2R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ベーカバド 牝 2 ベーカークイン ホシノテンビー 鹿毛 (テンビー) 伊藤將 佐藤静子 | 山口竜 (北海道) | 54.0 井上幹 (北海道) 0-0-0-2 | 384 -2 | | 0-0-0-5 0-0-0-0 0-0-0-5 0-0-0-5 | 門別08.08 良 右 1000 日高山脈最高峰平取 幌尻岳2歳 4/8 4人 井上幹 54.0 8番 386 ダディダ 1048(0.7) 4-5 39.8 | 門別07.26 良 右 1000 2歳 未勝利 5/6 5人 井上幹 54.0 5番 384 ミユファンタジー 1046(1.0) 6-6 38.9 | 門別07.05 稍重 右 1000 2歳 未勝利 4/8 6人 松井伸 54.0 3番 380 レザンフレーズ 1044(0.8) 7-7 38.6 | 門別06.21 良 右 1000 2歳 未勝利 6/10 7人 松井伸 54.0 10番 384 ジャストゴー 1059(1.4) 7-7 41.1 |
2 | 2 | アドマイヤマックス 牡 2 リックプンバ ミカワマドカ 鹿毛 (アジュディケーティング) 山邉浩 荒木貴宏 | 林和弘 (北海道) | 54.0 黒澤愛 (北海道) 0-0-0-2 | 444 2 | | 0-0-0-5 0-0-0-0 0-0-0-5 0-0-0-5 | 門別08.08 良 右 1200 平取町義経神社例大祭賞2歳未勝 6/7 7人 田野豊 54.0 7番 442 ハングリーハート 1201(2.6) 4-5 41.9 | 門別07.26 良 右 1200 J認 アタックチャレンジ2歳未 8/8 8人 黒澤愛 54.0 5番 436 シグラップアモーレ 1209(4.1) 7-8 42.5 | 門別07.12 良 右 1000 J認 アタックチャレンジ2歳未 8/8 7人 井上俊 54.0 6番 436 シンキングスピーク 1054(2.2) 8-8 39.8 | 門別06.29 良 右 1200 2歳 未勝利 7/10 6人 黒澤愛 54.0 3番 438 ダモンデ 1203(3.3) 5-4 41.7 |
3 | 3 | ブラックタキシード 牝 2 サザンベルン サザンシーラ 鹿毛 (Southern Halo) 四本昭弘 前川義則 | 小国博 (北海道) | 54.0 岩橋勇 (北海道) 0-0-0-1 | 394 -6 | | 0-0-0-3 0-0-0-0 0-0-0-3 0-0-0-3 | 門別08.09 重 右 1000 レバンガ北海道 朝飛賞2歳未勝 6/9 1人 井上幹 54.0 3番 400 シルクスター 1065(1.1) 6-5 40.1 | 門別07.13 良 右 1000 2歳 牝馬未勝利 4/9 4人 岩橋勇 54.0 9番 392 ココアキャンディ 1042(1.4) 4-4 39.5 | 門別05.23 良 右 1000 2歳 未勝利 出走取消 井上幹 54.0 9番 - | 門別05.03 良 右 1000 J認 フレッシュチャレンジ2歳 8/10 10人 井上幹 54.0 10番 382 エイシンベッカム 1036(1.6) 4-6 39.3 |
4 | 4 | ローズキングダム 牝 2 ブライトリーローズ エンジカラー 鹿毛 (ファスリエフ) 米津佳昭 長手猛 | 田中淳 (北海道) | 54.0 阪野学 (北海道) 0-0-0-1 | 446 -10 | | 0-0-0-1 0-0-0-0 0-0-0-1 0-0-0-1 | 門別08.03 良 右 1200 J認 フレッシュチャレンジ2歳 6/7 6人 阪野学 54.0 8番 456 マントルパワー 1208(1.9) 3-5 44.3 | | | |
5 | 5 | チェリークラウン 牝 2 チェリードール ハギノポンパドール 鹿毛 (クロフネ) 櫻井悦朗 富塚ファーム | 廣森久 (北海道) | 54.0 松井伸 (北海道) 0-0-0-0 | 436 2 | | 0-0-2-7 0-0-0-0 0-0-2-7 0-0-2-7 | 門別08.08 良 右 1000 びらとり黒豚賞2歳未勝利 6/8 6人 佐々国 54.0 6番 434 フライトナカヤマ 1051(1.1) 6-6 39.2 | 門別08.01 良 右 1000 2歳 牝馬未勝利 6/9 6人 佐々国 54.0 3番 438 ダンストンラソ 1044(1.9) 5-5 38.9 | 門別07.18 稍重 右 1000 2歳 未勝利 3/7 4人 佐々国 54.0 6番 428 モリデンワルツ 1054(0.4) 6-5 39.5 | 門別07.11 良 右 1000 2歳 未勝利 5/9 5人 佐々国 54.0 10番 432 リコートルーパー 1048(0.9) 6-6 39.9 |
6 | 6 | タイムパラドックス 牝 2 エイシンベラドンナ エーシンブランシュ 鹿毛 (クロフネ) 平井宏承 栄進牧場 | 佐久雅 (北海道) | 54.0 石川倭 (北海道) 0-0-0-2 | 418 -4 | | 0-0-0-2 0-0-0-0 0-0-0-2 0-0-0-2 | 門別07.27 良 右 1000 J認 アタックチャレンジ2歳未 4/8 5人 石川倭 54.0 2番 422 ミスビセンチ 1038(1.5) 5-5 38.9 | 門別07.12 良 右 1000 J認 フレッシュチャレンジ2歳 5/10 5人 石川倭 54.0 1番 430 ソイカウボーイ 1044(2.5) 7-6 39.5 | | |
7 | 7 | タイムパラドックス 牝 2 ミナヅル グロリアスメモリー 鹿毛 (アドマイヤベガ) 西森鶴 松平牧場 | 田中淳 (北海道) | 54.0 田野豊 (北海道) 0-0-0-2 | 434 0 | | 0-0-0-3 0-0-0-0 0-0-0-3 0-0-0-3 | 門別08.03 良 右 1000 2歳 未勝利 4/7 4人 田野豊 54.0 1番 434 ショウモクリリー 1051(1.7) 1-2 40.5 | 門別07.13 良 右 1200 J認 アタックチャレンジ2歳未 8/8 6人 田野豊 54.0 5番 440 ヒロ 1195(2.0) 6-7 42.4 | 門別05.18 良 右 1200 J認 フレッシュチャレンジ2歳 6/8 7人 服部茂 54.0 1番 430 ティーズロワール 1195(3.5) 4-4 42.0 | |
8 | 8 | ローズキングダム 牝 2 エメラルローズ セトウチソーラー 鹿毛 (スペシャルウィーク) 高橋勉 金成吉田牧場 | 田中正 (北海道) | 54.0 伊藤千 (北海道) 0-0-1-0 | 438 -4 | | 0-0-1-5 0-0-0-0 0-0-1-5 0-0-1-5 | 門別08.08 良 右 1000 日高山脈最高峰平取 幌尻岳2歳 3/8 3人 伊藤千 54.0 1番 442 ダディダ 1048(0.7) 6-5 39.6 | 門別07.27 良 右 1000 J認 アタックチャレンジ2歳未 7/8 7人 阪野学 54.0 5番 444 ミスビセンチ 1042(1.9) 8-7 38.8 | 門別07.13 良 右 1200 J認 アタックチャレンジ2歳未 7/8 8人 阪野学 54.0 6番 442 ヒロ 1193(1.8) 8-8 40.8 | 門別06.29 良 右 1000 J認 アタックチャレンジ2歳未 7/8 8人 阪野学 54.0 5番 440 マサノスマイル 1056(2.3) 7-7 40.1 |