6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | チヨノキング 牡 3 ゴールデンフジ 琴 姫 鹿毛 (サカノタイソン) (有)白戸土建 江口勇 | 岩本利 (ばんえい) | 610 安部憲 (ばんえい) 3-1-2-8 | 1014 9 | | 8-3-4-16
8-3-4-16 | 帯広07.20 1.7 直 200 B4-2 1/9 4人 安部憲 610 6番 1005 コウシュハゴールド 1431(0.6) | 帯広07.12 2.8 直 200 B4-3 8/8 2人 安部憲 610 5番 1005 サッチャン 2068(18.4) | 帯広07.05 1.4 直 200 B4-3 1/9 5人 島津新 610 9番 992 スーパータイトル 1432(0.0) | 帯広06.28 1.8 直 200 B4-2 競走除外 島津新 600 3番 計不 |
2 | 2 | エビスジャイナー 牡 8 オンザロック トーヨーブライド 栗毛 (テツワン) 岩本英二 佐々木啓文 | 岩本利 (ばんえい) | 620 島津新 (ばんえい) 2-3-0-2 | 1084 4 | | 7-10-4-52
7-10-4-52 | 帯広07.27 4.3 直 200 B4-4・5決勝 1/10 1人 島津新 620 6番 1080 キンマーチ 1380(7.0) | 帯広07.19 2.0 直 200 B4-4 1/9 2人 島津新 620 8番 1078 ナンエイテンリュウ 1468(6.8) | 帯広07.12 2.9 直 200 B4-4 2/8 2人 島津新 620 2番 1090 キューチャン 1542(4.0) | 帯広07.06 1.3 直 200 B4-4 2/8 2人 島津新 620 4番 1090 ダイヤクリリン 1599(6.5) |
3 | 3 | キタノスサノオ 牝 4 ゴールデンガール 天 礼 青毛 (テンカイ) 小倉たまき 小倉たまき | 大橋和 (ばんえい) | 590 菊池一 (ばんえい) 4-9-3-20 | 915 1 | | 7-11-7-33
7-11-7-33 | 帯広07.26 4.3 直 200 B4-3 5/9 8人 菊池一 590 6番 914 シンザンボーイ 1386(12.9) | 帯広07.12 2.8 直 200 B4-3 5/8 7人 菊池一 590 2番 909 サッチャン 1565(8.1) | 帯広07.06 1.2 直 200 B4-1 6/9 3人 菊池一 590 2番 909 アースパワー 2033(20.1) | 帯広06.29 2.1 直 200 C1-1・2決勝 3/9 1人 菊池一 580 2番 895 シンザンボーイ 1555(11.0) |
4 | 4 | ホクショウファイト 牝 4 ファイトガール 鉛 郷 鹿毛 (フランブール) 氏原守男 津田忠男 | 坂本東 (ばんえい) | 590 西謙一 (ばんえい) 0-0-0-6 | 910 -3 | | 8-5-9-44
8-5-9-44 | 帯広07.26 4.3 直 200 B4-3 4/9 5人 ☆竹ケ茉 580 3番 913 シンザンボーイ 1336(7.9) | 帯広07.21 1.7 直 200 B4-1 7/9 7人 ☆竹ケ茉 580 1番 911 ユウユウヨーイドン 1524(14.7) | 帯広07.12 2.8 直 200 B4-3 3/8 4人 村上章 590 4番 912 サッチャン 1539(5.5) | 帯広07.06 1.2 直 200 B4-1 7/9 7人 阿部武 590 4番 900 アースパワー 2071(23.9) |
5 | 5 | キタノコウテイ 牡 3 コウシュハゴールド 美園姫 栃栗毛 (エビスキンショウ) 広瀬豪 北村節子 | 皆川公 (ばんえい) | 610 藤本匠 (ばんえい) 6-7-2-19 | 921 1 | | 7-7-2-19
7-7-2-19 | 帯広07.26 4.3 直 200 B4-3 2/9 2人 藤本匠 610 9番 920 シンザンボーイ 1301(4.4) | 帯広07.20 1.7 直 200 B4-2 2/9 1人 藤本匠 610 4番 920 ゴールデンフジ 1437(0.6) | 帯広07.07 1.0 直 200 C1-3 1/9 1人 藤本匠 610 4番 920 イフードウドウ 1484(0.6) | 帯広06.30 2.7 直 200 C1-6 1/9 1人 藤本匠 600 5番 915 アアモンドセブン 1439(0.1) |
6 | 6 | タケノタイトル 牡 4 スーパータイトル マツカゼクイン 栗毛 (センシヨウリ) 佐藤岑夫 佐藤岑夫 | 金田勇 (ばんえい) | 610 浅田達 (ばんえい) 7-9-9-31 | 903 3 | | 8-13-10-40
8-13-10-40 | 帯広07.28 3.8 直 200 北海道地区レンダブロック杯B4 3/7 3人 尾瀬馨 610 4番 900 アアモンドセブン 1463(3.6) | 帯広07.21 1.7 直 200 B4-3 1/8 1人 ☆舘澤直 600 3番 900 キューチャン 1453(2.7) | 帯広07.12 2.9 直 200 B4-4 3/8 1人 浅田達 610 7番 900 キューチャン 2014(11.2) | 帯広07.05 1.4 直 200 B4-3 2/9 2人 ☆舘澤直 600 8番 907 ゴールデンフジ 1432(0.0) |
7 | 7 | サンデーブライアン 牡 4 カミノシズク 藤歌姫 鹿毛 (ヒカルセイコウ) 高橋勝坦 万藤輝男 | 谷あゆ (ばんえい) | 610 阿部武 (ばんえい) 0-0-0-5 | 945 -6 | | 8-9-7-39
8-9-7-39 | 帯広07.28 3.8 直 200 道南畜産杯B4-1 5/9 8人 藤本匠 610 2番 951 ヒノデタイガー 1539(10.6) | 帯広07.20 1.7 直 200 B4-2 6/9 6人 阿部武 610 3番 947 ゴールデンフジ 1543(11.2) | 帯広07.07 0.9 直 200 トォータルフーズ杯天の川賞3・ 10/10 9人 藤本匠 520 4番 949 ヒカルブライアン 1401(32.6) | 帯広06.22 2.7 直 200 B4-1 7/9 7人 藤本匠 600 6番 944 カンシャノココロ 2008(17.8) |
8 | 8 | エビスカチドキ 牝 3 アサヒメイゲツ 舞歌姫 栗毛 (シヨロダイリキ) (有)トーヨーファ 秋葉英樹 | 松井浩 (ばんえい) | 590 西将太 (ばんえい) 4-0-5-5 | 1086 4 | | 7-2-8-18
7-2-8-18 | 帯広07.28 3.8 直 200 道南畜産杯B4-1 6/9 2人 松田道 590 1番 1082 ヒノデタイガー 1542(10.9) | 帯広07.21 1.7 直 200 B4-1 9/9 1人 松田道 590 2番 1085 ユウユウヨーイドン 2112(33.5) | 帯広07.13 2.5 直 200 3・4歳決勝混合別定 2/9 6人 松田道 500 1番 1065 アアモンドセブン 1125(4.3) | 帯広07.07 0.9 直 200 トォータルフーズ杯天の川賞3・ 5/10 2人 松田道 500 1番 1080 ヒカルブライアン 1176(10.1) |
9 | タカラボーイ 牝 4 キタノシャネル ドリームキャッチ 青毛 (ダイユーザン) 堀忠一 堀忠一 | 平田義 (ばんえい) | 590 大河和 (ばんえい) 1-2-2-4 | 1044 -2 | | 8-5-18-40
8-5-18-40 | 帯広07.28 3.8 直 200 北海道地区レンダブロック杯B4 2/7 2人 大河和 590 5番 1046 アアモンドセブン 1453(2.6) | 帯広07.21 1.7 直 200 B4-1 5/9 4人 大河和 590 4番 1045 ユウユウヨーイドン 1469(9.2) | 帯広07.13 2.5 直 200 3・4歳決勝混合別定 3/9 3人 大河和 500 6番 1042 アアモンドセブン 1145(6.3) | 帯広07.07 0.9 直 200 トォータルフーズ杯天の川賞3・ 4/10 4人 大河和 500 5番 1054 ヒカルブライアン 1164(8.9) |