9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ナンエイホマレ 牡 10 ナンエイテンリュウ カネミミント 鹿毛 (カネミフロンテイア) 細川貞夫 細川貞夫 | 林 豊 (ばんえい) | 610 入澤和 (ばんえい) 4-2-4-23 | 935 -7 | | 27-17-18-157
22-14-16-141 | 帯広04.29 2.6 直 200 ばんえい情報満載オッズパーク杯 8/10 10人 入澤和 610 4番 942 カップオー 2088(15.3) | 帯広04.21 1.9 直 200 B4-7 3/8 5人 入澤和 610 7番 938 ペーパンクロヒメ 2117(7.4) | 帯広10.01 2.6 直 200 B4-4 10/10 4人 入澤和 640 8番 954 フクノカミカゼ 3313(87.6) | 帯広09.18 5.1 直 200 B4-3 出走取消 入澤和 630 8番 - |
2 | 2 | アキバオーショウ 牝 5 レディガール ショウエイカップ 栗毛 (ギンカツプ) 小林英一 竹澤一彦 | 坂本東 (ばんえい) | 590 山本正 (ばんえい) 3-2-0-18 | 1064 -2 | | 9-8-6-72
9-8-6-72 | 帯広04.29 2.7 直 200 ポイントもオッズパーク賞B4- 6/8 3人 山本正 590 4番 1066 ブルーブラック 2213(26.4) | 帯広04.21 1.9 直 200 B4-5 7/9 3人 山本正 590 4番 1068 アロータイキ 2098(14.7) | 帯広03.26 4.0 直 200 C1・C2-4混合 2/9 2人 山本正 630 1番 1070 ホクショウヒーロー 1469(1.8) | 帯広03.19 2.2 直 200 C1-4 1/7 3人 山本正 630 5番 1075 ホクショウヒーロー 1479(1.2) |
3 | 3 | ユウシンコマ 牝 5 スイートハート 第四博雪 鹿毛 (ホマレオーザ) 松田勲 山沢孝 | 服部義 (ばんえい) | 590 大河和 (ばんえい) 5-6-7-28 | 918 -2 | | 8-8-16-66
8-8-16-66 | 帯広04.29 2.7 直 200 ポイントもオッズパーク賞B4- 7/8 8人 大河和 590 8番 920 ブルーブラック 2298(34.9) | 帯広04.15 1.8 直 200 B4-3 8/9 6人 大河和 590 9番 915 スーパークリントン 2164(30.7) | 帯広03.24 5.5 直 200 C1-2 7/9 7人 大河和 630 3番 911 ブルーホマレ 1328(8.9) | 帯広03.10 2.4 直 200 C1-2 7/9 8人 大河和 630 9番 897 ミヤビライズ 2078(19.9) |
4 | 4 | キタノソウシ 牝 7 キタノラン アオノエンゼル 青毛 (ジヨンビツト) 森信成 佐藤重則 | 岡田定 (ばんえい) | 590 浅田達 (ばんえい) 1-0-2-11 | 1037 0 | | 12-22-20-120
12-22-20-120 | 帯広04.28 2.9 直 200 B4-3 8/8 7人 浅田達 590 3番 1037 ヤマサングレイト 2405(41.0) | 帯広04.15 1.8 直 200 B4-3 7/9 9人 浅田達 590 2番 1043 スーパークリントン 2127(27.0) | 帯広03.12 1.8 直 200 B3-5 3/6 4人 浅田達 660 2番 1067 キングスナイパー 2042(13.0) | 帯広02.25 3.2 直 200 B3・B4 決勝混合 6/10 8人 浅田達 660 4番 1061 シンエイドリーム 1479(15.1) |
5 | 5 | ヒカルショウリュウ 牡 8 グレートエンペラー 大和旭 栗毛 (ヤマトユウシン) 樋浦昇 山岸昇 | 中島敏 (ばんえい) | ☆ 600 舘澤直 (ばんえい) 2-5-1-3 | 1075 5 | | 10-13-16-111
10-12-16-102 | 帯広04.29 2.6 直 200 ばんえい情報満載オッズパーク杯 6/10 6人 ☆舘澤直 600 10番 1070 カップオー 2020(8.5) | 帯広04.21 1.9 直 200 B4-7 2/8 2人 ☆舘澤直 600 5番 1057 ペーパンクロヒメ 2068(2.5) | 帯広03.26 3.7 直 200 B3・B4 決勝混合 2/10 5人 ☆舘澤直 660 4番 1055 ホッカイクロフネ 1544(0.1) | 帯広03.19 2.1 直 200 B4-4 1/7 2人 ☆舘澤直 660 2番 1017 クシロフクリキ 2051(1.6) |
6 | 6 | タケタカラ セン 7 コスモセブン ヨシノコウヒメ 栗毛 (ダイヤテンリユウ) 半澤茂兵衛 播静雄 | 山田勇 (ばんえい) | 610 中山直 (ばんえい) 5-10-4-56 | 1103 10 | | 10-21-9-109
10-21-9-109 | 帯広04.29 2.7 直 200 ポイントもオッズパーク賞B4- 8/8 5人 大口泰 610 5番 1093 ブルーブラック 3028(67.9) | 帯広04.22 1.8 直 200 B4-4 7/8 7人 大口泰 610 2番 1090 アローファイター 2133(23.2) | 帯広03.26 3.8 直 200 B4-5 7/8 8人 中山直 670 1番 1100 サカノニシキ 2307(24.2) | 帯広03.03 3.2 直 200 B4-4 8/9 3人 中山直 670 8番 1103 クシロフクリキ 2306(34.7) |
7 | 7 | クリフジ セン 10 ハマクリシンザン トカチヒフミ 栗毛 (リシリ) 庄司利男 吉川民義 | 小林勝 (ばんえい) | 610 藤島隆 (ばんえい) 11-11-8-75 | 1022 2 | | 27-25-10-157
18-24-8-131 | 帯広04.28 2.9 直 200 B4-3 7/8 8人 藤島隆 610 4番 1020 ヤマサングレイト 2267(27.2) | 帯広04.14 1.4 直 200 B4-2 8/9 6人 藤島隆 610 9番 1025 カチナノリー 2164(27.0) | 帯広03.26 3.8 直 200 B4-5 2/8 4人 藤島隆 670 2番 1022 サカノニシキ 2093(2.8) | 帯広03.12 1.7 直 200 B4-3・4決勝 8/10 6人 西将太 670 10番 1027 ニューカツタロー 2182(33.9) |
8 | キタノキング 牡 6 ハイランドスター 宝紅星 鹿毛 (ヒカルセンリュウ) 古河達幸 原田哲仁 | 林 豊 (ばんえい) | 610 島津新 (ばんえい) 1-1-1-3 | 1019 -3 | | 10-10-15-95
10-10-15-95 | 帯広04.29 2.6 直 200 ばんえい情報満載オッズパーク杯 9/10 8人 島津新 610 7番 1022 カップオー 2091(15.6) | 帯広04.23 1.7 直 200 B4-6 2/8 2人 入澤和 610 3番 1022 フジノツヨシ 2021(0.1) | 帯広03.24 5.5 直 200 B3・B4 決勝混合 8/10 9人 島津新 670 1番 1026 モコトコマ 1417(12.3) | 帯広03.18 1.6 直 200 B4-3 5/8 5人 入澤和 670 1番 1021 アロータイキ 2079(11.2) |
8 | 9 | カネミリュウ 牡 6 カネミトップ モリトップ 青毛 (マルミキンザン) 滝安夫 森山明男 | 森芳浩 (ばんえい) | 610 村上章 (ばんえい) 2-4-4-25 | 1009 -5 | | 11-20-17-97
11-20-17-97 | 帯広04.28 2.9 直 200 B4-3 6/8 5人 村上章 610 2番 1014 ヤマサングレイト 2148(15.3) | 帯広04.14 1.4 直 200 B4-2 7/9 8人 村上章 610 8番 1014 カチナノリー 2075(18.1) | 帯広03.24 5.5 直 200 B3・B4 決勝混合 7/10 10人 村上章 680 5番 1020 モコトコマ 1369(7.5) | 帯広03.17 1.5 直 200 B3-3 5/8 7人 村上章 680 1番 1018 モコトコマ 2127(18.0) |
10 | タケタカラ 牡 7 シズユタカ シズタカラ 鹿毛 (カズミノル) 平井幸男 辻本由美 | 辻本誠 (ばんえい) | 610 阿部武 (ばんえい) 7-4-5-58 | 973 2 | | 12-11-21-128
12-11-21-128 | 帯広04.29 2.6 直 200 ばんえい情報満載オッズパーク杯 7/10 9人 阿部武 610 1番 971 カップオー 2038(10.3) | 帯広04.21 1.9 直 200 B4-5 3/9 6人 大河和 610 1番 974 アロータイキ 2024(7.3) | 帯広03.24 5.5 直 200 B3・B4 決勝混合 5/10 8人 阿部武 670 2番 982 モコトコマ 1350(5.6) | 帯広03.18 1.6 直 200 B4-3 4/8 8人 阿部武 670 2番 980 アロータイキ 2041(7.4) |