10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | メイショウボーラー 牡 5 キャンビー ヴェラオン 黒鹿毛 (プリサイスエンド) 兼行聡 市川フアーム | 野口寛 (浦和) | 56.0 和田譲 (大井) 1-1-1-0 | 517 -1 | | 2-2-4-18 2-2-4-12 0-0-0-0 2-2-2-10 | 浦和12.27 稍重 左 1500 深谷『渋沢栄一』賞C1六 1/10 1人 山崎誠 56.0 7番 518 ケイアイマボラ 1384(0.5) 3-3-1-1 40.5 | 浦和11.21 稍重 左 1500 栃木県馬事畜産振興協議会C2三 1/12 3人 和田譲 56.0 5番 510 トモノクリスタル 1379(0.1) 2-2-1-1 40.5 | 浦和10.18 不良 左 1500 C2二 三 四 2/11 4人 和田譲 56.0 3番 518 ゴールドソックス 1379(0.0) 2-2-1-1 39.9 | 浦和09.22 稍重 左 1500 浦和×大井 エキサC2五 六 七 3/9 4人 川島正 56.0 4番 513 アミフジウジョウ 1389(0.6) 4-4-5-4 40.7 |
2 | 2 | ロードカナロア 牝 4 ブラックオパール ブリュネット 黒鹿毛 (ダイワメジャー) シグラップ・マネジメ... ケイアイファーム | 平山真 (浦和) | ☆ 53.0 七夕裕 (浦和) 1-0-0-0 | 511 2 | | 3-1-0-9 1-0-0-1 1-1-0-5 1-0-0-0 | 浦和12.22 不良 左 1400 C2三 四 1/12 1人 ☆七夕裕 53.0 5番 509 ソーサレス 1292(0.9) 1-2-1-1 39.4 | 大井11.15 良 ナ 右 1400 C2七 八 九 2/14 1人 矢野貴 54.0 12番 513 エドノテーラー 1283(0.0) 8-8-7 38.8 | 大井11.02 良 右 1600 3歳137.2万円以下 1/14 2人 矢野貴 54.0 7番 515 フレイムジョーカー 1420(0.4) 4-4-3-2 39.7 | 盛岡09.13 良 芝 左 1600 3歳40万円以下 1/12 2人 高松亮 54.0 10番 492 トモエセンニンギリ 1387(0.6) 2-2-2-2 36.9 |
3 | 3 | フリオーソ 牝 5 ソウヤミサキ マックスビート 栗毛 (マイネルセレクト) 上野耕一 寺井文秀 | 岡田一 (浦和) | 54.0 橋本直 (浦和) 1-1-1-4 | 472 7 | | 5-6-5-26 1-2-2-15 4-4-3-11 1-1-2-11 | 浦和12.26 稍重 左 1400 農業王国ふかや賞C1五 1/10 4人 橋本直 54.0 7番 465 デルタラヴバレット 1311(0.5) 8-8-8-7 39.3 | 川崎12.12 稍重 ナ 左 1500 KEIRINグランプC1七 八 4/14 10人 橋本直 54.0 10番 459 クロスオブドリーム 1397(1.1) 12-12-13-12 40.6 | 浦和11.24 重 左 1500 C1七 3/12 6人 橋本直 54.0 9番 467 ハクサンクラーケン 1385(1.2) 12-12-10-5 39.3 | 浦和10.20 稍重 左 1500 ブランド野菜 みよし野菜C1七 5/9 5人 △新原周 52.0 1番 462 アルティスタエース 1393(1.9) 9-9-9-7 39.4 |
4 | 4 | スウェプトオーヴァーボード 牝 5 シンシアハート クリアソウル 芦毛 (アグネスデジタル) 朝比奈鉄工所(株) 高山牧場 | 宇野博 (浦和) | 54.0 半澤慶 (浦和) 0-0-0-0 | 424 0 | | 1-0-1-17 0-0-0-3 0-0-1-10 0-0-0-0 | 高知12.11 重 右 1300 C3-3 6/11 10人 井上瑛 54.0 4番 424 コパノキャッチング 1278(1.4) 10-10-10-8 40.5 | 高知11.27 不良 右 1300 ファイナルレースC3-6記者選 10/11 9人 岡村卓 54.0 12番 425 ビッグタイマー 1270(2.7) 2-4-5-10 42.3 | 高知11.13 不良 右 1600 C3-3 3/8 5人 岡村卓 54.0 1番 423 アスクマンカップ 1468(0.6) 8-8-8-5 40.2 | 高知10.29 良 右 1400 C3-3 6/12 4人 山崎雅 54.0 6番 423 ケプラー 1361(4.1) 11-12-12-10 41.1 |
5 | 5 | カレンブラックヒル 牝 4 ニシノロゼ ニシノキララコ 黒鹿毛 (アドマイヤムーン) 安藤浩也 前田ファーム | 小澤宏 (浦和) | 54.0 秋元耕 (浦和) 0-0-0-0 | 428 -12 | | 3-2-0-6 3-2-0-5 0-0-0-1 2-1-0-1 | 浦和12.22 不良 左 1400 深谷『ふっかちゃん』賞C2二 2/11 2人 ▲室陽一 51.0 2番 440 トモノクリスタル 1294(0.7) 6-4-4-2 39.1 | 浦和11.23 重 左 1500 C2五 六 七 1/12 4人 ▲室陽一 51.0 6番 439 シシャモ 1376(0.7) 2-2-1-1 39.6 | 浦和10.21 稍重 左 1400 ランチタイムチャC2九 十 十一 10/12 2人 和田譲 54.0 6番 446 フクノヴァランス 1339(2.9) 5-6-7-9 41.7 | 浦和09.23 重 左 1400 3歳六選抜馬イ 1/10 1人 ▲室陽一 51.0 9番 453 クラッシュタイム 1314(1.1) 4-4-2-1 40.6 |
6 | 6 | ネオユニヴァース 牡 6 ワンダーダイカネン ワンダービーナス 鹿毛 (バゴ) 山本能成 城地牧場 | 鈴木勝 (浦和) | 56.0 見越彬 (浦和) 0-0-0-6 | 494 -4 | | 1-0-1-32 0-0-1-25 1-0-0-7 0-0-0-20 | 浦和12.22 不良 左 1500 大原優乃来場記念C1四 6/10 6人 見越彬 56.0 4番 498 イデアノキセキ 1367(2.0) 9-9-8-7 39.0 | 川崎12.13 重 ナ 左 1400 大磯港みなとオアシC1四 五 六 3/9 7人 橋本直 56.0 6番 492 モンディアマン 1333(0.7) 6-6-5-4 40.3 | 浦和11.21 稍重 左 1400 小春空特別C1四 7/12 11人 橋本直 56.0 5番 493 タキチャンゴー 1309(1.2) 10-10-9-8 38.9 | 川崎11.09 良 ナ 左 1500 七変化賞C1四 五 六 9/14 13人 橋本直 56.0 6番 488 カルナック 1389(2.4) 14-12-11-11 40.3 |
7 | 7 | Kitten's Joy セン 5 キトゥンズルンバ Tee Off 栗毛 (Thunder Gulch) 佐藤正晴 FrederickM | 水野貴 (浦和) | △ 54.0 野畑凌 (川崎) 0-0-0-0 | 472 3 | | 1-1-3-21 1-1-3-8 0-0-0-10 0-0-0-1 | 浦和12.26 稍重 左 1500 晩冬特別C1二 7/8 5人 ☆七夕裕 55.0 1番 469 ジュンハンス 1397(2.7) 6-6-8-8 39.2 | 門別11.03 重 右 1800 JBCデーはSPAT4で!B1 6/11 9人 亀井洋 55.0 6番 464 コンピエーニュ 1564(0.5) 4-4-4-6 40.2 | 門別10.18 良 右 1800 北海道競馬記者クラブ特別B3- 4/9 7人 岩橋勇 57.0 2番 464 ジャストフィット 1589(1.3) 2-2-2-2 41.1 | 門別10.04 不良 右 1800 北竜ひまわりライス特別B3-2 9/11 5人 山本咲 57.0 5番 472 サトノギベオン 1575(1.9) 4-5-6-5 41.2 |
8 | 8 | ゴールドアリュール 牝 6 ロマーシカ マザーロシア 栗毛 (Mayakovsky) 竹下浩一 ノーザンファーム | 小久智 (浦和) | 54.0 本橋孝 (船橋) 1-0-0-0 | 472 2 | | 6-3-3-8 6-3-3-5 0-0-0-3 6-3-3-3 | 浦和11.23 不良 左 1400 埼玉県肉用牛経営者協会長C1六 1/12 3人 本橋孝 54.0 12番 470 トレジャーバローズ 1296(0.2) 3-3-2-1 38.6 | 浦和09.20 不良 左 1400 ひな人形と花のまち鴻巣賞C1四 3/10 2人 森泰斗 54.0 2番 470 ピノタージュ 1305(0.5) 2-2-3-3 40.4 | 浦和09.01 良 左 1400 C1六 5/10 1人 森泰斗 54.0 3番 471 ワンダーフェンリル 1307(1.5) 5-6-6-6 40.3 | 浦和08.08 良 左 1400 鳳仙花特別C2一 3/9 1人 森泰斗 54.0 9番 473 デルマジザイ 1305(0.8) 3-4-3-4 39.9 |
9 | リーチザクラウン 牡 4 ヤマタケコーチャン エコーズインザウインド 黒鹿毛 (Montjeu) 山中和子 船越牧場 | 水野貴 (浦和) | 56.0 高橋哲 (浦和) 0-0-0-0 | 431 1 | | 0-2-0-11 0-2-0-5 0-0-0-6 0-1-0-2 | 浦和12.23 不良 左 2000 ポイント10倍!浦和のC2C3 8/12 2人 福原杏 57.0 5番 430 ハクシンエース 2180(4.8) 1-1-8-8 46.3 | 浦和11.21 稍重 左 2000 公益社団法人 栃木県畜C2C3 5/12 1人 福原杏 57.0 9番 437 ピノモラーン 2155(1.1) 6-5-3-3 43.1 | 浦和10.18 不良 左 1400 ランチタイムチャレC2二 三 四 2/12 1人 福原杏 56.0 9番 441 エスシーカリファ 1311(0.3) 2-3-2-2 40.9 | J札幌09.03 稍重 右 1700 3歳未勝利 5/13 10人 黛弘人 56.0 8番 442 カイザーレオン 1476(0.8) 1-1-1-1 40.0 |