3R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | フナノコーネル 牡 2 クラノカイザー 鳳 栄 栗毛 (阪 浅) 浅倉功 山根勝幸 | 平田義 (ばんえい) | 490 藤本匠 (ばんえい) 0-0-0-0 | 888 8 | | 0-0-2-3
0-0-2-3 | 帯広06.11 2.3 直 200 2歳B-4 7/9 3人 阿部武 490 1番 880 ゴロウマル 2510(54.9) | 帯広06.04 2.7 直 200 祝 第80回溝畑悦男誕生日2歳 6/9 5人 阿部武 490 6番 887 キタノメイホウ 2084(28.5) | 帯広05.21 1.0 直 200 2歳受賞-4 3/10 4人 松田道 480 7番 879 フレイムバクショウ 2250(15.0) | 帯広05.07 1.8 直 200 馬好きまみよんばんえい参上2歳 3/9 8人 松田道 480 3番 879 ミンナノマルゼン 2153(32.5) |
2 | 2 | アサノカイリキ 牡 2 キタノゴーリキ 姫キング 栗毛 (ハッコーダキング) (株)北西ファーム 高沢弘文 | 西弘美 (ばんえい) | 490 鈴木恵 (ばんえい) 0-0-0-0 | 828 5 | | 0-1-0-4
0-1-0-4 | 帯広06.11 2.3 直 200 2歳B-4 5/9 8人 菊池一 490 8番 823 ゴロウマル 2368(40.7) | 帯広06.04 2.7 直 200 祝 第80回溝畑悦男誕生日2歳 9/9 8人 西謙一 490 1番 803 キタノメイホウ 2302(50.3) | 帯広05.21 1.0 直 200 2歳受賞-4 5/10 8人 菊池一 480 10番 806 フレイムバクショウ 2406(30.6) | 帯広05.01 2.9 直 200 慎太朗&友梨 結婚一周年記2歳 7/9 5人 西将太 480 2番 805 キタノテンカ 2427(47.6) |
3 | 3 | ニシキダイジン 牡 2 ゼニマルダイジン 福 松 鹿毛 (エビスカチドキ) 稲谷義雄 播静雄 | 久田守 (ばんえい) | 490 赤塚健 (ばんえい) 0-1-1-2 | 810 1 | | 0-1-1-2
0-1-1-2 | 帯広06.11 2.3 直 200 2歳C-1 4/10 4人 赤塚健 480 7番 809 コウシュハサマー 2266(20.6) | 帯広06.04 2.7 直 200 2歳C-1 3/9 4人 赤塚健 480 9番 803 ジンタロー 1496(11.4) | 帯広05.23 0.8 直 200 2歳未受賞 2/6 5人 赤塚健 480 3番 785 ミノルシャープ 2231(14.4) | 帯広05.08 1.7 直 200 森町桜まつりばんば競技大会2歳 7/8 5人 赤塚健 480 5番 792 ホクショウゼウス 3497(99.0) |
4 | 4 | マックスセンプー 牡 2 ショウチクバイ アローモーション 栗毛 (アトミックドラゴン) 松田勲 村上昭一 | 服部義 (ばんえい) | 490 長澤幸 (ばんえい) 0-0-0-1 | 787 0 | | 0-1-0-4
0-1-0-4 | 帯広06.11 2.3 直 200 2歳C-1 5/10 10人 浅田達 480 4番 787 コウシュハサマー 2399(33.9) | 帯広05.28 0.8 直 200 2歳B-3 7/9 8人 長澤幸 490 1番 768 ゴールデンフウジン 3265(96.9) | 帯広05.21 1.0 直 200 2歳受賞-4 10/10 10人 大河和 480 2番 765 フレイムバクショウ 3217(71.7) | 帯広05.01 2.9 直 200 慎太朗&友梨 結婚一周年記2歳 9/9 9人 大河和 480 7番 755 キタノテンカ 2524(57.3) |
5 | 5 | 七 郎 牝 2 メオトクイーン 玉 姫 青毛 (タマハヤブサ) 杉沢勝治 中坪繁 | 松井浩 (ばんえい) | 470 松田道 (ばんえい) 0-1-0-1 | 842 25 | | 0-1-0-2
0-1-0-2 | 帯広06.11 2.3 直 200 2歳B-4 9/9 5人 松田道 470 7番 817 ゴロウマル 3124(76.3) | 帯広05.28 0.8 直 200 2歳B-3 4/9 9人 村上章 470 2番 825 ゴールデンフウジン 2521(62.5) | 帯広05.23 0.8 直 200 至誠力行杯2歳新馬 2/10 8人 松田道 460 5番 817 ココロノタカラ 2463(48.0) | |
6 | 6 | カネサテンリュウ 牝 2 シンエイトーコ パラスアテナ 鹿毛 (ハシレアキオー) 上口詩子 林繁徳 | 小林勝 (ばんえい) | 470 菊池一 (ばんえい) 0-1-0-0 | 845 14 | | 0-2-0-2
0-2-0-2 | 帯広06.12 1.8 直 200 2歳C-3 2/9 1人 西将太 460 7番 831 ブラックショウ 2052(2.2) | 帯広06.06 2.2 直 200 2歳D-5 2/6 4人 菊池一 460 4番 843 カチボシキング 2121(0.8) | 帯広05.09 1.5 直 200 2歳未受賞 競走中止 安部憲 460 6番 821 キンオーザ | 帯広04.23 2.4 直 200 2歳新馬 競走中止 浅田達 460 7番 814 ハゴロモテンクウ |
7 | 7 | ヤマノキャプテン 牝 2 マツノビューティ ビューティキリン 鹿毛 (クオントヘイブンエデー) 渡邊勇 渡辺勇 | 長部幸 (ばんえい) | 470 阿部武 (ばんえい) 0-0-1-0 | 890 0 | | 0-1-1-3
0-1-1-3 | 帯広06.19 2.4 直 200 2歳C-2 3/10 4人 阿部武 460 2番 890 タカラモノ 1504(6.0) | 帯広06.04 2.7 直 200 2歳C-1 6/9 5人 大口泰 460 5番 863 ジンタロー 2060(27.8) | 帯広05.22 0.7 直 200 エナジードリンクバー会長生2歳 2/10 8人 大口泰 460 8番 872 センショウニシキ 2261(19.1) | 帯広05.09 1.5 直 200 2歳未受賞 5/8 8人 大口泰 460 7番 870 キンオーザ 3393(63.3) |
8 | ニシキダイジン 牡 2 コマノダイジン ヤマサンキレイ 鹿毛 (ホクショウファイト) 駒井鉄雄 川村貴樹 | 金田勇 (ばんえい) | 490 西謙一 (ばんえい) 0-0-1-2 | 851 1 | | 0-1-1-2
0-1-1-2 | 帯広06.18 3.1 直 200 2歳C-4 2/10 4人 鈴木恵 480 9番 850 トモエハイセイコー 1400(2.9) | 帯広06.06 2.1 直 200 2歳D-2 3/10 3人 西謙一 480 5番 852 フナノフェアリー 2140(6.8) | 帯広05.22 0.7 直 200 エナジードリンクバー会長生2歳 8/10 6人 西謙一 480 10番 819 センショウニシキ 3066(59.6) | 帯広05.08 1.7 直 200 2歳新馬 5/9 4人 西謙一 480 8番 826 キタノミサキ 3185(50.1) |
8 | 9 | ハマナカキング 牡 2 キンタカ 青 姫 鹿毛 (エビスカチドキ) 横井均 西村正順 | 服部義 (ばんえい) | 490 大河和 (ばんえい) 0-1-1-2 | 912 7 | | 0-1-1-3
0-1-1-3 | 帯広06.11 2.3 直 200 2歳B-4 8/9 7人 大河和 490 2番 905 ゴロウマル 2530(56.9) | 帯広06.05 2.6 直 200 2歳C-2 2/8 2人 大河和 480 6番 898 シンエイボブ 2035(15.6) | 帯広05.15 1.8 直 200 第33回厚沢部町ばん馬競技2歳 8/10 5人 長澤幸 480 4番 889 ゴールドインパクト 2484(48.4) | 帯広05.02 2.5 直 200 2歳受賞-3 5/9 5人 大河和 480 1番 884 ダイジロウ 2534(42.5) |
10 | ナオイチ 牝 2 スズコトブキ 光美鈴 栗毛 (ヒカルセイコウ) 伊東利夫 長谷川義晃 | 岡田定 (ばんえい) | 470 浅田達 (ばんえい) 0-0-0-0 | 846 -5 | | 0-1-1-3
0-1-1-3 | 帯広06.19 2.4 直 200 2歳C-2 4/10 2人 松田道 460 4番 851 タカラモノ 1581(13.7) | 帯広06.05 2.6 直 200 2歳C-2 3/8 4人 松田道 460 5番 843 シンエイボブ 2043(16.4) | 帯広05.21 1.0 直 200 2歳受賞-4 8/10 5人 阿部武 460 4番 852 フレイムバクショウ 2557(45.7) | 帯広05.07 2.0 直 200 2歳未受賞 2/9 2人 松田道 460 3番 834 フクイサム 2146(25.2) |