11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
金 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ヨハネスブルグ 牡 9 プラチナバディ シルクメガヒット 鹿毛 (サンデーサイレンス) 東邦男 水上習孝 | 加藤義 (金沢) | 56.0 米倉知 (金沢) 7-5-4-17 | 486 0 | | 15-9-16-87 0-0-0-2 15-9-16-83 9-5-12-49 | 金沢09.06 良 右 1500 福井県畜産協会長賞B1二 3/10 6人 米倉知 56.0 9番 486 サクラトップスター 1389(1.6) 7-8-8-8 38.7 | 金沢08.25 良 右 1500 2020JBCまであと7B1二 7/7 5人 米倉知 56.0 7番 483 フラウティスタ 1388(2.5) 7-7-7-7 39.5 | 金沢08.10 良 右 1500 ハトの日!アニキさよならB1三 3/7 5人 米倉知 56.0 2番 487 チャーハン 1386(0.5) 6-6-7-6 39.0 | 金沢07.26 重 右 1500 楽天競馬でネット投票賞B1三 4/9 7人 米倉知 56.0 3番 482 エイシンホープ 1379(0.9) 9-5-6-4 39.9 |
2 | 2 | ネオユニヴァース 牡 4 レルシュタープ スワンソング 黒鹿毛 (Singspiel) 宮田平 ダーレー・ジャパン・ | 黒木豊 (金沢) | 56.0 甲賀弘 (金沢) 0-0-1-2 | 451 6 | | 1-1-4-19 0-0-0-2 1-1-3-15 0-0-1-2 | 金沢09.06 良 右 1400 石川県畜産協会長賞特別A2二 5/8 5人 甲賀弘 56.0 6番 445 フェルヴィド 1321(1.1) 5-5-5-5 39.9 | 金沢08.23 良 右 1700 秋の七草特別A2二 3/6 3人 甲賀弘 56.0 7番 444 アイリュミエール 1533(0.3) 2-2-1-2 39.6 | 金沢08.11 稍重 右 1500 恋路海岸特別B1一 7/10 5人 甲賀弘 56.0 1番 449 エイシンホープ 1382(1.1) 3-3-5-5 39.7 | 門別06.25 稍重 右 1700 カスミソウ特別B3-2~C1- 6/10 7人 岩橋勇 56.0 10番 446 バンカブルスター 1534(1.9) 4-4-4-3 42.2 |
3 | 3 | アドマイヤマックス 牡 7 ライトブリンガー ソアーヴェ 栗毛 (メイショウドトウ) 田賀孝昭 日進牧場 | 吉井敏 (金沢) | 56.0 畑中信 (金沢) 4-5-1-9 | 460 -2 | | 6-9-4-35 0-1-1-3 6-8-3-28 5-5-1-14 | 金沢09.06 良 右 1500 富山県畜産振興協会長賞特B1一 6/8 5人 畑中信 56.0 2番 462 フラウティスタ 1402(3.1) 7-7-6-6 40.2 | 金沢08.23 良 右 1500 楽天競馬杯ポイント貯まるB1一 2/8 1人 畑中信 56.0 7番 460 ゴールデンパレス 1393(0.2) 8-7-6-4 39.7 | 金沢08.10 良 右 1500 ボタン賞B1二 3/8 3人 畑中信 56.0 5番 460 オーミサルーテ 1383(1.1) 8-2-3-3 40.4 | 金沢07.28 不良 右 1500 オッズパーク杯B1二 4/9 2人 畑中信 56.0 7番 463 ナムラモア 1380(1.6) 9-8-6-6 39.5 |
4 | 4 | ワイルドラッシュ 牝 3 シュネルン エターナルラブ 鹿毛 (シンボリクリスエス) 高橋麻樹 エムエム、ヤマダファ | 高橋俊 (金沢) | 53.0 藤田弘 (金沢) 0-0-0-0 | 418 2 | | 3-2-2-16 0-0-0-0 3-2-2-16 3-2-2-16 | 金沢09.06 良 右 2000 サラブレッド大賞典3歳 9/12 11人 木本直 54.0 3番 416 カガノホマレ 2175(6.2) 3-3-8-10 44.6 | 金沢08.23 良 右 1400 加賀友禅賞3歳牝馬 7/11 9人 中島龍 54.0 6番 418 ハクサンアマゾネス 1313(1.7) 5-5-5-6 40.2 | 金沢08.10 良 右 1700 準重賞 石川門カップ3歳金沢デ 3/9 3人 中島龍 54.0 3番 417 カガノホマレ 1524(2.2) 1-1-3-3 40.8 | 金沢07.28 不良 右 1700 楽天競馬杯ポイント貯ま3歳A1 5/8 6人 △木本直 52.0 8番 419 エムティエーレ 1527(1.2) 4-4-5-4 40.0 |
5 | 5 | エイシンアポロン 牡 6 ケイサンパルプンテ ケンブリッジスワン 栗毛 (ゴールドアリュール) 中西桂子 有限会社ケンブリッジ | 金田一 (金沢) | 56.0 柴田勇 (金沢) 0-1-1-1 | 459 -4 | | 8-12-15-41 0-0-0-1 8-12-15-38 2-5-4-5 | 金沢09.06 良 右 1500 富山県畜産振興協会長賞特B1一 4/8 2人 柴田勇 56.0 6番 463 フラウティスタ 1392(2.1) 3-3-3-3 39.7 | 金沢08.23 良 右 1500 楽天競馬杯ポイント貯まるB1一 出走取消 柴田勇 56.0 1番 - | 金沢08.10 良 右 1500 ボタン賞B1二 2/8 2人 柴田勇 56.0 1番 458 オーミサルーテ 1379(0.7) 3-3-1-2 40.0 | 金沢07.28 不良 右 1500 オッズパーク杯B1二 3/9 4人 柴田勇 56.0 2番 456 ナムラモア 1372(0.8) 4-3-4-3 39.3 |
6 | 6 | ブラックタイド セン 5 マヤノガルネリ マックススカラ 鹿毛 (Opera House) 田所英子 協栄組合 | 田嶋幸 (金沢) | 56.0 松戸政 (金沢) 1-1-2-16 | 471 0 | | 4-5-3-31 0-3-0-6 4-2-2-21 4-2-2-20 | 金沢09.06 良 右 1500 富山県畜産振興協会長賞特B1一 2/8 3人 松戸政 56.0 7番 471 フラウティスタ 1373(0.2) 4-3-2-2 38.1 | 金沢08.23 良 右 1700 秋の七草特別A2二 出走取消 松戸政 56.0 1番 - | 金沢08.11 稍重 右 1500 恋路海岸特別B1一 4/10 6人 松戸政 56.0 9番 473 エイシンホープ 1378(0.7) 8-7-5-4 39.0 | 金沢07.28 不良 右 1500 金沢主計町茶屋街特別B1一 7/9 4人 松戸政 56.0 6番 476 エンドレスゴールド 1386(1.9) 6-6-5-5 40.8 |
7 | 7 | グラスワンダー 牡 4 ダイユウブライアン ステラビスティー 栗毛 (ジャングルポケット) 大友靖岐 今井秀樹 | 高橋優 (金沢) | 56.0 中島龍 (金沢) 0-1-1-3 | 451 1 | | 4-5-3-15 0-0-0-2 4-5-3-11 3-5-3-6 | 金沢09.06 良 右 1500 富山県畜産振興協会長賞特B1一 3/8 4人 ▲魚住謙 53.0 8番 450 フラウティスタ 1383(1.2) 5-6-6-4 38.3 | 金沢08.23 良 右 1500 楽天競馬杯ポイント貯まるB1一 4/8 2人 中島龍 56.0 8番 449 ゴールデンパレス 1395(0.4) 2-2-1-1 40.5 | 金沢08.10 良 右 1500 ハトの日!アニキさよならB1三 2/7 6人 ▲魚住謙 53.0 7番 448 チャーハン 1383(0.2) 4-5-5-4 39.4 | 金沢07.28 不良 右 1500 オッズパーク杯B1二 7/9 8人 ▲魚住謙 53.0 3番 453 ナムラモア 1388(2.4) 6-7-8-7 40.0 |
8 | 8 | トビーズコーナー 牝 4 ハナイロコマチ フェアリースマイル 鹿毛 (ジャングルポケット) 岩崎僖澄 松木加代 | 中川雅 (金沢) | △ 52.0 兼子千 (金沢) 2-2-1-1 | 433 -3 | | 2-4-3-4 0-0-0-0 2-3-2-3 2-3-1-2 | 金沢09.06 良 右 1500 福井県畜産協会長賞B1二 2/10 3人 柴田勇 54.0 2番 436 サクラトップスター 1378(0.5) 1-1-1-1 39.8 | 金沢08.25 良 右 1500 2020JBCまであと7B1二 5/7 2人 △兼子千 52.0 6番 432 フラウティスタ 1386(2.3) 5-5-5-3 40.5 | 金沢06.28 重 右 1500 タチアオイ賞B1二以下牝馬 3/9 4人 △兼子千 52.0 4番 428 ハクサンアマゾネス 1387(2.2) 7-8-7-7 39.2 | 金沢06.07 良 右 1500 徽軫賞3歳以上牝馬 12/12 1人 青柳正 55.0 12番 433 ロンギングルック 1452(7.1) 1-1-2-12 47.8 |