6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ブラックジョージ 牝 3 ノーブルクラック 星 和 青毛 (タカラフジ) 横井均 阪口栄造 | 服部義 (ばんえい) | 580 細川弘 (ばんえい) 0-1-0-3 | 961 3 | | 2-5-4-30
2-5-4-30 | 帯広09.27 1.4 直 200 C1・C2 選抜混合 9/10 9人 長澤幸 580 1番 958 ヨシノエイスケ 2409(31.8) | 帯広09.20 3.0 直 200 C2-3混合 9/9 7人 長澤幸 580 5番 958 シクノヘキセキ 2442(47.9) | 帯広09.11 1.0 直 200 C3-3 3/6 3人 長澤幸 580 4番 950 マタキタヨ 2277(28.6) | 帯広08.28 1.2 直 200 C3-3 5/9 5人 鈴木恵 570 4番 946 ブラックストーン 2294(26.3) |
2 | 2 | サンデーブライアン 牝 3 メンコイワタシ サンダーバード 鹿毛 (アイアンサンダー) 泉義範 久常行雄 | 小北栄 (ばんえい) | 590 鈴木恵 (ばんえい) 1-1-2-0 | 941 0 | | 4-3-5-25
4-3-5-25 | 帯広09.13 0.6 直 200 C2-3 6/7 4人 山本正 590 1番 941 キクノタイショウ 2337(37.6) | 帯広08.28 1.2 直 200 C1・C2 選抜混合 5/8 5人 山本正 580 2番 943 キタノオーロラ 2216(33.2) | 帯広08.23 1.4 直 200 C2-3 6/7 4人 山本正 580 7番 937 ニューカツタロー 2188(29.0) | 帯広08.09 2.9 直 200 C2-3混合 6/8 8人 山本正 580 5番 926 コサカコブラ 2069(22.9) |
3 | 3 | エビスカチドキ 牝 3 ホクトキッス シルバーロマン 青毛 (エビスタイシヨウ) 佐々木啓文 佐々木啓文 | 西邑春 (ばんえい) | 580 阿部武 (ばんえい) 0-0-0-7 | 938 -16 | | 3-3-4-27
3-3-4-27 | 帯広09.25 2.1 直 200 名古屋開府400年記念C3-3 4/10 5人 阿部武 580 5番 954 カムイラッキー 2382(6.7) | 帯広09.11 1.0 直 200 C3-3 5/6 6人 大口泰 580 5番 946 マタキタヨ 2320(32.9) | 帯広08.28 1.2 直 200 C3-3 出走取消 大口泰 570 1番 - | 帯広08.07 1.0 直 200 C3-3 5/9 6人 阿部武 570 2番 946 ガッツ 2433(33.0) |
4 | 4 | インディボクサー 牝 3 ヒノデヒメツバサ 勇 光 青毛 (カゲイサム) 松本俊夫 森正一 | 谷あゆ (ばんえい) | 580 大河和 (ばんえい) 3-3-2-20 | 893 5 | | 3-3-3-29
3-3-3-29 | 帯広09.27 1.4 直 200 C1・C2 選抜混合 5/10 10人 大河和 580 8番 888 ヨシノエイスケ 2255(16.4) | 帯広09.20 3.0 直 200 C2-3混合 7/9 6人 大河和 580 3番 892 シクノヘキセキ 2210(24.7) | 帯広09.11 1.0 直 200 C3-3 6/6 5人 鈴木勝 580 6番 886 マタキタヨ 2535(54.4) | 帯広08.28 1.2 直 200 C3-3 7/9 8人 大河和 570 6番 884 ブラックストーン 2384(35.3) |
5 | 5 | ダイジャー 牝 3 ベツカイローズ 櫻 鹿毛 (エビステンリュウ) 安藤和治 竹内正昭 | 服部義 (ばんえい) | 580 長澤幸 (ばんえい) 3-0-0-11 | 929 19 | | 3-1-2-19
3-1-2-19 | 帯広03.29 4.2 直 200 3歳A-6 9/9 6人 工藤篤 545 5番 910 コサカコブラ 2238(41.4) | 帯広03.14 3.2 直 200 3歳B-3 1/9 2人 長澤幸 530 9番 900 ウィナーカレン 1534(5.4) | 帯広02.22 3.9 直 200 3歳B-3 8/9 3人 長澤幸 520 8番 896 ホッカイメグミ 1410(5.1) | 帯広02.07 3.1 直 200 3歳B-2 7/9 4人 大河和 520 4番 890 コマダイヤ 2003(17.8) |
6 | 6 | トウカイカップ 牡 3 パトラカップ ミツサクラ 鹿毛 (富士二世) 田中光儀 田中光儀 | 山田勇 (ばんえい) | 610 中山直 (ばんえい) 0-0-0-1 | 1022 42 | | 4-1-4-25
4-1-4-25 | 帯広09.13 0.6 直 200 C2-3 失格 中山直 610 6番 980 キクノタイショウ 4392 | 帯広07.31 1.5 直 200 C3-4 失格 西謙一 600 9番 1005 キタノサクラヒメ 4487 | 帯広07.18 1.6 直 200 C3-3 8/8 6人 西謙一 600 8番 1007 ヒカルワンダー 3589(99.0) | 帯広07.05 2.2 直 200 C3-3 7/10 4人 西謙一 600 6番 1010 シクノヘキセキ 3070(54.3) |
7 | 7 | エビスカチドキ 牡 3 ヒノデタカラ 第六栄朝 栗毛 (ハクトカチ) 松本俊夫 西村正順 | 久田守 (ばんえい) | 610 鈴木勝 (ばんえい) 0-0-0-0 | 917 -2 | | 4-3-1-33
4-3-1-33 | 帯広09.27 1.4 直 200 C1・C2 選抜混合 10/10 8人 大口泰 610 4番 919 ヨシノエイスケ 2466(37.5) | 帯広09.20 3.0 直 200 C2-3混合 6/9 9人 大口泰 610 7番 917 シクノヘキセキ 2140(17.7) | 帯広09.13 0.6 直 200 C2-3 5/7 5人 大口泰 610 4番 919 キクノタイショウ 2316(35.5) | 帯広08.29 1.3 直 200 C1-4混合 10/10 10人 船山蔵 600 5番 910 ミタコトナイ 2430(51.0) |