6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | バンブーエール 牡 2 ディーエスエール エーシンウェンディ 栗毛 (ネオユニヴァース) 秋谷壽之 大北牧場 | 松本隆 (北海道) | 55.0 山本咲 (北海道) 2-3-1-1 | 490 2 | | 2-4-1-1 0-0-0-0 2-4-1-1 2-4-1-1 | 門別10.25 良 右 1200 LEGEND 折茂武彦賞2歳3 1/8 1人 山本咲 55.0 8番 488 プラチナムロッド 1150(0.9) 1-1 39.1 | 門別10.12 重 右 1200 J認 ウィナーズチャレンジ2歳 5/10 3人 山本咲 55.0 3番 488 スタードラマー 1145(0.5) 4-4 38.4 | 門別09.29 良 右 1200 2歳 3組 2/7 1人 山本咲 55.0 5番 486 ドンドン 1152(0.2) 2-1 39.8 | 門別09.14 良 右 1200 J認 ウィナーズチャレンジ2歳 3/12 2人 山本咲 54.0 4番 490 サルトアンヘル 1164(0.2) 1-1 40.3 |
2 | 2 | ホッコータルマエ 牡 2 カッパギ ゴールドウィング 黒鹿毛 (ステイゴールド) (株)オリオンファー... 木戸口牧場 | 角川秀 (北海道) | 55.0 桑村真 (北海道) 2-0-1-1 | 444 6 | | 2-0-1-1 0-0-0-0 2-0-1-1 2-0-1-1 | 門別10.12 重 右 1200 J認 ウィナーズチャレンジ2歳 4/10 1人 桑村真 55.0 6番 438 スタードラマー 1144(0.4) 5-4 38.3 | 門別09.22 稍重 右 1200 日高町の夏山登山賞2歳3組 1/7 1人 桑村真 55.0 7番 446 ラヴァリエール 1146(0.4) 3-3 38.8 | 門別09.08 良 右 1000 2歳 未勝利 1/11 2人 桑村真 54.0 6番 452 サザンフルーヴ 1019(1.0) 2-1 37.4 | 門別07.14 良 右 1100 J認 フレッシュチャレンジ2歳 3/9 6人 桑村真 54.0 1番 440 ユーアオンフリーク 1106(0.9) 7-4 39.4 |
3 | 3 | ネロ 牝 2 パクスロマーナ アンティクイーン 栗毛 (アンライバルド) 西村知也 野表篤夫 | 米川昇 (北海道) | 54.0 高野誠 (北海道) 0-0-1-1 | 416 -2 | | 1-0-1-8 0-0-0-0 1-0-1-8 1-0-1-8 | 門別10.27 良 右 1000 2歳 3組 3/11 5人 高野誠 54.0 8番 418 ヤマノウォーリア 1017(0.9) 6-7 37.3 | 門別10.12 重 右 1200 新ひだか町静内地酒・海桜丸2歳 8/11 9人 高野誠 54.0 1番 422 レイシン 1147(1.0) 9-9 38.2 | 門別09.27 稍重 右 1200 2歳 3組 4/8 7人 石堂響 54.0 6番 418 アエリアン 1164(1.4) 2-3 40.5 | 門別09.14 良 右 1200 J認 ウィナーズチャレンジ2歳 9/12 11人 石堂響 54.0 11番 418 サルトアンヘル 1182(2.0) 1-2 42.1 |
4 | 4 | レーヴミストラル 牝 2 ハナレタクナイ ヒシアリアケ 青鹿毛 (シンボリクリスエス) 若林武雄 若林順一 | 川島洋 (北海道) | 54.0 岡部誠 (愛知) 0-0-0-0 | 446 -2 | | 1-0-1-4 0-0-0-0 1-0-1-4 1-0-1-4 | 門別10.25 良 右 1200 LEGEND 折茂武彦賞2歳3 4/8 8人 五十冬 54.0 4番 448 ディーエスエール 1161(1.1) 7-5 38.5 | 門別10.11 不良 右 1100 にいかっぷホロシリ賞2歳牝馬未 1/10 4人 五十冬 54.0 10番 446 ワンダーウイン 1072(0.4) 8-5 37.2 | 門別09.28 稍重 右 1100 2歳 未勝利 5/12 2人 五十冬 54.0 5番 444 シルバーニードル 1089(0.5) 6-6 37.9 | 門別09.14 良 右 1000 2歳 未勝利 3/12 5人 五十冬 54.0 10番 440 クラキンカ 1037(0.5) 5-4 38.3 |
5 | 5 | ラブリーデイ 牡 2 レイシン グラッドクライ 黒鹿毛 (キッケンクリス) 田中春美 田中春美 | 村上正 (北海道) | 55.0 井上俊 (北海道) 0-0-0-1 | 500 -2 | | 2-0-0-4 0-0-0-0 2-0-0-3 2-0-0-3 | 門別10.26 良 右 1200 北海道とともに、世界へ特別2歳 10/11 9人 井上俊 55.0 3番 502 クラティアラ 1170(2.0) 6-6 40.4 | 門別10.12 重 右 1200 新ひだか町静内地酒・海桜丸2歳 1/11 8人 五十冬 55.0 8番 500 クラダイリン 1137(0.0) 3-3 37.9 | 門別09.27 稍重 右 1200 2歳 3組 7/8 6人 服部茂 55.0 1番 504 アエリアン 1172(2.2) 6-8 39.7 | 門別09.08 良 右 1200 2歳 3組 5/7 2人 黒澤愛 54.0 4番 494 エイシンジェット 1184(2.6) 1-2 42.7 |
6 | 6 | シニスターミニスター セン 2 フクノユリディズ フクノドリーム 黒鹿毛 (ヨハネスブルグ) 福島祐子 株式会社ケイズ | 堂山芳 (北海道) | 55.0 小野楓 (北海道) 0-0-0-0 | 476 2 | | 1-0-0-0 0-0-0-0 1-0-0-0 1-0-0-0 | 門別06.29 不良 右 1700 パール特別2歳オープン 競走除外 五十冬 54.0 3番 474 | 門別05.18 良 右 1200 J認 フレッシュチャレンジ2歳 1/10 1人 石川倭 54.0 6番 474 シマノダイヤモンド 1165(1.1) 1-1 39.9 | | |
7 | コパノリッキー 牝 2 ラブリプリンチャン ララサンタフェーズ 栗毛 (スペシャルウィーク) 大崎幸路 市川牧場 | 安田武 (北海道) | 55.0 笹川翼 (大井) 0-0-0-0 | 482 0 | | 2-0-2-3 0-0-0-0 2-0-2-3 2-0-2-3 | 門別10.12 重 右 1000 新ひだか町に移住しま賞2歳オー 1/9 5人 桑村真 54.0 9番 482 ズンガリプテルス 1004(0.0) 3-3 36.6 | 門別09.28 稍重 右 1200 サファイア特別2歳オープン 7/12 10人 桑村真 54.0 4番 480 リストン 1158(1.4) 5-4 39.9 | 門別09.14 良 右 1000 2歳 オープン 4/10 2人 桑村真 54.0 1番 480 エイシンケプラー 1040(0.8) 4-3 39.5 | 門別08.31 不良 右 1200 2歳 オープン 競走除外 桑村真 54.0 6番 計不 |
7 | 8 | ディスクリートキャット 牝 2 リコーグロック ナニーズアリュール 鹿毛 (ゴールドアリュール) 土橋正雄 リコーファーム | 川島雅 (北海道) | 54.0 松井伸 (北海道) 0-0-0-1 | 428 -2 | | 1-0-0-4 0-0-0-0 1-0-0-4 1-0-0-4 | 門別10.12 重 右 1000 新ひだか町に移住しま賞2歳オー 9/9 8人 小野楓 54.0 3番 430 ラブリプリンチャン 1036(3.2) 8-9 38.5 | 門別09.14 良 右 1000 2歳 オープン 8/10 10人 小野楓 54.0 8番 430 エイシンケプラー 1050(1.8) 6-9 40.1 | 門別08.10 不良 右 1600 J認 フローラルカップ2歳牝馬 8/10 9人 山本咲 54.0 9番 434 スティールグレイス 1451(2.4) 6-7-7-8 40.7 | 門別07.19 稍重 右 1200 ルビー特別2歳オープン 11/12 10人 松井伸 54.0 10番 436 グラビティモデル 1155(1.9) 4-4 40.4 |
9 | ベストウォーリア 牝 2 コンパルティール タヒチアンメモリ 鹿毛 (コマンダーインチーフ) 福地幸一 坂本健一 | 小国博 (北海道) | 54.0 岩橋勇 (北海道) 0-0-0-1 | 436 0 | | 1-0-0-9 0-0-0-0 1-0-0-9 1-0-0-9 | 門別10.26 良 右 1200 宮の沢白い恋人サッカー場賞2歳 5/7 7人 服部茂 54.0 3番 436 ミニアチュール 1167(0.8) 7-7 38.9 | 門別10.13 稍重 右 1000 2歳 3組 11/12 8人 服部茂 54.0 3番 440 リュウノボマーク 1027(2.2) 4-9 38.6 | 門別09.28 稍重 右 1000 2歳 3組 6/12 11人 岩橋勇 54.0 4番 430 サラキャサリン 1023(1.1) 10-9 37.3 | 門別09.15 良 右 1000 ホクレン「大収穫祭」賞2歳3組 7/10 9人 落合玄 54.0 5番 432 スタードラマー 1030(1.0) 2-2 39.3 |
8 | 10 | シルバーステート 牝 2 ラヴァルス クロスウォーター2 黒鹿毛 (Storm Cat) (有)須崎牧場 須崎牧場 | 角川秀 (北海道) | 54.0 阿部龍 (北海道) 1-0-0-4 | - | 出 走 取 消 | 1-0-0-4 0-0-0-0 1-0-0-4 1-0-0-4 | 門別10.26 良 右 1200 宮の沢白い恋人サッカー場賞2歳 7/7 6人 阿部龍 54.0 2番 436 ミニアチュール 1179(2.0) 3-4 41.2 | 門別09.27 稍重 右 1200 2歳 3組 8/8 5人 阿部龍 54.0 8番 426 アエリアン 1185(3.5) 5-6 42.0 | 門別09.13 良 右 1000 2歳 未勝利 1/9 2人 阿部龍 54.0 4番 422 フークマカリオス 1029(0.8) 1-1 38.6 | 門別08.31 不良 右 1000 2歳 未勝利 6/9 3人 阿部龍 54.0 6番 432 ブレイブアモーレ 1026(2.2) 2-3 39.0 |
11 | レーヴミストラル 牝 2 サザンフルーヴ アルデグロリア 栗毛 (アルデバラン2) 村山忠弘 元茂牧場 | 川島洋 (北海道) | 54.0 服部茂 (北海道) 0-1-0-2 | 474 8 | | 2-1-0-3 0-0-0-0 2-1-0-3 2-1-0-3 | 門別10.19 良 右 1200 2歳 3組 1/10 1人 落合玄 54.0 8番 466 リレーションハート 1157(0.2) 3-1 39.4 | 門別10.05 重 右 1200 2歳 未勝利 1/9 4人 小野楓 54.0 6番 462 ケンタスペシャル 1146(0.2) 3-3 38.2 | 門別09.22 稍重 右 1000 日高町フルーツほおずき賞2歳未 4/9 2人 服部茂 54.0 5番 468 カグラハルカ 1029(0.7) 9-9 37.4 | 門別09.08 良 右 1000 2歳 未勝利 2/11 6人 服部茂 54.0 8番 462 カッパギ 1029(1.0) 9-5 37.3 |