7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | グレイトジャイナー 牡 3 ヒカルジャイナー 裕 都 鹿毛 (カゲオー) 川副博 木幡一男 | 谷あゆ (ばんえい) | 635 鈴木勝 (ばんえい) 0-0-0-5 | 1060 5 | | 7-18-3-25
7-18-3-25 | 帯広11.15 3.6 直 200 B4-1 5/9 7人 鈴木勝 635 2番 1055 ファーストスター 1533(6.1) | 帯広10.31 1.5 直 200 ばんえい菊花賞3歳オープン別定 5/10 10人 工藤篤 690 10番 1052 テンマデトドケ 2109(12.7) | 帯広10.24 2.1 直 200 C1・C2 決勝混合 1/9 1人 鈴木恵 620 3番 1039 カネサエイショー 1464(4.0) | 帯広10.16 4.9 直 200 C1-1 2/10 2人 鈴木恵 620 8番 1038 リキエイ 1473(0.2) |
2 | 2 | ミントスリム 牡 3 ミントヒッパルゾー カネミサクラ 栗毛 (ロイヤルタイトル) 細川貞夫 細川貞夫 | 林 豊 (ばんえい) | 630 細川弘 (ばんえい) 6-0-4-13 | 997 -5 | | 8-6-6-30
8-6-6-30 | 帯広11.14 3.7 直 200 B4-2 3/10 6人 細川弘 630 9番 1002 キンノオウジ 1458(1.2) | 帯広10.31 1.5 直 200 B4-1 8/9 7人 細川弘 620 8番 1009 ファーストスター 1582(16.5) | 帯広10.24 2.1 直 200 B4-1・2決勝 10/10 8人 入澤和 620 10番 990 ユウセイマーチ 2220(41.2) | 帯広10.16 4.9 直 200 B4-1 2/8 8人 入澤和 620 7番 999 キタノカイザー 1486(1.5) |
3 | 3 | ウンカイ 牡 3 キンノオウジ 久 姫 鹿毛 (シマノカチクリ) 尾ケ瀬浩二 松村竜幸 | 尾瀬富 (ばんえい) | 630 中山直 (ばんえい) 0-0-1-5 | 1063 -2 | | 9-6-10-31
9-6-10-31 | 帯広11.14 3.7 直 200 B4-2 1/10 6人 尾瀬馨 630 5番 1065 ニシキシャープ 1446(0.9) | 帯広11.08 4.3 直 200 C1-1・2決勝 9/9 5人 中山直 620 6番 1060 タカダヤハヤテ 1570(21.6) | 帯広10.30 1.8 直 200 C1-1 3/10 7人 尾瀬馨 620 5番 1052 キタノオーロラ 1490(6.5) | 帯広10.24 2.1 直 200 C1・C2 決勝混合 6/9 3人 尾瀬馨 620 7番 1052 ヒカルジャイナー 2048(18.4) |
4 | 4 | カネミリュウ 牡 3 リキエイ スターダムモカ 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 森秀夫 亀田英二 | 森芳浩 (ばんえい) | 635 尾瀬馨 (ばんえい) 7-4-7-22 | 1042 0 | | 10-4-10-28
10-4-10-28 | 帯広11.15 3.6 直 200 B4-1 3/9 3人 尾瀬馨 635 8番 1042 ファーストスター 1506(3.4) | 帯広11.08 4.3 直 200 とかちクラツー賞B3・B4 決 5/10 5人 尾瀬馨 655 1番 1038 ファーストスター 1412(1.6) | 帯広10.31 1.5 直 200 B4-1 5/9 6人 尾瀬馨 625 7番 1036 ファーストスター 1493(7.6) | 帯広10.24 2.1 直 200 C1・C2 決勝混合 3/9 2人 村上章 620 8番 1022 ヒカルジャイナー 1571(10.7) |
5 | 5 | キタノローメイ 牡 4 カントリートレイン タケノフクヒメ 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 藤田千代 藤田千代 | 服部義 (ばんえい) | 640 長澤幸 (ばんえい) 0-1-3-19 | 958 -3 | | 10-10-11-47
10-10-11-47 | 帯広11.14 3.7 直 200 B4-2 4/10 3人 長澤幸 640 2番 961 キンノオウジ 1469(2.3) | 帯広11.08 4.3 直 200 とかちクラツー賞B3・B4 決 2/10 8人 大河和 665 7番 961 ファーストスター 1399(0.3) | 帯広10.31 1.5 直 200 B4-1 7/9 8人 長澤幸 630 6番 954 ファーストスター 1498(8.1) | 帯広10.16 4.9 直 200 B4-1 7/8 7人 鈴木勝 630 1番 948 キタノカイザー 1579(10.8) |
6 | 6 | ダイヤテンリユウ 牝 8 ニシキシャープ オタカラノメグミ 栗毛 (ヒカルテンリユウ) 仙頭富萬 金岡恒司 | 槻舘重 (ばんえい) | 630 松田道 (ばんえい) 2-5-4-10 | 1070 13 | | 24-25-38-101
15-15-19-74 | 帯広11.14 3.7 直 200 B4-2 2/10 1人 松田道 630 7番 1057 キンノオウジ 1455(0.9) | 帯広10.31 1.5 直 200 B4-1 6/9 4人 松田道 620 3番 1056 ファーストスター 1494(7.7) | 帯広10.24 2.1 直 200 B4-1・2決勝 6/10 2人 松田道 620 4番 1048 ユウセイマーチ 1512(10.4) | 帯広10.16 4.9 直 200 B4-1 4/8 2人 松田道 620 6番 1046 キタノカイザー 1546(7.5) |
7 | 7 | エビスタイシヨウ 牡 3 フェイ ゴールデンイブ 鹿毛 (ゴールデンエビス) 横井均 佐々木啓文 | 服部義 (ばんえい) | 635 大河和 (ばんえい) 4-2-2-2 | 1003 -7 | | 9-7-6-29
9-7-6-29 | 帯広11.15 3.6 直 200 B4-1 4/9 6人 長澤幸 635 1番 1010 ファーストスター 1509(3.7) | 帯広10.31 1.5 直 200 ばんえい菊花賞3歳オープン別定 6/10 6人 長澤幸 690 1番 1008 テンマデトドケ 2148(16.6) | 帯広10.16 4.9 直 200 B4-1 8/8 6人 長澤幸 625 5番 1003 キタノカイザー 2087(21.6) | 帯広10.09 2.8 直 200 オッズパーク杯第4回秋桜賞3歳 6/9 7人 長澤幸 670 10番 1006 ホクショウバトル 2113(14.4) |
8 | ジェットタイガー 牝 4 サクラボタン ヤクモサカイヒメ 青毛 (ライデンシヨウリキ) 泉義範 八木富彦 | 田上忠 (ばんえい) | 620 菊池一 (ばんえい) 4-4-6-27 | 1020 -5 | | 9-7-12-60
9-7-12-60 | 帯広11.14 3.7 直 200 B4-2 5/10 10人 菊池一 620 4番 1025 キンノオウジ 1488(4.2) | 帯広10.31 1.5 直 200 B4-1 9/9 9人 菊池一 610 2番 1015 ファーストスター 2081(26.4) | 帯広10.18 3.7 直 200 B4-2 7/9 7人 菊池一 610 5番 1011 ユウセイマーチ 2111(18.5) | 帯広10.09 2.5 直 200 B3・B4 選抜混合別定 1/10 1人 菊池一 600 5番 1005 オホーツクヒーロー 1574(6.3) |
8 | 9 | カツテンオウ 牡 3 キタノオーロラ ユキナミトップ 鹿毛 (ジヨウセイハ) 大阪武 飯塚貞子 | 三浦孝 (ばんえい) | 630 工藤篤 (ばんえい) 9-6-5-28 | 1110 0 | | 9-6-5-31
9-6-5-31 | 帯広11.15 3.6 直 200 B4-1 2/9 8人 工藤篤 630 3番 1110 ファーストスター 1484(1.2) | 帯広11.08 4.3 直 200 C1-1・2決勝 8/9 3人 工藤篤 620 4番 1110 タカダヤハヤテ 1471(11.7) | 帯広10.30 1.8 直 200 C1-1 1/10 3人 工藤篤 620 1番 1135 ヒロノヤマト 1425(5.2) | 帯広10.16 4.9 直 200 C1-1 9/10 6人 工藤篤 620 9番 1110 リキエイ 2006(13.5) |
10 | ニュートリノ 牡 3 ファーストスター ナナエコトブキ 鹿毛 (ヤマサリユウ) 小向勝司 加茂昭男 | 長部幸 (ばんえい) | 635 鈴木恵 (ばんえい) 10-2-0-5 | 1063 2 | | 13-4-3-31
13-4-3-31 | 帯広11.15 3.6 直 200 B4-1 1/9 1人 鈴木恵 635 5番 1061 キタノオーロラ 1472(1.2) | 帯広11.08 4.3 直 200 とかちクラツー賞B3・B4 決 1/10 2人 鈴木恵 655 3番 1058 カントリートレイン 1396(0.3) | 帯広10.31 1.5 直 200 B4-1 1/9 3人 鈴木恵 620 1番 1058 サカエキング 1417(0.9) | 帯広10.25 1.9 直 200 C1-2・3決勝混合 1/9 1人 鈴木恵 620 7番 1055 アイラブフクヒメ 1445(4.8) |