5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ホワイトキャップ 牡 4 ホワイトリュウセイ 喜 姫 青毛 (ロイヤルタイトル) 細川貞夫 細川貞夫 | 槻舘重 (ばんえい) | 630 細川弘 (ばんえい) 5-6-2-19 | 1124 11 | | 6-7-7-48
6-7-7-48 | 帯広11.28 3.3 直 200 上川馬事振興会会長賞C1-2混 7/8 6人 西謙一 630 5番 1113 カネミトップ 1466(9.7) | 帯広11.13 4.5 直 200 C1-2 7/9 9人 工藤篤 630 2番 1123 キクノタイショウ 2016(14.5) | 帯広11.07 2.6 直 200 クラブツーリズム5人囃子杯C1 2/10 5人 細川弘 620 7番 1114 ホンベツイチバン 1559(5.3) | 帯広10.31 1.7 直 200 C1-2 7/9 6人 西謙一 620 3番 1105 タカダヤハヤテ 2029(14.0) |
2 | 2 | ミントスリム 牡 3 ミントレンジャー 喜 姫 鹿毛 (ロイヤルタイトル) 細川貞夫 細川貞夫 | 小林勝 (ばんえい) | 630 藤島隆 (ばんえい) 1-1-0-11 | 967 13 | | 7-4-0-32
7-4-0-32 | 帯広12.04 3.5 直 200 C1・C2 決勝混合 6/10 6人 西謙一 620 4番 954 ソウヤミサキ 1560(10.2) | 帯広11.27 2.4 直 200 C2-2混合 1/8 1人 西謙一 620 7番 952 フクハヤト 1562(6.8) | 帯広11.21 2.7 直 200 C2・C3 決勝混合 5/8 5人 細川弘 620 2番 958 シンエイドリーム 2083(11.6) | 帯広11.15 3.6 直 200 C2-2 2/9 4人 細川弘 620 5番 964 シンエイドリーム 1593(3.0) |
3 | 3 | コーネルトップ 牝 4 レオナプリティー マリモレディー 青毛 (ホツカイニセイ) 大野久壽 秦巌 | 山田勇 (ばんえい) | 610 菊池一 (ばんえい) 0-0-1-1 | 890 0 | | 6-7-15-63
6-7-15-63 | 帯広12.05 2.9 直 200 ガンバレ輓曳十勝浦幌馬産振興会 5/10 10人 大口泰 610 10番 890 サクラメイゲツ 1564(6.7) | 帯広11.29 3.0 直 200 C1-1 5/10 5人 大口泰 610 10番 890 カネサエイショー 1535(15.3) | 帯広11.13 4.5 直 200 C1-2 6/9 3人 細川弘 610 1番 896 キクノタイショウ 1550(7.9) | 帯広11.08 4.3 直 200 C1-1・2決勝 4/9 9人 細川弘 600 2番 898 タカダヤハヤテ 1432(7.8) |
4 | 4 | ウンカイ 牝 3 ヒカルワンダー レオナチャンプ 栗毛 (イエヤス) 山崎勇 山崎勇 | 中島敏 (ばんえい) | 610 安部憲 (ばんえい) 1-0-1-4 | 1015 20 | | 6-2-7-36
6-2-7-36 | 帯広11.28 3.3 直 200 上川馬事振興会会長賞C1-2混 8/8 7人 山本正 610 3番 995 カネミトップ 1511(14.2) | 帯広11.13 4.5 直 200 C1-2 8/9 5人 藤野俊 610 3番 1005 キクノタイショウ 2047(17.6) | 帯広11.07 2.6 直 200 クラブツーリズム5人囃子杯C1 4/10 8人 山本正 600 5番 988 ホンベツイチバン 2044(13.8) | 帯広10.31 1.7 直 200 C1-2 9/9 7人 山本正 600 2番 1002 タカダヤハヤテ 2102(21.3) |
5 | 5 | マルゼンタイコー セン 3 バトルドラゴン 豊 姫 青毛 (キンシヨウーマル) 加藤正法 今邦夫 | 大友人 (ばんえい) | 620 藤本匠 (ばんえい) 7-3-2-16 | 1041 6 | | 9-4-2-20
9-4-2-20 | 帯広12.04 3.5 直 200 C1・C2 決勝混合 10/10 3人 ☆貝羽智 610 2番 1035 ソウヤミサキ 2141(28.3) | 帯広11.28 3.3 直 200 上川馬事振興会会長賞C1-2混 2/8 8人 ☆貝羽智 610 1番 1030 カネミトップ 1381(1.2) | 帯広10.17 4.5 直 200 C1-2 10/10 5人 尾瀬馨 610 6番 1050 ファーストスター 2299(40.3) | 帯広10.10 5.0 直 200 ぷりぷり歯応えとかちマッシュ杯 8/10 3人 工藤篤 600 1番 1050 ヒロノクィン 2408(53.3) |
6 | 6 | オノショウ 牡 3 シンエイドリーム レッドウォーリア 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 上口詩子 竹内正昭 | 西弘美 (ばんえい) | 630 西謙一 (ばんえい) 3-2-0-11 | 1025 -8 | | 6-3-5-30
6-3-5-30 | 帯広12.05 2.9 直 200 ガンバレ輓曳十勝浦幌馬産振興会 4/10 8人 西謙一 630 2番 1033 サクラメイゲツ 1529(3.2) | 帯広11.29 3.0 直 200 C1-1 7/10 7人 西謙一 630 2番 1023 カネサエイショー 1556(17.4) | 帯広11.21 2.7 直 200 C2・C3 決勝混合 1/8 2人 西謙一 620 5番 1023 シクノヘキセキ 1567(2.7) | 帯広11.15 3.6 直 200 C2-2 1/9 7人 西謙一 620 8番 1023 ミントレンジャー 1563(3.0) |
7 | 7 | メジロショウリ 牝 3 ワタシハアグネス テンショウヒメ 芦毛 (テンシヨウリ) 皆川勝之 山端隆治 | 皆川公 (ばんえい) | 610 浅田達 (ばんえい) 0-1-1-5 | 1032 -3 | | 5-8-5-40
5-8-5-40 | 帯広11.28 3.0 直 200 ばんえいオークス3歳牝馬オープ 10/10 6人 尾瀬馨 670 8番 1035 ダイリンビューティ 2074(35.0) | 帯広11.20 2.5 直 200 巻平寿司おいしいで賞C1-1・ 4/10 6人 尾瀬馨 610 4番 1033 ヒロノヤマト 1512(5.5) | 帯広11.13 4.5 直 200 C1-2 2/9 4人 尾瀬馨 610 7番 1033 キクノタイショウ 1472(0.1) | 帯広11.08 4.3 直 200 C1-1・2決勝 6/9 8人 尾瀬馨 600 3番 1030 タカダヤハヤテ 1465(11.1) |
8 | 8 | ヴィクトリーベガ 牡 4 キクノタイショウ 河如硬 青毛 (コウエイダイヤ) 稲谷義雄 岡本俊人 | 小林勝 (ばんえい) | 630 工藤篤 (ばんえい) 1-0-1-10 | 1068 8 | | 7-9-9-52
7-9-9-52 | 帯広12.05 2.9 直 200 ガンバレ輓曳十勝浦幌馬産振興会 6/10 7人 安部憲 630 7番 1060 サクラメイゲツ 2039(14.2) | 帯広11.29 3.0 直 200 C1-1 3/10 5人 安部憲 630 8番 1063 カネサエイショー 1508(12.6) | 帯広11.20 2.5 直 200 巻平寿司おいしいで賞C1-1・ 7/10 2人 安部憲 630 8番 1070 ヒロノヤマト 1547(9.0) | 帯広11.13 4.5 直 200 C1-2 1/9 1人 安部憲 630 8番 1066 ワタシハアグネス 1471(0.1) |
9 | ダイジャー 牝 3 アイラブフクヒメ 第四桜姫 鹿毛 (カネミフロンテイア) 細野俊秀 佐藤清子 | 久田守 (ばんえい) | 610 大口泰 (ばんえい) 0-3-0-4 | 1045 -10 | | 5-6-10-36
5-6-10-36 | 帯広11.28 3.0 直 200 ばんえいオークス3歳牝馬オープ 6/10 9人 大口泰 670 1番 1055 ダイリンビューティ 1552(22.8) | 帯広11.20 2.5 直 200 巻平寿司おいしいで賞C1-1・ 9/10 4人 大口泰 610 2番 1057 ヒロノヤマト 2051(19.4) | 帯広11.14 3.8 直 200 十勝産ししゃもはおいしいぞ杯C 4/10 2人 大口泰 610 1番 1050 キクスイナイト 1444(6.0) | 帯広11.08 4.3 直 200 C1-1・2決勝 2/9 7人 大口泰 600 9番 1046 タカダヤハヤテ 1387(3.3) |