1混合 菊月特別A1-2混合 涼風特別オープン 第1回とかちえぞまつ特別オープ サマーカップオープン・A1混合
ニシキダイジン 平田義(ばんえい) 1120
(+9)
10人 1111 鈴木恵 720 8人 1108 鈴木恵 720 10人 1091 船山蔵 710 10人 1093 鈴木恵 710 10人 1101 鈴木恵 710
メジロルビー 広瀬豪 2:09.9   1:39.2   2:09.4   2:08.5   2:24.7  
(メジロショウリ) 佐渡誠 20.8 シンエイボブ 8.9 ゴールデンフウジン 27.1 シンザンボーイ 11.0 インビクタ 33.3 ミノルシャープ
7 7 インビクタ 藤本匠(ばんえい)
全   17- 26- 7- 40
  
  
場   17- 26- 7- 40
距   17- 26- 7- 40
5 21.09.20 2.5 10頭
帯広 直200 3番
8 21.09.05 1.4 8頭
帯広 直200 4番
5 21.08.30 2.3 10頭
帯広 直200 8番
1 21.08.07 1.2 10頭
帯広 直200 10番
2 21.07.31 0.6 10頭
帯広 直200 9番
牡5 青毛 04.14生 500 0-1-0-11 十勝毎日新聞社杯A1混合 マロニエ賞オープン 第10回朱雀賞5歳オープン別定 第1回とかちえぞまつ特別オープ サマーカップオープン・A1混合
イッスンボウシ 松井浩(ばんえい) 1059
(+6)
6人 1053 西謙一 725 5人 1039 西将太 725 5人 1048 西将太 740 2人 1046 西将太 705 5人 1060 西将太 700
メグミ 高柳稔 2:00.4   1:59.0   2:14.0   1:57.5   1:54.9  
(マルゼンタイコー) 小里昭男 11.3 シンエイボブ 15.1 センゴクエース 24.8 メムロボブサップ 0.9 コマサンエース 3.5 ミノルシャープ
8 8 メムロボブサップ 阿部武(ばんえい)
全   22- 18- 6- 11
  
  
場   22- 18- 6- 11
距   22- 18- 6- 11
1 21.08.30 2.3 10頭
帯広 直200 2番
1 21.08.15 1.0 10頭
帯広 直200 4番
2 21.07.25 0.4 7頭
帯広 直200 2番
2 21.07.18 0.5 8頭
帯広 直200 8番
2 21.07.05 3.8 9頭
帯広 直200 9番
牡5 鹿毛 04.14生 500 22-18-5-11 第10回朱雀賞5歳オープン別定 ばんえいグランプリ3歳以上選抜 第2回とかち桂冠賞3歳以上オー 旭川記念3歳以上オープン別定 天の川特別オープン・A1-1混
ナリタボブサップ 坂本東(ばんえい) 1072
(+4)
1人 1068 阿部武 760 1人 1070 阿部武 800 1人 1045 阿部武 695 1人 1063 阿部武 800 1人 1052 阿部武 695
ピュアレディ 竹澤一彦 1:49.2   2:03.3   1:41.3   2:10.5   1:26.7  
(アキバオーショウ) 竹澤一彦 10.6 コマサンエース 6.6 センゴクエース 0.9 センゴクエース 1.5 センゴクエース 7.6 アアモンドグンシン
9 エンゼルフクヒメ 中山直(ばんえい)
全   11- 8- 10- 33
  
  
場   11- 8- 10- 33
距   11- 8- 10- 33
8 21.09.26 2.2 10頭
帯広 直200 6番
2 21.09.04 1.5 10頭
帯広 直200 10番
3 21.08.22 1.4 10頭
帯広 直200 4番
1 21.08.16 1.0 10頭
帯広 直200 6番
7 21.08.02 2.6 9頭
帯広 直200 8番
牝4 栗毛 04.19生 470 11-7-10-31 銀河賞4歳オープン別定 長月特別B1-1 B1-1 ベガ特別B1-1混合 しし座特別B1-1
コマローレンス 小林長(ばんえい) 1100
(+10)
8人 1090 中山直 690 4人 1069 中山直 660 2人 1077 中山直 620 5人 1069 中山直 650 6人 1059 中山直 650
栄光姫 南信良 2:10.2   1:47.9   1:38.4   1:52.9   2:05.7  
(キタノローメイ) 山田恵理実 16.7 ヤマトタイコー 6.7 フォルテシモ 1.9 フナノダイヤモンド 1.5 コウテイ 13.5 ハマノダイマオー

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。