10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | チアズブライトリー 牝 2 コンゴウプリンセス コンゴウエンジェル 栗毛 (Salt Lake) 金岡久夫 藤川フアーム | 柳澤好 (北海道) | 53.0 山口竜 (北海道) 1-1-0-0 | 452 4 | | 1-1-0-0 0-0-0-0 1-1-0-0 1-1-0-0 | 門別08.20 稍重 右 1000 アグネスフライト賞2歳オープン 2/6 2人 山口竜 53.0 6番 448 ミッドナイトボーイ 1015(0.7) 1-2 38.5 | 門別07.29 重 右 1000 J認 フレッシュチャレンジ2歳 1/9 3人 山口竜 53.0 2番 452 マナウィッシュ 1005(0.4) 1-1 37.1 | | |
2 | 2 | スマートボーイ 牡 2 オールナイトボーイ モンシェリー 鹿毛 (メジロライアン) (有)グランド牧場 グランド牧場 | 米川昇 (北海道) | 54.0 齊藤正 (北海道) 0-0-0-1 | 440 -2 | | 1-2-0-2 0-0-0-0 1-2-0-2 1-2-0-2 | 門別08.25 良 右 1200 ウィナーズチャレンジ2歳 オー 7/10 3人 永島太 54.0 5番 442 ナンテカ 1147(0.8) 1-1 39.2 | 門別08.12 良 ナ 右 1200 イノセントカップ〔H3〕(ジャ 5/11 7人 齊藤正 54.0 9番 438 ミラクルエース 1146(0.4) 4-3 39.2 | 門別07.14 重 ナ 右 1200 シニスターミニスター賞2歳 オ 2/8 5人 永島太 53.0 6番 438 プリマビスティー 1129(0.2) 1-1 37.7 | 門別06.03 良 右 1000 JRA認定ルーキーチャレンジ2 1/11 2人 桑村真 53.0 2番 438 プライズデイ 1025(0.7) 1-1 38.6 |
3 | 3 | ブラックホーク 牡 2 フレートライナー キャッシュオーバー 青鹿毛 (マジックマイルズ) 水上行雄 塚田達明 | 田中正 (北海道) | 54.0 川島洋 (北海道) 1-0-0-0 | 502 -2 | | 1-0-0-0 0-0-0-0 1-0-0-0 1-0-0-0 | 門別08.27 良 右 1000 JRA認定フレッシュチャレンジ 1/8 1人 川島洋 54.0 7番 504 プラストロン 1033(1.1) 2-2 38.8 | | | |
4 | 4 | イーグルカフェ 牝 2 ブレイクスルー ベストルンルン 鹿毛 (キャロルハウス) 沖田方子 沖田牧場 | 柳澤好 (北海道) | 53.0 岩橋勇 (北海道) 0-0-0-1 | 462 2 | | 1-0-0-4 0-0-0-0 1-0-0-4 1-0-0-4 | 門別08.25 良 右 1200 ウィナーズチャレンジ2歳 オー 5/10 10人 岩橋勇 53.0 7番 460 ナンテカ 1145(0.6) 6-6 38.2 | 門別08.11 良 ナ 右 1000 リリーカップ〔H3〕(ロージズ 7/9 9人 永島太 53.0 2番 462 プリモエナジー 1023(1.9) 4-5 38.1 | 門別07.14 重 ナ 右 1200 シニスターミニスター賞2歳 オ 7/8 8人 桑村真 53.0 8番 458 プリマビスティー 1151(2.4) 2-3 39.7 | 門別06.10 良 右 1000 JRA認定ルーキーチャレンジ2 1/10 4人 桑村真 53.0 10番 452 プリマビスティー 1024(0.0) 3-3 38.4 |
5 | 5 | ティンバーカントリー 牝 2 ラブリーランサム レディランサム 青鹿毛 (Red Ransom) 菊地博 川上牧場 | 國信満 (北海道) | 53.0 吉田稔 (北海道) 0-0-0-0 | 466 16 | | 1-0-0-1 0-0-0-0 1-0-0-1 1-0-0-1 | 門別05.27 良 右 1200 JRA認定ルーキーチャレンジ2 1/9 2人 桑村真 53.0 1番 450 セレクトシューズ 1152(0.1) 2-2 39.9 | 門別05.20 良 ナ 右 1200 JRA認定スーパーフレッシュチ 4/9 7人 桑村真 53.0 6番 444 ビリーブミー 1159(1.4) 5-4 39.7 | | |
6 | 6 | アサカホマレ 牝 2 デリバーカラー キョウワダンジグ 鹿毛 (Danzig) 山田祐三 山田祐三 | 村上正 (北海道) | 53.0 井上俊 (北海道) 0-0-0-0 | 450 10 | | 1-0-0-0 0-0-0-0 1-0-0-0 1-0-0-0 | 門別05.28 良 右 1000 JRA認定フレッシュチャレンジ 1/8 1人 桑村真 53.0 1番 440 ビターチョコ 1035(0.3) 3-3 39.3 | | | |
7 | 7 | アドマイヤドン 牝 2 ベガグレシヤス ハヤテグレシャス 芦毛 (ネヴアーダンス) 南春夫 片岡博 | 米川昇 (北海道) | 53.0 永島太 (北海道) 2-0-0-1 | 442 0 | | 2-0-0-2 0-0-0-0 2-0-0-2 2-0-0-2 | 門別08.19 重 右 1200 JRA認定アタックチャレンジ2 1/12 2人 永島太 53.0 4番 442 サスブレット 1144(0.4) 1-1 39.1 | 門別08.05 稍重 右 1000 2歳 未勝利 1/7 1人 永島太 53.0 6番 450 ツキミソウ 1011(0.0) 2-2 36.8 | 門別07.15 不良 右 1000 JRA認定アタックチャレンジ2 6/10 6人 永島太 53.0 9番 448 ジョオーサマ 1007(0.8) 6-5 36.4 | 門別07.01 稍重 ナ 右 1200 JRA認定フレッシュチャレンジ 4/9 4人 坂下秀 53.0 4番 450 ビービーエーディン 1166(1.1) 1-1 40.6 |
8 | クラキングオー 牝 2 クラキンコ クラシャトル 栗毛 (ワカオライデン) 倉見利弘 倉見牧場 | 堂山芳 (北海道) | 53.0 小嶋久 (北海道) 1-1-0-0 | 500 -4 | | 1-1-0-0 0-0-0-0 1-1-0-0 1-1-0-0 | 門別08.20 稍重 右 1200 JRA認定ルーキーチャレンジ2 1/12 1人 小嶋久 53.0 10番 504 カジノメンバー 1149(0.9) 3-2 39.1 | 門別08.11 良 右 1200 JRA認定フレッシュチャレンジ 2/11 6人 小嶋久 53.0 8番 498 シーズザゴールド 1146(0.3) 2-1 非計測 | | |
8 | 9 | キングオブダイヤ 牡 2 イケノエイトマン ジョウノエルニド 栗毛 (ブライアンズタイム) 池添安雄 池添安雄 | 角川秀 (北海道) | 54.0 桑村真 (北海道) 2-0-0-3 | 448 8 | | 2-0-0-3 0-0-0-0 2-0-0-3 2-0-0-3 | 門別08.25 良 右 1000 JRA認定アタックチャレンジ2 1/9 3人 桑村真 54.0 1番 440 イルドレ 1014(0.3) 1-1 37.5 | 門別08.12 良 右 1200 JRA認定アタックチャレンジ2 6/9 6人 桑村真 54.0 5番 440 マックスビート 1163(1.7) 3-3 40.5 | 門別07.30 重 右 1200 2歳 未勝利 1/11 5人 桑村真 53.0 7番 450 イルドレ 1149(0.2) 2-2 39.2 | 門別06.24 稍重 ナ 右 1000 JRA認定ルーキーチャレンジ2 4/7 3人 桑村真 53.0 5番 436 セブンワンダー 1030(1.3) 2-2 39.7 |
10 | タヤスツヨシ 牝 2 マナウィッシュ リュウビクトリアス 黒鹿毛 (トニービン) 山際辰夫 高山博 | 恵多豊 (北海道) | 53.0 黒澤愛 (北海道) 1-1-0-1 | 376 -10 | | 1-1-0-1 0-0-0-0 1-1-0-1 1-1-0-1 | 門別08.25 良 右 1200 ウィナーズチャレンジ2歳 オー 10/10 4人 黒澤愛 53.0 1番 386 ナンテカ 1152(1.3) 9-9 38.2 | 門別08.06 良 右 1200 JRA認定ルーキーチャレンジ2 1/8 1人 △黒澤愛 51.0 4番 390 スワローティニー 1151(0.8) 1-1 39.0 | 門別07.29 重 右 1000 JRA認定フレッシュチャレンジ 2/9 1人 △黒澤愛 51.0 6番 388 コンゴウプリンセス 1009(0.4) 4-4 36.6 | |