11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | エビスカチドキ 牡 4 オイドン アサギリクイン 栗毛 (アサギリ) 佐々木啓文 佐々木啓文 | 鈴木邦 (ばんえい) | 710 鈴木恵 (ばんえい) 7-0-0-3 | 1057 -4 | | 23-6-0-12
23-6-0-12 | 帯広08.12 3.2 直 200 コカ・コーラ杯第2回稲妻賞3歳 1/10 1人 鈴木恵 490 8番 1061 フジダイビクトリー 596(4.2) | 帯広08.04 1.3 直 200 第1回とかちえぞまつ特別オープ 1/9 1人 鈴木恵 720 8番 1066 コマクイン 1535(3.3) | 帯広07.29 0.6 直 200 はまなす賞3・4歳オープン別定 1/7 1人 安部憲 720 7番 1066 フジダイビクトリー 1542(3.3) | 帯広06.24 3.7 直 200 柏林賞4歳オープン別定 2/8 2人 安部憲 720 3番 1055 フジダイビクトリー 1534(2.6) |
2 | 2 | ウンカイ 牡 4 フジダイビクトリー シュクノハルヒメ 栗毛 (ロングボーイ) 佐藤敏律 本寺政則 | 林 豊 (ばんえい) | 690 入澤和 (ばんえい) 14-15-2-31 | 1038 0 | | 15-15-2-34
15-15-2-34 | 帯広08.12 3.2 直 200 コカ・コーラ杯第2回稲妻賞3歳 2/10 2人 入澤和 490 5番 1038 オイドン 1038(4.2) | 帯広07.29 0.6 直 200 はまなす賞3・4歳オープン別定 2/7 3人 入澤和 700 1番 1030 オイドン 1575(3.3) | 帯広06.24 3.7 直 200 柏林賞4歳オープン別定 1/8 4人 入澤和 690 7番 1035 オイドン 1508(2.6) | 帯広06.10 3.3 直 200 舟木一夫50周年コンサート記念 7/9 7人 入澤和 640 5番 1027 ブラックパール 1557(13.6) |
3 | 3 | マルニエーカン 牝 4 アグリコトブキ キタノアグリ 鹿毛 (センシヨウリ) 北島勇祈 北島勇祈 | 松井浩 (ばんえい) | 660 船山蔵 (ばんえい) 0-0-0-1 | 957 2 | | 9-8-8-36
9-8-8-36 | 帯広08.04 1.6 直 200 B2-4混合 5/9 3人 鈴木恵 630 3番 955 ホクショウバンク 1475(10.4) | 帯広07.29 0.6 直 200 はまなす賞3・4歳オープン別定 6/7 7人 大口泰 670 2番 955 オイドン 2141(19.9) | 帯広07.15 1.9 直 200 A2-3混合別定 1/9 4人 大口泰 630 3番 955 ホクショウシャネル 1484(3.2) | 帯広06.24 3.7 直 200 柏林賞4歳オープン別定 8/8 8人 松田道 670 6番 961 フジダイビクトリー 2114(20.6) |
4 | 4 | カミカゼマン 牡 4 レットフジ ホウセキヒメ 鹿毛 (ペイトンズ) 大石正和 片山義正 | 西弘美 (ばんえい) | 680 大河和 (ばんえい) 0-1-0-1 | 980 -22 | | 13-7-13-24
13-7-13-24 | 帯広08.04 1.2 直 200 ガンバロー十勝 帯広鉄工協会賞 10/10 2人 大河和 650 3番 1002 カツタカラヒメ 2016(17.6) | 帯広07.29 0.6 直 200 はまなす賞3・4歳オープン別定 7/7 2人 西謙一 690 4番 1004 オイドン 3096(75.4) | 帯広07.08 1.8 直 200 B1-2別定 2/10 3人 大河和 650 4番 998 ブラックパール 1386(1.0) | 帯広06.24 3.7 直 200 柏林賞4歳オープン別定 3/8 3人 西謙一 690 4番 1000 フジダイビクトリー 1563(5.5) |
5 | 5 | ミントヒーロー 牝 4 ブラックパール 北富士 青毛 (ダイニカイリキ) 農)ナガモト 岩渕文雄 | 中島敏 (ばんえい) | 660 藤本匠 (ばんえい) 11-8-2-8 | 計不 | 競 走 除 外 | 15-14-5-28
15-14-5-28 | 帯広08.05 2.3 直 200 B1-1 2/10 2人 藤本匠 630 3番 1036 キタノドリーマー 1419(0.9) | 帯広07.30 0.5 直 200 デネブ特別A2・B1-1混合 2/9 1人 藤本匠 650 4番 1030 キタノストロング 1558(0.2) | 帯広07.08 1.8 直 200 B1-2別定 1/10 1人 藤本匠 630 1番 1034 レットフジ 1376(1.0) | 帯広06.24 3.7 直 200 柏林賞4歳オープン別定 5/8 1人 藤本匠 670 2番 1032 フジダイビクトリー 1579(7.1) |
6 | 6 | エビスカチドキ 牡 4 タカノテンリュウ 宝 栄 栗毛 (ヒカルタイコー) 高山支征 西村正順 | 松井浩 (ばんえい) | 680 松田道 (ばんえい) 11-6-2-12 | 1019 -3 | | 13-10-7-22
13-10-7-22 | 帯広08.06 5.3 直 200 B1-3 3/10 1人 松田道 650 3番 1022 カネサローズ 1410(5.2) | 帯広07.23 0.8 直 200 A2・B1-5混合別定 2/8 1人 松田道 650 6番 1020 エメラルド 1481(1.5) | 帯広03.18 1.3 直 200 とかちマッシュ杯 ポプラ賞4・ 競走除外 松田道 730 8番 計不 | 帯広03.03 2.9 直 200 B2-1 8/9 8人 松田道 690 2番 1009 ブラックパール 1585(18.4) |
7 | 7 | ナリタビッグマン 牡 4 クリテンホウ ショウエイトップ 栗毛 (ロングボーイ) 干場正吉 竹澤一彦 | 坂本東 (ばんえい) | 680 阿部武 (ばんえい) 14-7-9-38 | 1009 0 | | 20-9-9-49
20-9-9-49 | 帯広08.05 2.3 直 200 B1-1 6/10 1人 阿部武 655 9番 1009 キタノドリーマー 1464(5.4) | 帯広07.30 0.5 直 200 B2・B3決勝混合別定 1/9 1人 阿部武 645 9番 1003 アグリローズ 1421(0.6) | 帯広07.22 0.7 直 200 B2-1別定 3/9 1人 阿部武 645 8番 1005 ペガサスプリティー 1448(4.2) | 帯広07.16 1.7 直 200 B1・B2決勝混合別定 1/10 1人 阿部武 640 4番 1000 キタノストロング 1350(0.7) |
8 | 8 | コーネルトップ 牡 4 フナノコーネル マダムガール 栗毛 (キンカイゴールド) 舩戸勝 芝桜高橋牧場 | 松井浩 (ばんえい) | 680 大口泰 (ばんえい) 4-6-3-11 | 1007 -9 | | 12-20-7-28
12-20-7-28 | 帯広08.06 5.3 直 200 B1-3 8/10 2人 大口泰 650 2番 1016 カネサローズ 1532(17.4) | 帯広07.22 0.7 直 200 A2・B1-4混合別定 10/10 2人 大口泰 650 9番 1003 コーネル 2349(47.4) | 帯広07.09 2.6 直 200 B1-3別定 3/10 3人 大口泰 650 6番 1030 カツタカラヒメ 1486(9.7) | 帯広06.24 3.7 直 200 柏林賞4歳オープン別定 4/8 6人 大口泰 690 1番 1045 フジダイビクトリー 1575(6.7) |
9 | スミヨシセンショー 牡 4 カチナノリー キャスティシービー 栗毛 (マルゼンバージ) 佐藤孝之 宝田浩二 | 村上慎 (ばんえい) | 680 西将太 (ばんえい) 8-2-6-12 | 1046 -2 | | 18-8-16-52
18-8-16-52 | 帯広08.11 4.2 直 200 かちまい杯B2・B3-1混合 1/8 1人 工藤篤 640 3番 1048 ライトアーム 1419(0.2) | 帯広08.06 5.3 直 200 B2-1 1/8 2人 西将太 640 4番 1041 ライトアーム 1340(0.0) | 帯広07.29 0.6 直 200 はまなす賞3・4歳オープン別定 3/7 4人 西将太 680 3番 1041 オイドン 2017(7.5) | 帯広07.22 0.7 直 200 B3-1別定 1/10 1人 西将太 630 7番 1044 シンエイコトブキ 1392(8.2) |