10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
旭 川ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ダイヤテンリユウ 牡 5 マルニエーカン カミホロレデイ 栗毛 (マルゼンストロングホース) 増田秀雄 吉村進 | 今井茂 (ばんえい) | 690 岩本利 (ばんえい) 11-7-8-17 | 1030 13 | | 16-7-8-24
4-0-3-5 | 岩見沢07.11 0.2 200 オープン混合 3/10 1人 岩本利 660 3番 1017 トモメジロハヤブサ 2075(8.9) | 岩見沢07.03 1.8 200 鳩が丘特別 2/10 1人 岩本利 740 9番 1007 アキノサカエ 2307(9.2) | 北見06.27 0.8 200 クリスタル特別 オープン 4/9 1人 岩本利 710 8番 1013 マルミフロンテア 2571(24.9) | 北見05.30 1.5 200 オープン混合 1/10 1人 岩本利 640 5番 1006 コブラテンリュウ 1504(4.9) |
2 | 2 | ニユーフロンテヤ 牡 5 マルミフロンテア 隼姫 鹿毛 (ハヤブサニシキ) 宮本康弘 小倉勝義 | 鵜沼武 (ばんえい) | 690 藤野俊 (ばんえい) 8-2-1-0 | 1013 -7 | | 16-12-5-22
0-3-1-7 | 岩見沢09.05 0.3 200 クリスタル特別 オープン 1/8 1人 藤野俊 700 6番 1020 ハイトップレディ 2172(0.9) | 岩見沢08.16 0.2 200 はまなす賞 オープン 3/9 1人 藤野俊 720 6番 1016 ハイトップレディ 2286(0.3) | 岩見沢08.07 0.6 200 5才 オープン 1/10 1人 藤野俊 670 5番 1025 ハイトップレディ 1585(0.5) | 岩見沢07.19 0.3 200 地獄谷特別 1/9 1人 藤野俊 720 2番 1025 リュウセイライオン 2334(2.3) |
3 | 3 | ダイヤテンリユウ 牡 5 ダイヤサンデー 登富士 鹿毛 (武潮) 前川浩作 谷畠キクエ | 松井浩 (ばんえい) | 680 千 葉 (ばんえい) 0-0-0-0 | 997 4 | | 12-4-9-28
0-1-2-5 | 岩見沢09.05 0.3 直 200 クリスタル特別 オープン 競走除外 千葉均 700 8番 990 | 岩見沢08.07 0.6 200 5才 オープン 9/10 8人 岩本利 670 8番 993 マルミフロンテア 2225(24.0) | 岩見沢08.02 4.6 200 一般4才以上 7/8 5人 松井浩 660 7番 990 ホシタイトル 2155(23.8) | 岩見沢07.18 0.7 200 一般4才以上 2/9 8人 松井浩 660 9番 996 キタノキング 2098(4.2) |
4 | 4 | イエヤス 牡 5 ダイカツ ミサキフロンテイア 青毛 (ハイスピード) 安居孝 石井成行 | 山本幸 (ばんえい) | 670 西 弘 (ばんえい) 10-7-4-28 | 1021 0 | | 12-8-5-37
3-2-2-4 | 岩見沢09.05 0.3 200 クリスタル特別 オープン 8/8 8人 西 弘 690 4番 1021 マルミフロンテア 2524(35.2) | 岩見沢08.23 0.6 200 ライラック特別 混合 6/9 7人 西 康 670 6番 1020 ヤマノトップガン 2167(10.7) | 岩見沢08.07 0.6 200 5才 オープン 5/10 6人 西 弘 660 3番 1030 マルミフロンテア 2086(10.1) | 岩見沢08.03 1.1 200 桂沢湖特別 1/10 8人 西 康 690 5番 1036 サンデーブライアン 2177(2.3) |
5 | 5 | ダイヤテンリユウ 牝 5 ハイトップレディ ラクヒメ 鹿毛 (エンガルボーイ) 北山豊治 高山支征 | 尾瀬富 (ばんえい) | 690 尾瀬馨 (ばんえい) 14-7-4-22 | 1027 -15 | | 14-7-4-22
2-2-0-5 | 岩見沢09.05 0.3 200 クリスタル特別 オープン 2/8 2人 尾瀬馨 700 5番 1042 マルミフロンテア 2181(0.9) | 岩見沢08.16 0.2 200 はまなす賞 オープン 1/9 2人 尾瀬馨 720 4番 1025 スーパーペガサス 2283(0.1) | 岩見沢08.07 0.6 200 5才 オープン 2/10 3人 尾瀬馨 670 10番 1029 マルミフロンテア 1590(0.5) | 岩見沢07.31 3.5 200 オープン混合 1/8 1人 尾瀬馨 670 2番 1039 アキバオーショウ 1498(8.4) |
6 | 6 | ダイヤテンリユウ 牡 5 ダイジャー 睦姫 鹿毛 (ハツイサミ) 城石陸成 岩佐勝明 | 尾瀬富 (ばんえい) | ☆ 660 澁谷益 (ばんえい) 0-0-0-0 | 1053 11 | | 11-16-4-26
2-1-0-6 | 岩見沢09.05 0.4 200 一般4才以上 1/10 1人 尾瀬馨 650 10番 1042 サツキレディー 2045(1.4) | 岩見沢08.17 0.2 200 積丹特別 1/10 1人 尾瀬馨 680 10番 1045 ダイヤニシキ 2141(5.6) | 岩見沢08.08 0.3 200 一般4才以上 2/10 1人 尾瀬馨 630 7番 1030 タワテンリュウ 1538(0.3) | 岩見沢08.01 2.6 200 勝入 1/10 1人 尾瀬馨 630 7番 1046 シマノテツシロウ 1366(5.7) |
7 | 7 | ヒカルテンリユウ 牝 5 クインエンジュ 四十八第三姫 栗毛 (ソラチキリン) 尾崎一雄 鍛冶舎正信 | 山田勇 (ばんえい) | 650 金山明 (ばんえい) 5-5-5-19 | 1056 2 | | 7-7-8-32
1-1-0-7 | 岩見沢08.30 0.3 200 混合 5/10 3人 西 弘 620 1番 1054 キタノコテツ 2309(12.7) | 岩見沢08.07 0.6 200 5才 オープン 10/10 10人 金山明 640 4番 1041 マルミフロンテア 2294(30.9) | 岩見沢08.03 1.1 200 一般4才以上 5/10 2人 金山明 620 5番 1058 トウコンレツデン 2137(7.0) | 岩見沢07.18 0.7 200 クインカップ 雌馬オープン 8/10 6人 金山明 680 7番 1092 キリツレディ 2477(16.7) |
8 | 8 | ダイヤテンリユウ 牝 5 キリツレディ オリユウ 鹿毛 (マルゼンストロングホース) 酒井兼益 木幡勇 | 松井浩 (ばんえい) | 670 松井浩 (ばんえい) 7-4-7-11 | 1014 -13 | | 11-6-9-28
3-1-2-5 | 岩見沢09.05 0.3 200 クリスタル特別 オープン 5/8 6人 藤本匠 690 9番 1027 マルミフロンテア 2277(10.5) | 岩見沢08.09 0.2 200 ラベンダー特別 雌馬オープン 1/8 3人 松井浩 680 7番 1017 ペパーミントベル 2198(3.8) | 岩見沢07.31 3.2 200 駒ヶ岳特別 7/9 3人 松井浩 710 1番 1017 トモメジロハヤブサ 2305(16.2) | 岩見沢07.18 0.7 200 クインカップ 雌馬オープン 1/10 1人 松井浩 690 5番 1024 ハイトップレディ 2310(0.1) |
9 | マツノコトブキ 牡 5 ヤマノトップガン マルタカフジヒメ 芦毛 (巻節) 前川浩作 長谷部信悦 | 松井浩 (ばんえい) | 680 坂本東 (ばんえい) 1-1-1-3 | 983 -8 | | 11-8-12-31
1-1-3-6 | 岩見沢09.05 0.3 200 クリスタル特別 オープン 6/8 4人 松井浩 700 1番 991 マルミフロンテア 2319(14.7) | 岩見沢08.23 0.6 200 ライラック特別 混合 1/9 2人 松井浩 670 8番 997 エビスカチドキ 2060(3.6) | 岩見沢08.16 0.2 200 はまなす賞 オープン 4/9 5人 松井浩 710 9番 983 ハイトップレディ 2290(0.7) | 岩見沢08.07 0.6 200 5才 オープン 3/10 2人 坂本東 660 7番 984 マルミフロンテア 1598(1.3) |