3R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
金 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | キャプテンスティーヴ 牝 5 フローラルポニータ フローラルハイネス 栗毛 (ロドリゴデトリアーノ) 大山廣晃 丸幸小林牧場 | 金田一 (金沢) | 54.0 加藤和 (金沢) 0-1-1-4 | 447 1 | | 1-6-2-22 0-0-0-1 1-6-2-21 1-6-2-21 | 金沢04.08 重 右 1500 夜桜列車特別C3一 6/10 7人 田知弘 54.0 8番 446 ケイアイポセイドン 1401(3.4) 7-7-7-7 40.6 | 金沢03.27 重 右 1400 宮古市復興支援C3三 8/10 6人 田知弘 54.0 2番 440 ハートフルボディ 1345(4.2) 7-7-8-8 39.9 | 金沢03.13 不良 右 1400 名取市復興支援C3三 12/12 12人 田知弘 54.0 10番 436 トゥルーボーン 1352(3.6) 10-10-12-10 41.5 | 金沢12.28 不良 右 1400 C4九 5/11 5人 江下英 54.0 4番 計不 スペシャルダンス 1342(2.2) 2-3-2-3 40.8 |
2 | 2 | コロナドズクエスト 牡 7 スプリングバルサ スプリティットラス 鹿毛 (Danzig Connection) 草野光夫 折手牧場 | 金田一 (金沢) | 56.0 沖静男 (金沢) 0-1-3-5 | 516 -4 | | 6-3-6-18 0-0-0-1 6-2-6-10 2-1-5-8 | 金沢04.08 重 右 1500 夜桜列車特別C3一 3/10 3人 沖静男 56.0 3番 520 ケイアイポセイドン 1379(1.2) 6-4-3-3 39.8 | 金沢03.27 重 右 1400 宮古市復興支援C3三 6/10 7人 江下英 56.0 3番 522 ハートフルボディ 1332(2.9) 6-8-7-6 39.1 | 金沢03.13 不良 右 1400 名取市復興支援C3三 6/12 8人 江下英 56.0 8番 518 トゥルーボーン 1339(2.3) 5-4-4-5 41.2 | 金沢12.27 不良 右 1300 C3九 3/12 10人 沖静男 56.0 3番 計不 テンエイミニオン 1258(0.3) 6-5-5-2 40.0 |
3 | 3 | スキーキャプテン 牝 10 ミズホトウショウ ルイーズトウショウ 栗毛 (トウシヨウルチエー) 酒井蔀 早坂辰男 | 井樋一 (金沢) | 54.0 服部大 (金沢) 0-3-2-7 | 429 -2 | | 2-18-10-114 0-0-0-0 2-18-10-114 2-17-10-98 | 金沢04.08 重 右 1500 夜桜列車特別C3一 10/10 6人 服部大 54.0 7番 431 ケイアイポセイドン 1445(7.8) 10-10-10-10 41.6 | 金沢03.27 重 右 1400 宮古市復興支援C3三 10/10 9人 服部大 54.0 9番 429 ハートフルボディ 1372(6.9) 8-9-9-10 42.2 | 金沢03.13 不良 右 1400 東松島市復興支援C3二 12/12 10人 服部大 54.0 9番 432 ミサトバレー 1371(5.8) 12-11-11-11 41.9 | 金沢12.20 不良 右 1300 C3八 8/8 8人 川添明 54.0 8番 446 パープルポケット 1289(3.9) 6-7-8-8 40.3 |
4 | 4 | オンファイア 牝 4 トウシンオンピラー エイダイマリア 青鹿毛 (ウォーニング) 石山紘 東振牧場 | 服部克 (金沢) | 54.0 江下英 (金沢) 0-0-1-7 | 449 9 | | 2-2-6-31 0-0-0-0 2-2-6-31 1-1-4-24 | 金沢04.08 重 右 1500 夜桜列車特別C3一 8/10 8人 江下英 54.0 1番 440 ケイアイポセイドン 1407(4.0) 8-8-8-8 40.3 | 金沢03.27 重 右 1400 南相馬市復興支援C3二 7/10 江下英 54.0 3番 448 メイショウガザニア 1351(3.0) 9-10-9-7 41.3 | 金沢03.13 不良 右 1400 東松島市復興支援C3二 6/12 6人 松戸政 54.0 4番 448 ミサトバレー 1344(3.1) 7-6-6-6 41.7 | 笠松02.28 良 右 1400 一寿・奈緒美結婚記念C25牝馬 3/9 2人 東川公 54.0 2番 448 プリティピンク 1340(1.1) 1-1-2-3 41.5 |
5 | 5 | ジャングルポケット 牝 5 ロヴェレート アストレジャー 鹿毛 (テンパレートシル) 岡本利晴 グランド牧場 | 宗綱貢 (金沢) | 54.0 藤田弘 (金沢) 0-0-0-0 | 437 -2 | | 2-0-4-30 0-0-0-0 2-0-4-27 2-0-4-26 | 金沢04.08 重 右 1500 夜桜列車特別C3一 9/10 10人 川添明 54.0 5番 439 ケイアイポセイドン 1442(7.5) 9-9-9-9 41.3 | 金沢03.27 重 右 1400 南相馬市復興支援C3二 9/10 8人 川添明 54.0 6番 436 メイショウガザニア 1363(4.2) 3-8-10-10 41.9 | 金沢03.13 不良 右 1400 東松島市復興支援C3二 11/12 11人 川添明 54.0 11番 438 ミサトバレー 1368(5.5) 9-10-12-11 41.9 | 金沢12.27 不良 右 1300 C3十 9/11 8人 川添明 54.0 6番 計不 アップルポテト 1263(2.5) 4-6-6-9 39.5 |
6 | 6 | ソウルオブザマター 牡 10 チビタ スターローラ 鹿毛 (ソヴィエトスター) 坂井義一 飯原牧場 | 宗綱貢 (金沢) | 56.0 鬼束亮 (金沢) 4-5-14-49 | 417 -4 | | 10-9-21-98 0-0-0-0 10-9-21-98 10-9-21-98 | 金沢04.08 重 右 1500 夜桜列車特別C3一 7/10 4人 堀場裕 56.0 4番 421 ケイアイポセイドン 1404(3.7) 4-5-5-6 42.2 | 金沢03.27 重 右 1400 南相馬市復興支援C3二 6/10 6人 沖静男 56.0 9番 423 メイショウガザニア 1349(2.8) 6-4-5-5 41.7 | 金沢03.13 不良 右 1400 東松島市復興支援C3二 4/12 7人 沖静男 56.0 8番 421 ミサトバレー 1343(3.0) 1-3-5-5 42.1 | 金沢12.27 不良 右 1300 C3九 7/12 5人 鬼束亮 56.0 10番 計不 テンエイミニオン 1265(1.0) 3-3-4-6 41.0 |
7 | 7 | タニノギムレット 牝 4 ソレイユトウショウ ユーロトウショウ 栗毛 (Zafonic) トウショウ産業(株 トウショウ産業株式会 | 佐藤茂 (金沢) | 54.0 川添明 (金沢) 0-1-1-1 | 479 -2 | | 2-3-2-8 0-0-0-1 2-3-2-4 2-3-2-2 | 金沢04.08 重 右 1500 C3二 3/11 2人 川添明 54.0 10番 481 ロッソトウショウ 1385(1.2) 3-3-3-3 38.9 | 金沢03.27 重 右 1400 宮古市復興支援C3三 2/10 2人 川添明 54.0 5番 483 ハートフルボディ 1311(0.8) 2-2-2-2 39.4 | 金沢03.13 不良 右 1400 名取市復興支援C3三 4/12 5人 川添明 54.0 11番 477 トゥルーボーン 1334(1.8) 7-6-7-6 40.3 | 金沢12.20 不良 右 1300 C3七 1/9 5人 桑野等 54.0 1番 476 キープザブレイヴ 1262(0.0) 5-4-5-2 39.7 |
8 | トワイニング 牡 6 ミカエフェクト トニーズメモリイ 黒鹿毛 (トニービン) 成瀬功 川越ファーム | 室井眞 (金沢) | 56.0 青柳正 (金沢) 0-0-0-8 | 442 5 | | 2-7-5-36 0-0-0-2 2-7-5-30 2-7-5-23 | 金沢04.08 重 右 1500 C3二 11/11 10人 沖静男 56.0 6番 437 ロッソトウショウ 1424(5.1) 10-10-10-11 41.5 | 金沢03.27 重 右 1400 宮古市復興支援C3三 9/10 9人 沖静男 56.0 8番 440 ハートフルボディ 1360(5.7) 10-10-10-9 40.6 | 金沢03.13 不良 右 1400 名取市復興支援C3三 11/12 11人 松戸政 56.0 7番 433 トゥルーボーン 1350(3.4) 8-8-9-10 41.5 | 名古屋02.23 不良 右 1400 サラC12組 7/9 9人 加藤利 56.0 5番 435 ルレーヴドメール 1339(2.7) 5-5-5-7 40.9 |
8 | 9 | アッミラーレ 牝 4 コンバットジュエル メイショウヒホウ 栗毛 (タイキシャトル) (株)ウェルネット 川端牧場 | 吉井敏 (金沢) | 54.0 安部竜 (金沢) 0-3-4-22 | 445 -3 | | 1-4-5-22 0-0-0-0 1-4-5-22 1-4-5-22 | 金沢04.08 重 右 1500 夜桜列車特別C3一 5/10 5人 安部竜 54.0 10番 448 ケイアイポセイドン 1391(2.4) 5-6-6-4 40.3 | 金沢03.27 重 右 1400 宮古市復興支援C3三 5/10 4人 安部竜 54.0 11番 452 ハートフルボディ 1332(2.9) 4-4-5-5 39.4 | 金沢03.13 不良 右 1400 名取市復興支援C3三 5/12 9人 安部竜 54.0 4番 461 トゥルーボーン 1338(2.2) 6-7-8-8 40.5 | 金沢12.20 不良 右 1500 C3五 6/10 4人 安部竜 54.0 2番 442 ノトノイチバンボシ 1409(1.6) 6-4-3-4 42.2 |
10 | タニノギムレット 牝 4 タカミツグリーン ストロングプチ 黒鹿毛 (ヤマニンスキー) 大黒富美子 鮫川啓一 | 宗綱泰 (金沢) | 54.0 田知弘 (金沢) 0-0-0-0 | 502 28 | | 2-2-2-7 0-0-0-3 2-2-2-3 2-2-2-3 | 金沢12.20 不良 右 1500 選抜 デイリースポーツ杯C3級 5/12 2人 吉原寛 54.0 10番 474 オーミレゴリス 1390(0.8) 2-2-1-2 41.2 | 金沢12.06 不良 右 1300 選抜 浦河地区産駒杯C3級 5/12 1人 吉原寛 54.0 6番 488 ヤマカツクライム 1254(0.9) 4-5-5-5 39.3 | 金沢11.22 不良 右 1500 C3三 2/9 2人 吉原寛 54.0 9番 485 セイコーフジ 1386(1.1) 1-1-2-2 40.5 | 金沢11.08 重 右 1300 C3五 1/10 2人 吉原寛 54.0 8番 488 グランドセイリング 1237(0.5) 2-2-2-1 38.6 |