7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | タカダヤジェット 牡 4 タカダヤハヤテ 海琉姫 栗毛 (カイリユウザン) 村本廣幸 砂原隆博 | 平田義 (ばんえい) | 600 入澤和 (ばんえい) 0-1-0-1 | 984 0 | | 6-6-6-47
6-6-6-47 | 帯広05.29 2.3 直 200 C1-2 2/9 8人 入澤和 600 7番 984 レットダイヤ 1538(11.0) | 帯広05.23 1.2 直 200 C1-1・2決勝 4/10 9人 入澤和 600 9番 978 カントリートレイン 1493(9.4) | 帯広05.15 1.2 直 200 C1-2 3/10 2人 藤野俊 600 6番 974 トリノヒメ 2020(2.3) | 帯広05.03 1.2 直 200 C1-1 6/10 6人 藤野俊 600 2番 982 トモエダイヤ 2034(12.5) |
2 | 2 | エビスタイシヨウ 牡 3 フェイ ゴールデンイブ 鹿毛 (ゴールデンエビス) 横井均 佐々木啓文 | 服部義 (ばんえい) | ☆ 590 長澤幸 (ばんえい) 2-2-0-14 | 996 8 | | 8-4-2-18
8-4-2-18 | 帯広05.30 1.2 直 200 C1-1 2/10 2人 ☆長澤幸 590 6番 988 カントリートレイン 1478(1.5) | 帯広05.23 1.2 直 200 3歳オープン決勝混合別定 1/7 2人 ☆長澤幸 570 2番 992 ミントヒッパルゾー 1417(0.6) | 帯広05.15 1.2 直 200 3歳-2 1/9 3人 大河和 600 6番 998 ハクバオウジ 1547(0.0) | 帯広05.03 1.2 直 200 C1-1 7/10 1人 ☆長澤幸 590 4番 1007 トモエダイヤ 2042(13.3) |
3 | 3 | グレイトタイショウ 牡 4 ヤマサングレイト 令 輪 青毛 (倫 福) 長澤廣茂 川村貴樹 | 谷あゆ (ばんえい) | 600 藤本匠 (ばんえい) 1-0-2-5 | 965 -3 | | 8-5-5-40
8-5-5-40 | 帯広05.30 1.2 直 200 C1-1 4/10 4人 藤本匠 600 3番 968 カントリートレイン 1508(4.5) | 帯広05.24 1.6 直 200 C1・C2選抜混合 1/10 1人 細川弘 600 8番 970 レオナプリティー 1413(2.1) | 帯広05.16 0.9 直 200 C1-1 7/10 2人 鈴木勝 600 5番 973 ユウセンスピード 1567(8.7) | 帯広05.08 2.2 直 200 C1-3・4決勝 1/10 3人 鈴木勝 600 3番 960 ヨシノユキオ 1465(0.1) |
4 | 4 | ホッカイハヤテ 牡 4 フジノハヤテ シベチヤフジ 鹿毛 (富 士) 藤原征士郎 藤巻厚 | 服部義 (ばんえい) | 600 工藤篤 (ばんえい) 0-0-0-1 | 1083 -5 | | 7-6-5-41
7-6-5-41 | 帯広05.29 2.3 直 200 C1-2 4/9 7人 ☆長澤幸 590 4番 1088 レットダイヤ 1559(13.1) | 帯広05.23 1.2 直 200 C1-1・2決勝 7/10 5人 ☆長澤幸 590 10番 1084 カントリートレイン 1581(18.2) | 帯広05.16 0.9 直 200 C1-1 5/10 9人 ☆長澤幸 590 3番 1082 ユウセンスピード 1527(4.7) | 帯広05.08 2.2 直 200 C1-3・4決勝 7/10 6人 大河和 600 8番 1086 ヤマサングレイト 1552(8.7) |
5 | 5 | エビスタイシヨウ 牡 3 ハクバオウジ スズノコトブキ 芦毛 (マツノコトブキ) 安居孝 佐々木啓文 | 鈴木邦 (ばんえい) | 600 鈴木勝 (ばんえい) 1-3-4-9 | 1023 7 | | 3-8-7-17
3-8-7-17 | 帯広05.29 2.3 直 200 C1-2 5/9 4人 鈴木勝 600 6番 1016 レットダイヤ 1572(14.4) | 帯広05.22 1.7 直 200 3歳選抜別定 2/7 1人 細川弘 570 3番 1018 リキエイ 1487(1.7) | 帯広05.15 1.2 直 200 3歳-2 2/9 1人 鈴木勝 590 1番 1020 フェイ 1547(0.0) | 帯広05.08 2.2 直 200 C1-3・4決勝 3/10 1人 大口泰 590 9番 1017 ヤマサングレイト 1489(2.4) |
6 | 6 | コーネルトップ 牝 4 レオナプリティー マリモレディー 青毛 (ホツカイニセイ) 大野久壽 秦巌 | 山田勇 (ばんえい) | 570 船山蔵 (ばんえい) 1-1-0-2 | 875 -2 | | 4-7-11-45
4-7-11-45 | 帯広05.30 1.2 直 200 C1-1 5/10 6人 ☆船山蔵 560 5番 877 カントリートレイン 1516(5.3) | 帯広05.24 1.6 直 200 C1・C2選抜混合 2/10 2人 ☆船山蔵 560 4番 866 ヤマサングレイト 1434(2.1) | 帯広05.16 0.9 直 200 C1-1 6/10 5人 ☆船山蔵 560 2番 866 ユウセンスピード 1537(5.7) | 帯広05.08 2.2 直 200 C2-3・4決勝 1/10 7人 ☆船山蔵 560 5番 860 ヒロノクィン 1497(5.3) |
7 | 7 | タケタカラ 牡 3 レットダイヤ ミクニレンショウ 鹿毛 (アトミックドラゴン) 高柳稔 門志美 | 松井浩 (ばんえい) | 600 鈴木恵 (ばんえい) 1-3-0-0 | 1017 0 | | 5-8-6-12
5-8-6-12 | 帯広05.29 2.3 直 200 C1-2 1/9 1人 鈴木恵 600 9番 1017 タカダヤハヤテ 1428(11.0) | 帯広05.16 0.7 直 200 極東警備保障杯 とかち皐月賞3 7/9 1人 入澤和 600 10番 1017 トレジャーハンター 2013(25.5) | 帯広05.09 1.6 直 200 C1-1・2決勝 2/10 2人 鈴木恵 600 10番 1019 ユウセンスピード 1392(2.0) | 帯広05.03 1.2 直 200 C1-1 2/10 2人 鈴木恵 600 10番 1022 トモエダイヤ 1540(3.1) |
8 | キタノローメイ 牡 4 カントリートレイン タケノフクヒメ 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 藤田千代 藤田千代 | 服部義 (ばんえい) | 600 大河和 (ばんえい) 8-4-6-10 | 950 4 | | 9-5-10-31
9-5-10-31 | 帯広05.30 1.2 直 200 C1-1 1/10 1人 大河和 600 4番 946 フェイ 1463(1.5) | 帯広05.23 1.2 直 200 C1-1・2決勝 1/10 2人 大河和 600 5番 936 ユウセンスピード 1399(1.3) | 帯広05.16 0.9 直 200 C1-1 3/10 6人 大河和 600 4番 936 ユウセンスピード 1495(1.5) | 帯広05.09 1.6 直 200 C1-1・2決勝 3/10 5人 大河和 600 8番 957 ユウセンスピード 1473(10.1) |
8 | 9 | ヨシノタロウ 牡 4 ヨシノユキオ タイトルマーチ 青毛 (ロイヤルタイトル) 細川貞夫 岩渕文雄 | 槻舘重 (ばんえい) | 600 細川弘 (ばんえい) 5-7-4-19 | 1130 0 | | 5-7-4-22
5-7-4-22 | 帯広05.29 2.3 直 200 C1-2 3/9 2人 細川弘 600 5番 1130 レットダイヤ 1551(12.3) | 帯広05.23 1.2 直 200 C1-1・2決勝 3/10 3人 細川弘 600 6番 1122 カントリートレイン 1428(2.9) | 帯広05.16 0.9 直 200 C1-1 2/10 3人 細川弘 600 1番 1117 ユウセンスピード 1481(0.1) | 帯広05.08 2.2 直 200 C1-3・4決勝 2/10 2人 細川弘 590 4番 1119 ヤマサングレイト 1466(0.1) |
10 | ニュートリノ 牡 3 ファーストスター ナナエコトブキ 鹿毛 (ヤマサリユウ) 小向勝司 加茂昭男 | 長部幸 (ばんえい) | 590 阿部武 (ばんえい) 0-0-1-2 | 1035 11 | | 6-2-2-17
6-2-2-17 | 帯広05.30 1.2 直 200 C1-1 3/10 8人 阿部武 590 7番 1024 カントリートレイン 1504(4.1) | 帯広05.23 1.4 直 200 C1・C2選抜混合 1/10 1人 鈴木恵 590 9番 1031 カムイユウキ 1567(6.5) | 帯広05.15 1.5 直 200 C2-2 6/8 1人 ☆船山蔵 580 2番 1028 ホワイトリュウセイ 2091(10.9) | 帯広05.08 2.2 直 200 C2-3・4決勝 3/10 3人 大口泰 590 8番 1027 レオナプリティー 1560(6.3) |