8R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | オノショウ 牡 7 シンエイドリーム レッドウォーリア 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 葛西一郎 竹内正昭 | 久田守 (ばんえい) | 670 船山蔵 (ばんえい) 3-1-1-0 | 1096 0 | | 19-9-10-77
19-9-10-77 | 帯広01.03 2.1 直 200 B3-6 1/8 1人 船山蔵 670 1番 1096 サカエキング 1507(1.7) | 帯広12.21 2.7 直 200 B3-7 1/8 1人 船山蔵 670 6番 1076 タマイサム 1466(7.6) | 帯広12.14 3.6 直 200 音更町馬事振興会賞B3-7 2/8 1人 船山蔵 670 1番 1088 ヤマサングレイト 1487(4.1) | 帯広12.02 2.6 直 200 B3-7 3/9 5人 船山蔵 660 9番 1080 スマイルダンス 1549(16.8) |
2 | 2 | エビスカチドキ 牡 8 サカエキング 第六十一栄朝 栗毛 (イゴール) 齋藤孝男 西村正順 | 西康幸 (ばんえい) | 670 西将太 (ばんえい) 0-3-2-6 | 948 3 | | 17-20-21-132
17-20-21-132 | 帯広01.03 2.1 直 200 B3-6 2/8 2人 西将太 670 8番 945 シンエイドリーム 1524(1.7) | 帯広12.29 2.6 直 200 第3回地吹雪賞3歳以上選抜別定 8/9 6人 藤島隆 500 1番 940 オイドン 1017(14.2) | 帯広12.23 2.2 直 200 B3-6 2/8 4人 西将太 670 5番 934 スマイルダンス 1531(10.6) | 帯広12.14 3.6 直 200 B3-2 5/8 3人 藤島隆 670 8番 932 ナンエイテンリュウ 1464(4.5) |
3 | 3 | エビスオウジャ 牝 5 サンノセンリョウ サンノチハル 栗毛 (タカラフジ) 三宮久蔵 三宮久蔵 | 金田勇 (ばんえい) | 650 尾瀬馨 (ばんえい) 8-5-5-38 | 973 3 | | 11-8-9-63
11-8-9-63 | 帯広01.01 2.4 直 200 B3-5 4/9 8人 尾瀬馨 650 3番 970 ナンエイテンリュウ 1476(4.6) | 帯広12.29 2.7 直 200 B3-2 8/8 7人 尾瀬馨 640 1番 975 オホーツクノタカラ 2051(29.2) | 帯広12.21 2.5 直 200 B3-4 6/8 2人 尾瀬馨 640 1番 960 イサムフジ 2124(19.8) | 帯広12.14 3.6 直 200 B3-3 1/9 6人 尾瀬馨 640 9番 970 グレートエンペラー 1452(0.2) |
4 | 4 | コマローレンス 牡 5 アロータイショウ アローユーホー 鹿毛 (タカラユーホ) 長澤廣茂 山田恵理実 | 今井茂 (ばんえい) | 670 松田道 (ばんえい) 0-0-1-8 | 1024 3 | | 13-12-7-47
13-12-7-47 | 帯広01.01 2.4 直 200 B3-5 3/9 3人 松田道 670 4番 1021 ナンエイテンリュウ 1465(3.5) | 帯広12.23 2.2 直 200 B3-5 4/7 4人 松田道 660 6番 1021 エイエンノココロ 1569(5.3) | 帯広12.16 3.1 直 200 駐日ポーランド大使来勝記念B3 5/8 4人 松田道 660 3番 1028 オレモスゴイ 1556(13.0) | 帯広12.08 2.8 直 200 B3-5 4/8 2人 松田道 660 1番 1027 レッドファング 2092(18.3) |
5 | 5 | グレイトタイショウ 牡 8 ヤマサングレイト 令 輪 青毛 (倫 福) 長澤廣茂 川村貴樹 | 谷あゆ (ばんえい) | 670 藤本匠 (ばんえい) 11-8-8-46 | 1016 2 | | 19-14-15-137
19-14-15-137 | 帯広01.03 2.1 直 200 B3-6 8/8 4人 藤本匠 670 2番 1014 シンエイドリーム 2228(32.1) | 帯広12.23 2.2 直 200 B3-6 7/8 3人 藤本匠 670 1番 1014 スマイルダンス 2162(33.7) | 帯広12.14 3.6 直 200 音更町馬事振興会賞B3-7 1/8 8人 藤本匠 670 6番 1012 シンエイドリーム 1446(4.1) | 帯広11.24 2.3 直 200 B3-6 5/8 5人 西将太 660 6番 1010 オレモスゴイ 2141(32.3) |
6 | 6 | グレイトジャイナー 牡 10 キンサマ 賢 梅 鹿毛 (ジアンデユマレイ) 鈴木隆盛 菅原登 | 坂本東 (ばんえい) | 670 阿部武 (ばんえい) 8-3-12-73 | 1080 2 | | 31-23-27-201
28-22-27-191 | 帯広01.03 2.1 直 200 B3-6 4/8 5人 阿部武 670 7番 1078 シンエイドリーム 1596(8.9) | 帯広12.23 2.2 直 200 B3-5 5/7 6人 阿部武 670 7番 1090 エイエンノココロ 1571(5.5) | 帯広12.14 3.6 直 200 B3-2 7/8 8人 阿部武 670 3番 1079 ナンエイテンリュウ 1569(15.0) | 帯広12.08 2.8 直 200 B3-5 5/8 6人 阿部武 670 5番 1093 レッドファング 2105(19.6) |
7 | 7 | ヒロノツヨシ 牡 8 フジノツヨシ テンジュ 栗毛 (カゲイサム) 中西トシヱ 藤田千代 | 小林長 (ばんえい) | 670 松本秀 (ばんえい) 2-2-7-47 | 954 -11 | | 14-17-24-120
14-17-24-120 | 帯広01.01 2.4 直 200 B3-5 9/9 7人 松本秀 670 1番 965 ナンエイテンリュウ 2055(22.5) | 帯広12.23 2.2 直 200 B3-5 競走除外 藤本匠 670 5番 計不 | 帯広12.16 3.1 直 200 駐日ポーランド大使来勝記念B3 7/8 7人 藤本匠 670 4番 968 オレモスゴイ 2044(21.8) | 帯広12.09 2.7 直 200 B3-4 3/9 6人 藤本匠 670 3番 966 メダマ 2031(9.8) |
8 | 8 | ヴィクトリーベガ 牡 9 スズキンショウ スズミドリ 黒鹿毛 (ツクモシンザン) 泉義範 千葉芳男 | 田上忠 (ばんえい) | 670 菊池一 (ばんえい) 12-13-14-83 | 1092 -3 | | 22-23-21-157
22-23-21-157 | 帯広01.03 2.1 直 200 B3-6 5/8 3人 菊池一 670 3番 1095 シンエイドリーム 2016(10.9) | 帯広12.23 2.2 直 200 B3-6 3/8 5人 菊池一 670 7番 1088 スマイルダンス 1554(12.9) | 帯広12.14 3.6 直 200 B3-2 4/8 4人 菊池一 670 4番 1084 ナンエイテンリュウ 1442(2.3) | 帯広12.08 2.8 直 200 B3-5 7/8 3人 菊池一 670 3番 1089 レッドファング 2121(21.2) |
9 | ナンエイホマレ 牡 12 ナンエイテンリュウ カネミミント 鹿毛 (カネミフロンテイア) 細川貞夫 細川貞夫 | 林 豊 (ばんえい) | 670 入澤和 (ばんえい) 11-11-11-53 | 976 1 | | 34-26-27-191
29-23-25-175 | 帯広01.01 2.4 直 200 B3-5 1/9 4人 入澤和 670 8番 975 シンエイコトブキ 1430(2.0) | 帯広12.23 2.2 直 200 B3-5 6/7 3人 入澤和 670 8番 980 エイエンノココロ 1590(7.4) | 帯広12.14 3.6 直 200 B3-2 1/8 7人 入澤和 670 6番 980 レッドファング 1419(0.5) | 帯広12.07 3.0 直 200 B3-6 7/8 7人 入澤和 670 2番 984 オレモスゴイ 2213(30.7) |