11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ゴールドアリュール 牡 6 ルイジアナボーイ ルイジアナピット 栗毛 (ヴアリイフオージユ) 芹澤精一 (有)社台コーポレー | 池田孝 (川崎) | 56.0 今野忠 (川崎) 8-4-4-2 | 528 0 | | 8-4-5-8 8-4-5-3 0-0-0-3 0-0-0-0 | 川崎04.14 良 左 1500 C1三 3/11 1人 今野忠 56.0 1番 528 ミヤビオウジャ 1352(0.1) 6-4-4-3 39.7 | 川崎02.28 不良 左 1500 C1四 五 3/12 1人 今野忠 55.0 13番 526 ミヤビオウジャ 1342(0.2) 4-4-2-1 39.4 | 川崎01.26 良 左 1600 猛虎特別C1二 7/13 3人 五十冬 55.0 4番 533 サマースピード 1449(0.6) 12-11-12-10 40.1 | 川崎01.06 良 左 1500 福寿草特別C1二 9/12 2人 今野忠 55.0 5番 528 ディープハント 1378(2.5) 7-9-6-9 41.8 |
2 | 2 | シックスセンス 牡 4 ニシエイビック カネツフラップ 黒鹿毛 (ホリスキー) 丹呉通孝 合資会社カネツ牧場 | 小嶋一 (浦和) | 56.0 山崎誠 (川崎) 0-1-3-1 | 488 0 | | 1-2-5-15 0-1-3-2 1-1-1-3 0-0-2-1 | 船橋02.24 稍重 左 1600 C1二 2/13 4人 山崎誠 55.0 5番 488 カトリエンペラー 1430(0.0) 13-12-11-10 38.6 | 浦和02.07 良 左 1400 C1五 3/9 1人 山崎誠 55.0 6番 487 シャドウフィクサー 1308(0.6) 9-9-8-7 39.0 | 川崎01.24 良 左 1500 C1四 五 3/14 5人 山崎誠 55.0 14番 483 コチャ 1367(0.2) 14-14-13-10 39.7 | 浦和01.13 良 左 1400 C1四 3/11 6人 山崎誠 55.0 4番 482 ウツミダルチニヤン 1311(0.2) 11-11-6-7 38.5 |
3 | 3 | フサイチコンコルド 牡 4 ホッカイアラカティ ホッカイチンフォア 黒鹿毛 (フォーティナイナー) 佐藤幸彦 ダーレー・ジャパン・ | 池田孝 (川崎) | 56.0 御神訓 (大井) 0-0-0-0 | 452 6 | | 1-1-0-14 1-1-0-5 0-0-0-6 0-0-0-0 | J中山03.05 良 芝 右 2880 障害4歳未勝利 13/14 11人 水出大 59.0 3番 446 レンディル 3248(8.9) 13-13-13-13 非計測 | J中山01.09 良 右 1800 4歳上 9/16 15人 武英智 56.0 15番 444 ネオレボルーション 1562(2.4) 11-10-9-9 41.0 | J福島11.21 良 右 2400 3歳上 15/16 15人 武英智 55.0 3番 438 グルーオン 2392(4.0) 1-1-2-11 43.0 | J福島11.07 良 右 2400 3歳上 5/8 7人 武英智 55.0 7番 434 スマートパルス 2376(2.5) 4-4-4-5 40.6 |
4 | 4 | キングカメハメハ 牡 5 フィクサー イットオールアッズアップ 栗毛 (Our Emblem) 前田幸治 秋田牧場 | 柘榴浩 (浦和) | 56.0 水野貴 (浦和) 1-0-0-2 | 467 9 | | 1-2-4-18 1-1-3-6 0-0-0-1 1-1-3-3 | 浦和07.19 良 左 1500 海の日特別B1以下 12/12 9人 佐藤博 53.0 8番 458 ミサトアンバード 1391(2.6) 4-6-9-10 41.9 | 川崎07.09 不良 ナ 左 1500 鵠沼特別B3三 8/13 10人 水野貴 55.0 7番 460 コアレスフラッシュ 1349(0.8) 10-10-9-10 40.2 | 浦和06.21 良 左 1500 夏至特別B3一 9/9 3人 水野貴 55.0 5番 461 シルクウォリアー 1386(2.3) 3-3-3-5 42.0 | 浦和05.28 良 左 1600 杜若特別C1一 1/11 3人 水野貴 55.0 1番 466 キープウイニング 1434(0.5) 1-1-1-1 39.0 |
5 | 5 | アジュディケーティング 牡 7 テスタロッサ ニアネスオブユー 鹿毛 (ハギノカムイオー) 益田修一 上村清志 | 本間光 (浦和) | 56.0 岡田大 (浦和) 1-0-1-6 | 473 -4 | | 3-4-3-28 2-2-2-15 1-2-1-13 1-1-1-9 | 川崎03.01 不良 左 1600 C1三 出走取消 岡田大 55.0 12番 - | 浦和02.10 良 左 1600 特選C1三 8/10 9人 山崎真 55.0 7番 477 ベルモントエアロ 1453(2.0) 8-8-10-9 39.5 | 浦和11.26 稍重 左 1600 深秋特別B3二 5/11 3人 的場文 55.0 4番 469 テイエムライダー 1442(0.8) 6-7-7-6 38.2 | 船橋11.02 重 左 1600 一茶特別B3二 5/13 4人 的場文 55.0 13番 468 ツクバソヴール 1428(0.3) 11-8-6-6 39.2 |
6 | ワイルドラッシュ 牝 6 スマートループ ループスキークロス 鹿毛 (ナスルエルアラブ) 大川徹 野島牧場 | 小久智 (浦和) | 54.0 戸崎圭 (大井) 2-1-1-4 | 467 -4 | | 11-6-2-14 3-2-1-5 8-4-1-8 2-2-1-3 | 浦和02.09 稍重 左 1400 C1七 1/12 1人 戸崎圭 53.0 3番 471 モエレベオウルフ 1295(0.6) 8-9-8-2 38.4 | 浦和01.14 良 左 1600 鴻巣こうのとり伝説賞C2四 1/9 1人 戸崎圭 53.0 9番 472 ノブクィーン 1435(0.8) 6-5-4-2 39.1 | 浦和12.21 良 左 1600 特選C1四 5/11 2人 戸崎圭 53.0 7番 471 インセンティブ 1447(0.6) 8-9-10-8 39.3 | 浦和11.23 重 左 1400 彩の夢味牛賞C1五 2/12 3人 戸崎圭 53.0 9番 472 サチノプレンティ 1273(0.2) 2-1-1-1 39.3 |
6 | 7 | ダンスインザダーク 牡 4 リバーダンス トップサンキスト 栗毛 (アサティス) 泉きみ子 大川牧場 | 山本学 (船橋) | 56.0 脇田創 (船橋) 0-0-0-2 | 460 -2 | | 0-2-1-17 0-2-1-12 0-0-0-2 0-0-1-1 | 川崎02.28 不良 左 1500 C1四 五 7/12 6人 森泰斗 55.0 1番 462 ミヤビオウジャ 1358(1.8) 9-9-10-7 39.9 | 浦和02.08 良 左 1500 C1六 4/10 1人 脇田創 55.0 8番 459 コリオレイナス 1387(0.8) 2-2-2-1 39.7 | 川崎01.24 良 左 1500 C1四 五 4/14 9人 脇田創 55.0 1番 457 コチャ 1368(0.3) 5-5-2-2 41.4 | 船橋01.19 良 左 1800 C1C2選抜馬 11/14 12人 水野貴 56.0 3番 467 ビッグマグナム 1581(2.0) 12-11-14-12 40.6 |
8 | アジュディケーティング 牝 6 ワタリフローラ パメラトウショウ 鹿毛 (アンバーシヤダイ) 阿部作次 増本良孝 | 川勝歩 (船橋) | 54.0 的場文 (大井) 2-1-0-4 | 457 8 | | 7-4-5-40 6-3-3-32 1-1-1-6 0-0-0-6 | 船橋02.22 稍重 左 1200 C1三 四 10/12 11人 水野貴 53.0 4番 449 アイアンビスティー 1164(1.5) 8-9-8 39.8 | 浦和02.07 良 左 1400 C1五 9/9 7人 的場文 53.0 9番 455 シャドウフィクサー 1326(2.4) 5-5-6-9 41.4 | 船橋01.18 良 左 1200 C1四 五 9/11 9人 的場文 53.0 4番 462 ビリーブミー 1171(1.9) 7-8-8 40.0 | 浦和12.23 重 左 1600 冬萌特別C1一 8/10 9人 森泰斗 53.0 1番 457 シャカリキオー 1454(3.0) 1-1-5-8 42.3 |
7 | 9 | フサイチコンコルド 牡 4 セイントフォース マルダイケイレー 黒鹿毛 (フジキセキ) 内海正章 澤田嘉隆 | 岡林光 (船橋) | 56.0 張田京 (船橋) 2-1-3-8 | 485 21 | | 2-1-3-9 2-1-3-5 0-0-0-0 0-0-0-0 | 川崎10.28 不良 ナ 左 1500 クラシックジュニアカッC1C2 7/12 3人 張田京 56.0 4番 464 カジノスター 1361(0.7) 10-11-9-6 40.3 | 船橋09.23 良 左 1600 C1二 5/13 1人 石崎駿 55.0 11番 466 オルタネートワン 1428(1.7) 9-9-7-7 40.2 | J新潟08.15 良 芝 左 1600 佐渡金銀山特別3歳上 9/16 6人 張田京 54.0 10番 454 ゲームマエストロ 1345(0.8) 15-15 34.2 | 盛岡07.11 良 芝 左 1700 オパールカップ3歳 4/12 1人 張田京 55.0 7番 460 リュウノボーイ 1465(1.3) 11-10-6-6 37.0 |
10 | カネツフルーヴ 牡 4 カネツパワー シャインメイト 鹿毛 (サンシヤインボーイ) (有)静内白井牧場 原則夫 | 原三男 (川崎) | 56.0 町田直 (川崎) 2-0-2-6 | 509 -9 | | 3-0-2-12 3-0-2-12 0-0-0-0 0-0-0-1 | 川崎04.14 良 左 1500 C1三 9/11 7人 町田直 56.0 10番 518 ミヤビオウジャ 1372(2.1) 3-3-3-5 41.9 | 川崎03.03 重 左 1500 未来賞C2選抜馬 1/14 2人 △伊藤裕 53.0 8番 514 ビャクヤザクラ 1351(0.4) 3-4-1-1 40.3 | 川崎01.25 良 左 1500 マイスターチャレンジC2選定馬 10/14 5人 山口勲 56.0 12番 513 ジュウクリュウオウ 1367(0.9) 6-7-5-5 40.7 | 川崎01.04 良 左 1500 初詣特別C2二 3/10 7人 町田直 55.0 10番 512 スパークキャンドル 1365(1.1) 3-4-2-2 40.1 |
8 | 11 | アジュディケーティング 牡 4 サウンドボーイ カカアテンカ 鹿毛 (リヴリア) 河田信保 中村農場 | 松代眞 (船橋) | 56.0 坂井英 (大井) 2-1-3-3 | 480 -2 | | 3-1-4-10 3-0-2-10 0-1-2-0 1-0-0-1 | 船橋02.22 稍重 左 1600 C1三 四 10/14 5人 吉原寛 55.0 9番 482 ファンダフル 1451(1.1) 13-12-12-12 40.3 | 浦和02.07 良 左 1400 C1五 4/9 2人 吉原寛 55.0 5番 480 シャドウフィクサー 1309(0.7) 3-3-3-4 40.0 | 船橋01.19 良 左 1600 C1二 三 6/14 8人 坂井英 55.0 14番 490 スパークキャンドル 1444(0.7) 11-10-7-7 39.7 | 川崎11.18 良 ナ 左 1500 C1三 四 出走取消 坂井英 55.0 2番 - |
12 | キャプテンスティーヴ 牝 4 アマーレトウショウ ミセストウショウ 栗毛 (トウシヨウボーイ) 輿水泰弘 鳥谷勝彦 | 海馬司 (浦和) | 54.0 見澤譲 (浦和) 0-0-0-2 | 443 11 | | 0-2-1-11 0-1-0-6 0-1-1-4 0-0-0-2 | 浦和02.10 良 左 1600 特選C1三 10/10 8人 見澤譲 53.0 2番 432 ベルモントエアロ 1460(2.7) 4-3-5-7 40.9 | 浦和01.13 良 左 1600 花かおる鴻巣賞C1三 8/10 5人 見澤譲 53.0 4番 441 アゲシオ 1461(2.4) 6-6-4-5 42.9 | J中山09.25 不良 右 1800 3歳未勝利 10/16 9人 石橋脩 54.0 14番 422 ラッキーバニラ 1565(2.6) 3-3-3-5 41.3 | J新潟08.28 良 左 1800 3歳未勝利 5/15 6人 石橋脩 54.0 10番 430 ミラクルフラッグ 1563(1.0) 3-5-4-5 39.4 |